18 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (291)
24 окт 2021 в 18:32

Журналисты любую статью уже готовы перевести под "вакцинацию" ...
скоро будут новости - аля какал стоя - потому что не привит.. был бы привит - сидя бы дела справлял... надоело каждый день читать этот БРЕД. Сделайте нормальный локдаун - с положенными выплатами. ИЛИ заткнитесь и не заикайтесь больше про вакцинацию - когда мероприятия типа ЭКСПО или дня музыки проходят в открытом формате!

Фото пользователя
23 окт 2021 в 11:58

Если надо, то нужно и детей привить от короновируса. У знакомых сынишка 6-ти лет переболел короной. Очень плохо было ему. Вроде последствий после выздоровления они не увидели. Может проявятся в течение жизни.

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2021 в 23:42

Одна бабка у подъезда сказала...
Сначала говорили что дети не болеют, потом что могут быть переносчиками, но не болеют. Теперь болеют и в реанимациях лежат! Врать не надоело?
Тронете моего ребенка, отправлю в преисподню! Все! Хватит! Надоело!!!

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2021 в 10:36

нужно, наверное объединяться уже.. сколько можно терпеть эту гадость

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2021 в 09:37

ФИО "врача" в студию!!!

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2021 в 09:50

Вакцинация же не защищает от заражения, вакцинированный также заразен, сами об этом 100 раз писали. Если дети заражаются от родителей, то какая разница вакцинированы родители или нет?!

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2021 в 10:13

"Наш собеседник работает в одной из больниц Свердловской области, куда поступают дети с коронавирусной инфекцией"
Надо полагать, что речь идёт не об Ивделе или Туринске, так далеко штабисты из карасеозерска не поедут. Растянутся коммуникации- так глядишь и не прочитаешь оперативно в инстаграме начальника, какая нынче повестка дня.

Фото пользователя
23 окт 2021 в 16:27

Чё-то какая-то высокоцензурируемая ветка новостей. Вы же понимаете, что хотят навтыкать детям шприцы с телепузиками, или пшикнуть спрей в нос, лишь бы тоже выдать им QR-коды навсегда? Дети вообще не должны знать, что такое QR-коды и ПЦР тесты. Независимо от ужасов, которые вы прочитаете в СМИ.

Фото пользователя
24 окт 2021 в 10:39

Нужно больше жути.

Гость
23 окт 2021 в 09:44

В заголовке - врач сообщил, в превью - медики рассказали, далее в тексте г-н Креков заявил нам про детей. К чему этот текст, да еще и на правах анонимности медика - рассказчика.
Статья готовит нас к тому, чтобы мы смирились, детей надо прививать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2021 в 00:40

ЛОМОВОЙ - «Гении Статистики»
С желтых клёнов облетают листики
МКС летит в небесной выси
Призраки Загадочной Статистики
Бродят по нечёсаной Роисси
Эта… Восхитительная мистика
График - показателен и точен:
В сентябре - прекрасная статистика
В октябре - статистика «не очень»
Цифра ежедневно умножается
К единичке добавляя нолик
Вирус в сентябре - не размножается
В октябре - сношается как кролик
Хором конспирологи повесятся
Мир устал от выдумок и басен!
Знай, что вирус спит в Девятом месяце
Но! В Десятом месяце - опасен!
В сентябре - на грушевом кальяне я
В октябре - кальянная закрыта
В сентябре - у нас Голосование
В октябре - разбитое корыто
В Нетфликсы тупить, да СМСится
Даты нерабочие и праздные
Ты подумай: два соседних месяца
А какие результаты… Разные…
Очень интересное явление,
Интригует, даже подкупает:
Ближе к дате Волеизъявления
Вирус от Роисси отступает
Но! Когда «победными» исходами
Всякий насладится и повсюду
Тут же - мэр Сирожа, с QRкодами
В помощь статистическому чуду
С желтых клёнов облетели листики
Дорожает вкусный Русский газ
Нами правят Гении Статистики
Что уже доказано не раз…
Поедлагаю: актом винопития
Вылакать все рюмки, до одной
Поддержав Всеобщее Закрытие
И сакральный Вечный Выходной…

Underdog
23 окт 2021 в 10:40

Тем временем Песков переболевший ещё в мае 2020-го, говорит что у него достаточно антител и ему прививка не нужна.
Как и Лаврову.

