20 января четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (535)

Денис.
27 окт 2021 в 22:28

А теперь вдумайтесь в это псевдоуказ, интересно получается с 18 лет только по QR кодам,а до 18 лет вход свободный,то есть до 18 лет не возможно заразить и заразиться,🤣🤣🤣,и в тоже время хотят дитей этой жижой колоть.Что то как то не стыкуется.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 22:30

у меня в деревне в стаде овечек у каждой ухо пробито и бирка висит.жёлтая.
С новой реальностью вас ! овечки
😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 22:47

Е1 проверьте кем подписан 616-уг указ, на официальном портале прикреплена эцп документа, написано, что документ подписан А. В Шмыков, а при проверке Эцп оказывается, что подписан третьим лицом, а именно Домрачева Светлана Геннадьевна.

27 окт 2021 в 22:48

Предлагаю в связи с этим отметить День революции -7 ноября! Вперёд, товарищи!

Гость
27 окт 2021 в 23:04

Привитые защищены ж от вируса, почему они так психуют и орут. Что орете, привитые, вам нечего бояться

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 23:28

Просто не пойду в ТЦ, вот и все.
Денежек скоплю.... 😜

Александр
27 окт 2021 в 23:28

Почему-то в списке нет церквей, мечетей, синагог.

Гость
27 окт 2021 в 23:45

Кому интересно - наберите в яндексе "лондон 26 июня 2021 года" и посмотрите, как отреагировали англичане на насильную вакцинацию. Такого по телевизору не показывают

27 окт 2021 в 23:56

" В документе не указано, что человек должен иметь при себе именно паспорт гражданина РФ. По закону документами, удостоверяющими личность гражданина, являются также заграничный и дипломатический паспорта, удостоверение военнослужащего. При этом водительское удостоверение не является документом, удостоверяющим личность человека, хоть и содержит его фотографию и Ф. И. О., — пояснил юрист E1.RU Евгений Шуров. "

Шуров, ты юрист где образование получал в ПТУ? ты хоть ФЗ знаешь? ЛЮБОЙ, документ, ЛЮБАЯ бумажка с синей, не не только с ней является ДОКУМЕНТОМ, УДОСТОВЕРЮЩИМ ЛИЧНОСТЬ. ТЫ хоть Законы почитай а не позорься. Про ВУ это вообще перл, достойных похвалы, по административке теперь не привлекают там ПДД нарушил, не? Иди учись и не позорься.

Гость
28 окт 2021 в 00:12

Народ вы в курсе что QR коды сейчас навсегда с нами?
Россия в Давосе подписала договор о создании в России экспертно правового режима...
Это что-то типа электронного концлагеря где будет примерно как в Китае тотальный контроль и баллы...
Осталось наличку убрать и всё народ попал...
Кто не верит прочитайте труды Клауса Шваба, там описывается перезагрузка мировом масштабе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 00:13

Человек с медотводом перед посещением ТЦ, например, должен сделать за свои деньги тест?! Дискриминация и геноцид населения с хроническими заболеваниями

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2021 в 00:14

не проще было написать, куда можно

Зозуля
28 окт 2021 в 00:16

Вот у привитых есть куар код. И это пропуск, это индульгенция. А от чего? Привитый гражданин может заболеть ковид? Да, может. Привитый гражданин, заболевших ковид, является разносчиком инфекции? Да, является. То есть, привитый гражданин, заболевший ковид, и при этом являясь разносчиком инфекции, - допущен во все-все места, и при этом нет никакой защиты от него, и нет гарантии безопасности, , потому что - именно этот, привитый, гражданин с куар кодом разносит инфекцию везде, куда его допустили тупоголовые чиновники, и заражает всех на своём пути! Люди, поясните мне, где логика у этих чинофффников? ????

Гость
28 окт 2021 в 00:18

Разделяй и властвуй!!! Юлий цезарь.

Пока уколенные с неуколенными выясняют отношения- мошенники продолжают грабить страну...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 00:20

Аусвайс кому показывать?

