18 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (334)

Алексей
26 окт 2021 в 21:47

А в магазин за продуктами в 60 лет ходить можно не привитым и как быть у кого противопоказания

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2021 в 21:52

Все так возбухают по поводу куаров в фитнес-залах, трц и ресторанах, словно по три раза на дню посещают эти места 😀

Фото пользователя
26 окт 2021 в 21:52

опять повторяю что у нас в доме в подвале магазина ОЗОН находятся игравые автоматы и играют круглые сутки и чихать они хотели на ваши указы так как их крышуют полиция .

ОТВЕТИТЬ
КУПИЛ КАР КАР КОД
26 окт 2021 в 21:52

бред все это.... не взлетят ваши кар куар коды

Гость
26 окт 2021 в 21:55

Как так? Пятницу 29.10 нам оставили насытится ночной ресторанно-клубной жизнью. Спасибо Вам милы люди власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 21:57

В МФЦ говорят можно всем ходить

ОТВЕТИТЬ
Шариков
26 окт 2021 в 21:59

Мало запретов, надо больше. Если ты желаешь сдохнуть - твое право, но не тащи меня за собой. Мое напутствие для антипрививочников

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2021 в 22:02

Что такое «нерабочие дни»?
Такого названия в юридическом поле РФ нет! Как и «масочного режима», «QR-кода», «самоизоляции». В Трудовом кодексе указаны «выходные дни» (ст.111 ТК РФ) и «нерабочие праздничные дни» (официальные праздники, ст.112 ТК РФ).

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 22:05

Работаю в торговле. Привита я единственная из коллектива. Я чего одна буду всю неделю работать?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 22:06

Областня заполонит город - по акценту - все окают - сразу видно

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2021 в 22:07

На следующей нерабочей неделе все работаем.
-А вдруг придёт трудовая инспекция?
-Не придёт, у них нерабочая неделя! 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 22:09

А на свадьбы и на похороны то же без QR кода нельзя ходить?

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
26 окт 2021 в 22:14

как будто все богатые такие айфонов набрали. кому не позавидуешь так это - охране тц. весь народный гнев на них обрушиться. с транспортом стало быть будет еще хуже - на крышах будут на работу ездить

ветеран труда
26 окт 2021 в 22:17

да, а в туалет куда людям не привитым или затрудняющимся с кодом, с разряженным телефоном ходить

Гость
26 окт 2021 в 22:19

Привитые должны будут показать ударный труд - работать за двух-трех человек-новые стахановцы выйдут из народа

Гость
26 окт 2021 в 22:25

Рядом пятеро непривитых и не думают даже - ссылаются на выборы - я что должна за них работать и их функции выполнять

Денис.
26 окт 2021 в 22:35

Странно ,привитые первым компонентм могут посещать заведения общепита,но первая доза не действует без второй ???🤣🤣🤣

26 окт 2021 в 22:46

С каких щей кто-то кому-то что-то обязан? Наши власти "обязаны" пойти нахрен со своими ограничениями.

26 окт 2021 в 22:47

Похоже на наказание виновных , в СССР у нас конечно такого не было ,мы были свободными людьми и много было очень разумных людей ,думающих , рождённые в конце 80-х не согласны ,они считают сегодняшний итог жизни из за того что был Советской Союз

ОТВЕТИТЬ
Игорь Питиримов
26 окт 2021 в 22:50

Будут ли перед прививкой проводить бесплатный тЭст! на ковид? Если нет то власть хочет уничтожить народ!

26 окт 2021 в 22:58

Разогнать всех этих балбесов из правительства и набрать новых из комментаторов, по комментариям видно, что люди по умнее будут, чем губер с компашкой

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2021 в 22:58

Не понял, пенсионерам может всё же в магазин и аптеку можно или совсем нельзя, голодать неделю?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 23:19

Когда-нибудь за весь этот беспредел придётся ответить. И не думайте скрыться за кордоном - там двери для вас уже закрываются.

Гость
26 окт 2021 в 23:34

Мда ... где логика🤦‍♀️. Везде ТРЦ закрыты у нас типо большое количество заболевших ноо все открыто.

Лунатик
26 окт 2021 в 23:45

Живи и радуйся...рабочий народ!

Гость
26 окт 2021 в 23:46

Сколько вы ещё будете доход приносить этой жёлтой прессе???
Сами с кодами и без денег останетесь, а эти не хилую з/п получать на ваших коментах
🤣🤣🤣
Глупцы одним словом.

Гость
27 окт 2021 в 00:05

Вторые по количеству заболевших- подростки. Им можно в ТЦ, им дали пушкинскую карту и им можно в музей, у них нет прививок, куаров и самоизоляции. Двойные стандарты, имхо

Фото пользователя
27 окт 2021 в 00:16

Я посмотрел в хрустальных шар и вижу, что возрастную планку домашнего ареста вскоре снизят до непривитых 18+, а также введут комендантский час и начнут вбрасывать про детскую заболеваемость новым беспощадным штаммом, чтобы подобраться к детям и подросткам.
Мне не удалось заглянуть слишком далеко, будет ли Нюрнбергский процесс над российскими героями, но уверен, что будет.

Ирен
27 окт 2021 в 00:16

Вот никак не пойму, почему люди 60+ должны дома СИДЕТЬ! Да пусть хотя бы ходят по дому, или танцуют..... А то "сидеть"! Смех, да и только! У нас как в анекдотах жизнь то!

