4 декабря суббота
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (247)

"регионы САМИ должны решить..." блаблабла
и снова царь хороший, а бояре плохие

ОТВЕТИТЬ
гость
20 окт 2021 в 14:31

ааааааааааааа... сколько можно то... чем бы дитя не тешилось лишь бы не работало................

Гость
20 окт 2021 в 14:32

Опять школота будет в квартирах собираться и по подьездам носиться.

Владимир
20 окт 2021 в 14:33

Бюджетникам лафа, остальных не коснётся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 14:37

Как Вы надоели уже
Почему я вакцинировался и должен не работать, вакцина не работает?!
Что даст эта неделя???
Уже сидели больше и что?

ОТВЕТИТЬ
Перепись
20 окт 2021 в 14:38

Бюджетникам опять в приказном порядке через госуслуги надо пройти перепись населения )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 14:40

У вас на инфографике сентябрь

Гость
20 окт 2021 в 14:42

Дядя Вова, пока вы там, извиняюсь, сопли жуёте вместо реальных мер, пока вместо системной борьбы с ковидом (включая БЕСПЛАТНОЕ регулярное тестирование хотя бы заболевших со сходными симптомами) будете бубнить мантры о вакцинации, пока не отмените все ковидные выплаты врачам и не начнёте платить за результаты по объективным показателям: количество заболевших всеми видами заболеваний/уровень инвалидизации на душу населения/уровень смертности, КОВИД НЕ ПОБЕДИТЕ НИКОГДА!

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 14:42

Деду 80 лет, 2-3 раза в неделю ездит в бассейн. Спортсмен с молодости! И сегодня его не пустили плавать без QR кода!!! Без тренировок сердца, лёгких любое заболевание переносится тяжелее, а
НЕ БЕЗ ПРИВИВКИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 14:44

Ну это будет история марта-апреля 2020: у всех каникулы,кроме…..силовиков,медиков,транспортников,и.т.Д….а отдыхать будут чинуши….

Гость
20 окт 2021 в 14:50

В стране огромная смертность!
Заболеваемость растёт.
А чиновники никак не решат, что делать с этой ситуацией 🤦🏻‍♀️
Даже Индия справилась уже!

20 окт 2021 в 14:52

Неделя чтоб все себя продезинфицировали

Гость
20 окт 2021 в 14:54

Татарстан вчера 132 заражения, сегодня 125
Оренбург вчера 402, сегодня 399
и так далее! Чья то игра в одни ворота с этими выходными днями и убийством малого бизнеса!!!!

Гость
20 окт 2021 в 14:56

вакцинированным работать, остальным отдыхать

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 14:57

Вводите, уйду на дистант. Деньги на проезд сэкономлю 😜

Ванька
20 окт 2021 в 15:00

Власть не за нас болеет...а за свои шкуры,за свое богатство.

Гость
20 окт 2021 в 15:00

Кримнаш где на карте?

20 окт 2021 в 15:00

А почему президент в онлайн , а не лично он же привился ,чего бояться ? Эй прививочники вы где , расскажите мне в чём дело????

ОТВЕТИТЬ
Старый дед
20 окт 2021 в 15:00

Нет, чтобы пригласить в гости в геленджик , там и посидеть и полежать и на аквадискотеке поплясать 😂

Гость
20 окт 2021 в 15:05

В прошлом году тоже все начиналось с двухнедельной самоизоляции, а продлилось до сентября! Опять бюджетники сядут по домам, а частники будут работать. Я хочу работать, НО, если детский сад работать не будет, куда ребенка, с собой на работу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 15:05

хоть завводись значит на подработку пойду)))чё ещё то дома сидеть больше никто не будет)хоть чё делайте!!!

Инна
20 окт 2021 в 15:07

Садикам отдыхать!!!

Фото пользователя
20 окт 2021 в 15:08

Желаю поставить прививку но везде очереди по2 3 часа.

Гость
20 окт 2021 в 15:09

Пока будут открыты мобильные пункты вакцинирования, в транспорте давка, концерты проводится так ковид никуда не денется.. Губернаторы сами противоречат себе, то значит расстояние 1.5 метра, но в транспорте и на концертах это никого не волнует видимо, так же как и в пунктах.. Про больницы вообще молчу.. заболел ковидом, никто не приезжает говорят идите сами, там в очереди сидишь.. и вот пожалуйста - заразил всех кто там сидел

Если близко от двери значит выпал
20 окт 2021 в 15:10

пусть выдадут з/п минимум по 15000 руб всем работающим и мы будем сидеть!!!
Не хотите? Дурь не нужно предлагать т.Голикова

ОТВЕТИТЬ
Альберт
20 окт 2021 в 15:12

Вот совсем не понимаю как такое количество выходных уменьшит число заболевших... Зарплаты уменьшит да,как коммерческие структуры работали так и будут, как люди ходили везде в выходные так и будут,только еще больше...

Гость
20 окт 2021 в 15:13

Уральцы любят не работать и денюжку получать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 15:13

На месте Вована я бы послал всех. Сказал бы - я вам дал вакцину, бесплатно, доступно. Не хотите - как хотите. А теперь всем работать.