В Екатеринбурге везде охранники таджики, они там по-русский читать не умеют 🤣🤣🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Против тараканов
28 окт 2021 в 02:50

А на почту можно в очередях в помещении 2х15 в три ряда?

28 окт 2021 в 05:20

Мне интересно вот если я в гринвич приду и на входе скажу что вакцинироваться пошёл, меня пропустят? Или в пункты вакцинации в трц без кода не пройти😄?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 06:26

Толтко в екбурге закрыли парикмахерские и пенсионеров с 60 лет. Последних как особо опасных для пенсионного фонда , так полагаю .

28 окт 2021 в 06:47

Преступные указы незаконной власти не подлежат исполнению.

Гость
28 окт 2021 в 06:50

Это че , в 60 лет старый уже ? Я не на пенсии даже еще . Еще странно , если укол всадил то можно везде таскаться ? А ведь установлено что недели 2 можно заболеть и заразить других .

Гость
28 окт 2021 в 07:17

Чистая зона это как чистые трусы . Полное вранье .

Клаус шваб
28 окт 2021 в 07:20

Они хотят уничтожить малые средние бизнеса. Оставить корпорации. Люди нужно сопротивление

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 07:48

По мне пофиг лавное чтобы строительные магазины работали "Дом", "Леруа" "Косторама".Иначе работа встанет.

Иван
28 окт 2021 в 08:12

Почему не закрывайте алкомаркеты такие как красное и белое. Они расположены в основном в жилых домах,площадь маленькая,все завален продукцией и народу полно,алкаши пьют на детских площадках или за углом дома,а кругом дети. Вот эти гадюшники закрывать надо,а не парикмахерские?????

????,
28 окт 2021 в 08:27

эдак и до гражданской войны рукой подать? у кого будет автомат -разрешено все?

Гость
28 окт 2021 в 08:44

многие продуктовые магазины находятся в тц, как туда попасть,если в тц без куар кода не пройти. никто этого не разъясняет. есть ли смысл туда ходить?

28 окт 2021 в 08:49

Давно читал книгу религиозную вот там пророчество было один момент запомнился что дьявол будет метки раздавать люди на коленях будут просить эти метки чтоб отдать душу дьяволу

Гость
28 окт 2021 в 08:53

за чем ненависть в народе будить, потом не удевляйтесь что влась эту корумпированную до мозга костей не любят

Век
28 окт 2021 в 09:27

Насрать

Единоросы жируют а народ в нищете
28 окт 2021 в 09:32

Совсем оборзели

28 окт 2021 в 09:42

В дурку сдать всех кто полписывает такое

28 окт 2021 в 09:50

Уже не в первой новости на разных сайтах прочитал что в качестве документа, позволяющего посещать учреждения, может служить справка о получении первого компонента вакцины против COVID-19. Это условие будет действовать только до 15 декабря. Но никто нигде не пишет как получить эту справку. На Госуслугах такой опции нет. В мобильном приложении тоже. Может кто то подсказать где такая справка берется?

Савастано
28 окт 2021 в 09:53

Губернатора в отставку!

Гость
28 окт 2021 в 10:06

Какого ... вы ставите мой голос в опросе за меня?? Статистику делаете?

28 окт 2021 в 10:55

Принуждение к принятию экспериментальных препаратов - преступление без срока давности согласно Нюрнбергскому кодексу и Хельсинской декларации

1067 М
28 окт 2021 в 10:55

Люди добрые и Начальники вседержащие подскажите: я не уколотый, считаю для себя этот укол опасным. Врачи объективного ответа о возможных последствиях не дают. Осмотр поверхностный, беглый. Также просят расписатся что в случае проблем, после укола, претензии не имею.
Вот и боюсь колоться.
А теперь получается и в общественную баню сходить нельзя?! Либо колись, либо ПЦР тест за две тысячи? Либо вши и тиф?
Живу в Екатеринбурге, в доме без удобств. От слова совсем.
Подскажите как быть..../жить.../или не жить?
С уважением, ко всем ответившим.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2021 в 11:00

И снова вопрос, что делать людям, привитым не спутником? что делать иностранцам приезжающим в Россию по работе или к родне????

