26 января среда
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (274)

28 окт 2021 в 00:21

Я бы только хотела сказать, А НЕФИГ БОЛЕЗНЬ ПЕРЕНОСИТЬ НА НОГАХ!!! Да думайте вы о себе в конце в концов. Вот 90 из 100 прут на работу с температурой и соплями, просто потому что надо работать, мне нужны деньги и "меня некому подменить". Сидите дома, вызывайте врача, говорите что контактные и требуйте тест. И будет вам куар код, если вы уверены в том, чем вы болеете

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 00:23

Вот у нас всегда сейчас такое! Один ошибся в высказывании,другой неправильно объяснил,третий чего-то недоговорил и в итоге,с них,как с гуся вода,никто не спросит ответа,а граждане страдают от недопонимания!!! Научитесь отвечать за сказанное!!! Вы власть,или пустословы???

Евген
28 окт 2021 в 00:25

Так может Крекова спросить что он там ляпнул?
Пусть "за базар" ответит!

Иван
28 окт 2021 в 00:51

В очередной раз убеждаюсь что эта какая-то мутная прививка что им все равно на антитела ли ж бы тебя проставить этой шляпой НАРОД ПРОСНИСЬ

Ольга
28 окт 2021 в 02:16

Очереди в торговых центрах на вакцинацию огромные!!!
Стоят и заболевшие, и здоровые ( никто ведь не знает)... А потом будет такой всплеск...!!! Готовьтесь!!! Да ещё в больницу у нас попадают 99%_ уже с осложнениями... ( потому что люди лежат дома - ждут « врача»), да ещё из отпуска приедут....
Получим результат....
И опять- виноваты антипрививочники........
И с прививками болеют!!!!
И сильно болеют!!! И в больницы попадают... И осложнения такие же!!! Всем крепкого Здоровья!!!!!!

28 окт 2021 в 02:52

Дискриминация какая-то, какая разница официально переболел или нет? Результат то один и тот же - наличие антител! Это только главное, а не какая-то бумажка!.....

Гость
28 окт 2021 в 02:58

Вот интересно получается. Теперь люди , честно вакцинировавшиеся, но заболевшие, автоматически попадают под подозрение и более того, практически под обвинение в покупке сертификата . Ну раз более 80 процентов купленных сертификатов, значит и обвинили 80 процентов заболевших после вакцинации людей. Короче, сам,
виноват, а мы ни при чем 🤦‍♀️

Вася
28 окт 2021 в 03:56

креков не оговорился. просто все кто повелись на эту липу теперь под колпаком.😉

28 окт 2021 в 04:06

Что за ересь несут власти? Они что давно не слышали людские протесты? По указанию с верху свой зад прикрывают. Своего мнения у них конечно нет. Ни кто не имеет ни юридического ни морального права заставлять колоться ,ровно так же как и свободно передвигаться по необходимости или желанию где угодно Если все так хреново,тогда почему Губер не объявит режим ЧС? Ах! Тогда властям придется людям платить сидящим дома на карантине и кредиты обнулить. А так выборы прошли и можно немного по самоуправничать им. Посмотрите что с общественным транспортом твориться. Ходят битком и ничего. Ни о какой дистанции нет и слова. А маску иисам Губер не носит. Иногда только на людях и то не всегда. Я сам переболел в прошлом году в начале лета и лечили меня аж 2 раза. Так как анализы делаются очень долго. Меня заперли аж в Ревду. Я там неделю пролежал и выписали. А результаты к тому времени ещё не пришли. На второй день после выписки позвонили и сказали что мазок сданный в Реале подтвердил что я болею. И тут же прибежали врачи из 24 поликлиннике и не смотря на то что я уже пролечился в больнице в Реале,мне снова принесли медикаменты и я снова начал лечение но уже дома. Получается я принял двойную дозу медикаментов. И все таки какие люди бесправные у нас. Власти что хотят то и с нами делают. А народ как заколдованный головувнтз и идут подчиняться не законным требованиям.Я не кролик иине буду

28 окт 2021 в 04:11

Я не кролик подопытный и ни на каких условиях не буду колоться. Это не законно! Люди как зомби идут ставить этииуколыб Они не думают об будущих последствиях. Выборы закончились и власти стали беспредельничать. Мы не стадо баранов которых загоняют на бойню.

