19 января среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)
Фото пользователя
27 окт 2021 в 15:00

Надо больше концертов и крёстных ходов проводить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2021 в 14:18

Всё похоже на сценарий

ОТВЕТИТЬ
Посетитель
27 окт 2021 в 14:17

Губер со всем справился! Ночь музыки провел самое главное!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 14:18

А где в списке, забитые пассажирами автобусы?

Фото пользователя
27 окт 2021 в 14:15

Понеслась кривая в гору

Гость
27 окт 2021 в 14:24

Мурашко приезжал, погибших стало резко меньше. Про заболевших, выходит, указа не было. Сами же графики рисуете, логику включать не пробовали. Или мозги подключать.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 19:50

чем активнее ставят вакцину, тем больше рост. совпадение?

Фото пользователя
27 окт 2021 в 14:27

вы объясните тем кто у нас сидят в подвале магазина ОЗОН что ужесточаете чтоб больше не играли на игравых автоматах так как вирус а они играют круглые сутки и полиция их крышует и им по барабану ваши указы.

ОТВЕТИТЬ
Иваныч
27 окт 2021 в 14:35

Больше всего опасность заразиться это в транспорте. Забросили проверки и все, опять без масок и в автобусах и в трамваях. Особенно мигранты. Им говоришь а они огрызаются. Задолбали.

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
27 окт 2021 в 14:50

Может примете за идиота, но выскажу мысль:
местные власти делают ВСЕ что бы народ заболевал дальше. Никакого контроля, действенных мер. Все что придумали и сделали - бутафория. Отчитаются перед Москвой.
Была бы цель вакцинация и распространение вакцины - то передвижные пункты были бы на каждом углу и в каждой пятерочке. Нет, цель не вакцина. Ее сейчас еще надо умудриться получить.

Цель - бабло с федералов, из Москвы. На лечение ковидных больных, на расходники, парацетамол и тп (а это тоже деньги).
Догонят сейчас до критической массы больных - откроют ковидий где-нибудь в ЭКСПО, на что снова уведут из казны кучу бабла.

Имха.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 окт 2021 в 14:33

о чем говорить , вообще не укладывается в голове, людей доводят до состояния, что вылечить уже не могут.... если так относиться то конечно.... СКОРАЯ уже не СКОРАЯ , от слова совсем.... ....вчера утром пыталась вызвать скорую... звоню 112 приятный мужской голос выслушал и перевел далее на скорую.. снова все рассказала : что у мамы уже три дня температура 39 все симптомы ковида... они мне отвечают: ок, ждите врача из поликлиники ... я два раза переспросила : а что скорая не приедет? так то участковый приходил сказал пить парацетомол .... а мама все слабее и слабее уже еле говорит и ходит.... собрала её и сами поехали в приемный покой , в надежде на помощь.... а через два часа звонит молоденькая девушка и говорит что пришла на вызов , ЧТО ? чем она поможет еще раз назначит ПАРАЦЕТОМОЛ..... капец... а сегодня в районе 8 утра звонит скорая и говорит: вы вызывали скорую ? ... ЧТО?? прошло уже более суток!!!! говорю уже не нужно... так меня еще и отчитали, что я вовремя не отменила вызов.... В СМЫСЛЕ вы же сказали что НЕ ЖДИТЕ не приедем.....вывод: за свое здоровье в ответе только мы сами... и помощи ждать придется долго.....

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
27 окт 2021 в 14:34

Зиверт стрельнул.
Скоро еще ночь музыки даст результат.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 20:09

кто скажет. повторится 1917 год ?

Радужный Дагестан
27 окт 2021 в 14:25

Что такое "обвальный рост" поясните нерусскому🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 14:20

Сегодня забирали бабушку на Соболева,16, сидела ждала пока ее выкатят,в красной зоне,минут 20 ,привезли за это время примерно 8 человек тяжёлых..страшно подумать что будет дальше..врачи вообще бегают,суета,мест не хватает..