Фото пользователя
27 окт 2021 в 00:18

Что касается QR-кодов - это принуждение к медицинской процедуре. Думаю, нас поддержат даже привитые, и будут обходить за километр заведения, где требуется QR-код. Потому что им тоже вообще не надо, чтобы исчез принцип добровольности в плане медицинского вмешательства. Ведь однажды это может коснуться и их, или их детей.

Гость
27 окт 2021 в 00:18

Раньше мужчину в магазине редко увидишь, тем более с бабами ена базаре лясы точить, считали это не мужское дело,а теперь ток мужики по торговям центрам шарят, покупками трусов заримаються.... офигеть...да лясы и сплетни в нете точить...., видимо времена поменялись, мужики бабами стали.... Несомненно.... просто базарные и ленивые обабившие мужички...

Гость
27 окт 2021 в 00:19

А что модератор тож мужик???

27 окт 2021 в 00:28

Люди..вам не стремно?

Как хорошо что нелегальных узбечек полно в частных домах, которые работают круглосуточно👍

ТАМАРА
27 окт 2021 в 00:57

Добро пожаловать в концлагерь РАША!

Раньше агитация была изощреннее
27 окт 2021 в 02:07

— На прививку! Первый класс!
— Вы слыхали? Это нас!.. —
Я прививки не боюсь:
Если надо — уколюсь!
Ну, подумаешь, укол!
Укололи и — пошел…

Это только трус боится
На укол идти к врачу.
Лично я при виде шприца
Улыбаюсь и шучу.

Я вхожу один из первых
В медицинский кабинет.
У меня стальные нервы
Или вовсе нервов нет!

Если только кто бы знал бы,
Что билеты на футбол
Я охотно променял бы
На добавочный укол!..

— На прививку! Первый класс!
— Вы слыхали? Это нас!.. —
Почему я встал у стенки?
У меня… дрожат коленки…

Фото пользователя
27 окт 2021 в 02:11

Сегодня в новостях говорили, что раскуплены даже самые дорогие номера в отелях Египта и Турции, даже в ОАЭ на период нерабочий дней. Граница открыта, туристы путешествуют, и тут же вводят ограничения для тех, кто остался.

ОТВЕТИТЬ
Чи6раков
27 окт 2021 в 04:22

Так мы работаем!!!

Многие знакомые, родные родственники друзья тоже работают.
Вы либо тогда, вводите полный локдаун, либо не говорите что это "нерабочие дни".

И транспорта пускайте, даже больше чем в рабочие дни, чтоб не перезаражались оставшиеся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 06:26

После прививки нудео находится дома минмум 2 недели т к очень часто люди заболевают сами и других заражают. Так же побочки вылазят а к врачу не попасть . Здесь же рекомендуют здоровым дома посидеть а заразным шастать лишь бы укололись. Так же привитые могут быть разносчиками заразы . Но это мало волнует раз уколоты . Все очень подозрительно выглядит .

Гость
27 окт 2021 в 06:40

По статистике возраст с 50 до 64 лет по заболеваемости на 3 месте только . Чего же с 60 ограничили то а не с 50 лет ? До этого писали что средний возраст больше всего болеет . Вообще что ли вранье одно со статистикой или ее тупо нет . Как хотят так и вертят . Главная цель это укол любой ценой даже жизни . Оха ха .

27 окт 2021 в 06:52

какие там самые загруженные автобусы предлагаю Куйвышева Орлова и Крекова ну и всю думу сделать контралерами в автобусах )))) поржем хоть

Гость
27 окт 2021 в 07:21

Насильно опыты проводят еще им и бумагу подмахни что добровольно . Не оборзели ли заставляющие ?

ОТВЕТИТЬ
sem
27 окт 2021 в 08:22

Полной ерундой занимается все руководство. Вместо того чтобы принять меры которые погонят большинство людей на прививки делают полную ерунду которая никого не затронет и не заставит прививаться. В ночные клубы ходят 0.1% населения, фитнес побольше но можно и дома заниматься.

надо по примеру западных демократических стран запретить выход из дома кроме как в магазин за продуктами непривитым без медотвода.

Гость
27 окт 2021 в 08:36

Была беременой, сейчас кормлю, прививку не ставлю, что мне теперь, сдохнуть?

Гость
27 окт 2021 в 08:39

Заколебали, я работаю на ГРЭС и для меня нет не рабочих дней, как теперь с утра на работу ехать, если общественный по режиму выходного дня будет ездить?! На такси не накатаешься.

Гость
27 окт 2021 в 08:52

Оборзели совсем. Это уже неприкрытый фашизм. Очень страшно в каком мире будут жить наши дети. Не вериться, что это все реально происходит.

Гость
27 окт 2021 в 09:28

4. Пункт крутой - днём вирус спит, днём можно 😂😂😂😂

Виктор
27 окт 2021 в 09:31

локдаун, а по русски уже не можете сказать? А кто ввёл в стране карантин или режим ЧС? Нарушение Конституции на право свободного передвижения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 09:47

Ай да проходили уже. В прошлые путикулы все предприятия работали. А маску из прынцыпа одну полгода носила, чтобы спекулянтам не платить. Проверять всех полицаев не хватит. Сделаю на телефон фотку и буду везде ходить.

Гость
27 окт 2021 в 10:05

А если работу ни кто не отменил с 1 по 8 ноября, а общественный транспорт меняет расписание, что делать? Вообще объелись там чего-то!!!!????

Гость
27 окт 2021 в 12:08

Куйвышев! Чемодан вокзал Тюмень!!!