19 января среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (754)

Фото пользователя
27 окт 2021 в 13:01

печать без подписи😐 филькина грамота...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 13:02

Инфекцирование идёт в детских садах. Приводят не только Родители, но и знакомые(по просьбе мамы), бабушки, дедушки... Закрыть срочно

27 окт 2021 в 13:02

Хоть переужесточайтесь. Кто не хочет колоться - не будет.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 13:03

Давайте называть вещи своими именами... просто ввели ограничения прав и свобод. Разделение на "черных" и "белых"... сегрегация и дискриминация... полная несостоятельность управления и руководства: всё закрыть - так за это придется нести ответственность (а этого никто на себя брать не хочет, и пример последствий после прививки тому наглядное подтверждение), а получается, что типа "мы ничего не останавливаем" - а все сопутствующие убытки - так справляйтесь с ними сами)))

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 13:03

Слушайте как все ходили везде, так и будут у них даже нет оборудования , которое сканирует эти коды , будет как в Москве. Люди закачивают себе код из Макдоналдса и проходят !

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 13:03

Я правильно понимаю, что народ кому до 18 лет будут везде спокойно передвигаться по городу без QR-кода и без прививки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 13:03

Это ковидная дискриминация!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 13:03

Уже становится не смешно. Я,, привита, могу болеть в легкой форме, бессимптомно , м при все при этом буду разносчиком вируса. Могу перезаражать всех в торговом центре, не специально, сама не зная, что являюсь разносчиком, зато у меня же есть QR код. Привитые тоже болеют, QR код не защитит от вируса. И ни где нет такого скопления народа, как в общественном транспорте, и продуктовых магазинах.

ОТВЕТИТЬ
Тролитто 9
27 окт 2021 в 13:03

Я пожалуй оставлю свой коричневый чиркаш на этой важной бумаге
Я за.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 окт 2021 в 13:03

На самоизоляцию уходить пожизненно, или на год, или на десять?
Губернатор, а давай всем по 25 лет домашнего ареста без суда и следствия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 13:03

То есть с 30 и бессрочно? Господа Коммерсанты, просьба предъявлять указанную бумажку с подписью и печатью , иначе это просто бумажка!

Гость
27 окт 2021 в 13:04

ничего не сказано про церквы и храмы, я надеюсь туда вход тоже по православным кура-кодам?

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
27 окт 2021 в 13:04

Ну и хватит, плюсик в кремле Вы заработали ... теперь отменяйте свою антиконституционную указявку ... не крепостное право у нас, чтобы такие указики исполнять ... да и не в армии мы

ПАЛЕВО ПОЛНОЕ
27 окт 2021 в 13:06

а не указ, у самого то руки трясутся подписать????????Передай значит на верх

Фото пользователя
27 окт 2021 в 13:06

На недельку до восьмого я уеду в Комарово

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 13:06

Повторюсь - где подпись, настоящая печать и тд? Органы гос.власти подсовывают нам филькину грамоту!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 13:06

Отлично. Не знал что первого компонента хватит. У меня как раз есть справочка. Всем здоровья! :3

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 13:07

Филькина грамота...

27 окт 2021 в 13:07

мда маразм крепчает!!! накой все вакцинируются если всех запирают дома!!!!

Оля
27 окт 2021 в 13:07

🤢

гость
27 окт 2021 в 13:08

только бумажки клепают, вот и вся борьба с ковидом, всё равно никто ничего проверять не будет. Страна абсурда, объявленные нерабочие дни оказываются всё таки рабочими, переполненный общественный транспорт нужно сократить, чтобы уж наверняка был битком, поликлиники, рассадник ковида никто не проверяет, а библиотеки и музеи главное зло! Ночь музыки тоже можно, а в ВУЗ нельзя, ковид же! Точно власть с тем вирусом борется? С вирусом под названием человек???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2021 в 13:08

Если цифры по общей смертности из росстата за 1 квартал 2015 (507 тыс.) и за 1 квартал 2021 (583,7)
2015 - 1877, 2021 - 2162 чел в день. Разница - 285 человек.
В 2015 никто ковидом не болел.
285 смертей - это не все от ковида, не забываем. Вывод?

ОТВЕТИТЬ

сам губер то привился? полюбому нет

Нико
27 окт 2021 в 13:08

Какие нафиг права в этой стране? рабы, знайте свое место. Ноги вытирают, где хоть один указ для людей? Где забота о людях? Тупо жить не захочешь с таким отношением. Еще больше поражают люди, все молчат в тряпочку.
Что нужно сделать, чтобы человек понял, что его имеют, как хотят, куда хотят и когда хотят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 13:09

Странно, в документе подписи нет.
Значит никто не подписывал.
Значит опять шутка.

