27 января четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (336)

Фото пользователя
26 окт 2021 в 10:24

В правительстве локдаун головного мозга

трололо
26 окт 2021 в 10:24

Ночь музыки с треском провели, повеселились видимо, когда люди в реанимациях лежали, а теперь за бошки схватились: оказывается заболеваемость то несколько месяцев подряд растет!!! Вот новость то!!! Через 2-3 недели еще подскочит - подоспеют посетители ночи музыки, а за ними те кто от них заразился. Зато губернаторы и роспотребнадзоры будут рапортовать как они хорошо борются с ковидом и с населением!!!

Гость
26 окт 2021 в 10:24

А в непотребнадзоре не хотят объяснить вот такое:
1. Сколько человек понесли наказание за афёру с ЭпивакКороной, которая абсолютно неэффективна, но которую ставили люди и потом заболели? (Желательно со статьей на е1, как кричат осужденные за эту аферу, когда их ведут на расстрел).
2. Почему засекречены данные по смертности с 2020 года, выдают сглаженные данные только.
3. Где опубликована статистика, сколько госпитализаций, тяжелых случаев, из них - сколько получили полный курс вакцины.
4. Почему, если цель - спасти людей, на рынок не допускаются другие вакцины, даже на платной основе. А цель - точно спасение?
М?

ОТВЕТИТЬ
Помним Ледовскую!!!!!!!!!!!!!
26 окт 2021 в 10:25

Другие учреждения-это что?

ГостьЯ
26 окт 2021 в 10:25

Ответ на предложение будет??

Гость
26 окт 2021 в 10:26

ОТМЕНИТЬ ВСЕ ГОРОДСКИЕ МАРШРУТЫ, ЗАКРЫТЬ ВСЕ АЭРОПОРТЫ, ВОКЗАЛЫ!
ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫХОД!

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2021 в 10:27

Е1 Канал продажных новостей!!!Новости штампуют!А людям выражать свое мнение запрещают по чужой указке!Правда глаза колет!Можете меня пожизненно забанить маргиналы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 10:28

Так закрывай на месяц все уже. Пока не подохла половина

Фото пользователя
26 окт 2021 в 10:29

Где "неделька", очень странно такое отсутствие.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 10:29

Все абсолютно правильно!
Но меры эти очень запоздавшие… и Ночь музыки, и концерты всякие, и тусовки в харчевнях и ТЦ давно прекратить надо.
Все офисы на удалённую работу!

Фото пользователя
26 окт 2021 в 10:30

Роспотребнадзор умывает руки от решения проблемы зараженности области не добиваясь от власти исполнения их рекомендаций .

ОТВЕТИТЬ
876
26 окт 2021 в 10:30

Роспотребнадзор по сути, как и многие - абсолютно бесполезная контора, прожирающая огромные бюджетные средства, лишь изображающая бурную деятельность и плодящая отписки на обращения граждан о грубейших нарушениях в торговли и ЖКХ в частности.

ОТВЕТИТЬ
Светик
26 окт 2021 в 10:32

А почему 28 ? Так то нерабочие дни с 30 по россии, это Москва ввела с 28 .

Иезуит
26 окт 2021 в 10:33

Какой механизм передачи?!!!
Ехал в 18-ом травмае утром 21 октября - 7 человек на 1кв.м в трамвае!!!
А вы про механизм...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2021 в 10:33

Роспотребнадзор, ау, идите уже займитесь своими прямыми обязанностями: садики-школы-больницы на предмет тараканов-мышей, антисанитарии проверяйте! От введения локдауна вирус не растворится, тараканы кстати тоже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 10:34

Всех по домам, в ТЦ хоть ценники поменяют без геморроя.

ОТВЕТИТЬ
Аннигилятор
26 окт 2021 в 10:34

Что и следовало ожидать после псевдовыборов
Власть узурпаторов

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2021 в 10:34

У нас в области есть губернатор, серьезно?

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2021 в 10:35

Если учесть, что в салонах красоты и парикмахерских не такая проходимость народа и есть дезинфекция, то почему бы Роспотребнадзору не обратить свое драгоценное внимание на настоящий рассадник бактерий и вирусов - общественный транспорт??!! Чтобы его хотя бы помыли внутри для начала (полы, окна, стены, сиденья и поручни) и проводили дезинфекцию проверенными средствами, а не водичкой с грязной тряпкой повозили по поручням, режим проветривания соблюдали.

ОТВЕТИТЬ
Ипшник
26 окт 2021 в 10:36

У меня магазин в аренде. 100 тыс в месяц. Если закроют на неделю. Аренда 25. Зарплата продавцам. И потеря товарного вида скоропорта. За чей счёт, позвольте спросить?

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2021 в 10:36

Логика такова, на выходные все поломятся в кафе и рестораны, кино и театры. Вот что бы сидели дома на выходных это и сделано.

ОТВЕТИТЬ
Николай
26 окт 2021 в 10:37

все деньги не заработать. поэтому пофиг)

Фото пользователя
26 окт 2021 в 10:38

как я и писал когда в москве объявили ждите неделю и ловите тоже самое у нас )))))))))))

Абрам
26 окт 2021 в 10:39

Локдаун вводится что бы убить окончательно средний класс, превратить граждан в рабов и сделать население страны нищими, зависящими от банков, чиновников и их хозяев мировой элиты.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2021 в 10:40

Да какой это локдаун,ограничения и всё и то только на несколько дней.Одно Название))))Локдаун это когда под месяц и больше.Я как чувствовал аренду под магазин надо брать у муниципалитета,мне и оплатили аренду почти 200 тысяч только комуналку и работникам оплатил чуть больше мрот.Сейчас тоже на работников деньги выдадут.Вон в Латвии мощный локдаун началя,в Австралии он закончился там даже за маски штраф 5000$!В Англии мощный топливный кризис,уже дефицит продуктов и на этом фоне уже заболеваемость под 50 тысяч в сутки,но им не до этого))))Вот Ирландии заболеваемость наконец пошла вниз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 10:41

Вот Привитых бы и закрывали, они всех заражают.