ОТВЕТИТЬ
Инкогнито
23 окт 2021 в 13:20

День рождение. На природе. Суббота. Через неделю, в четверг выясняется, что контактные, товарищ оказался заболевшим. Работаю с друзьями, кто был на празднике (4 человека). 2 вакцинированы. У обоих пцр положительный (заразились от товарища), 2 человека не Вакцинированные: пцр отрицательный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 10:09

Потихоньку продавливают. Тут уже кто-то писал такими страшными словами, что для запугивания и паники несколько детей придется "заземлить", как они и со взрослыми делали. Берегите своих детей!!!!

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2021 в 08:55

Республика Татарстан (Набережные Челны) стала первой в мире, которая провела вскрытие трупа с использованием C # O # VI # D-19. После тщательных исследований было обнаружено, что C # o # v # i # d-19 существует не как вирус, а как бактерия, подвергшаяся воздействию радиации и вызывающая смерть человека от свертывания крови.
Было обнаружено, что болезнь C # o # v # i # d-19 вызывает сгустки крови, которые вызывают сгустки крови у людей и заставляют кровь свертываться в венах, что затрудняет дыхание человека; поскольку мозг, сердце и легкие не могут поглощать кислород, люди быстро умирают.
Чтобы выяснить причину нехватки силы дыхания, врачи в РТ(Набережные Челны) проигнорировали протокол W # H # O и провели вскрытие на C # O # VI # D-19.
После открытия и тщательного осмотра рук, ног и других частей тела врачи обнаружили, что кровеносные сосуды расширяются и наполняются сгустками крови, что препятствует кровотоку, а также уменьшает поток кислорода в организме, что приводит к смерти пациента. Когда министерство здравоохранения РТ(Набережные Челны) узнало об этом исследовании, оно немедленно изменило протокол лечения C # o # v # i # d-19 и ввело аспирин своему положительному пациенту. Они начали давать пациенту по 100 мг аспирина и имромака. В результате пациенты начали выздоравливать, и их здоровье начало улучшаться. Министерство здравоохранения Набережных Челнов

ОТВЕТИТЬ
Бывалая
23 окт 2021 в 13:16

Более бреда я не читала. Вакцина не защищает от болезни, сами ж об этом говорите. Вакцина помогает перенести в более лёгкой форме и якобы без осложнений заболевание. В моем кругу общения есть Вакцинированные взрослые которые заболели и заразили 2их детей!

Гость
23 окт 2021 в 10:11

Подводят к вакцинации детей. А вот в Белорусии например, даже масочный режим отменили. А в Швеции давно уже живут обычной жизнью. Ну, мы понятно не Швеция. Господа управленцы, изучите иммунологию, прививка не спасает, и с прививкой люди умирают, а постоянная вакцинация вызывает иммунодефицит. Помочь может только поднятие уровня жизни населения, хорошее питание, профилактическая грамотность при рисках заболеваемости.

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2021 в 00:56

Смотрите по меньше первые 10 каналов))

ОТВЕТИТЬ
Гость.
23 окт 2021 в 10:25

Сейчас будет больше статей про ковид у детей. План по вакцинации сам себя не выполнит. Тем временем Минздрав РФ разрешил колоть одновременно вакцину от гриппа и ковида, чтобы месяц не ждать. А то кладбища людей заждались.

ОТВЕТИТЬ
рвач
23 окт 2021 в 10:02

Ну вот и нелюди к детишкам нашим начали подбираться.

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2021 в 10:21

Переболели и не раз за 2 года,никаких осложнений не бывает!
Судить надо родителей и врачей,которые доводят детей своим "лечением" до осложнений!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 09:42

Ну вот и начинается , заход с тыла(( Сейчас полгода будем читать про поражение и смерти детей. А потом ... Вот и все!

