1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (291)

23 окт 2021 в 09:37

ФИО "врача" в студию!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2021 в 09:38

не дадим детей под испытания.....

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообщество
23 окт 2021 в 09:39

Ну правильно, ходят по впискам с цыганами, там ковид и подцепляют

Гость
23 окт 2021 в 09:42

Ну вот и начинается , заход с тыла(( Сейчас полгода будем читать про поражение и смерти детей. А потом ... Вот и все!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2021 в 09:43

В крупных мегаполисах концлагеря для непривитых уже готовят, готовьтесь. В качестве оных рассматривают новые стадионы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 09:44

В заголовке - врач сообщил, в превью - медики рассказали, далее в тексте г-н Креков заявил нам про детей. К чему этот текст, да еще и на правах анонимности медика - рассказчика.
Статья готовит нас к тому, чтобы мы смирились, детей надо прививать.

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2021 в 09:45

Та плевать таким родителям на детей, сами не привитые и детей инвалидами делают.

ОТВЕТИТЬ
Kate
23 окт 2021 в 09:47

Ну что значит: ’зашкаливает’? Где эта мифическая ’шкала’?

Гость
23 окт 2021 в 09:49

Детей не тронь!

Гость
23 окт 2021 в 09:49

Детей не трогайте! Они вырастут, проклянут вас и покарают! С вашей лженаукой и статистикой!

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2021 в 09:50

Вакцинация же не защищает от заражения, вакцинированный также заразен, сами об этом 100 раз писали. Если дети заражаются от родителей, то какая разница вакцинированы родители или нет?!

ОТВЕТИТЬ
Люба Знательная
23 окт 2021 в 09:53

Мнение "уральского" врача не совпадает с мнением врачей со всего мира, что ли, зачем это подчёркивать в заголовке - уж тут-то сразу негатив будет, навстречались с этими уральскими, нам бы мнение действительно настоящих интереснее услышать

вася
23 окт 2021 в 09:57

А почему на условиях анонимности? потому что все придумано и никто под этим из врачей не подписался?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 09:59

Уральский врач из какой то там больницы без номера из тайного города …. Давайте уже с именами, регалиями, чтобы врач не анонимно , а конкретно подтвердил всё что написано вами, а так это просто чьи то мысли которые то ли правда то ли нет

ОТВЕТИТЬ
рвач
23 окт 2021 в 10:02

Ну вот и нелюди к детишкам нашим начали подбираться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 10:09

Потихоньку продавливают. Тут уже кто-то писал такими страшными словами, что для запугивания и паники несколько детей придется "заземлить", как они и со взрослыми делали. Берегите своих детей!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 10:10

Что все возмущаются,Креков же сказал,что вакцинация детей у нас где то в декабре начнется,может чуть позже,как вакцину приготовят,а она уже испытания проходит.

Гостья
23 окт 2021 в 10:11

Если в статье нет конкретных имён и названий больницы в которой работает врач, то это всё похоже не ОБС.

Гость
23 окт 2021 в 10:11

Подводят к вакцинации детей. А вот в Белорусии например, даже масочный режим отменили. А в Швеции давно уже живут обычной жизнью. Ну, мы понятно не Швеция. Господа управленцы, изучите иммунологию, прививка не спасает, и с прививкой люди умирают, а постоянная вакцинация вызывает иммунодефицит. Помочь может только поднятие уровня жизни населения, хорошее питание, профилактическая грамотность при рисках заболеваемости.

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2021 в 10:13

"Наш собеседник работает в одной из больниц Свердловской области, куда поступают дети с коронавирусной инфекцией"
Надо полагать, что речь идёт не об Ивделе или Туринске, так далеко штабисты из карасеозерска не поедут. Растянутся коммуникации- так глядишь и не прочитаешь оперативно в инстаграме начальника, какая нынче повестка дня.

23 окт 2021 в 10:21

Переболели и не раз за 2 года,никаких осложнений не бывает!
Судить надо родителей и врачей,которые доводят детей своим "лечением" до осложнений!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 10:24

Почитала комментарии, все говорят, что детей не дадут на эксперементы,
будут бороться . Поведут, как миленькие, как в сказке Чуковского "Тараканище". Будут причитать, но в то же время говорить: но раз надо, то уколем. Русский народ уже давно стал стадом, никто ничем не интересуется, не думает и не анализирует, все идут на заклание. И не надо кричать, что я антипрививочник и т.д. Уже даже разговаривать на эту тему не хочется ни с кем, потому что народ перестал бороться за свои права, за свою жизнь! Как только начали говорить, что для детей создали капли в нос, сразу стало понятно, что через месяц другой они, вдруг, начнут умирать от барановируса, хотя ещё пол года назад те же деятели утверждали, что дети им не болеют.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
23 окт 2021 в 10:25

Сейчас будет больше статей про ковид у детей. План по вакцинации сам себя не выполнит. Тем временем Минздрав РФ разрешил колоть одновременно вакцину от гриппа и ковида, чтобы месяц не ждать. А то кладбища людей заждались.

