19 января среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

ГОСТЬ
26 окт 2021 в 13:46

Понимаю, что вызову негодование отрицателей вакцины, но не кажется ли вам, что смертность не растёт, потому что вакцинация даёт свои плоды?

ОТВЕТИТЬ
Абрам
26 окт 2021 в 13:46

А почему губернатор и службы контроля, и надзора до сих пор не за решеткой. Когда заболевало по 15 человек в сутки он ввел карантин 2 недели по приезду из другого региона, обязательное ношение масок, дистанции, самоизоляцию, позакрывал все что можно и нельзя, люди потеряли бизнес, близких , родных, залезли по уши в долги в банки, экономика региона и страны ушли ниже дна. Когда заболевало по 300 в день, он снял ограничительные меры. Где логика? Где вообще врачи, а не чиновники в виде И.О., роспотребнадзора, которых я вообще ни о чем никогда не просил, потому что у меня нет нужды в них и я их не выбирал, и не назначал, не создавал эти комитеты, и органы надзора за мной? Где всё, что за контролируемый хаос, беззаконие, бесправие? Где суды, СК, прокуратуры,ФСБ, если их нет, то они тоже в деле по вышеописанному!? Получается мы находимся вне правового поля и законов РФ, норм, человеческих принципов!?

ОТВЕТИТЬ
Дробовик
26 окт 2021 в 13:47

У меня друг, через две недели после вакцинации помыл руки под прохладной водой, и сильно заболел, он один раз кашлянул так что лёгкие в раковину упали. А девчонка с работы помыла голову шампунем с ментолом, и сейчас в тяжёлом состоянии лежит, тоже после вакцины. А бездомный мужик во дворе Валера, без вакцины на скамейке пролежал 16 часов, при том что с него шапка слетела от ветра, и не заболел, вон из окна смотрю, он за собаками бегает с палкой как огурчик.

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
26 окт 2021 в 13:48

нам бы только выборов дождаться ... на спад всё пойдет 😉

Гость
26 окт 2021 в 13:48

Ну дак нахрена тогда прививаться-то, раз вам всё «недостаточно мер»? Вы и 80% привьёте и всё будете кукарекать, что надо всё закрыть

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2021 в 13:49

Я зелёный как кракодил Чо будит сижу дома земельный стал

Светлана
26 окт 2021 в 13:51

Что то каждый день ровно по 10 человек прибавляется. Ни 5,ни 7, а ровно 10.

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2021 в 13:54

Черти

Фото пользователя
26 окт 2021 в 13:56

Всё понятно теперь!сбои,нокдаун,рекорды. всё в один день и до обеда.ЦУП выполнил задачу

Скунс Розочка
26 окт 2021 в 13:59

А сколько из заболевших ( и заразивших невинных обывателей) побывали на ночи музыки и песнопениях (извините за выражение) зиверт?

Фото пользователя
26 окт 2021 в 13:59

Уже страшно какие новости до вечера ещё будут

44444444
26 окт 2021 в 14:02

да сейчас любое ОРВИ и ОРЗ это ковид - не верте этой статистике - они нагнетают обстановку по России специально

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
26 окт 2021 в 14:02

Надо КиО (два мямли, один типа в отпуске, второго похитили инопланетяне)
показать график с вопросом "а как думаете, это арифметическая или геометрическая прогрессия".
График ломится вверх. Скоро угля в топку добавит ночь музыки. К середине/концу выходной недели.

Гость
26 окт 2021 в 14:03

В ТРАНСПОРТЕ НЕ ВЫПОЛНЯЕТСЯ МАСОЧНЫЙ РЕЖИМ. О чем вообще разговор. Люди часами вынуждены находиться в закрытом, непроветриваемом нормально салоне транспорта, сбившись в кучу и так, как минимум, два раза в сутки. Чиновники, организуйте нормальный контроль и выполнение масочного режима, как это сделали в Китае. Маска не может задержать вирус? Согласен, но маска способна перенаправить потоки воздуха при дыхании и кашле, задержать капельки влаги, что хоть сколько-то но снижает вероятность заражения окружающих - и следовательно снижает количество заболевших.

