25 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

Гость
22 окт 2021 в 11:43

Хоть бы список опубликовали, кто будет отдыхать, а кто работать 🤦‍♀️ сроки и без вас давно известны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 11:43

Обязательная вакцинация для людей старше 65-ти лет! БРЕД!!! Какое Вы имеете право заставлять пенсионеров!!!! Идиотизм!

22 окт 2021 в 11:45

в праздники в торговик за шмотками пойдем ,потом в фудкорте отьемся

ОТВЕТИТЬ
Айтишник
22 окт 2021 в 11:46

Ну и не работайте, только потом не жалуйтесь, что деньжат не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Ловец снов
22 окт 2021 в 11:46

ой да латтна..знаем мы..как в пр раз-бесконечнные продления режима..

22 окт 2021 в 11:50

Очередной бред родили

Гость
22 окт 2021 в 11:50

Зря. Тоесть пусть люди умирают ради прибыли владельцев кафе поганых?

Гость
22 окт 2021 в 11:50

А для кого эти каникулы? Креков - это генератор случайного бреда. Ни слова по существу.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 11:51

В смысле обязательная вакцинация, т.е как перепись населения будет и будут приходить со спутником с целью поставить укол?)

ОТВЕТИТЬ
Ворчун
22 окт 2021 в 11:51

Когда наведете порядок в медицине???

Гость
22 окт 2021 в 11:52

Значит будет сотня в день умерших. Ок. Барыги купят по бмв

Фото пользователя
22 окт 2021 в 11:52

Обязательная вакцинация? Полукнязь с ума сошел, против царя пошел что-ли?

ОТВЕТИТЬ
буй
22 окт 2021 в 11:55

ссылку в красной строке смените

Гость
22 окт 2021 в 11:59

Наша фирма на дистанционке работать будет. С домашних компов.

Гость
22 окт 2021 в 12:02

Наша директор слал их, все выходят на работу.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 12:04

А каким образом "обязать"? Пенсии не выплачивать?

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 12:05

Мошенники, убийства, коррупция, жкх, коронавирус, коронавирус, коронавирус, коронавирус... А есть вообще какие-нибудь позитивные новости у Е1?

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 12:12

Креков объявил, что будет действовать обязательная вакцинация для непривитых и не болевших людей старше 65 лет.Что это??? У нас вакцинация добровольная!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 12:13

Ага , щас моя бабка в 86 лет , вся больная с такой медициной и отношением к старикам , еле ноги таскающая поползет укол ставить . А ведь поставят если приползет , вот в чем ужас . Хотя мозги у нее на месте и хорошо соображает что к чему . Кстати антител у нее много в том году еще хворала без врачей .

Гость
22 окт 2021 в 12:14

Никто силой не поставит так что не бойтесь .

Вовчик
22 окт 2021 в 12:15

Мы работаем. Пошло все в ягодичное место.

22 окт 2021 в 12:17

Кажется, надо начинать писать на каждые нелепые высказывания Крековых,Колесниковых и компании в прокуратуру, просто заваливать их жалобами. Чтобы, как минимум, чинуши начали учить законы и прочитали Конституцию

Гость
22 окт 2021 в 12:19

Собакин в маскве с 60 сделал . То есть на пенсию идти - еще молодые а колоться - старые и больные . Самому то ему 63 вроде так по его же меркам - он старье египетское. Наши еще поумнее поступили с 65 обозначили . Все таки с пенсионным выходом увязали .

Гость
22 окт 2021 в 12:22

Думаю кто хотел уже поставили .

Фото пользователя
22 окт 2021 в 12:23

ура отдыхать буду ) на шашлык )))

Гость
22 окт 2021 в 12:25

Паше все подходит что Вова предложил!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 12:28

Креков же про обязательную самоизоляцию сказал, а не вакцинацию.

Гость
22 окт 2021 в 12:29

НЮРНБЕРГСКИЙ ПРОЦЕСС вам в память!!!
Мы все УМРЁМ!

Фото пользователя
22 окт 2021 в 12:30

А указ губернатора будет? А то у нас на предприятии указ президента- не указ))) Ждём официального указа губернатора.

Устала я что-то
22 окт 2021 в 12:30

Интересно как пенсионеров заставят делать прививки?

22 окт 2021 в 12:32

когда у него медосмотр ? анусопроверяние оформите, тройное

Милена
22 окт 2021 в 12:34

Дома будете насильно стариков вакцинировать? А они на даче отдыхают😜

Выхухоль в сандаликах
22 окт 2021 в 12:35

А почему так мало отдыхаем? Предлагаю продлить выходные до конца января, чтобы Новый Год отметить.

Филатов
22 окт 2021 в 12:39

Всë очень лояльно и рекомендательно.

Хотите вводите коды а хотите нет. Разумеется все скажут нет.

На работу по желанию начальства.
Разумеется все скажут да!

И это ваша борьба с вирусом??
40% работать будут!

Гость
22 окт 2021 в 12:40

Я так понимаю нерабочие дни только для бюджетников и ТЦ.

22 окт 2021 в 12:41

Довели мракобесы антиваксеры страну до края. Не дают нормальным гражданам работать и отдыхать по полной программе

Застрявшийтурист
22 окт 2021 в 12:41

Обязательной вакцинации не будет, вам Путин не указ что ли?

Гость
22 окт 2021 в 12:41

Так кому на работу, а кому нет??
Мой начальник ничего не понял, и сказал что это рекомендации а не приказ. Значит работать будут все.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 12:42

"Антиковидный комитет" )))

Гость
22 окт 2021 в 12:43

Может самоизоляция, а не вакцинация для пожилых?

Горицкая
22 окт 2021 в 12:43

Нерабочие дни касаются лишь 33% населения страны.
Все остальные как работали, так и будут в эти дни работать.
И не какая это не борьба.
И никакой это не локдаун.

Фото пользователя
22 окт 2021 в 12:46

я считаю так. если овца родилась то рано или поздно её учисть быть сьеденой, а у человека должен быть выбор этим мы и отличаемся от животных.

Гость
22 окт 2021 в 12:46

А давайте у нас будет обязательная Биоревитализация старше 30? И каждые полгода!!!

Тима чурик
22 окт 2021 в 12:47

Все ограничения по желанию работодателей....
Ха ха хаааааа!!!

Короче ничего не изменится, пацаны.
Всë очень лояльно и щадяще оказывается.
Тусим во всю.!
Без масок все равно пустят хоть куда, и продадут хоть что!

Человек с хорошим иммунитетом
22 окт 2021 в 12:56

Очередной бред.

Гость
22 окт 2021 в 12:56

Ночь музыки и чёрную пятницу в ТЦ не отменили. Это очень хорошо! А потом ещё и каникулы, я как в сказке какой-то.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2021 в 16:12

В каникулы КиБ несказанно обогатится)))😁😁😁

Константин
22 окт 2021 в 19:02

Так если всё так плохо,то почему не с 23 числа,на опережение?Опять не своими мозгами глаголит!Боязнь взять инициативу в свои руки!Как всегда!Ахинею нести в народ и смуту ,вот удел этого чинуши!

Приветик
23 окт 2021 в 23:46

Для всех на работе указ президента - не указ. Вывернуться и дернут на работу со словами - не нравиться? Досвидания, у всех так?)

Иван
24 окт 2021 в 23:55

Народ прессуют увольнениями вот вам и конституция на которую правительству плевать

Иван