ОТВЕТИТЬ
Марина
23 окт 2021 в 10:33

Понеслась серия постов... пришла пора сбывать залежавшиеся вакцинки и ставить опыты уже над детьми.

Гость
23 окт 2021 в 10:33

Скоро детей штамповать начнут

Independence
23 окт 2021 в 10:36

Выбор у россиян есть всегда:
1). Помереть от короновируса
2). Помереть от прививки, от коронавируса.
3). Остаться без работы за отказ от прививки, и помереть от голода.
4). Быть задушенным в метро полицейским из-за маски.

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2021 в 10:36

нужно, наверное объединяться уже.. сколько можно терпеть эту гадость

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2021 в 10:37

Вакцины РФ самые лучшие в мире и это неоспоримый факт!В октябре говорили будет типа капли в нос или сироп-вакцина для детей,что ничего неслышно.QR коды вводить давно пора было,за границей уже давно так было,сейчас вообще перебор в многих странах ковидпаспорта ввели уже люди тысячами бунтуют особенно во Франции вышло недавно под 50 тысяч человек,в Риме аж бои с полицией были,в Израиле тоже чего-то но попроще,в Сербии уже официально заявили что не будут в ЕС вступать,в Англии уже работяг-мигрантов не хватает да ещё наступил топливный кризис,в Нью Йорке уже увольняют с работы если не привит-вот это точно дичь дичайшая,это не как в России только отстранить могут и то только по некоторым профессиям.Сейчас уже в США в некоторых местах пока дефицит продуктов.Всё смеялись над СССР.Дораздовались денег,что в портах уже работать люди не хотят!Израиль как хорохорился что вакцинировали больше 65% населения и уже надо делать аж три прививки Pfizer заболеваемость растёт.Связались с этим Pfizer.Потом и 5,и 6 надо будет сделать))))Теперь хочешь побывать в СССР перед распадом,гони за границу))))В Латвии вообще вакцинация провалена и ввели локдаун.В Англии типа всё хорошо было,сейчас уже шестой день заболевших людей под 50 тысяч.Признали бы как Латвия,вакцинация полностью провалена.

ОТВЕТИТЬ
Underdog
23 окт 2021 в 10:40

Тем временем Песков переболевший ещё в мае 2020-го, говорит что у него достаточно антител и ему прививка не нужна.
Как и Лаврову.

ОТВЕТИТЬ
Грамотный
23 окт 2021 в 10:44

На детей переключились, так понимаю.

Гость
23 окт 2021 в 10:45

А после детей кошаки ковидами тяжело болеть будут, а потом пёсики и хомячки. Может сразу ракеты с вакциной запустим чтобы все на 3098% вакцинированные были?

ОТВЕТИТЬ
Вассерман
23 окт 2021 в 10:46

Мой друг поставил две прививки, и его сбила машина, вот и думайте теперь.

ОТВЕТИТЬ
Гость 5*
23 окт 2021 в 10:50

От ковида он не прививается,
Не отдаст масонам ни рубля!
Человек идёт и улыбается,
Потому что плоская земля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 10:51

Ни одного летального случая официально не зарегистрировано. 

Ещё не вечер (с)

23 окт 2021 в 11:01

За детей взялись демоны?

Гость
23 окт 2021 в 11:03

Если тронут моего ребенка, мне терять уже будет нечего... Не дай бог!

23 окт 2021 в 11:06

Как против прививки стадом идти, так вы все умные, а как болеть - врааааач! Спаси нас!
Прививки уже несколько веков делают, они реально жизни спасают, это факт! Учите историю
Верите дяде со стороны о вреде прививки, ну болейте, заражайте своих, может к концу жизни поймете, что кроме врачей, за ваше здоровье особо некому бе покоится, один трёп, кто кого круче и громче

ОТВЕТИТЬ
Надежда
23 окт 2021 в 11:09

Ну теперь везде и всюду будут говорить о ребятишкам, их вакцинацию. Нагнетать атмосферу. Вот она подготовка детей к вакцинации😗