ОТВЕТИТЬ
Константин
23 окт 2021 в 09:37

Кто этот врач? Почему без фамилии? Статья - лажа. Походу начинают по-тихоньку внушать и готовить рабов к тому, что скоро и детей начнут колоть

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 09:49

Детей не тронь!

Гостья
23 окт 2021 в 10:11

Если в статье нет конкретных имён и названий больницы в которой работает врач, то это всё похоже не ОБС.

Kaneki
23 окт 2021 в 19:21

Липовая статейка. Многие врачи-инфекционисты говорят, что дети почти не болеют короной. Значит. идет продавливание вакцинации детей. интересно, какое у ни= будет будущее?

Ольга
23 окт 2021 в 19:50

Опять виноваты невакцинированнве!!!
У нас скорая- то приезжает только к « умирающим»...
Особенно славится район Эльмаш ( обслуживает в том числе начало ко. Что. Большевиков). Врач не приходит ( даже когда уже положительный Тест), лек- ва не приносят ( видимо налево продают..). Люди занимаются самолечением, а потом попадают в больницу ( уже с осложнениями)...
А потом говорят « много тяжелобольных, много смертей!».
Так даже грипп опасен осложнениями! И от него- умирают! И много!!!
И всем на все напоевать! Никуда не дозвонишься! Или просто говорят « ждите врача»...
Или обращайся в платную клинику! Покупай лек- ва на десятки тысяч ( ты не медик, слушаешь кто что посоветовал).
Помощи ждать не откуда..
А в некоторых семьях детки малолетние...
И вакцинированные больные!
Но это же неважно! Лучше ночи музыки провести, бабла получить!!! И ещё больший скачок заболевших!!!
Браво, Россия!!!

Фото пользователя
23 окт 2021 в 09:38

не дадим детей под испытания.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 17:13

Ну вот и приехали. Следующие - дети...сначала тм запретят посещать школы и секции. Чтобы дети сдали экзамены, родители вынуждены будут отдать их на заклание. Не все. Но многие. От прививок надо отказываться всем. Абсолютно. Выходить пора на улицы.

ОТВЕТИТЬ
Маргарита
23 окт 2021 в 14:25

Ааа ну медленно , но верно подводят к тому что детей с рождения прививать от короны и обязательно!!!. Пппц куда мы катимся 🤦‍♂️🤦‍♂️

23 окт 2021 в 17:58

Хорош пугать народ, пуганые уже.

Independence
23 окт 2021 в 10:36

Выбор у россиян есть всегда:
1). Помереть от короновируса
2). Помереть от прививки, от коронавируса.
3). Остаться без работы за отказ от прививки, и помереть от голода.
4). Быть задушенным в метро полицейским из-за маски.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 10:45

А после детей кошаки ковидами тяжело болеть будут, а потом пёсики и хомячки. Может сразу ракеты с вакциной запустим чтобы все на 3098% вакцинированные были?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 09:59

Уральский врач из какой то там больницы без номера из тайного города …. Давайте уже с именами, регалиями, чтобы врач не анонимно , а конкретно подтвердил всё что написано вами, а так это просто чьи то мысли которые то ли правда то ли нет

ОТВЕТИТЬ
Степан
23 окт 2021 в 11:24

Е1 хватит придумывать сказки. Займитесь нормальной честной журналистикой. От ваших выдуманных статеек тухлятиной несёт, даже читать противно. В статейке указана только одна фамилия Креков и этим всё сказано. А дети многие уже переболели и даже температуры не было. У меня двое детей и когда я заболел Ковидом, всей семъёй поехали сдавать тесты. Уу всех был обнаружен вирус. У меня с женой три дня была темпратура, а дети даже ничего не почувствовали и жили обычной жизнью, играли , бегали. На улицу правда неделю их не отпускали, а так всё как обычно.

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2021 в 11:01

За детей взялись демоны?