Сандро
28 окт 2021 в 04:34

Пишите тут,хоть запишитесь,понту нет,дебелизм властей от этого не спадёт

Даниил
28 окт 2021 в 07:32

К сожалению им на наши антитела наплевать,у них другая задача-уколоть как можно больше людей и про маркер не надо забывать.

Евгений
28 окт 2021 в 07:36

Да это «ИДИОТИЗМ» У меня количество антител 550, что гораздо выше нормы. Зачем мне ставить вакцину для выработки антител, если у меня уже есть антитела? Для чей-то галочки? Нецелесообразное расходование бюджетных средств!!!

Гость
28 окт 2021 в 08:27

Что за заголовок у статьи? Конечно же антитела есть в свердловской области.

Гость
28 окт 2021 в 08:33

Я что-то логики не понимаю. Как сдавать подробный анализ на 2 вида антител, по которому можно определить болеет человек короной или нет, так сразу вноси паспортные данные чтобы мы могли тебя посадить на карантин и контролировать. А как получить QR-код по этому же тесту как уже переболевший "Неееет нельзя ни в коем случая, вы что! И у нас нет причины и способа вас внести в систему." Что за }{eрня?!

Кока
28 окт 2021 в 09:13

Наличие антител у переболевших обеспечивает им большую защиту, чем просто привитым. Это научный факт.
Но чиновники не имеют ни ума, ни интеллекта. Они не читают научных статей. Они выполняют приказы сверху, где сидят такие же бездари исключительно тупые и исполнительные.
А кроме того, половина правительства вложила свои бабки в Гамалеи и вакцину "спутник", на которую щедро тратятся бюджетные средства.
И теперь они хотят получить максимальные дивиденды, даже если для этого придётся прививать покойников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 09:13

Что нас ждёт в будущем?
Посмотрите фантастический фильм Дивергент 2014 года это как начало отражения что нас ждёт...

Гость
28 окт 2021 в 09:38

Все население страны продали и пускают под нож, лижь бы их денюжки не трогали и газ разрешили качать.

28 окт 2021 в 10:33

"Минздрав РФ сегодня разослал предупреждение, что неофициально переболевших в реестр вносить строго-настрого запрещено и что это будет под личной ответственностью главных врачей. "

а нельзя причину назвать или объяснить людям, почему, по какой причине, из-за чего это строго-настрого запрещено?

и вообще, ни слова о тех, у кого стоит прививка из одобренных ВОЗом, будто таких людей нет в России....

Кстати в курсе что больше половины сертификатов покупается, да?
те, кто по барам, ресторанам и фитнесам ходят, такие люди себе сертификаты покупают. У меня почти все знакомые купили себе сертификаты для этого Куар кода.

28 окт 2021 в 10:37

QRепостные😂

Гость
28 окт 2021 в 11:04

Надо писать президенту с этим вопросом в интернет приемную ,чем больше людей напишет,тем лучше

Ирина
28 окт 2021 в 11:23

Да плевать я хотела на их куар-коды для переболевших, их ТЦ и тд, и что говорит Креков, он кто вообще?Считаю, что в этой стране ,,спасение утопающих дело рук самих утопающих,,. Социальная дистанция, маски, перчатки, на запас антибиотики и гормоны для небулайзера, из развлечений - фильмы и книги, по возможности сидеть дома.
Да, и после вакцинации всех завезенных таджиков на пунктах вакцинации, когда уйдут антитела, спокойная вакцинация. Конечно, лучше бы сделала американскую вакцину, но в России только отечественная, понимаю, что ,,кто-то,, на людском горе набивает карманы, но что делать(((

28 окт 2021 в 11:39

Что и следовало доказать!!!!!!!!!, ни кому не интересно сколько народу переболело(неофициально переболевших в реестр вносить строго-настрого запрещено и что это будет под личной ответственностью главных врачей) , им главное что бы прививки все поставили!!!!!

Не аноним, а Антон
28 окт 2021 в 11:42

Тупорылая акция ради вакцинации всех и вся. Вакцина ставится ради антител, но если антитела у тебя есть, то на кой чёрт вообще нужна прививка??