ОТВЕТИТЬ
Зулус
26 окт 2021 в 10:42

Какой бред, это все не поможет. Грамотные действия начнут наконец поступать от властей ?!

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2021 в 10:43

вот интересно, когда после всех локдаунов, куаркодов и прочей чепухи, уровень заболеваемости останется на прежнем уровне. Кто-то скажет - "упс....не помогло" ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 10:44

РОСПОТРЕБНАДЗОР: рекомендует локдаун
Люди, пробившееся в 012 в 8:30 на выезде из Академического: 😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐

Гость
26 окт 2021 в 10:44

Если этот лоХдаун введут (что более вероятно), то точно не на неделю. Месяца 1,5-2…. Не понимаю, чему тут народ радуется. Будете со своими кодами в заперти сидеть.

26 окт 2021 в 10:44

А в Роспотребнадзоре есть хоть один эпидемиолог и инфекционист, т.е. специалисты, которые должны заниматься эпидемиями? Почему рекомендации дают юристы, экономисты, торгаши?

ОТВЕТИТЬ
Николай
26 окт 2021 в 10:44

еще больше люди стали ненавидеть п , ер, и губера)) как они еще не своих постах не понятно

Масяня ©
26 окт 2021 в 10:44

"Оказалось, что подобные предложения направляют губернатору еженедельно."

А что толку? Он их в стол складывает. Ему нужно концерты проводить, в которых он на 146% заинтересован. Зиверт, ночь музыки...

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2021 в 10:45

губернатор еще отдыхает

Фото пользователя
26 окт 2021 в 10:45

"Справимся" 😁

26 окт 2021 в 10:48

К слову - такие же новости про "антирекорды" и "резкий рост" можно лицезреть по новостной подборке с других регионов. Там такая же методичка:
...резкий рост в Челябинской области
...во Владимирской области новый антирекорд
... в Тульской области - новый антирекорд
... Свердловская область установила очередной антирекорд
... В Крыму установлен новый антирекорд

и т.д. по единому шаблону. Но стоит открыть оффициальную статистику (к которой тоже доверия не сильно много), то внезапно оказывается что все топчутся примерно в одном диапазоне. рост наблюдается в густонаселённых городах. Также наблюдается интересная закономерность, вернее совпадение - увеличение количества вакцинированных совпадает с ростом заболевших.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2021 в 10:48

Что с общественного транспорта взять….
Закроешь его , жди социальный 💥, а так:
1. кино можно дома посмотреть
2. гантели можно дома потягать
3. Приготовить пасту можно самому
4. Книжку на планшете или ноуте почитать

Гость
26 окт 2021 в 10:49

Роспотребнадзор пусть уже с безмасочниками в битком набитом ОТ разберется а не бумаги плодит.

гость
26 окт 2021 в 10:50

Вот где заныкались реальные вражины!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 10:50

Главные разносчики инфекции-кино,рестораны,салоны красоты 😂 Интересно,а те,кто такие предложения вносит ,ездили хоть раз в переполненном транспорте на работу?Не помогут эти ограничения,у нас люди как селёдки в бочке в маршрутках,вот где цепи кованые.

26 окт 2021 в 10:53

фитнес-центры оставьте!! QR-коды введите, но руки прочь от здоровья!

ОТВЕТИТЬ
гость
26 окт 2021 в 10:53

Попросите работодателей отправить на удаленку всех кого можно. Разгрузите общественный транспорт. Прекратите контакты людей в офисах и транспорте. Позвольте людям самоизолироваться. Кафе рестораны и магазины пусть работают на доставку.

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2021 в 10:54

При чем тут парикмахерские и магазины? Народ весь в транспорте. Маршрутки, трамваи, тролейбусы, автобусы, метро битком набито. Дайте больше техники для перевозки пассажиров, что бы снизить наполняемость общественного транспорта и меньше мёрзнуть на остановках!!!

ОТВЕТИТЬ
Ирен
26 окт 2021 в 10:56

Такое впечатление, что в Роспотребнадзоре одни клоуны работают. Вы можете все закрыть, только зараза как распространялась в общественном транспорте, так и будет распространяться. Его тоже отмените?

ОТВЕТИТЬ
Вовчик
26 окт 2021 в 10:56

В моем доме завелись клопы. Роспотребнадзор. Ау! Займитесь делом!

Гость
26 окт 2021 в 10:57

Ах!!!! Нищие ипотечники заскулили!!!!!!!!

Гость
26 окт 2021 в 10:57

А что такое локдаун? А почему не сказать прямо КАРАНТИН.

ОТВЕТИТЬ
Джованни
26 окт 2021 в 11:00

Вакцинированные должны уже наконец понять что они так же переносят заразу как и все остальные

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 11:02

Красавчики!
Предлагаю продолжение полного локдауна для непривитых и после

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2021 в 11:03

В список забыли внести главные источники распространения:
Аэропорт, вокзал, автостанция!
И весь городской пассажирский транспорт

Гость
26 окт 2021 в 11:04

вы хотите сказать, что люди даже если все закрыть будет сидеть дома в течении этого времени?
вы сами то в эти слова верите?
ах да, я совсем забыл, вы же любите сразу штрафы делать
прям робин гуды наоборот

ОТВЕТИТЬ