Гражданин
23 окт 2021 в 23:40

Все очевиднее, что подлинная цель принудительной вакцинации — это навязывание обществу, уже избалованному за предыдущие десятилетия высокими нормами потребления, новых «условий игры», когда продолжение привычной жизни дается в обмен на послушание и повиновение. К каковым относится обязательное наличие электронного паспорта.
И конечно, если для совершения любого действия вы должны предъявить «пропуск», то ни о какой неприкосновенности частной жизни речь вообще не идет — вы под контролем постоянно и во всех мелочах. Добро пожаловать в новый дивный мир!»

ОТВЕТИТЬ
Люба Знательная
23 окт 2021 в 09:53

Мнение "уральского" врача не совпадает с мнением врачей со всего мира, что ли, зачем это подчёркивать в заголовке - уж тут-то сразу негатив будет, навстречались с этими уральскими, нам бы мнение действительно настоящих интереснее услышать

Надежда
23 окт 2021 в 11:09

Ну теперь везде и всюду будут говорить о ребятишкам, их вакцинацию. Нагнетать атмосферу. Вот она подготовка детей к вакцинации😗

Рус
23 окт 2021 в 14:44

Врачи убийцы:
1.кто рекламирует прививку эксперементальную вакцин ой и в период пандемии
2. Те кто назначает по 5-7 разных лекарственных средств одновременно

Аркадий Андреич Дергунов
24 окт 2021 в 08:45

Нагоняют жути, массовый психоз
При этом в статье ни слова, какие последствия вызывает псевдовирус

А вакцина уничтожает иммунитет и делает людей бесплодными, вот этом ни гу гу

Человек разумный лат. Homo sapiens
24 окт 2021 в 18:40

ФАМИЛИЮ - врача напишите. Ссылаются на информацию от несущетвующего врача. Наших детей пытаются УЖАЛИТЬ, для этого нагоняют страсти, показывают фотографии и страшные истории - выключайте новости и смотрите глазами. Берегите своих детей!

вася
23 окт 2021 в 09:57

А почему на условиях анонимности? потому что все придумано и никто под этим из врачей не подписался?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2021 в 10:37

Вакцины РФ самые лучшие в мире и это неоспоримый факт!В октябре говорили будет типа капли в нос или сироп-вакцина для детей,что ничего неслышно.QR коды вводить давно пора было,за границей уже давно так было,сейчас вообще перебор в многих странах ковидпаспорта ввели уже люди тысячами бунтуют особенно во Франции вышло недавно под 50 тысяч человек,в Риме аж бои с полицией были,в Израиле тоже чего-то но попроще,в Сербии уже официально заявили что не будут в ЕС вступать,в Англии уже работяг-мигрантов не хватает да ещё наступил топливный кризис,в Нью Йорке уже увольняют с работы если не привит-вот это точно дичь дичайшая,это не как в России только отстранить могут и то только по некоторым профессиям.Сейчас уже в США в некоторых местах пока дефицит продуктов.Всё смеялись над СССР.Дораздовались денег,что в портах уже работать люди не хотят!Израиль как хорохорился что вакцинировали больше 65% населения и уже надо делать аж три прививки Pfizer заболеваемость растёт.Связались с этим Pfizer.Потом и 5,и 6 надо будет сделать))))Теперь хочешь побывать в СССР перед распадом,гони за границу))))В Латвии вообще вакцинация провалена и ввели локдаун.В Англии типа всё хорошо было,сейчас уже шестой день заболевших людей под 50 тысяч.Признали бы как Латвия,вакцинация полностью провалена.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2021 в 09:43

В крупных мегаполисах концлагеря для непривитых уже готовят, готовьтесь. В качестве оных рассматривают новые стадионы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 10:24

Почитала комментарии, все говорят, что детей не дадут на эксперементы,
будут бороться . Поведут, как миленькие, как в сказке Чуковского "Тараканище". Будут причитать, но в то же время говорить: но раз надо, то уколем. Русский народ уже давно стал стадом, никто ничем не интересуется, не думает и не анализирует, все идут на заклание. И не надо кричать, что я антипрививочник и т.д. Уже даже разговаривать на эту тему не хочется ни с кем, потому что народ перестал бороться за свои права, за свою жизнь! Как только начали говорить, что для детей создали капли в нос, сразу стало понятно, что через месяц другой они, вдруг, начнут умирать от барановируса, хотя ещё пол года назад те же деятели утверждали, что дети им не болеют.

