23 января воскресенье
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (535)

27 окт 2021 в 15:01

Все правильно!По другому ненормальных антиваксеров не привить.Не пускать их некуда,даже в общественный транспорт пока не привьются эти умолишенные любители роликов на тиктоке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 15:06

Денег итак остается только на продукты и аптеку. Спасибо, что туда можно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 15:09

А горе то какое)))) Попросили, развернулась, дальше пошла)) На каждый болт найдётся гайка))))

Масяня ©
27 окт 2021 в 15:09

"Также по новому указу всем работодателям советуют давать выходные своим сотрудникам, чтобы те привились от COVID-19."

Где привиться? Чем привиться?: )))

Комитет по нарушению прав трактарух
27 окт 2021 в 15:16

Трактарухины песенки спеты
Далее будет в продуктовых и в транспорте

ОТВЕТИТЬ
Полина
27 окт 2021 в 15:18

ДА дожили. Не за такую страну мой дед воевал.
Сегрегация на лицо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2021 в 15:37

Если кто-то и прививается, то только потому что не хочет отстранения от работы и не желает сражаться за свои права. QR-коды необходимо бойкотировать и не принимать, иначе они с нами навсегда. Если вы примете эти коды, то получите очередную добавку в виде новых условий, и ещё, и ещё. Морковка возврата к "нормальной жизни" висит прямо перед носом.
Принимая коды, вы приближаете день террора детей детскими жижами и спреями. А вы не хотите колоть детей и не хотите для них QR-кодов навсегда.

ОТВЕТИТЬ
бульмень уральский
27 окт 2021 в 15:48

а если человек идет вакцинироваться в торговый центр?

Александр
27 окт 2021 в 15:52

Здравствуйте. Выписали из больницы ,лежал с ковидом . 60%больных в больнице привитые .Есть над чем подумать!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 15:53

при таком указе следует перестать платить областным и местным чиновникам заработную плату и различные виды довольствия. особенно это касается правительства свердловской области. (нет работы-нет денег)

Маша
27 окт 2021 в 15:56

А на почту или в ТК я тоже не смогу попасть без QR кода?

Гость
27 окт 2021 в 15:59

А кто будет паспорт проверять в ресторане? Официант? А у него есть такие полномочия по законодательству???

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 16:03

"...правила не распространяются на участки Всероссийской переписи населения".
даже слова не подобрать, как это назвать, уже какая-то запредельная наглость.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2021 в 16:11

А в визовый центр можно заходить без куар кода?

макс
27 окт 2021 в 16:13

что сказать,контора пишет.....ну и пусть пишет.А мы живем.точнее пытаемся

Ковид есть, но борьба через анус
27 окт 2021 в 16:16

До гражданской войны остался один шаг...

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
27 окт 2021 в 16:18

У меня вопрос к нашей областной власти. Если От будет с 30.10 по 7.12.ходить по расписанию выходного дня, как добираться на работу медикам, работающим на предприятиях с непрерывный циклом, экстренным службам и тд - таких несчастных наберётся много. Я еду на работу с пересадкой через весь город в начале седьмого утра. Уже в это время маршрутки переполнены. А согласно нового указа, теперь идти пешком? Когда уж наша местная власть научится включать голову перед подписание своим указов?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 16:22

Только что с ТРЦ и не кто не чего не проверял. Ходят без масок))

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 16:33

Да это издевательство!!!
Я переболела официально, на ГУ куаркода нет, дважды уже отправляла жалобы , терапевта в поликлинике не поймать! Да и охота ли ловить цепляя заразу?!
Кто мне должен подтвердить, что я болела и выздоровела?!
Я за локдаун, хоть месяц из квартиры готова не выходить, скорее бы это мракобесие закончилось!!!!

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 16:35

Народ, почитайте историю "испанки" столетней давности. Просто для саморазвития.
И у ковида будет конец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 16:37

что за вирус такой не распостраняется на перепись населения.🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😂😂😂🤣🤣🤣🤣😂😂вам сами не надоело нас смешить? уважаемые слуги народа и непонятный роспотреб шир потреб

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2021 в 16:38

В Хакасии комендантский час ввели 22-00 до 6-00... Штраф за не соблюдение 30000. Ну, а че понятно, по 10000 пенсионерам выплатили, нужно вернуть обратно... 🤣

ОТВЕТИТЬ
Местный житель
27 окт 2021 в 16:40

Метро надо проектировать и строить. Только метро способно разгрузить автодорожную сеть. Многие предпочтут метро, нежели жить в пробках.

27 окт 2021 в 16:41

Люди,очнитесь! Нас дрессируют,а мы поддаемся,оправдывая себя и свою трусость ипотеками и,жратвой и кредитами. Экспериментальная жижа - путь в никуда.

ОТВЕТИТЬ
Жанна
27 окт 2021 в 16:45

Вот и началась жесткая дискриминация непривитых... Если сейчас не будем бойкотировать учреждения, где вводятся куар-коды, всю жизнь потом будем везде ходить по паспорту, даже в продуктовые магазины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 16:47

Почему никто не говорит как попасть в детский мир в тц без всяких ваших кодов.

