16 января воскресенье
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (208)

21 окт 2021 в 13:45

Ночь музыки поможет остановить рост заболеваемости?
Креков, Козловских и компания хорошо спят?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2021 в 13:45

Уже эту "фигню" и читать не хочется.

Гость42
21 окт 2021 в 13:46

Ну замумили же. Еще только обед, а уже третья статья о том что все умрут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 13:47

При капутине, мы только эти рекорды и бьем.. а еще по вымиранию местного населения.

ОТВЕТИТЬ
брр
21 окт 2021 в 13:47

не удивительно, чем больше привитых тем больше статистика. Вирусягой укололи в принудительном порядке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 13:49

Уже привыкли к рекордам!)Что делается та,чтобы рекордов не стало?Ждём 30 числа,чтобы отдохнуть?Какие меры принимают,кроме gr кодов?Ночь музыки решение проблемы?

ппц
21 окт 2021 в 13:49

Так не зря же оптимизировали и разворовывали! А теперь глаза пучат, заболеваемость у них растет! Где ковидный госпиталь в экспо за несколько сотен миллионов? Кто там из алигархов на нем нажился? А кто из чинушей поспособствовал?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2021 в 13:49

Не понимаю для чего давать данные месячной давности (в части летальных случаев).....???

тополь
21 окт 2021 в 13:50

Справился!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
21 окт 2021 в 13:52

Меня смущает статистика Москвы. Там привито 61 процент населения ( стокоронавирус РФ так пишет). И что-то всё плохо у них, в чём причина???

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 13:52

А что зуботехник-инстаграмщик так и прохлаждается в отпуске, когда у него такая дичь в области творится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 13:52

Врете вы все!☺️
В Багдаде, ой в Свердловской области, все спокойно, спокойно, спокойно.
Ковида нет, нет, нет.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 13:53

ВРАНЬЕ !!!
каждый день ложь !
Информация не соответствует действительности !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 13:53

Завозите зарубежные вакцины, хватит издеваться над народом.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 окт 2021 в 13:54

Давайте поднажмите, нужно ещё больше!!!

Масяня ©
21 окт 2021 в 13:55

Можно каждый день новость ваять. Хоть какой-то профит от ковида.

21 окт 2021 в 13:56

Вот, вакцинируйте такими же темпами и больше будет! Придет новый штамм и опять и так до бесконечности!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2021 в 13:56

Цитата:
"Странно, а что это антипрививочники так возмущаются предложению не лечить их бесплатно от ковида?
Ведь по их мнению никакого ковида вообще нет. Они ничего не теряют. 🙂
Если же они считают, что ковид есть, но им нужен не Спутник - так полно нынче "вакцинных туров" в одну дружественную европейскую страну. За свои убеждения можно и переплатить.
Если же они считают, что ковид есть, но от него вообще нет вакцин... Ну тут уже сказать нечего, это даже не область психиатрии, это ближе к религиозным убеждениям. "
С. Лукьяненко

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 13:57

Думаю после ночи музыки и всяких концертов мы тысячу перевалим к 30 октября,большое спасибо властям региона,🤣🤣🤣👏👏👏

21 окт 2021 в 13:58

черной черной ночью пришел черный черный короновирус

отдай свое сердце!...

а если уколишься прививкой, то я к тебе уже не приду! 😂

Гость
21 окт 2021 в 13:58

и вновь никто даже не заикается о восстановлении медицины после десятилетий погрома.

Гость
21 окт 2021 в 13:58

Какой кошмар, нужно с завтрашнего дня вводить нерабочие дни! По другому никак!

Гость
21 окт 2021 в 13:58

Все правильно, так и должно быть. Поскольку количество привитых стало рекордным - соответственно, и количество заболевших тоже должно стать рекордным.
Что и наблюдается.

Такая зависимость количества заболевших от количества привитых прослеживалась весь год, и непонятно с какой стати сейчас вдруг должно стать по другому.

