20 января четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (754)

Гость
27 окт 2021 в 13:16

Меня сегодня не пропускали в МФЦ на Учителей 2б, т.к нет QR кода, позже всё-таки впустили, когда собралась толпа и начали скандалить.
Власть не ведает, что творит, такими указами ещё больше будет недовольных.

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
27 окт 2021 в 13:16

"или справка о наличии противопоказаний к вакцинации, заверенная лечащим врачом и руководителем больницы в комплекте с отрицательным ПЦР-тест (действует 72 часа)."

Мощно задвинули. И как всегда глупо.
Кто и как эти ПЦР проверять будет?
Я понимаю его необходимость при плановой госпитализации (которая щас тоже почти на нуле), но сходить в ТЦ человеку с противопоказаниями....

Гость
27 окт 2021 в 13:17

Клоуны напридумывали- повышенная готовность, лоХдаун и тд, и резвятся, как хотят.

Гость
27 окт 2021 в 13:17

Справились с антиваксерами однако. А говорили не справимся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2021 в 13:17

Фсе бабы нечосаными будут ходить, лохматыми и неподбритыми.
Воду-то тожэ перекроют.

ОТВЕТИТЬ
гостинька
27 окт 2021 в 13:18

Благодаря этим "государям" скоро бизнес накроется наполовину. Аплодируем вашим приказам и стучим в барабаны. Признайтесь уже, что ничего сделать с ковидом не можете и заставить прививаться не можете, ибо не имеете на то права! Всех в отставку!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 окт 2021 в 13:18

Задолбали с этим кодам! На жопу себе воткните этот код . Срать ходтить в общественый туалет тоже по коду? Когда настанет наконец спокойствие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 13:18

Какой код по купленной справке? Закрывай все на замок просто

27 окт 2021 в 13:18

Ну и ладно...нам с семьей и дома хорошо...будем дальше наслаждаться и смотреть как все с кодами болеют...

Фото пользователя
27 окт 2021 в 13:18

Стройся! Равняйсь! Смирно!

Гость
27 окт 2021 в 13:18

Т.е. сейчас с кодом переболевшего идёшь нафиг?🤦🏻‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Alex
27 окт 2021 в 13:19

,,здания власти всех уровней,, значит в ментовку не заберут без ку ко.,,,😃

ОТВЕТИТЬ
Юрок
27 окт 2021 в 13:19

Дышать можно ещё?

ОТВЕТИТЬ
Елена
27 окт 2021 в 13:19

А почему вы в тексте статьи не упоминаете куар переболевших? В приказе же есть

Гость
27 окт 2021 в 13:22

Зданий и помещений органов ФЕДЕРАЛЬНОЙ государственной власти этот Указ не касается. Четко написано: "органов государственной власти СВЕРДЛОВСКОЙ области".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2021 в 13:24

Код да Винчи

Масяня ©
27 окт 2021 в 13:24

Еще.
"детские игровые комплексы и развлекательные центры."
вот эти места вообще нужно закрыть. Дети переносят. А в этих комплексах и центрах никто ничего никак не обрабатывает после рабочего дня.

Сашка
27 окт 2021 в 13:24

В пешее эротическое валите с этими бумажками и ботов с собой забирайте

Гость
27 окт 2021 в 13:24

А вот чисто юридически можно ИО такого уровня?

Гость
27 окт 2021 в 13:24

А кто переболел?

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 13:24

В парикмахерскую нельзя, зато в Турцию и Египет можно.

ОТВЕТИТЬ

"Сначала намечались торжества, потом аресты; потом решили совместить." (с) Тот самый Мюнхгаузен

ОТВЕТИТЬ

Шмыков, Крэков, Куйвашов и мооокрень-ка-я кисонька...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2021 в 13:25

А может всем дружно написать в прокуратуру ( удаленно на сайте) , на этот указик, тем кто не согласен с ним, завалить обращениями

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 13:25

Автомойки с автосервисами закрывайте!!!
Пусть сами моют и чинят непривитые наши граждане.
Вход строго по QRкоду

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 13:26

Фашизм в действии .

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 13:27

А если мне нужно купить трусы, пардон, я что, должна сделать прививку или сдать ПЦР-тест, чтобы зайти в торговый центр? Бредятина..