ОТВЕТИТЬ
Нина
27 окт 2021 в 16:50

А почему привитые болеют? У нас на работе все, кто привился заболели. И болезнь переносят по разному, кто-то тяжел, а кто-то полегче. А нам втирают по ТВ, что все привитые переносят болезнь легко. Кому верить? ТВ или людям которые переболели? До нашей теперешней власти итак не достучаться, а сейчас с кодами вообще... пипец. Будут творить что хотят. Нарушены все конституционные права человека.

ОТВЕТИТЬ
Анна
27 окт 2021 в 17:07

А фотки с пляжа будут в инсте у губера?

Фото пользователя
27 окт 2021 в 17:11

Опа-чки! Вот и приплыли! Добро пожаловать на сторону привитых!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 17:21

Детей заприте дома, чтобы не разносили заразу

Фото пользователя
27 окт 2021 в 17:47

сами завоете когда доход упадет в торговле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 18:06

Противоковидные меры ? Так какого же хрена на неделе самоизоляции разрешили выезды на юга и за границу ? Или на "элиту" это не распространяется ? Ограничения только для быдла ?

ОТВЕТИТЬ
Юлия
27 окт 2021 в 18:27

А как же шиномонтажки? Очень надо зимнюю резину. В продуктовом не купишь

ОТВЕТИТЬ
кумба
27 окт 2021 в 18:36

привезите импортную вакцину дайте народу выбрать какой прививаться

ОТВЕТИТЬ
Лина
27 окт 2021 в 18:41

В бани и сауны с кодом.прикольно.а девочки по вызову в сауны приедут тоже с кодом?смех

ОТВЕТИТЬ
Уралец
27 окт 2021 в 18:46

В зоомагазины тоже нельзя??? И что с голоду животинкам помирать?

Яна
27 окт 2021 в 18:49

В транспорт тоже не должны пускать. Это главный рассадник вирусов.

ОТВЕТИТЬ
Джина Кэпвелл
27 окт 2021 в 19:01

И на этом, с позволения сказать, указе - ни подписи, ни настоящей гербовой печати ("для документов" - это лишь видимость), то есть это не указ, а филькина грамота. Наверно, чтобы отвертеться, если прижмут: дескать, а мы чё, а мы ничё, мы никого не заставляли, они всё сами...

ОТВЕТИТЬ
Разум.
27 окт 2021 в 19:02

Ок, Губер. А что с транспортом? Умные шибко. Что-то придумали, а как делать - не придумали

Гость
27 окт 2021 в 19:04

Если сейчас мы разрешим продавить нас на куаркоды, то потом власть будет делать что угодно. В следующий раз, когда власть испугается митингов, они уже даже за продуктами без куаркода и сразу 10 прививок не разрешат ходить. Это только начало нашей тюрьмы, товарищи. За счет нашего здоровья и здоровья будущих поколений, сегодняшний губошлеп получит жирную прибавку и похвалу царя. За наш счет.

Фото пользователя
27 окт 2021 в 19:37

Да гасите их. Задолбали. Люди вы скот или не скот. Я не пойму чего терпим то?

Гость
27 окт 2021 в 19:44

Странно. В Европе все спокойно. Никого не терроризируют. Всё кафе открыты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 19:54

А чем не угодили прачечные и химчистки, я там ни разу не видела толпы людей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 19:57

Террор народа - преступление не имеющее срока давности. Организаторов ждёт трибунал!

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 20:05

1) Где этот хороший Губер? говорят улетел за границу, все закрыв. 2) Все правильно... если руссиш швайн готов это все терпеть, то почему бы и не делать то что хотят...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2021 в 20:15

люди вы совсем 😑 ?! мозгов нет у вас...какие коды ...вы че как стадо та?! не ужели нет своего я?! стыдно что народ прогибается под всем этим..

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 20:28

Подскажите новые матерные слова,а то старыми я уже не смогу выразить свое́ негодование.

27 окт 2021 в 20:40

С нетерпением жду 30го, посмотрю, как у меня будут требовать паспорт в ТЦ или магазине. Будет весело 😁

Зозуля
27 окт 2021 в 20:47

Вот у привитых есть куар код. И это пропуск, это индульгенция. А от чего? Привитый граждане может заболеть ковид? Да, может. Привитый гражданин, заболевших ковид, является разносчиком инфекции? Да, является. То есть, привитый гражданин, заболевший ковид, являясь разносчиком инфекции, - допущен во все-все места, и при этом нет никакой гарантии, что именно этот, привитый гражданин разносит инфекцию везде, куда его допустили тупоголовые чиновники, и заражает всех на своём пути! Люди, поясните мне, где логика????

ОТВЕТИТЬ
Предпенсионер
27 окт 2021 в 20:57

Вы о главном не говорите. Привитый не означает не заразный. И наоборот.
Заражает тот, кто болет, а не тот, кто не привит

Предпенсионер
27 окт 2021 в 21:08

Так же, как и библиотеки и музеи