28 января пятница
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (232)

26 окт 2021 в 13:03

Это АИС Мир. Если написали, что будет обновление ПО в 18 часов, то раньше завтрашнего утра можно не ждать завершения.

Гость
26 окт 2021 в 13:03

вообще то, не суметь нормально обновить сервер и клиентов(по сути все сломали - это повлекло значительный ущерб с большим количеством пострадавших) - это есть террористический акт

Гость
26 окт 2021 в 13:03

Несколько раз подряд пытался через госуслуги записаться на вакцину, постоянно портал выдает ошибки. Вот она цифровизация "по-русски".

Гость
26 окт 2021 в 13:03

Даёшь ещё по 50 человейников по 50 этажей на каждую поликлинику. Чтоб очередь от остановки автобуса начиналась))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 13:07

Толку то вся эта автоматизация и очередь электронная... Приходишь берешь талон? - что уже не возможно...подходишь к кабинету а там сидит живая очередь? ...с талонами электронными и занимаешь с конца...Вариантов с талонами может быть разных несколько...но в очереди сидеть придется. Ну вроде карточку перестали на руки давать кое где ...не доверяют сведения для служебного пользования могут стать доступными для больного...

Гость
26 окт 2021 в 13:09

а в воскресенье это сделать не могли или вечером после окончания работы заведений. Уверен - это террористическая акция для создания столпотворения больных с целью массового заражения Ковидом жителей областного центра.

26 окт 2021 в 13:12

Это просто отговорки, что бы скрыть проблему с текущей ситуацией, в которой оказалась наша медицина. Просто закрыть больничные без посещения врача, маскирую проблему с кол-вом мед. персонала, неспособностью справиться с проблемой наплыва пациентов. Я вчера был в этой больнице на Шварца, там очередь гигантская, невозможно попасть в неотложную помощь. Ещё принимают как то не спеша по 1 человеку раз в 40 минут. У меня и у жены температура, я не смог отсидеть эту очередь. По телефону вызов врача работает странно очень, ожидайте в течении 48 часов врача. Сразу предупреждают, что тесты не делают под любым предлогом. У вас же не было контакта говорят, хотя на работе, что у меня что у жены есть подтверждённые диагнозы короны у людей и был с ними контакт. Дети тоже болеют, им тоже тесты не делают, что бы им сделать надо что бы родители были с положительным тестом, но как его получить ? Замкнутый круг ! Сдерживание статистики по приказу свыше! Геноцид собственного народа, что бы только показать красивую статистику ! Не понимаю этой ситуации !

ОТВЕТИТЬ
анна
26 окт 2021 в 13:12

Вот где рассадники ковида!

Фото пользователя
26 окт 2021 в 13:13

Про нынешнюю Россию очень метко в интервью Гордона и друга ВВ - Пугачёва .

Гость
26 окт 2021 в 13:15

Только бледнолицый может дважды наступить на одни и те же грабли или обновление ПО - мулька

Фото пользователя
26 окт 2021 в 13:17

Вирус проник в программное обеспечение.

Гость
26 окт 2021 в 13:18

В чем проблема вести прием без компьютера? Врач есть, пациент есть. Совсем что ли недееспособны организаторы здравоохранения?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2021 в 13:28

Три зелёных сигнала для платных клиник.

Ирина
26 окт 2021 в 13:29

Само предложение коробит: обновление программного продукта... Если мы хотим хорошую медицину, то продукта и услуг не должно быть. Должна быть помощь!!!

Светлана
26 окт 2021 в 13:29

На Уралмаше поликлиника со вчерашнего дня не может ни больных принять, ни больничные закрыть. У терапевта со вчерашнего дня куча не внесенных больничных. Какие "через час-два" всё заработает.

Ирен
26 окт 2021 в 13:30

Да что же это такое то... всё у нас делается через одно место.