ОТВЕТИТЬ
1960
21 окт 2021 в 13:59

На какой по счету вакцинации до населения дойдет, что делать? Двух, скорее всего, будет мало. Но уже появились трамваи без кондукторов, потому что некому работать.
Вторую еще проведут, но что потом смогут заставить еще раз пойти на вакцинацию людей, которые уже знают, как им было "легко" после двух прививок - сомневаюсь.
Итого к весне Курская битва, а там и Победа.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 13:59

то есть изоляция необходимая во время пандемии нам не поможет, а укольчик жижи под кожу ой как поможет с этой напастью!?
ведь так наши правители думают во главе с Голиковой? 😂

Гость
21 окт 2021 в 14:00

Ворьё сначала развалило медицину,а теперь ещё и нагнетает психоз!Территорию уже продали,осталось только народ добить!

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 14:01

У моей приёмной бабушки (83 года) после прививки Спутником V, стала пропадать седина, перестали болеть колени и восстанавливается зрение. Говорит, дождусь ревакцинации - ещё лучше будет! Снова антиваксеры сели в лужу! Не учли, глупенькие, что последствия прививки могут быть положительными. Зациклились на негативе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 14:01

кто больше даст!

Гость
21 окт 2021 в 14:02

Закрывать все надо как в прошлый раз.

21 окт 2021 в 14:03

Е1 вас скоро закроют за ложную информацию, наше правительство Свердловской области говорит , что у нас всё "Гуд", ни нужно ни каких доп. ограничений и всё под контролем , только почему то мест в больницах нет, люди по неделям ждут врача и госпитализации с поражением 30%, а так всё ок.

Алина марфовна
21 окт 2021 в 14:03

Дак может приписывают, вот слышала, что некоторым умершим ставят этот диагноз, не смотря на то что была автокатастрофа например, на возмущение родственников реагируют, ну мол тут заразился... Так что статистика еще та сомнительная. Может лечить люлей нормально надо, спасать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2021 в 14:05

При условии что треть упороты вакциной,
это очень странная статистика.

Фото пользователя
21 окт 2021 в 14:06

Наш уважаемый губернатор в "" свалил, чтобы ни о чем не думать! Удивительно - ОДНО! Правительство, считает , что в стране все дураки и стадо! 👊

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 14:06

Заболела в пятницу. Всю субботу пыталась хоть куда то дозвониться. О счастье, дозвонилась, вызвала в воскресенье врача. Так вот он до сих пор не пришёл. Как не будет столько смертей и заболевших. Позвонила в скорую, а они : «У вас симптомы ОРВИ. Бригада приедет, развернётся и уедет.» Вот так мы с ОРВИ (тест нам не положен) и ходим обиваем пороги, заражаем других, когда у большей части потом ковид запущенный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 14:07

Враньё ! Под статистику от ковидлы попадают все подряд, в тч умершие от других болезней. И пополняют не вакцинированные! Соседка на второй день после укола умерла! Задрали своими сводками. Видно куда идут все эти Голиковы и мурашки

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 14:10

Чтобы изменить эту тенденцию надо снизить честность фиксируемых случаев заражения. Так скажем, не 610 случаев за сегодня, а, скажем, 210, уже не в первой десятке. А по количеству смертей от ковида: умирают, как правило, ослабленные, уже больные каким-нибудь хроническим заболеванием люди. Так и писать, что умерли от этого заболевания, а не от ковида. Почти правда, но уже не стыдно, так, глядишь, и вообще смертность от этой болезни у нас нулевая будет и не наврали практически. Так область и в лидерах по самой низкой смертности и заболеваниям будет.
Читайте с юмором, это, конечно же, шутка. 😜

Такие мероприятия устраивают сумасшедшие
21 окт 2021 в 14:11

Вакцинироваться во время пандемии абсолютно неприемлемо - это общепризнанная мировая практика. Кроме того, коронавирус SARS-CoV-2, который является РНК-вирусом, достаточно быстро мутирует, и неизвестно, как именно против очередного штамма будут действовать разработанные вакцины. Вакцинация - это просто канал сбыта выгодной продукции. Только бизнес и ничего личного.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2021 в 14:14

Давайте, дальше ходите без масок, смертнички!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2021 в 14:14

Да наплевать. Главное ночь музыки провести!!!

