22 января суббота
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (628)

27 окт 2021 в 20:28

Нечего жаловаться.Раньше думать нужно было головой ,а не ж..ой.Опомнились,побежали.И на социальную дистанцию нечего жаловаться постоянно.Кто вам полиция нужна или жандарм с пулеметом?Люди сами должны создавать эту дистанцию,а не как стадо толпиться.Вам даже полосочки во многих местах на полу нарисовали.Что вам ещё нужно вечно недовольные?

Гость
27 окт 2021 в 20:29

Ну теперь после этого безумства будет полный коллапс, все в куче , и больные и здоровые, ужас!!!

27 окт 2021 в 20:29

Надо было раньше... Да из тех, кто сегодня занимают очереди на прививку, процентов 90% бы эту прививку с удовольствием не ставили, просто шах и мат власти организовали, людей в угол загнали. Могли бы и предусмотреть заранее такие ситуации. Но думать там не принято

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 20:30

пусть никто не приходит из этого стада на работу.
судя по умственному уровню. невелика потеря для производства и предприятий
люди явно не профессорами инженерами и врачами трудятся.

Гость
27 окт 2021 в 20:31

Очнулись когда петух клюнул надо было раньше ставить тогда бы не было такого коллапса думали что без прививки проканает.

27 окт 2021 в 20:32

Боженька, помоги, нашим чиновникам, дай им разум! 😭🙏

ОТВЕТИТЬ
гость
27 окт 2021 в 20:32

стадо баранов . мракобесие

27 окт 2021 в 20:35

Какими же надо быть тупыми, чтоби переться в поликлинику или пункт в меге без маски! 🤦🏻‍♀️ Это же просто эпицентр заразы.

ОТВЕТИТЬ
Йаша
27 окт 2021 в 20:38

Объясните мне пожалуйста здравомыслящие и с мед образованием. Масса народа вакцинируется одномоментно, далее она стает носителем и заражает всех вокруг в течении месяца. Верно? Прививаться в эпидемию это нормально?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2021 в 20:40

Интересно, а этих людей (?) предупреждают,
что "типа защита" у них ВОЗМОЖНО ( не факт)
появится только через несколько НЕДЕЛЬ?
Или главное - это заветный К О Д получить?)))

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 20:40

вот она. волшебная сила рубля!
рублем наказание очень эффективно и действенно.
а все фыркали и плевались в сторону работодателя. потрясая перед носом своими антителами миллимолями на центнер и конституцией.
вот и все...оказывается на зарплату живут. и от зарплаты зависят!
независимые, вы наши!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 20:40

Очнулись под страхом остаться без зп. Давно палкой надо по башке настучать за отсутсвие прививок . Сказано : ставьте . Нет- ходят сопротивляются . Все равно воткнули бы ее. По своей или не своей воле. Напоминаю о стране проживания! Была возможность уколоться спокойно и по доброй воле с возможностью посидеть дома три дня за счет работодателя . А будете ширяться в толпе , в Торговиках, в спешке в принудительном порядке . Но все равно будете

Гость
27 окт 2021 в 20:43

Пофигу , что за ажиотаж - все в ТРЦ, столовки захотели вдруг)))

ветеран труда
27 окт 2021 в 20:45

тупейшее руководство в думах о своей нежной заднице - всячески усугубляет ситуацию.Город превратили в полнейший ад

Гость
27 окт 2021 в 20:47

Создали ажиотаж - пожинайте результаты. Теперь в этих очередях ещё больше народу перезаряжается - привет статистика.

Лепрекон
27 окт 2021 в 20:48

Я сменю вид работы. Бурду колоть не буду. И никого не призываю, но если так сделает большинство, власть имущие начнут сосать лапу. И может начнут считаться с мнением большинства адекватных граждан

ОТВЕТИТЬ
Знаток полномочий
27 окт 2021 в 20:51

Спасибо родному правительству....
Порадовали в очередной раз.

Александр
27 окт 2021 в 20:52

Сколько тут ЯЖЕВАКСЕРов

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2021 в 20:54

Битва барашков. Плечо они значит готовы бежать колоть, а помочь правде победить такой же толпой они не могут, видите ли. Вообще не понимают и не хотят понимать, что враг уже упаковывает шприцы-спреи и для их детей.