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 14:32

Так у кого не рабочие дни то? Рост вот вот пойдет по экспоненте, а предприятия по факту в выходные почти все будут работать

Фото пользователя
27 окт 2021 в 14:13

Да как так ? пункты вакцинации переполнены ( сегодня родственники ходили). ..значит не работает,а наоборот 👍😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 14:42

Знакомая врач уволилась. Говорит нафиг это все надо. Рисковать жизнью ради людей которые везде сами ходят и друг друга заражают

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 15:42

Дак может еще сделать ночь музыки....хотя о чем это я, там ведь проверяли куар коды, там же чистые все были...

Фото пользователя
27 окт 2021 в 14:13

Ну вы почаще ночи музыки проводите и пожоще автобусы забивайте…

Гость
27 окт 2021 в 14:42

Чему удивляться? Нет и не предвидится абсолютно никаких антиковидных мер!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 14:15

Садики работают с 1-3.11. Для кого не рабочие дни господин Путин В.В.????

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 14:15

так делай че нибудь, автобусы переполнены, о чем звенеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 15:07

Вы сначала всякие мероприятия проводите, а потом удивляетесь. Сейчас вон толпы за этой вакциной, как ненормальные, еще больше заболеет. А для чего все это?

Скунс Розочка
27 окт 2021 в 15:10

Ночь музыки и зиверт отрыгиваются.

Сейчас следующий Всплеск после заражения в том месте, где делают прививки

Люди стоят сомкнув ряды, плотно друг к другу,, к плечу плечо, к руке - рука.
Всем нужен заветный код, ну а зараза дело десятое

Переболевший
27 окт 2021 в 16:09

Люди, давайте как-то беречь себя и других не заражать. Лежала в больнице с ковидом, преклоняюсь перед врачами и всем персоналом,который спасает жизни наши с вами. Пока не переболеете, не поймете, что это такое. А правителям нашим начхать на народ, достаточно почитать их тупые указы.

гостинька
27 окт 2021 в 14:29

А ничего удивительного, что идет рост. Прививка в эпидемию - самое зло, о котором медикам во время учебы говорят день и ночь. Только сейчас медики боятся рот открыть. ПРИВИТЫЕ БУДУ БОЛЕТЬ ВСЕ БОЛЬШЕ, ПОТОМУ ЧТО ИММУНИТЕТ ИМ ГЛУШАТ В РАЗГАР ЗАРАЗЫ. Очень скоро все увидят последствия такой вакцинации. Хотя мы уже видим рост, даже просто если почитать коменты привитых на Е1.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2021 в 15:41

Как вынести вотум недоверия травительству? Мне кажется, нас в стране наберётся процентов 90, т.е. похоже нам нужно новое государство, это завралось совсем и строит концлагерь.

ОТВЕТИТЬ
The name
27 окт 2021 в 14:44

Расписание концертов на пятницу 29 октября:
https://www.e1.ru/afisha/events/2021-10-29/concert/

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 14:48

умные люди предупреждали, что вакцинация приведет к таким результатам, но их никто не слушал

ОТВЕТИТЬ

Комментарии под статьями о ковид на Е1 —
клуб для лиц нетрадиционной Ковид-ориентации ©

крестный отец
27 окт 2021 в 14:27

Даешь больше ночь музыки)))

Бабуся
27 окт 2021 в 15:07

Все по плану, меньше народу больше денег у начальства

Гость
27 окт 2021 в 15:56

На счёт скорых, как почитаю этот сайт - так всё плохо, хотя вме мои знакомые, еготрые вызывали скорую в последнее время ( немало к сожалению) вме дождались и получили ту или иную помощь, а вот мест в стационаре для госпитализации нет, даже в коридоре

Гость
27 окт 2021 в 16:03

С таким тухлым руководством страной и городом, мы только таких антирекордов и достигаем...еще анитирекорды по стоимости ЖКХ, дожития до пенсионного возраста, вымиранию местного населения и замещения их приезжими, росту цен на ВСЕ и т.д. и т.п.