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 13:27

а бабочка крылышками шмык-шмык-шмык, а за ней воробушек прыг-прыг-прыг, он ее голубушку шмяк-шмяк-шмяк, да и шмык-шмык-шмык...

27 окт 2021 в 13:28

Сейчас наверное Шмыков и Орлов чемоданы пакуют, что бы присоединиться к Куйвашеву пузо погреть, там и коды не нужны !!!!!!!!!

27 окт 2021 в 13:28

Указ без подписи и с печатью «для документов»… может у редакции есть более актуальная версия?

Оля, но не Бузова.
27 окт 2021 в 13:28

Писаки! Код не только после прививки, но и после перенесенного заболевание! Указ читайте, половинщики! Сами и вбрасывание неверную инфу!

Oleg
27 окт 2021 в 13:29

Полное попрание конституции прав и свобод
Прямой путь к госперевороту

27 окт 2021 в 13:30

Если бы это по настоящему было так опасно и государство заботилось о здоровье населения, они бы в первую очередь закрыли все ОСТАНОВКИ, АВТОБУСЫ, МЕТРО! А пока это похоже на то, что бы загнать людей в безысходность сделать прививку проклятую!! Ведь ну ни чем привитый не отличается от не привитого..и тот и другой могут повторно заболеть и могут быть переносчиками! Это все ширма заботе о людях, под которой они выполняют свои гнусные планы! а вот когда все сделают и присобачат всем QR код, тогда пандемия ЗАКОНЧИТСЯ, а коды оставят..для контроля над людьми, для чего все это и затевалось!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 13:30

Да здравствует новый режим Клауса Шваба😁😁😁
Электронный концлагерь...

Гость
27 окт 2021 в 13:32

а ТРАНСПОРТ? что с ним?

27 окт 2021 в 13:32

Такие наивные они... все ж работают! не знаю ни кого из знакомых, кто уходит на выхи. А транспорт - сократят. Прэлэстно.

Гость
27 окт 2021 в 13:32

Е1, а почему вы не упоминаете переболевших и ввождите людей в заблуждение? Это очень большая группа людей и в указе она есть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2021 в 13:33

Слава богу, что под запрет не попали иннопром, концерты Клавы коки, ночь музыки и общественный транспорт. Соблюдаться не будет.

ОТВЕТИТЬ
Игорь Питиримов
27 окт 2021 в 13:35

Чтобы дебилы делали если б не было интернета))) всё по закону пришлось бы делать;) Кинчева вам костью в горле господа очкующие чинари.

27 окт 2021 в 13:36

А закончится тем, что подредактируют статистику, что бы была видимость эффективности мер. На деле я думаю кол-во заражённых не измениться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 13:37

мне кроме продуктов и быт.химии ничего не нужно от ТЦ, закрывайте нафиг, пусть все дома сидят. Вирус сам себя не распространяет, распространяют его люди. Я за локдаун, хорош шататься где не требует первая необходимость. Ресторан не первая необходимость. ТЦ тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 13:37

Обыкновенный фашизм..

Гость
27 окт 2021 в 13:37

Нормально- одежду и обувь получается трже не купить.. Представляю что будет в магазинах в выходные.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 13:37

Такие указы без печати и подписи просто обман, запугивание населения!

27 окт 2021 в 13:38

А на крестных ход 4 ноября куар нужен?

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 13:38

Кому хуже делают ещё не понятно.

27 окт 2021 в 13:39

И что самое главное, рост заболеваемости не уменьшится.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2021 в 13:40

спасибо вам не хожу я ни куда кроме продуктовых магазинов а туда не запретишь чтоб с голоду не помереть . деньги целей будут а вот бизнес в жопу сядет .

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 13:42

то есть больным хроническими заболеваниями с ПЦР можно в ресторан, а здоровым с ПЦР - нельзя? ерунда какая-то...

27 окт 2021 в 13:43

Ха, надо QR для интернета ввести, вот тогда загоните в угол.
А от данного закона только простые и не простые предприниматели пострадают.

Гость
27 окт 2021 в 13:44

Власти, если вы это читаете - пока вы не решите проблему переполненного транспорта, все ваши действия с закрытием ТЦ ни к чему не приведут. Зайдите в транспорт сразу все поймете? или вера не позволяет?