27 окт 2021 в 13:09

т.е. за хлебом надо со справкой и паспортом ходить? охренели уже?????

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
27 окт 2021 в 13:09

НЮРЕНБЕРГ ждет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2021 в 13:10

Кстати это интересно, что такой непопулярный указ издал не губа, а гопсошмыком...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2021 в 13:12

Чем сильнее плеть, тем злее рабы. История опять ничему не учит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2021 в 13:13

Сколько это терпеть ещё будем?

ОТВЕТИТЬ

Как долго ждали этого антиваксеры, антимасочники и пр. Стремились много месяцев. Теперь есть еще о чем поплакаться. Наблюдаем в комментариях.

ОТВЕТИТЬ
Вова
27 окт 2021 в 13:13

У Моргенштрена на лбу печать подходящая, даже в госдуму

Гость
27 окт 2021 в 13:14

Бууугаааагааа

Гость
27 окт 2021 в 13:14

Была беременной, сейчас кормлю, прививку нормальная женщинв себе не поставит, ковидом болела, мне что, сдохнуть

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 13:14

Маразм крепчает

КваДро ДеД
27 окт 2021 в 13:15

Оправимся!

Гость
27 окт 2021 в 13:15

Фейк указ

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 13:15

Читаем указ губернатора об утверждении правил подготовки документов от 26.03.2019 # 148-УГ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 13:15

одумались... надо было еще год назад таким указом бахнуть. и не отменять до конца пандемии.

27 окт 2021 в 13:15

В правительстве сами не знают как поступать в таких ситуациях и публикуют подобные указы. В данном сценарии самым адекватным решением стало бы привлечение эпидимеиологов, выступающих за вакцинацию и эпидемиологов против вакцинации. Пока нет договорённости среди учёных, нет смысла делать прививку. Вся информация относительно вакцинации должна быть прозрачна.
Относительно СМИ: панику не сеять, кресты с могилами не фотографировать, не сеять негативную информацию в массы. Подавать информацию в положительном ключе. Не провоцировать массовый психоз и конечно отменить QR коды и принудиловку. Сейчас любая принудительность даст обратный эффект. Дайте людям право выбора и увидите как они пойдут за вами. Это психология, это работает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 13:16

Меня сегодня не пропускали в МФЦ на Учителей 2б, т.к нет QR кода, позже всё-таки впустили, когда собралась толпа и начали скандалить.
Власть не ведает, что творит, такими указами ещё больше будет недовольных.

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
27 окт 2021 в 13:16

"или справка о наличии противопоказаний к вакцинации, заверенная лечащим врачом и руководителем больницы в комплекте с отрицательным ПЦР-тест (действует 72 часа)."

Мощно задвинули. И как всегда глупо.
Кто и как эти ПЦР проверять будет?
Я понимаю его необходимость при плановой госпитализации (которая щас тоже почти на нуле), но сходить в ТЦ человеку с противопоказаниями....

Гость
27 окт 2021 в 13:17

Клоуны напридумывали- повышенная готовность, лоХдаун и тд, и резвятся, как хотят.

Гость
27 окт 2021 в 13:17

Справились с антиваксерами однако. А говорили не справимся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2021 в 13:17

Фсе бабы нечосаными будут ходить, лохматыми и неподбритыми.
Воду-то тожэ перекроют.

ОТВЕТИТЬ
гостинька
27 окт 2021 в 13:18

Благодаря этим "государям" скоро бизнес накроется наполовину. Аплодируем вашим приказам и стучим в барабаны. Признайтесь уже, что ничего сделать с ковидом не можете и заставить прививаться не можете, ибо не имеете на то права! Всех в отставку!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 окт 2021 в 13:18

Задолбали с этим кодам! На жопу себе воткните этот код . Срать ходтить в общественый туалет тоже по коду? Когда настанет наконец спокойствие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 13:18

Какой код по купленной справке? Закрывай все на замок просто

27 окт 2021 в 13:18

Ну и ладно...нам с семьей и дома хорошо...будем дальше наслаждаться и смотреть как все с кодами болеют...

Фото пользователя
27 окт 2021 в 13:18

Стройся! Равняйсь! Смирно!

Гость
27 окт 2021 в 13:18

Т.е. сейчас с кодом переболевшего идёшь нафиг?🤦🏻‍♀️