Гость
27 окт 2021 в 17:28

Я бы вообще на месте врачей уволилась, лечить непробиваемых дебилов, которые считают прививки шмурдяком, а маски намордниками, для чего? Про естественный отбор слышали? Выживает сильнейший

27 окт 2021 в 20:33

Пока медиков будут поощрять за красную зону ,будет рост всплеск ,рост и т.д

Гость
27 окт 2021 в 14:36

Нужно закрывать вообще все на локдаун. По домам сидеть

Удивленный
27 окт 2021 в 14:17

"Голикова выразила надежду, что период нерабочих дней не будет продлен."

Сама запустила то что не требовалось, теперь и дети и внуков твоих будут всегда либо колоть непроверенными вакцинами (а такая практика продолжится, законы уже правят) ... либо они будут ограничены в своих правах .... да и не только дети, но и родители ... профсоюз тут еще "по просьбах трудящихся за обязаловку" ...

Вы бы не истерили а плодотворно работали и понимали реалии, а не цифры в бумажках

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2021 в 15:31

уже ни кто не верит вам, но нет санитар соловьев все поет на пару с е1, интересно сколько платят за статью - 15 рублей и больше ?

Гость
27 окт 2021 в 15:48

«Я считаю, что к резкому увеличению коэффициента могли привести и те массовые мероприятия, которые проходили в Екатеринбурге в последнее время.»- это например вакцинация в ТЦ или общественный транспорт имеет автор ввиду?🤨 Эти мероприятия 🤣

Гость
27 окт 2021 в 15:56

Сейчас мы в филармонии ещё концертики, в театрах спектаклики- ну.. разумеется впускать будут только по куаркодам! И всё у нас будет зашибись!

Гость
27 окт 2021 в 17:20

Надо бы еще губеру провести пару-тройку карнавалов и будет нам всем счастье))) В отставку мэра и губернатора!!!

Гость
27 окт 2021 в 14:27

закрывать необходимо всё

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 14:29

Сколько может продолжаться ,этот мировой обман?

ОТВЕТИТЬ
Скунс Розочка
27 окт 2021 в 15:16

Старайтесь помогать себе сами.

Витамины, пиотивовирусные препараты для профилактики, и при малейшей подозрении на простуду даже сидеть дома и пить клюквенный морс и мед.

Потеем и сидим дома. Это желательно, если есть возможность

Даже если это орви, чтобы на ослабленный организм не цеплять заразу

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 14:19

Странно.... Пункты вакцинации забиты, в поликлиниках очереди с утра до вечера от желающих привиться, а заболеваемость растет как на дрожжах.... Может вакцина не тааааа.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2021 в 16:15

Да пускай.... Всем ваш пропагандос уже надоел.

Фото пользователя
27 окт 2021 в 15:40

Да вы прививайте больше и тестируйте больше, вообще взвоете от антирекордов. А виноваты в этом будут антипрививочники, новые штаммы, покупка сертификатов, Украина и НАТО.

Гость
27 окт 2021 в 14:27

Вакцинируйтесь, а потом рост больных, дак вы перестаньте укольчики то делать и сразу не будет больных

Гость
27 окт 2021 в 14:43

Колитесь вирусами стадо баранов!!!

Гость
27 окт 2021 в 15:02

"Обновила антирекорд" по количеству проведенных тестов?
Давайте посмотрим на соответствие графика проведенных тестов и количества выявленных случаев. А то на время выборов эпидемия у нас отступает, на время проведения всяких "Важных" форумов и фестивалей эпидемия отступает. Как только надо всех срочно привить наступает этап "ааа, ужас мы все умрем. Срочно прививаемся!"

333
27 окт 2021 в 16:25

У меня друг и его брат, заболели ковидом, я 2 раза гоняла к нему и дома был у него, решил проверить что будет. он все еще на отходосах, прививку не ставил, проверил на тест ковид, я так и не заразился уже 3 недели прошло. ЧУДЕСА😇😇😇

Гость
27 окт 2021 в 16:32

Вирус, обычно, проявляется чере 2-3 дня. Ночь музыки подкинула дровишек в огонь.

