23 января воскресенье
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (446)

27 окт 2021 в 12:36

Типично для нашей государственной медицины. Еще один пример доступности медицинской помощи для населения. Пишем бумажки вместо того что бы лечить людей. А, кстати, это помещение лицензировано для проведения вакцинации? Если нет - прачи под уголовной статьей рпботают.

ОТВЕТИТЬ
Регина
27 окт 2021 в 12:36

Блин.. как жалко людей наших..Я не люблю СССР по причине отсутствия свободы выбора, все ходили строем, голосовали дружно и особо думать были не приучены. Жили и жили себе. Но не было такого ощущения страха и безнадежности как сейчас. Мне лично страшно! И не за себя, а за детей , внуков и младших родственников. Они то не такие закаленные в боях за выживание. Я не рвусь на баррикады, я предпочту затаится и выйти когда все успокоится. Но как же жалко людей...Это не их выбор, это принуждение.

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
27 окт 2021 в 12:36

Первые на голосование, Первые на прививки -- больные .... что тут ещё скажешь?

Гость
27 окт 2021 в 12:37

Ну если так дальше дело пойдет то прививка не будет бесплатной?

Гость
27 окт 2021 в 12:38

Это какой то позор.

Гость
27 окт 2021 в 12:38

Днище

27 окт 2021 в 12:38

где то вышка с 5G фонит видимо... 😂

27 окт 2021 в 12:40

Не-не-не!
Это постанова! Ведь всем известно, что колоться не хочет никто! Откуда же тогда месиво? Это фотожоп! Не верьте!

Гость
27 окт 2021 в 12:40

Месяц назад вообще желающих не видел у мегаполиса,ждали пинка под зад как всегда

27 окт 2021 в 12:41

добились они таки своими "страшными" статьями со страшной статистикой, которую надоело читать людям, и они с этой идеологической информацией сорвались с насиженных мест и помчались в одну городскую точку за вакцинацией...

кто все эти люди!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 12:41

а в поликлинике своей не проще записаться? там скажут дату и время. никакой толпы)

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 12:41

а где вы все раньше были, господа хорошие!?

Фото пользователя
27 окт 2021 в 12:42

Вроде вакцина "Лайт", закончилась? Или дистиллированную воду подвезли. Параллельно можно перепись организовать.

ОТВЕТИТЬ

Не желающих привиться, а загнанных принудительно на укол под угрозой увольнения с работы.

Гость
27 окт 2021 в 12:42

Сработало! Чтобы заставить что-то сделать, нужно это "что-то" объявить дефицитом.

доктор
27 окт 2021 в 12:42

В мире животных!

Гость
27 окт 2021 в 12:43

У иноагентов зрада. Вся антивакцинная пропаганда насмарку.

27 окт 2021 в 12:43

Вот смотрю на это деградированное стадо и думаю, что люди ради похода в кафе и ТРЦ готовы наплевать на своё здоровье , на свою индивидуальность но получить код, по которому как барана будут пропускать везде , то есть клеймо как у парнокопытных .

Гость
27 окт 2021 в 12:43

Стадо

ДедМед
27 окт 2021 в 12:43

... «успеть попасть в длинный список из желающих «уколоться», но и это не гарантирует, что доз хватит на всех».
Почему слово желающих без кавычек?

житель
27 окт 2021 в 12:44

Че не пустили на фудкорт? Вакцинироваться побежали? А что год до этого делали? Че за тупой народ у нас в стране. Пока петух не клюнет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 12:44

Ко мне упыри,ко мне вурдалаки

Гость
27 окт 2021 в 12:45

Нельзя ведь было раньше это сделать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 12:45

Интересные Вы все! Конечно можно рассуждать о вакцинации , если сидеть дома или на пенсии! А нам работать надо! Нам жить полной жизнью хочется! А без QR-кода ты сейчас никто. Скоро сделают вакцинацию обязательной и Вы пойдете , как миленькие и все свои принципы засунете в одно место и еще детей привьете. Крутые,блин))))

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 12:45

Хоть бы блины на лопате вынесли, а то народ голодный наверное

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 12:47

боятся не вируса, а потерять работу

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 12:47

Стоят в очереди, чтобы получить код и ходить в тц! Потом будут кричать, что заразились от непривиых

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 12:48

А нельзя в аптеке купить вакцину и дома поставить?

Петросян
27 окт 2021 в 12:48

Все мы стадо! Нате, получите...

ОТВЕТИТЬ
Мария
27 окт 2021 в 12:48

Не стыдно ?! Во что вы превратили народ ? Это ваша такая забота о здоровье нации ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 12:48

Организация на высшем уровне. Сначала сделали, потом все пошло по одному месту. Скоро думать начнут. Возможно отменят qr коды или отсрочат. Есть наверное голова у Куйвашева? Хотя, сделали, пошло плохо (не подумали), ещё не начали думать. О чем это я...

ОТВЕТИТЬ
ДедМед
27 окт 2021 в 12:49

Много раз говорил, что как только народ посильнее нагнут - вакцина закончится!

Фото пользователя
27 окт 2021 в 12:49

А тем временем лицемерная власть утверждает что народ быдло , и не понимает суть вакцинации которая делается для его же блага . При этом устраивая натуральное скотство и перекрестно заражает всё большее количество горожан путём создания толп при вакцинации . Этим она показывает своё отношение к согражданам .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2021 в 12:50

Впрочем как всегда, пока гром не грянет, мужик не перекреститься.... Тянут до последнего в надежде, что пронесёт, а потом будут жаловаться на очереди......