ОТВЕТИТЬ
Инкогнито
23 окт 2021 в 13:25

Кстати, моему сыну 9 лет. Последний раз он болел 5 лет назад, и то, это было осложнения после вакцинации от полиомелита в 4 года. До этого, ОРВИ он болел в 3,6 лет последний раз. Я переболела ковидом в лёгкой форме в июне 2020 года. Он от меня не заразился. Родители не заразились. Он у меня был контакты 3 раза, и это не считая, что класс по карантину из-за ковида закрывался 2 раза. Итого 5 раз контактый, и не разу даже не чихнул! НЕ ВАКЦИНИРУЮ, и САМА НЕ БУДУ, у меня великолепный иммунитет, и нет хронических заболеваний!!

Гость 1691
23 окт 2021 в 14:09

Почему "на условиях анонимности"? Что вдруг?

евген
23 окт 2021 в 15:08

Мы попросили одного из уральских врачей на условиях анонимности рассказать о том, как переносят коронавирус дети
ЭТО ТИПА БАБУШКА СКАЗАЛА МАГИЧЕСКОЕ СЛОВО ВРАЧ .. А ЕСЛИ АЛЕКСАНДР СОКОЛОВ НЕ ЯВЛЯЮЩИМСЯ ЭПИДЕМИОЛОГОМ.
ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ ..ПИПЛ ХАВАЕТ...

Ирина
23 окт 2021 в 16:29

Пишут и кричат, что вируса много и тут же учебные заведения не закроем, готовят к прививке детей, фашизм процветает, господа

Гостья
23 окт 2021 в 17:28

"По словам врача, большинство детей, попавших к ним в стационар, заразились от взрослых."
А в статье про дистант сказано, что это дети притаскивают заразу из школ и заражают родителей...

Гость
23 окт 2021 в 18:43

Бред сумасшедшего.

Гость
23 окт 2021 в 19:23

За детей пасть порвем!

Гость
23 окт 2021 в 19:50

От коклюша взрослых не вакцинируют, дифтерит, столбняк без коклюша, откуда врач такой выпал

Гость
23 окт 2021 в 20:41

Не верю ни одному ихнему слову.

Гость
23 окт 2021 в 23:29

Документальный фильм - Под колпаком у вируса навечно-говорят что видимо нам жить с ним вечно и предохраняться кто как может и хочет

Ирина
23 окт 2021 в 23:59

Большая часть имунной системы находится в желудочно- кишечном тракте. Правильно есть, пить воду, только до еды за 10-15 мнут, не запивать еду. Не есть поздно. Больше движения! Прививки - бред.

Гость
24 окт 2021 в 06:35

Щас начнут истории писать как дети пачками мрут от ковида и заражают всех . На правах анонимности , конечно .

Николай
24 окт 2021 в 11:01

Короче калдык пришёл будущему поколенью доигрались наши дра либералы😱

Гость
23 окт 2021 в 09:49

Детей не трогайте! Они вырастут, проклянут вас и покарают! С вашей лженаукой и статистикой!

ОТВЕТИТЬ
Вассерман
23 окт 2021 в 10:46

Мой друг поставил две прививки, и его сбила машина, вот и думайте теперь.

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2021 в 11:06

Как против прививки стадом идти, так вы все умные, а как болеть - врааааач! Спаси нас!
Прививки уже несколько веков делают, они реально жизни спасают, это факт! Учите историю
Верите дяде со стороны о вреде прививки, ну болейте, заражайте своих, может к концу жизни поймете, что кроме врачей, за ваше здоровье особо некому бе покоится, один трёп, кто кого круче и громче

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2021 в 09:45

Та плевать таким родителям на детей, сами не привитые и детей инвалидами делают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 23:45

Как вырваться из электронных объятий шпаны - задача гражданского общества

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2021 в 00:07

Почему ругаете врача? Он сказал, что дети мало умерают от этого заболевания. Тяжелые больные только с сопутствующими болячками. Наоборот, вижу тайный призыв не вакцинировать детей. Или я не так поняла.

