27 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (337)

Гостья
20 окт 2021 в 13:08

А мне почему- то кажется, что просто стали озвучивать реальные цифры. В декабре, когда я болела, мне поставили ОРВИ и выписали на работу. Только когда платно сдала тест и он оказался положительным все засуетились, даже мужу больничный оформили ( как контактному со мной). А ведь сколько людей не сдали тест платно и пошли на работу разносить вирус…. Но тогда всем ставили ОРВИ, а теперь всех с признаками ОРВИ считают потенциально больными ковидом….

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 13:10

На мой взгляд, основная причина роста заболеваемости в несоблюдении дистанции между людьми. Везде. ОТ, магазины, мероприятия, светофоры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 13:10

А Ройзман-то привился. Не дурак все-таки 404-ых ботов слушать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2021 в 13:10

да?)((И ГДЕ ЖЕ ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ?)ВРЕТЕ ВЫ ВСЕ🤮🤢🤕🤯

20 окт 2021 в 13:11

Разбудите, когда по 1000 в день заражаться будут. Я хоть в бункер спущусь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 13:11

Будут все-таки адекватные меры от государства?!?! Или этот бардак будет продолжаться, а люди умирать?!?!??

Григорий
20 окт 2021 в 13:11

Еодин должны быть благодарны ковиду.
Если б не он, о чем бы ещё эти псевдожурналисты писали? 😀
Каждый день десятки статей только про ковид и так два года. Сплошные попытки склонить людей к панике и все тщетные😀
Думал, когда Оксана с ЕТВ перешла на еодин, тут начнётся подобие журналистики, но время показало, что не люди меняют еодин, а еодин меняет людей😀
Это не упрек, просто факт.
А вообще это все напоминает информационный шум с Украиной на федеральных каналах 😀
Вот была проблема и враз её не стало.
Так же и с ковидом будет.
Думаю, тогда начнут на этом ресурсе появляться другие статьи: "Что бесит переболевшего ковидом", " Как мы победили ковид", "Какой-то чиновник рассказал секрет победы ковида" и так далее😀
Конечно, никто не отрицает, что есть проблема, но та истерия, которую пытается навязать еодин просто смешит.
Всем здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 13:11

Одна прививка = еще один новый заболевший.

20 окт 2021 в 13:12

Дистант! Губернатор, чего ждешь?!! Детские больницы под завязку уже! Ни при каком орви такого не было никогда!

ОТВЕТИТЬ
В добрый путь 🐏
20 окт 2021 в 13:12

Забитые лёгкие недельной дымовой завесой, и это вы называете ковидом???
Ну реально, чёкнутое пространство 😝
Сейчас начнут лечиться не от того и итог очевиден 🙄🙄🙄

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 13:13

Тесты поменьше бегайте сдавайте. ОРВИ и ОРЗ вообще из жизни исключили. Такие обиды - тест не берут, ОРВИ поставили… вот это печаль, а так ковид хотелось, пойду за свои копейки сдам. А вакцинированные рано радуетесь, берегите своё здоровье, особенно в холодное время года.

Фото пользователя
20 окт 2021 в 13:15

Тут скорее в геноцид властей можно поверить, кто не умер от болезни, добьют вакциной. Чем больше привитых тем больше рост заболеваемости и смертности

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 13:17

Голикрва знает все.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 13:18

во статистика,у меня хорошая знакомая сдала два теста,один в 23,другой в 14 с разницей в час,получила два разных результата,один +,другой-,кому верить

ОТВЕТИТЬ
Alex
20 окт 2021 в 13:18

К черту политику - люди не так важны, что ли?!
Допустите уже все вакцины на рынок!
Или что, у самих сомнения в собственных?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 13:19

Они поэтому так и торопятся всем воткнуть это фуфло, потому что люди стали понимать, что происходит на самом деле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 13:19

Я вот уверен, что я подхватил ковид в очереди на досмотр в метро...столько народу, дистанцию не соблюдают, ибо все хотят быстрее через единственную рамку пройти. А ведь ещё сумку на ленту надо кинуть и потом забрать. Какой идиот придумал это и с какой целью - для массового заражения что-ли?