Гость
27 окт 2021 в 17:02

Мне знаете что интересно? Заболела, пришла в поликлинику, взяли мазок. Сейчас походу у всех его берут. Мазок положительный. Врач на приёме в обычной одежде, халат, маска. А в красной зоне на врачей чёрт те чё надевают. Почему, зачем? Ведь через врачей в поликлинике столько больных проходит, что красной зоне и не снилось. А они без защиты!
Если что не привитая, нельзя было по медицинским показаниям. Но весной обязательно спутник лайт!

Джина Кэпвелл
27 окт 2021 в 19:32

А вы чего хотели, когда погнали народ на шмурдизацию? Вот те, кто в очередях стояли за уколами, и заболеют в ближайшие дни, и начнётся ор на тему "караул, всё срочно закрываем, лохдаун продлеваем до Нового года!". А потом просто станут брать меньше тестов - и вуаля, "мы победили страшный вирус".

Юлия
27 окт 2021 в 19:55

У кого они нерабочие? Все работать будут. Не указ, а сплошная рекомендация

Гость
27 окт 2021 в 20:29

Я смотрю нашего царька уважают по полной, его указ никуда не ставят. Москвачи ушли на отдых, вся Россия работает на них. Закрываются только рестораны, торговики и муницыпалы, к которым относятся депутаты и вся остальная нечисть, которая живёт за счёт народа. Заводы работают в полный рост

Богдан
27 окт 2021 в 23:24

Ну в мае 2020 тоже забитые больницы были , но цифры 140-157 человек в сутки , что со счетами случилось , помню в 6-ую городскую привезли и пока все процедуры ждал , врач на приемке спросил Медбрата со Скорой , что привезла очередную группу людей с ковидом , что всех к нам везёте то ? Брат Медицины ответил , что все переполнены уже и госпиталь ВВ не принимает уже и даже Рамада….. но цифры были скудные такие …..

Гость
28 окт 2021 в 02:02

А Правда ли это, иль Ложь?! Никто не знает!

Гость
27 окт 2021 в 14:18

В садиках по 25 детей в группе, вот какие организации надо закрывать

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 14:20

Зато торгаши все открыты. зарабатывают на виллу на людских смертях

ОТВЕТИТЬ
Коновалова Ирина
27 окт 2021 в 15:18

Уважаемые! Судьба утопающего всегда в руках утопающего!Все вернулись с дач и заболели. Правильно. В квартирах под копилась пыль , в которой много бактерий , микробов и вирусов.Давно не виделись со своими соседями.Отвыкли от них. Вернее ваша иммунная система стала реагировать на микробы соседей, от которых вы отвыкли за лето. Что нужно делать ? Всё очень просто. Сделать генеральную уборку в квартире и желательно вместе с соседями вымыть весь подъезд. Идеально , когда ЖЭК побелит подъезд известковой краской.В семье что нужно сделать? В первую очередь кормить всех членов семьи варенным мясом. Подчеркиваю вареным мясом . Исключить свинину!!!Мясо повышает силы иммунной системы! Кормить молочными продуктами ежедневно. Молоко * кормит * лактобактерии, которые губят вирусы и микробы. Молоко обязательно кипятить!И последнее для профилактики применять иммуномодуляторы .Один из них *Умифеновир*, который в аптеках продается свободно. Для профилактики пьют одну , две таблетки в неделю все члены семьи. Это можно всем, даже тем, у кого аллергическая реакция на лекарства и вакцины.Этот препарат защитит вас от вируса и микробов, повысит ваш иммунитет.Только не переборщите с ценой.Помните панацеи нет! Нет идеального лекарства в мире и не будет. Что-нибудь не так у всех лекарственных препаратов. На время пандемии не употребляйте антибиотик СУМАТРОЛИД(азитромицин).

ОТВЕТИТЬ
Ковид есть, но борьба через анус
27 окт 2021 в 14:30

В очередь с..кины дети,в очередь!!!@@@

Гость
27 окт 2021 в 14:13

Как же достали с этим ковидом и этими ограничениями.

ОТВЕТИТЬ
Радужный Дагестан
27 окт 2021 в 14:24

Ковида нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 14:35

Кафе полны народа

Светлана
27 окт 2021 в 14:31

Вас дурят,а вы идите и колите себе не понятно что.