Аннигилятор
21 окт 2021 в 14:14

страна оления страна без забот и потому ее сношают который уже год

смертность высокая от непролеченных хронических заболеваний прогрессирующих от ковида
списывают все подряд на ковид - скоро до заноз с инфицированием дойдет, будут заражение крови за ковид выдавать если уже так не делают

21 окт 2021 в 14:16

Не удивительно ! вакцинироваться же пошли, оттуда и ковид, все складывается ...

Фото пользователя
21 окт 2021 в 14:17

Не заболевших, а выявленных.
Для выявления нужен заболевший человек, обращающийся за медицинской помощью + приезд медиков + взятие у пациента пцр-теста. На деле, забелевших в разы больше. Многим отказывают в тестах, а человек сам не желает за свои деньги проводить. Многие не могут вызвонить себе медика на дом. Многие просто забивают на это дело и лечатся дома самостоятельно. Потому что не верят, что от "бесплатной" медицины можно дождаться помощи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 14:18

На ковидной теме бизнесмены от медицины делают гигантские деньги! 200тыс.рублей за каждого ковидного больного из бюджета! Поступил с переломом руки-стал ковидным больным,200тыс.рублей на карман! За время пандемии самая дорогая недвижимость покупается медработниками.Поэтому война за хлебные места идёт лютая!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 14:18

проведите журналисткое расследование, попробуйте в разных районах города врача на дом вызвать. Мы вот с этой поликлиникой вообще не смогли: https://xn--2-7sbc2aomf1e8b.xn--80acgfbsl1azdqr.xn--p1ai/ambulance/polyclinics/5thPol
Вызов врача на дом держит вас в очереди полчаса, а потом сбрасывают звонок и все.. Дозвонились только в 112, через два дня перезвонили записали данные, обещали передать вызов, сказали, что в течении 3 дней должен врач прийти. Сегодня третий день и ничего.. Платные говорят, что с подтвержденным ковидом вызывайте из своей поликлиники, мы не поедем.
Особенно бесит многоканальный в поликлинике, специально сделано, чтобы была видимость, что можно вызвать врача. А то что ты потратил все деньги на телефоне несколько раз и никуда не дозвонился - это их видимо не тревожит. Ну сдохнут и спасибо

Фото пользователя
21 окт 2021 в 14:22

Быстрее, выше, сильнее

Ирен
21 окт 2021 в 14:23

Из ленты новостей "В России обнаружены единичные случаи нового варианта кароновируса AY.4.2" Вот какой смысл сейчас от прививки, которую разработали для самого первого штамма каронавируса??? Эти прививки не действуют даже для индийского штамма, которым болеет нынче народ. Вывод - все прививки, как мертвому припарки.

ОТВЕТИТЬ

СМИ делает своё дело.

Знак
21 окт 2021 в 14:25

Ни чего не понятно чем больше вакцинируют тем больше заболевших,в прошлом году ни одного вакцинированного не было и заболевших было меньше,а сейчас,что происходит?Среди кого идет рост ведь почти половина уже привитых.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2021 в 14:27

Да-да, мели, Емеля, чтобы ввести QR-коды, а потом и на предприятиях их вводить.

21 окт 2021 в 14:27

Каждое столетие начинается с эпидемий ! 1920 - прививали всех от оспы а померли от испанки - 100 млн, сейчас ситуация повторяется. Думайте головой!
Все законы против людей, а укол для вашего здоровья )))

Вот такая реальность
21 окт 2021 в 14:27

Больше привившихся - больше больных и больше "рекордов".

ОТВЕТИТЬ