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 13:20

Мягкие меры особо ни к чему не приведут. Надо радикальнее, самое простое - ограничить спектр мед услуг для непривитых граждан. Т.е. не привился без мед отвода- лечись сам, есть прививка велком в больничку при необходимости. Решается сразу проблема с койками.. а самое главное тут же в ковид уверуют те кто считает его обычными гриппом. И в прививки поверят тут же . Сам переболел год назад, видел как в морг уходит караваны тележек, привился, здоров чего и Вам желаю. Не надо мешать в данном случае недоверие к власти и выживаемость нации.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 13:20

Заражают в больницах обращённых за какой- либо мед. помощью и вакцину!
А дальше уже в семью несут!
Не то время,чтоб к медикам обращаться!Ничего личного, это просто бизнес!
Проходили,в домашних условиях лечится как обычное ОРВИ !

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
20 окт 2021 в 13:24

весной нам обещали - уколитесь и к осени мы забудем о вирусе. Укололись, и что?Где иммунитет групповой - переболевших и привившихся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 13:24

Массовый психоз. Теперь никто не боится инфарктов , инсультов , тяжелых хронических болезней и т д , все боятся ковида. Если б государство заботилось о населении, не было б МРОТ 12000 , пенсий в 8000 , безработицы, подымалась бы экономика , строились новые производства. Вопрос с мигрантами решили б А так это пострашнее вещи , чем этот ковид. И ещё , почему всех за 85+ причину смерти указывают ковид , причина смерти — старость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 13:26

Так закрывай все на полгода

Аноним
20 окт 2021 в 13:31

Муж поставил прививку еще в феврале, а мы с ребенком не стали .
В результате, в сентябре первый заболел привитый муж , а через три дня мы с дочерью. Причем , перенесли все в легкой форме , одинаково.
Задаюсь вопросом , какой толк в этой вакцине, если все рано болеешь и можешь являться носителем болезни. Да и кто знает как отреагирует твой организм именно на вакцину, .Эта вакцина должна быть как прививка от гриппа. Только добровольна.
Люди с хорошим иммунитетом, только в 3-4 волну стали болеть , так как все привитые и перенесенные болезнь люди расслабились .

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 13:33

а сколько смртей?

Вводи локдаун
20 окт 2021 в 13:33

Да побыстрее

20 окт 2021 в 13:36

У меня ковид подтвердился (

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 13:37

Сначала все кричали, что нужно носить маски и сейчас кричат!
Елена Малышева по первому каналу сказала что уже давно доказано что Маски бесполезны( выпуск от 20.09.2021, 33-36 минуты), вас это не смущает???? Так же, там сказали, что у переболевших иммунитет выше чем вакцинированных.
Дождёмся когда будут кричать что вакцина бесполезна, и очень интересно что тогда будут кричать????

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 13:37

«Мы избавимся от них, заставляя их верить, что это для их же блага…»

Жак Аттали, 1981 г. «Будущее жизни»

Гость
20 окт 2021 в 13:38

Чо ополчились на трудоспособных и детей??? Отстаньте! Почему про пенсионеров молчок, а??? Их нужно по домам закрыть, тогда они и больницы наполнять перестанут! Однако нет, ктож голосовать то будет??? Всеж понятно, йолки палки😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 13:43

Непривитых в транспорт не пускать и в кафе и в магазины. Заразу разносят потом на ивл лежат

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 13:48

Чето каждый день новый рекорд. Таким темпом все уже должны переболеть по 10 раз 😂

Фото пользователя
20 окт 2021 в 13:53

вчера получил положительный результат кости ломит, кашель, но температуры нет, нюх частично пропал, прививку делал в марте этого года, самое хреновое что врача на дом хрен вызовешь, написал жалобу через госуслуги, жду ответа...