20 окт 2021 в 15:19

"мы ждем и верим, что оно вот-вот начнется" 😂

ОТВЕТИТЬ
Ujcnm
20 окт 2021 в 15:20

"— Важно, чтобы в нерабочие дни люди максимально прервали свои социальные контакты и к минимуму свели любые передвижения, особенно с участием общественного транспорта, — замечает вирусолог Александр Соловьев".
Это всё тот же фельдшер Соловьев, которого сначала провозгласили экспертом, а теперь он уже вирусолог?
Вот, оказывается, как надо делать карьеру в ковидные времена. Надеюсь Нульмерный уже, как минимум, полковник?

Гость
20 окт 2021 в 15:21

«Мы избавимся от них, заставляя их верить, что это для их же блага…»

Жак Аттали, 1981 г. «Будущее жизни»

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 15:22

Две недели путин на комить будет????, сух пайки выдоваться будут? , или в благотворительную столовую всем миром направимся, сама голикова тоже дома сидеть будет на ее то пенсию можно

Фото пользователя
20 окт 2021 в 15:24

Закрыть сезон шашлыков на природе надо правильно. В солнечном вроде шашлыки можно жарить прям над землёй.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 15:31

чИновникам лишь бы не работать, выходные только для себя придумывают, так же как это каждый новый год происходит,, больше половины страны работает, одни чИновники отдыхают.

Светлана
20 окт 2021 в 15:34

Пожалуйста не делайте так оставьте все как есть

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 15:34

как хорошо что я не у частника работаю. Хоть детей увезу подальше от смога и гари

20 окт 2021 в 15:35

пускай еще обсудит что в нерабочие дни комуналку налоги и штрафы тоже платить не надо.

Илья
20 окт 2021 в 15:47

Ставьте плюсик все, кто поедет на шашлыки, на море и пойдёт гулять в торговый центр! Ураааа, мы же русские и нам пофиг на всё)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 15:47

Давно хотел посмотреть новостройки в новых районах города, особенно в Солнечном и перспективную площадку для Академического-2. Буду кататься на ОТ, смотреть. А вечером в кино или в ресторан

пунктуальный наш.
долго ждать его еще!?

Яков
20 окт 2021 в 15:49

А толку то, все пойдут на шашлыки и по ТЦ гулять

ВРАЧ
20 окт 2021 в 15:50

этот режим вводится до февраля 2022 года.

Гость
20 окт 2021 в 15:51

В середине дня по Московскому времени))))
Но точное время, как всегда не уточняется.....
Как-бы даже ничего ни убавишь, ни прибавишь)

Бюджетник
20 окт 2021 в 15:57

Что не так с тюменской областью?судя по статистике там дела намного лучше наших

Гость
20 окт 2021 в 15:57

Люди расслабились и перестали следовать элементарным правилам 😶
история из жизни, один болел, но не знал этого, 2й пришел за руку поздоровался, в итоге сначала 1 слег с температурой, через пару дней 2й.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 15:58

передайте ему-не надооооо

Гость
20 окт 2021 в 16:05

Классно наглядно показывают, как обстоят дела в стране - весь кабмин и куча чиновников второй час сидят и не работают, ждут начала совещания.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 16:07

"...абсолютно все медицинские мощности..."

Что он несет? Какие мощности?
Нет их уже давно. Есть отстаки оптимизироаанной медицины.

Света
20 окт 2021 в 16:11

Ну конечно!!!Сейчач все поедут на отдых и привезут заразу !!! Хватит ерундой заниматься дайте нормально работать!!!!Зачем тогда мы прививались?Чтобы дома сидеть?Народ сейчас пойдет гулять,пить!!Вы о чем?Или заплатите компенссацию малому бизнесу за нерабочие дни!!@!

антиПу
20 окт 2021 в 16:14

Куда делся Медведев?
Почему талибы не болеют "псевдоковидом"?
Куда делась война в Сирии?
Куда делась война в Донбассе?
... вывод - тяжело вести сразу несколько сценариев... остановились пока на псевдовирусе 😐

ОТВЕТИТЬ
Олег Вадимович
20 окт 2021 в 16:18

А ведь никогда такого не было... и вот опять? На самом деле границы возникающего маразма поражают, хотя мне думалось - куда уж дальше и глубже? Немного занятно соотносить все эти бесконечные новостные заголовки об очередных "анти-ковидных" рекордах со страной, которая, громогласно заявляя, самой первой разработала (хотя я бы точнее выразился - "придумала") вакцину от коронавируса. И, вроде как, мы ведь "победили", и не раз "выходили на плато", вот только, кажется, где-то что-то пошло не так. И, как я понимаю, виноват-то, опять, глупый народ, а не царь и его ближние. Занятно, странно и тупо, хоть и весьма под стать.
Не понимаю, каким разумом нужно обладать (и нужно ли?), чтобы ожидать, что эти "нерабочие дни" привнесут свою пользу в борьбу с короной. Причём, уже во второй раз, не так ли? А с чем связаны эти самые нерабочие дни? У нас что, в стране ЧС? Та не, бред какой-то. Просто хороший повод лишний раз нажраться или выйти в парк, где будут другие люди. А потом, видимо, уже в 3-й раз уйдём на нерабочий... месяц? И гораздо более дико мне видеть залихватские и забавные комментарии других людей, которые воспринимают всё это с юморком и задоринкой. Позорище. Один большой загон для скота.

ОТВЕТИТЬ