Просто гость
23 окт 2021 в 11:17

Тот, кто против прививок, вы задолбали! Из-за ВАС коллективный иммунитет будет теперь только естественным образом.
Из-за ВАС у меня болеет маленький ребенок, которому нет года!
Вас даже смерти родгвз

ОТВЕТИТЬ
Степан
23 окт 2021 в 11:24

Е1 хватит придумывать сказки. Займитесь нормальной честной журналистикой. От ваших выдуманных статеек тухлятиной несёт, даже читать противно. В статейке указана только одна фамилия Креков и этим всё сказано. А дети многие уже переболели и даже температуры не было. У меня двое детей и когда я заболел Ковидом, всей семъёй поехали сдавать тесты. Уу всех был обнаружен вирус. У меня с женой три дня была темпратура, а дети даже ничего не почувствовали и жили обычной жизнью, играли , бегали. На улицу правда неделю их не отпускали, а так всё как обычно.

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2021 в 11:32

вирус это бизнес, все искусственные Появление
от мировой политики и уничтожить людей народов!
не когда не буду принимать
против искусственный Появление вируса! при случаем вопрос
будем обсудить министерство
страны и с президентом страны! для инвалидов людей не может быть подходящий тот препарат
типа против ковид19 и другие
искусственные создании болезни!

Экспериментатор
23 окт 2021 в 11:42

Ну я заболел , хотя привит, сейчас боюсь за ребенка

Фото пользователя
23 окт 2021 в 11:58

Если надо, то нужно и детей привить от короновируса. У знакомых сынишка 6-ти лет переболел короной. Очень плохо было ему. Вроде последствий после выздоровления они не увидели. Может проявятся в течение жизни.

ОТВЕТИТЬ
Бывалая
23 окт 2021 в 13:16

Более бреда я не читала. Вакцина не защищает от болезни, сами ж об этом говорите. Вакцина помогает перенести в более лёгкой форме и якобы без осложнений заболевание. В моем кругу общения есть Вакцинированные взрослые которые заболели и заразили 2их детей!

Инкогнито
23 окт 2021 в 13:20

День рождение. На природе. Суббота. Через неделю, в четверг выясняется, что контактные, товарищ оказался заболевшим. Работаю с друзьями, кто был на празднике (4 человека). 2 вакцинированы. У обоих пцр положительный (заразились от товарища), 2 человека не Вакцинированные: пцр отрицательный.

ОТВЕТИТЬ
Инкогнито
23 окт 2021 в 13:25

Кстати, моему сыну 9 лет. Последний раз он болел 5 лет назад, и то, это было осложнения после вакцинации от полиомелита в 4 года. До этого, ОРВИ он болел в 3,6 лет последний раз. Я переболела ковидом в лёгкой форме в июне 2020 года. Он от меня не заразился. Родители не заразились. Он у меня был контакты 3 раза, и это не считая, что класс по карантину из-за ковида закрывался 2 раза. Итого 5 раз контактый, и не разу даже не чихнул! НЕ ВАКЦИНИРУЮ, и САМА НЕ БУДУ, у меня великолепный иммунитет, и нет хронических заболеваний!!

Гость 1691
23 окт 2021 в 14:09

Почему "на условиях анонимности"? Что вдруг?

Маргарита
23 окт 2021 в 14:25

Ааа ну медленно , но верно подводят к тому что детей с рождения прививать от короны и обязательно!!!. Пппц куда мы катимся 🤦‍♂️🤦‍♂️

Рус
23 окт 2021 в 14:44

Врачи убийцы:
1.кто рекламирует прививку эксперементальную вакцин ой и в период пандемии
2. Те кто назначает по 5-7 разных лекарственных средств одновременно

евген
23 окт 2021 в 15:08

Мы попросили одного из уральских врачей на условиях анонимности рассказать о том, как переносят коронавирус дети
ЭТО ТИПА БАБУШКА СКАЗАЛА МАГИЧЕСКОЕ СЛОВО ВРАЧ .. А ЕСЛИ АЛЕКСАНДР СОКОЛОВ НЕ ЯВЛЯЮЩИМСЯ ЭПИДЕМИОЛОГОМ.
ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ ..ПИПЛ ХАВАЕТ...

Фото пользователя
23 окт 2021 в 16:27

Чё-то какая-то высокоцензурируемая ветка новостей. Вы же понимаете, что хотят навтыкать детям шприцы с телепузиками, или пшикнуть спрей в нос, лишь бы тоже выдать им QR-коды навсегда? Дети вообще не должны знать, что такое QR-коды и ПЦР тесты. Независимо от ужасов, которые вы прочитаете в СМИ.