Гость
20 окт 2021 в 13:57

Девушки "журналитски" с портала е1Вы позорите свою профессию ради хайпа и рекламы, разжигая ненависть и злобу пишущих в комментариях и откровенно подогреваете антипрививочную компанию.Лучше напишите как при открывшемся кровотечении 2 часа невозможно вызвать скорую и еще 1 час ее ждать, когда давление упало 60/40 и человек уже без сознания , что в хирургии нет мест и забиты все коридоры.Напишите на каком месте Рф по вакцинации, напишите,что в медицине уже почти коллапс, а выходные дали только потому,что медицина вот вот рухнет.Не надо все валить на оптимизацию,а лучше признайтесь,что вся эта ситуация, боанодаря тем,кого Вы откровенно подстрекаете и упиваетесь их ссылками на Конституцию.Благодаря таким как Вы в обществе процветает откровенная ненависть к пенсионерам, вакцинированныи и так далее.Вы просто позор журналистики и тем,кто Вас учил должно быть стыдно за Вас.Свобода в том числе и слова состоит не в Ваших откровенно подстрекательских материалах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 14:01

Работают только пусть продукт и аптеки

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 14:05

Нужно писать правильно с 1 по 3 это не выходные дни, а не рабочие.

20 окт 2021 в 14:16

В начале пандемии небыло прививок и болели мало. Теперь ставят добровольно и принудительно и чем больше вакцинируются, тем больше заболевших. Странно, очень странно. Я не против вакцинации, но всё же..

ОТВЕТИТЬ
Юля
20 окт 2021 в 14:19

А где же ЭКСПО, в которое вложили столько денег и открывали временный госпиталь под ковид.. но кажется он так и не отработал свои деньги и закрылся ?

Гость
20 окт 2021 в 14:34

Что за паника ! Для того и прививки чтоб скорее все переболели , перезаражались и был иммунитет .

ЧЕЛЯБА
20 окт 2021 в 14:41

Две недели локдауна и выходных и всё будет норм. Потом 1,5 месяца работы и Новогодние выходные. К весне все ограничения снимаем. Слабые отсеются.

Гость
20 окт 2021 в 14:52

поражаюсь возьмите мазок у каждого и вы его найдете . это как грипп орви и тд. хорош уже склоняться к поясу государства и делать поступательные движения ротовой полостью

Гость
20 окт 2021 в 14:55

как там губернатор наш любимы все ли хорошо , как солнышко, морюшко ? плавки ли не жмут ? 😂😂😂, питание , настроение .

Фото пользователя
20 окт 2021 в 14:56

Это всё ежедневные зарисовки с растущими цифрами, чтобы ввести лохдаун и домашний арест "самоизоляцию".

Фото пользователя
20 окт 2021 в 15:26

Зайдите на сайты других городов, родственных вашему. Вы прочтете точно те же слова, но с другим названием города. Имеющий уши да услышит.

Гость
20 окт 2021 в 15:44

Правда о Дворце - отравление восьмеркой чудиков и выборы - сделали главное дело - люди стали многое понимать

Гость
20 окт 2021 в 15:48

потушить торф удалось с помощью заброшенной инфраструктуры СССР. Победить пандемию возможно только под руководством Советской власти. Когда Ебург будет переименован в Свердловск, вот тогда будет и здравоохранение и образование , и культура, и дружба народов. А сейчас марсиане борются и вымирают.

Джина Кэпвелл
20 окт 2021 в 16:58

Надоели уже со своим бла-бла..

Гость
20 окт 2021 в 17:15

Недавно только радовались , что у них умирает больше народу , чем у нас.

20 окт 2021 в 17:18

сами заражаете своей "вакциной" потом трубите что растет кол-во. причиноследственную связь то не видно что ли?

Фото пользователя
20 окт 2021 в 19:29

готовимся к отправке на тот свет, раз мски не носите, прививки не ставите, дистанцию не соблюдаете...