Ирина
26 окт 2021 в 13:30

Само предложение коробит: обновление программного продукта... Если мы хотим хорошую медицину, то продукта и услуг не должно быть. Должна оказываться помощь

Ирина
26 окт 2021 в 13:31

Само предложение коробит: обновление программного продукта... Если мы хотим хорошую медицину, то продукта и услуг не должно быть!!Должна оказываться помощь

Гость
26 окт 2021 в 13:33

Навальный виноват, ага!

Гость
26 окт 2021 в 13:41

Шастин Андрей Владимирович. Заместитель Министра здравоохранения Свердловской области. Телефон: 8 (343) 312-00-03, доб. 838. Электронная почта: a.shastin@egov66.ru. Ютяева Екатерина Васильевна. Заместитель Министра здравоохранения Свердловской области. Телефон: 312-00-03 доб. 940. Электронная почта: e.yutyaeva@egov66.ru.

Гость
26 окт 2021 в 13:41

В чем проблема вести прием без компьютера? Врач есть, пациент есть. Совсем что ли недееспособны организаторы здравоохранения?

Им денег не заплатит ОМС ..или как ее там... финансовая организация свыше. Им деньги за приемы нужны а не виртуальные пациенты...

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2021 в 13:41

В сеть проник короно-вирус

26 окт 2021 в 13:43

То ли ещё будет, когда паспорта будут электронными, а вирус проест базу пенсионного фонда, Росреестра и банка России

26 окт 2021 в 13:48

Через цифровизацию человечество идёт к самоуничтожению. Не нужны армии, ядерные заряды, крылатые ракеты. Вирус уничтожит базы данных, заблокирует связь, энергетику, транспорт... Повезёт лишь тем, кто не разучился работать руками, у кого осталась лопата, лошадь и плуг.

Член партии с 1917 года
26 окт 2021 в 13:59

Вот и дожили. Как только интернет и компьютеры потухнут - всем кирдык. Как же мы раньше то без интернета лечились ???

Брови Брежнева
26 окт 2021 в 14:01

Товарисч Гитлер , не надо с танками приходить воевать в Россию ! Что б Россию победить - надо просто выключить в стране интернет и компьютеры.

Никита
26 окт 2021 в 14:08

Короткий переулок 2 (поликлиника 20) был фаренгит, попытался вызвать на дом врача тк температура 39 была - 2 часа безуспешных звонков. За день до жтого был отрицательный тест. Поехал сам открывать больничный в очереди человек 40 принимает один врач по 15 - 20 мин в среднем, причем в очереди и те кто с орви и те, у кого явные признаки ковид - простоял 4.5 часа в тесном помещение. Через 2 дня появился кашль и температура держалась 37,5 сдал тест уже положительный, что не удивительно в итоге заразил всю семью уже месяц сидим дома. Такое ощущение, что министерство здравоохранения делает все, что бы создать все условия для увеличения числа заболевших, что мешает по такому стратегическому направлению открыть в дополнение 2 кабинета, что бы люди по 5ч в очереди в перемешку не стояли?!

Козьма
26 окт 2021 в 14:14

Не надо людей держать за идиотов,будто раньше до поликлиник можно было дозвониться и записаться он лайн ,они все время так работают,попробуйте к примеру в 24 ку записаться или дозвониться? Древнее индейское жилище!

Фото пользователя
26 окт 2021 в 14:15

Обновления....
Умора.
Везде студенты-двоечники.
Чего ожидали-то?!

Ант
26 окт 2021 в 14:20

В "здравоохранении" просто все пронизано никчёмными и тупыми бюрократами, в министерстве также

Гость
26 окт 2021 в 15:00

Где только насобирали этих бездарей, что министерстве. Даже не могут процесс работы в своём ведомстве наладить. Алё, министр.