Дарья
28 окт 2021 в 12:21

В 24й больнице всем пофиг на антитела, хотя их очень много по анализам. Пришлось ставить прививку, без нее отстранят от работы. Бардак. Что вот людям делать? А потом говорят народ власть не любит. Всё через задний проход!

Ирина
28 окт 2021 в 12:24

Ответственность - это СУД за преступления!

Гость
28 окт 2021 в 13:44

С мужем заболели в одно время, у него тест положительный, у меня отрицательный. Антитела естественно у обоих. Но я как бы не болела получается? Ваши тесты - Филькина грамота

28 окт 2021 в 14:13

Про пожилых людей тоже не подумали. Вот бабушка в 90 лет поставила прививку и в больнице ей выдали справку о том, что прививка поставлена, а QR код не выдали. Где ей в свои 90 лет ходить искать этот QR код? Организуйте все по уму, прежде, чем вводить такие новшества!!!!

яяяя
28 окт 2021 в 16:19

какой же у нас в стране бардак и бредятина Когда это безумие уже закончится???!!! как же все надоело, достало, этот идиотизм, эта бестолковость, эт безумие??? никогда у нас не было порядка и не будет. Даже с вирусом справиться не может и указы правильные и умные составить не могут наше правительство. Просто придумали и быстро на бумагу и в народ. Какой бред , просто кошмар. И так доверия не было к чинам нашим, а после этого идиотизма вообще верхушка никто , никчемный народишко сидит там и нихрена ничего не делают, а просто мысли на бумагу излагают, бепсорядочные и все. А народ все терпит

яяяя
28 окт 2021 в 16:21

у нас даже привитые люди, кто привился больше 6 месяцев назад, не считаются привитыми. Вы только вдумайтесь!!!!!, все кто привился в марте-апреле, снова надо идти, потому что прививки эти уже не действительны. Это же просто уму непостижимо-мы как крыски подопытные. и продолжает основная масса народа верить и делать как на бумаге изложили наши чины.

Л12
28 окт 2021 в 22:02

Я привита Pfizer. Эта вакцина признана ВОЗ. И что, у меня нет QR кода, мне щас спутником привиться чисто чтобы меня пускали везде?… как всегда не продумано ничего

Рустам
29 окт 2021 в 00:03

Добрый вечер ! При первых признаках заболевания я потерял обоняние и осязание температуры небыло была сильная слабость,обратился в медучреждения ,где мне сказали нет температуры и вы не подходите к заболевшим, пцр тест не положен ссылаясь на минздрав. Хорошо , проходит неделя ОБОНЯНИЕ ВОСТАНАВЛИВАЕТСЯ. Иду сдаю пцр за свои средства ,результат отрицательный! Это радует, но? Что же было со мной? Сдаю тест на количество антител G, а оказывается я переболел и титр высокий выше указанных норм. И мне все утверждают я не болел и куар код не положен. Извините ,что я виноват ,что у меня не взяли ПЦР ??? Я же просил.,а медики ссылаясь на какое то постановление Минздрава не сделали его. И теперь я изгой чтоли???

Рустам
29 окт 2021 в 00:20

Может снова переболеть???? И попасть в больницу??? Чтоб этот Q код получить??? Только врачи то не придут,т.к. они сами на грани. И снова по кругу, Вы не можете получить код т.к. нет оф. Больничного.

Анна
29 окт 2021 в 01:12

В смысле он оговорился, а ни что, что после этого мой папа, 72 года нервы себе мотал в больнице ,ну и врачу(этот ещё больше пострадал) зная моего отца. Так этот чувак всю дорогу оговаривается?или как?

Рустам
29 окт 2021 в 08:37

Так и сейчас происходит,вызывают доктора,а его нет! Врачи не успевают и их можно понять,но процент переболевших дома до прихода доктора

Татьяна
6 ноя 2021 в 10:55

А если в семье все болели, у мамы отрицательный тест, у 2-х детей положительный, все тесты в одно время сдавались, мама первая заболела, вызывала врача, после всех заболел папа, результата пока нет. У мамы какое заболевание было в таком случае?! Не признают , что ковид? Думаем, у папы должен быть положительный тест, все как у детей, посмотрим. Как быть в такой сити тест сразу взяли на второй день заболевания. Как такая ситуация рассматривается??? Чем более взрослые?