Ни в одном указе нет пункта, касающегося людей у которых нет Госуслуг и сертификата спутника V, но зато есть другой сертификат, другой ку-ар код и куча антител.

28 окт 2021 в 11:01

Именно поэтому выборы всех уровней могут и должны быть только непрерывные, поименные(открытые) и бесцензовые. Непрерывные - чтобы избранное лицо не успело продвинуть невыгодные нам законы в течение срока своих полномочий либо чтобы их самостоятельно оперативно отменить и принять нам выгодные прямым референдумом, страховка от невыполнения предвыборных обещаний. Поименные(открытые) - только поименное голосование защищено от фальсификаций, потому что любой избиратель может вычистить список избирателей от мертвых душ, от дубликатов записей избирателей, от дубликатов волеизъявлений, самостоятельно посчитать голоса за или против – счетные комиссии больше не нужны и не смогут заниматься фальсификациями. Бесцензовые - а какой смысл избирателю принимать участие в голосовании, в выборах, если сторонние ОПГ ограничили пространство решений в своих интересах без учета интересов избирателя? Ваши интересы сотрудники общественных служб будут учитывать, если только они выбираются выборами непрерывными, поименными(открытыми) и безцензовыми.

Гость
28 окт 2021 в 11:17

антиваксеры не могут связать причину и следствие
причина то что они почти за год не записались и не дошли до поликлиники что бы сделать прививку,
а следствие - это новые ограничения при подъеме заболевания..

А кто больше всех кричит?? Конечно они

Ну теперь их же никуда не пускают..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 11:57

"...правила не распространяются на участки Всероссийской переписи населения"
как так? хочется услышать хоть одно внятное объяснение этого. в тц, на концерт, в бассейн пойдут не все, но перепись то должна охватить ВСЕ население.
вот из-за такого наглого вранья и полного отсутствия всякой логики никто и не верит в вакцинацию и пр. мероприятия, якобы нацеленные на то, чтобы уберечь наше здоровье.

Retard
28 окт 2021 в 12:09

Выставляют с работы на предприятиях без прививок всех кому за 60 - без всякого содержания , денег губернатор подарит ?За 1 2 и 3 ноября тоже никто платить не хочет , напринимали ерунды в Кремле - Голикову слушать , сеья не уважать - с Ковидом еще и эпидемию ненависти Кремль получит !

Гость
28 окт 2021 в 13:09

Ага, и в мфц теперь ещё без кодов не пустят. Произвол!

Юра
28 окт 2021 в 13:47

А в церковь можно?..😁

Кость
28 окт 2021 в 17:52

Самое интересное, что в БАНКИ можно 😁.А чем обычный не продуктовый магаз провиниться, не понятно😐

Гость
28 окт 2021 в 19:33

Ничего личного. Это просто бизнес градоначальников🤷‍♂️

Гость
28 окт 2021 в 22:05

Кто же создал "ящик Пандоры",
И открыл тот, загадочный ларь.
Отравил, уничтожил народы
Положив все, что есть на алтарь.

Так к чему же, внезапные беды
И к чему хожденье во тьме.
Вы ведёте, конечно, к победе
Миллиарда* людей на земле.

А зачем вы создАли болезни**,
Их и так бог с достатком даёт.
Вы поймите, что время не лечит,
Оно очень мучительно бьёт.
...
* - золотой миллиард, XVIII век английский священник и учёный Томас Мальтус труд «Опыт о законе народонаселения»
** - только некоторые искусственные вирусы 2019-nCoV, оспа лошадей, полиомиелит, SARS 2.0, вирус H1N1

Гость 4
29 окт 2021 в 04:05

Зоопарк Театр Кино ЧЕПУХА ЗА КОД

vnf
29 окт 2021 в 06:31

колоться навозом не буду, иди лесом !!!!! хочу импортную модерна.
работаю из дома, доставка все привезет, фитнес на коленях - сделаем заморозку на время, пока не отменят коды, в ТЦ не хожу вообще, чего мне там делать и дерматин не покупаю, чего Вы добились ?
чем больше разорится, тем больше мы заберем всего...

Freeman
29 окт 2021 в 06:45

Предлагаю митинг