Татьяна
26 окт 2021 в 15:09

На громова 142а тоже сегодня часиков в 12 проблемы с компьютерами были

Гуля
26 окт 2021 в 15:12

До обеда была в поликлинике на Московской, там тоже сбой в регистратуре, правда попала , много разошлись людей. А вот с врачами полный аут. Нет их! Как и что делать даже не знаю, из за терапевта не могу попасть к другому врачу эндокринологу!!!! 😖😖😖

Гость
26 окт 2021 в 15:16

Эти сбои, постоянно происходят.. и везде большое кол-во людей томится в ожидании.. а сколько заразится? Чинуша-раразит решил обновить, обновил! Плевать на людей! В выходной день такие вещи делают!

Гость
26 окт 2021 в 15:22

Ты, как тебя там, хватит удалять комментарии, дай людям высказать всё что о вас думают, то развелось вас тут.

Гость
26 окт 2021 в 15:41

Вы сначала до больничек просто дозвониться хотя бы попробуйте! Пройдите 1-й уровень квеста! 😂😂😂

Ольга
26 окт 2021 в 16:09

На Уралмаше тоже сегодня утром ничего не работала. Гиганские очереди!

Гость
26 окт 2021 в 16:22

Что значит врачи не могут работать? Есть врач, есть больной. Задача врача выслушть жалобы, измерить давление, послушать лёгкие, помять живот, постучать по почкам, ну и что там ещё можно...Интернет то тут причём. Докатились.

сосед
26 окт 2021 в 16:52

без 700 до 1 ноября зубопограничника не заберут в москву

Ириша
26 окт 2021 в 18:24

Я врач. Лично у меня четыре часа просто программа не работала. Остальное время она типа заработала, но с погрешностями. Ни одного больничного ни открыть, ни закрыть, ни продлить невозможно. Так же слетело доп оборудование. Но прием я вела. Но предупреждала пациентов, что справок о визитах сегодня не будет, как и все рекомендации от руки. И ни один мой коллега не отсиживался.

Мария
26 окт 2021 в 18:34

В Парацельс сегодня тоже был сбой, я на операцию- меня быстро оформили. А на приемы люди долго ждали очередь

Инна
26 окт 2021 в 19:08

Так .....программисты....не от бога. ...Платники ...и ...Программы не работают так..как надо.......................... что....вы хотите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сигизмунд.
26 окт 2021 в 19:50

Такая ситуация не нова. Сбои такого типа происходят в поликлиниках Екатеринбурга постоянно и с регулярной периодичностью. Создаётся впечатление , что делается это специально. С какой целью- это вопрос к медицинским властям Екатеринбурга.

Александр
26 окт 2021 в 20:12

Ну так чего строили, то и построили - умная поликлиника однако! А еще цифровая трудовая книжка + цифровой паспорт и будет всем нам счастье с этим умным миром!

Гость
26 окт 2021 в 20:42

Это специально, больше заразить в очереди

322223322
26 окт 2021 в 21:26

Если честно так смешно очень все это

Аполлон вселенный
27 окт 2021 в 01:07

Как тупая необоснованная новость и даже читать неинтересно! Разве у поликлиник не может обновляться программное обеспечение????? Дак может людям лучше в другое время приходить на приемы!!!!обнаглели уже постоянно врачей в чем то обвинять. Я за врачей. Если такие умные идите и учитесь на врачей и детей своих выучите на серьезную профессию!!! Одни торгаши кругом!!!!

27 окт 2021 в 01:26

Какая то тема неинтересная и неактуальная!Ну произошел сбой и дальше то че???Разве поликлиники не могут обновить программу??? Может лучше людям в другое время посещать поликлиники!!! Если качаете права постоянно дак идите поучитесь в вузе на врача и качайте потом права!!!я за врачей!!!Надоели эти нападки на врачей!!!!!!

27 окт 2021 в 02:10

Кампутеры они такие, хотят работают, хотят не работают, и всегда "неизвестно, когда заработают"...
Блин, какой бред 'пишуть', и этот в 2021.

Удаленщик
27 окт 2021 в 17:55

К ним и с работающими компьютерами не записаться. Один врач на два района и т.д. Зато с ковидом кипятком всё зассали.