В остальных пунктах также
27 окт 2021 в 12:50

В остальных пунктах вакцинации такая же история. Надеемся е1 выяснит когда стабилизируется процесс вакцинации. А пока бы отменили qr коды. Бред какой-то

Гость
27 окт 2021 в 12:50

Не ту страну назвали Гондурасом.
Выстроилась очередь из отрицателей, но клюнутых жареным петухом. Теперь еще и перезаражаются в такой толпе, а потом говорить: "Я же говорил, что от прививки заражаются люди!"

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 12:53

Хуже стада диких зверей

Фото пользователя
27 окт 2021 в 12:54

жесть какая.... слов нормальных нет😱

Гость
27 окт 2021 в 12:54

Читаешь комментарии и видишь столько негатива к тем, кто идет и ставит вакцину. И думаешь, а чем лучше те, кто это пишут в сравнении с людьми на видео?
Желчь на форуме извергать ведь легче, не так ли....
Не поддерживаю вакцинацию, но читать это - ужас, проблема не в правительстве, а в людях, личностях, культуре и образовании, Россия - как была большой деревней, так ей и осталась к сожалению, а виноваты в этом жители этой деревни....

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 12:55

Прививался в июне в поликлинике. По записи. Пришёл на первый компонент - народу никого. Через две недели пришёл по записи на второй компонент Спутника V. Народу всего 6-7 человек Спокойно посидел 10 минут в коридоре на мягкой скамье в поликлинике. В отдалении от людей. И в первом и во втором случае - никаких ощущений вообще. Тем более не было никаких побочек. Умеют же люди создавать себе проблемы на пустом месте!

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 12:55

хоть что-нибудь бы у нас нормально сделали! ужас

Гость
27 окт 2021 в 12:58

Вот типичные приматы, наивные думали пандемия сама рассосется! Все привьетесь в любом случае! Я привился ни одного человека не было в поликлинике, спокойно без нервов! Сейчас эти обезьяны заразятся там же, и скажут что прививка не помогает, что "как будто выходные пинали их" самочувствие! Мозг примета не способен понят, что защищены максимально будут только дней через 40 , а не после того как шырнулись !!! Потом будет статья от осла, который будет доказывать что его накрыл ковид после прививки! Как интересно наблюдать, колхозники развлекаются! "Прививка убивает " но чтобы попасть в тц ,пойду убьюсь! А если не убьет прививка, то в очереди ковидлой точно заражусь, подумаешь месяц в красной зоне кто то появляется, а кто то отъедет, но тц важнее и инфраструктура ! И вроде все понимают , чтобы вирус не передавался не нужно контактировать и даже недельку дают для этого,чтобы разорвать контакты,так нет попрутся !😂клоуны!!! Потом снова и снова будут показывать переобувшихся в красной зоне -"какой я дурак что не привился, какая тяжелая болезнь," сопли пустит! Так да б , это опасная инфекция и многих убивает, да вакцина сделана,которую ждали год с начала пандемии, да она защищает от тяжелых осложнений в 97 случаев! Да кто то ее тяжело переносит, впрочем кто то и энцефалит и корь и полиомиелит и друге тяжело переносят!

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 12:58

Дичь! после этого как нас быдлом не назвать и назовут ведь! те кто это все придумал! нет им прощенья за унижение собственного народа!

Гость
27 окт 2021 в 13:00

Наверное из за двух дней после вакцинации ломятся! Так халяву любит народ

27 окт 2021 в 13:01

Все правильно, чисто по-нашему: тяни до последнего - попадай в затык - ругай государство, которое во всем виновато, "патамушта не обеспечило" - profit! )))

27 окт 2021 в 13:03

Да пропади пропадом такая система!

Тот самый
27 окт 2021 в 13:04

Ждем очередной всплеск заражаемости. Власти для этого всё сделали...и даже больше!

гость
27 окт 2021 в 13:04

тут то все и заразятся

Дикари на видео.

Гость
27 окт 2021 в 13:05

Три Ехидны под окном,
Дружно дохали с трудом...
=Кабы я была COVIDна,
Молвит первая Ехидна,
Я бы, судя по всему
Отдыхала на дому.
=Кабы я была COVIDна,
Говорит сестра- ехидна,
Надевала б каждый день,
Маску - прямо на мордень.
«Кабы я была COVIDна,
Третья молвила Ехидна,
Я б вакцину приняла,
Родила - АНТИТЕЛА.

«Здравствуй, милая Ехидна!
Раздевайся, коль не стыдно.
От озноба и соплей,
Уколю тебя в филей.
Вот те порция вакцины,
От Рассейской медицины.
Я давно уже хотел,
Энтих самых Антител.
Вы ж, голубушки-ехидны,
(Что страшны и неликвидны)
Лесом, полем и лужком
В поликлинику - пешком.
Там, в общественной геенне.
Вас просветят на рентгене,
В суете и темноте.
Может, сделают КаТе.
Помурыжат две недели.
Чтоб вы сдохнуть захотели.
Но! Останетесь в живых.
Ради графиков кривых!

ОТВЕТИТЬ
Галина
27 окт 2021 в 13:05

Я живу в другом городе. Читаю ,это просто ужас! Почему так,не могут решить этот вопрос?