28 января пятница
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (337)

Фото пользователя
20 окт 2021 в 13:53

вчера получил положительный результат кости ломит, кашель, но температуры нет, нюх частично пропал, прививку делал в марте этого года, самое хреновое что врача на дом хрен вызовешь, написал жалобу через госуслуги, жду ответа...

Гость
20 окт 2021 в 13:57

Девушки "журналитски" с портала е1Вы позорите свою профессию ради хайпа и рекламы, разжигая ненависть и злобу пишущих в комментариях и откровенно подогреваете антипрививочную компанию.Лучше напишите как при открывшемся кровотечении 2 часа невозможно вызвать скорую и еще 1 час ее ждать, когда давление упало 60/40 и человек уже без сознания , что в хирургии нет мест и забиты все коридоры.Напишите на каком месте Рф по вакцинации, напишите,что в медицине уже почти коллапс, а выходные дали только потому,что медицина вот вот рухнет.Не надо все валить на оптимизацию,а лучше признайтесь,что вся эта ситуация, боанодаря тем,кого Вы откровенно подстрекаете и упиваетесь их ссылками на Конституцию.Благодаря таким как Вы в обществе процветает откровенная ненависть к пенсионерам, вакцинированныи и так далее.Вы просто позор журналистики и тем,кто Вас учил должно быть стыдно за Вас.Свобода в том числе и слова состоит не в Ваших откровенно подстрекательских материалах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 14:01

Работают только пусть продукт и аптеки

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 14:05

Нужно писать правильно с 1 по 3 это не выходные дни, а не рабочие.

20 окт 2021 в 14:16

В начале пандемии небыло прививок и болели мало. Теперь ставят добровольно и принудительно и чем больше вакцинируются, тем больше заболевших. Странно, очень странно. Я не против вакцинации, но всё же..

ОТВЕТИТЬ
Юля
20 окт 2021 в 14:19

А где же ЭКСПО, в которое вложили столько денег и открывали временный госпиталь под ковид.. но кажется он так и не отработал свои деньги и закрылся ?

Гость
20 окт 2021 в 14:34

Что за паника ! Для того и прививки чтоб скорее все переболели , перезаражались и был иммунитет .

ЧЕЛЯБА
20 окт 2021 в 14:41

Две недели локдауна и выходных и всё будет норм. Потом 1,5 месяца работы и Новогодние выходные. К весне все ограничения снимаем. Слабые отсеются.

Гость
20 окт 2021 в 14:52

поражаюсь возьмите мазок у каждого и вы его найдете . это как грипп орви и тд. хорош уже склоняться к поясу государства и делать поступательные движения ротовой полостью

Гость
20 окт 2021 в 14:55

как там губернатор наш любимы все ли хорошо , как солнышко, морюшко ? плавки ли не жмут ? 😂😂😂, питание , настроение .

Фото пользователя
20 окт 2021 в 14:56

Это всё ежедневные зарисовки с растущими цифрами, чтобы ввести лохдаун и домашний арест "самоизоляцию".

Фото пользователя
20 окт 2021 в 15:26

Зайдите на сайты других городов, родственных вашему. Вы прочтете точно те же слова, но с другим названием города. Имеющий уши да услышит.

Гость
20 окт 2021 в 15:44

Правда о Дворце - отравление восьмеркой чудиков и выборы - сделали главное дело - люди стали многое понимать

Гость
20 окт 2021 в 15:48

потушить торф удалось с помощью заброшенной инфраструктуры СССР. Победить пандемию возможно только под руководством Советской власти. Когда Ебург будет переименован в Свердловск, вот тогда будет и здравоохранение и образование , и культура, и дружба народов. А сейчас марсиане борются и вымирают.

Джина Кэпвелл
20 окт 2021 в 16:58

Надоели уже со своим бла-бла..

Гость
20 окт 2021 в 17:15

Недавно только радовались , что у них умирает больше народу , чем у нас.

20 окт 2021 в 17:18

сами заражаете своей "вакциной" потом трубите что растет кол-во. причиноследственную связь то не видно что ли?

Фото пользователя
20 окт 2021 в 19:29

готовимся к отправке на тот свет, раз мски не носите, прививки не ставите, дистанцию не соблюдаете...

20 окт 2021 в 21:24

А в 14 сегодня 90 свободных, заселяйте

Гость
20 окт 2021 в 23:30

эта голикова точно с голой попой нас оставит

СВЕТЛАНА
20 окт 2021 в 23:39

А почему высшие учебные заведения учиться. В школах какой-то контроль. А в этих университетах расписание по полной программе. И нет контроля. Студенты приходят на учёбу с кашлем и прочее. Чтобы не пропускать. Есть преподаватели которые за этим строго следят.

Константин
22 окт 2021 в 17:50

Сейчас просто стали более правдиво цифры называть... Во вторую волну в одном Екб со слов врача скорой ,больше 1000 в день валились с ковидом( это ноябрь,декабрь). Так, что врачи знают правду! Например у меня в одной компании ( группе) играющих вместе мужчин ( за сорок) в том году переболели все до одного! В этом году никто из них не болеет! То есть сейчас ковид через детей пошел в семьи!