Фото пользователя
26 окт 2021 в 14:04

С Ночи музыки пациенты поперли?
Жека Горенбург, надеюсь ты неплохо заработал и оно того стоило...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 14:06

Что бы не терять бабос, не вводят локдаун...
Они вообще понимают к чему может привезти эта "нерабочая неделя"???
К тому, что все будут шарахаться целыми днями, везде, где только можно.
Сложно что ли лишить людей соблазна на НЕДЕЛЮ! Не на месяц, не на два, а всего лишь на НЕДЕЛЮ!

ОТВЕТИТЬ

Необходимо контролировать соблюдение мер безопасности таких как соблюдение дистанции и правильного ношения СИЗ.
Если все с куаркодами будут но дышать в очередях в ухо без маски то грош цена этим кодам, точно так же заразу будем разносить.
Как хорошо было в первое время после введения масочного режима - люди вдруг вспомнили о социальной дистанции и в общественных местах находиться было просто одно удовольствие - никто не толкается, перегаром не пахнет - красота и взаимоуважение! Даже на почту и в МФЦ можно было сходить без конфликтов и толкучки.

26 окт 2021 в 14:19

меня сын заболел . но привит. сидит дома на изоляции. вкуса запаха не чует. ломота в теле. тем- 38. НО. за 3 дня ни кто не приехал брать мазок . сегодня позвонили из больницы. сказали прийти лично в больницу. он пошел и сидел в общей очереди . так как вы чиновники собираетесь побороть болезнь если сами устроили такие хождения по мукам своим жителям. просто бред какой то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 14:20

Старики умирают.
Походу добавка к повышению пенсионного возраста для разгрузки бюджета.

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2021 в 14:23

красивая такая статистика- ежедневно по 10 чел заболевших добавляют.

Гость
26 окт 2021 в 14:24

Статистика не известна только обсерают умных и думающих ,не желающих колоть чего то там по навязчивой указке сверху .
.

26 окт 2021 в 14:30

почему губернатор не вместе со своими гражданами в тяжёлой ситуации? почему с транспортом не решает вопрос? с доступность медицины для заболевших?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 14:31

США, 18 октября — 16 913 заболевших, Индия — 13 596 заболевших. Россия — 34 325. Уровень вакцинации: США — 66,1% населения, Индия — 50,4% населения. Россия — 35,3%.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
26 окт 2021 в 14:32

Куйвашев, где ковидный госпиталь в ЭКСПО??? Где народные деньги на него??? Где СТАЛИН???

ОТВЕТИТЬ
Хан
26 окт 2021 в 14:34

Третий раз болею все нормально .

Гость
26 окт 2021 в 14:43

Не так давно были коменты , что у нас все в шоколаде ,
мол , в Израиле с их хваленой медициной умирают не меньше .
Один человек в день отдает Богу душу тама.

Гость
26 окт 2021 в 14:59

Так то хорошая мулька , мол , привитые переносят заболевание легче.
Как можно это проверить ?
Но пипл хавает.

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2021 в 15:56

Надоело всё это. Кто хотел - давно привились. Кто не хочет - ваши проблемы.

Елена
26 окт 2021 в 16:17

Вот, что то всё рекорды ставят. А в новостях центрального телеканала нет наших сводок по цыфрам, значит всё не правда. А на рисовать можно всё что угодно, делают из мухи слона.

Гость
26 окт 2021 в 16:39

Хватит называть всех носителей ("зараженных") заболевшими, фашисты вы брехливые!
Все люди чем-то "заражены", но болеют от этого заражения единицы.
Миллиарды микробов ежесекундно попадают в наш организм из окружающей среды, но болезней не вызывают, если иммунитет нормальный, не угробленный факцинами.

Гость как в горле кость.
26 окт 2021 в 16:43

Никогда не было и вот опять.

Гость
26 окт 2021 в 16:52

антиваксеры, радуйтесь! Очередная планка в ваших достижениях!
Завтра будет следующая!

ОТВЕТИТЬ