Kate
23 окт 2021 в 09:47

Ну что значит: ’зашкаливает’? Где эта мифическая ’шкала’?

Грамотный
23 окт 2021 в 10:44

На детей переключились, так понимаю.

Гость
23 окт 2021 в 10:51

Ни одного летального случая официально не зарегистрировано. 

Ещё не вечер (с)

Йаша
23 окт 2021 в 17:10

Тупорылый пцр конечно же покажет + у вашего ребенка и вместо лечения по пусть и протоколу ранешних заболеваний получаем протокол от короны - вот это уже не смешно и дай бог выбраться

Гость
23 окт 2021 в 19:57

Е1, учения в Казани опишите

Ник
23 окт 2021 в 20:15

Кто тебе креков пишут методички?

Гость
23 окт 2021 в 21:59

Это называется мультисистемный воспалительный синдром

ГостьХБ
24 окт 2021 в 10:11

"И заболевание, если судить по нашему опыту, развивается в семейных кластерах, сначала заболевают мама и папа, потом дети, — рассказал врач."
А ранее все говорили, что основные переносчики это дети, заражаются в школах, детсадах, институтах, а потом заражают дома родителей, бабушек с дедушками... Давайте уже определимся. Кто кого заражает? Или просто в обе стороны идёт заражение и не надо выделять, что виноваты или дети, или взрослые.

Доброжелатель
24 окт 2021 в 23:04

Зашли со стороны детей. Не могут так вакцинировать, значит надо на детей давить...

Просто гость
23 окт 2021 в 11:17

Тот, кто против прививок, вы задолбали! Из-за ВАС коллективный иммунитет будет теперь только естественным образом.
Из-за ВАС у меня болеет маленький ребенок, которому нет года!
Вас даже смерти родгвз

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 09:37

У знакомых лялька полугодовалая болела - 30% поражения легких (

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 09:35

Правда?!🤨

Гость
23 окт 2021 в 11:03

Если тронут моего ребенка, мне терять уже будет нечего... Не дай бог!

Марина
23 окт 2021 в 10:33

Понеслась серия постов... пришла пора сбывать залежавшиеся вакцинки и ставить опыты уже над детьми.

Экспериментатор
23 окт 2021 в 11:42

Ну я заболел , хотя привит, сейчас боюсь за ребенка

Гость
4 ноя 2021 в 01:08

Как же вам повезло. Я пролежала месяц с этой заразой, еле выкарабкалась, в это же время болел мой старший ребёнок - две недели тем пература держалась 39, а я встать с кровати не могла. Сейчас в школе много заболевших детей с тяжёлым течением болезни, это я вам как учитель говорю

Гость 5*
23 окт 2021 в 10:50

От ковида он не прививается,
Не отдаст масонам ни рубля!
Человек идёт и улыбается,
Потому что плоская земля.

ОТВЕТИТЬ
яд вируса
24 окт 2021 в 08:58

Мы с женой переболели в лёгкой форме, а после на УЗИ у обоих были обнаружены новые образования(кисты) в репродуктивной системе - делайте сами выводы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 10:10

Что все возмущаются,Креков же сказал,что вакцинация детей у нас где то в декабре начнется,может чуть позже,как вакцину приготовят,а она уже испытания проходит.

Гость
23 окт 2021 в 10:33

Скоро детей штамповать начнут

Гость
23 окт 2021 в 23:31

Вот Ухань замутила

23 окт 2021 в 11:32

вирус это бизнес, все искусственные Появление
от мировой политики и уничтожить людей народов!
не когда не буду принимать
против искусственный Появление вируса! при случаем вопрос
будем обсудить министерство
страны и с президентом страны! для инвалидов людей не может быть подходящий тот препарат
типа против ковид19 и другие
искусственные создании болезни!

Татарское сообщество
23 окт 2021 в 09:39

Ну правильно, ходят по впискам с цыганами, там ковид и подцепляют