ОТВЕТИТЬ
Александр
27 окт 2021 в 20:55

Со времени когда началась пандемия прошло 1,5 года. В апреле 2020 уже были обьявлены нерабочие дни. Что должно случится ещё чтобы люди ставили прививки? А если подумать что они могли быть переносном вируса, от которого кто-то заразился и умер??? Люди!!! Что с вами???

ОТВЕТИТЬ
ЧЕЛЯБА
27 окт 2021 в 20:56

Коллапс путинской системы управления во всей красе и по всей стране.
То ли ещё будет.

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
27 окт 2021 в 21:01

Стадо, Вы куда спешите все? Конец света для вас уже близок! Сочувствую!

Фото пользователя
27 окт 2021 в 21:03

Г-н Креков, можете сколь угодно говорить, что прививаться надо было раньше, когда не было очередей- этим ранее привитым ревакцинация уже нужна, они чем провинились по-вашему , ожидая в этих условиях своей очереди ? И,если бы вы пришпорили раньше, народ бы не оказался в сезоне ОРВИ с необходимостью вакцинироваться. Где вы-то раньше были? Логика- не ваш конек? Что сотворили сейчас - волосы дыбом....

Гость
27 окт 2021 в 21:05

А потом все будут обращаться в скорую, которая не приедет.

27 окт 2021 в 21:06

Так и хочется возразить Крекову, что нужно было раньше людей активнее гнать прививку ставить, а не вот так.

12345
27 окт 2021 в 21:06

Вакцинация увеличивается, смертность и заболеваемость тоже, чудеса да и только, прививаться от барановируса не буду не при каких обстоятельсвах

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 21:07

Мы с мужем после прививки от клеща в мае, записались по истечении месяца на вакцинацию на гоуслугах . Запись только через 2 недели. Пришли. Вакцин нет. И не привидится. Сказали " звоните в регистратуру", до которой никогда не дозвонится. Или приезжайте каждый день и узнавайте , есть ли вакцина. Больница № 7 , поликлиническое отделение на ул. Сыромолотова. Решили не ездить, чтобы в транспорте заразу не хватать.

27 окт 2021 в 21:10

Все правильно сказал Креков надо раньше думать головой, а не когда петух клюнет. Все равно так или иначе все должны переболеть.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
27 окт 2021 в 21:10

В Парк Хаусе сегодня тоже был коллапс, при открытии пункта вакцинации в 14:00 в списке уже было около 300 человек. Медики объявили, что вакцины хватит на всех! Присесть негде, несколько стульев под эскалатором и все! Но уже в 18:35 объявили, что вакцина закончилась... На самом деле просто не стали больше размораживать. За пять часов стояния в очереди прошло около 220 человек. КПД работы пункта около 50 человек в час! К вечеру в списке желающих было около 500! Большая половина ушла ни с чем. Бланки пришлось копировать самим.

ОТВЕТИТЬ
Вовка
27 окт 2021 в 21:15

Как обычно, большинство соотечественников ждало жареного петуха!😂 Я месяц назад ждать это животное не стал и вовремя подсуетился!👍

Вовка
27 окт 2021 в 21:18

"Умные" антиковидники злорадствуют.😜 Ничего, окажутся в ещё более глубокой ..опе.😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 21:22

Стадо на водопое картина Репина переплыли )))ку

ММТ
27 окт 2021 в 21:25

Ребят, кто болел ГОД НАЗАД, отпишитесь - есть ли у вас АНТИТЕЛА?

ОТВЕТИТЬ
Мария
27 окт 2021 в 21:27

Народ, люди ! Не надо ссориться и обзывать друг друга! Мы все !!! Все! проиграли. Хотя вы даже в игру не вступали ....

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 21:29

судя по фото, вакцинация увеличивает риск заражения
теперь понятно, почему чем больше [такой] вакцинации, тем больше заболевших

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 21:30

сейчас все и заболеют кто стоит в очереди. дурдом короче

27 окт 2021 в 21:31

еще бы у нас не росла заболеваемость. что транспорт, что поликлиники, что прививочные пункты. не успеют привиться а уже болеют

РусУрус
27 окт 2021 в 21:32

Безумие.

Тая чистая зона от ковид?

Ужас

Как тебя там
27 окт 2021 в 21:32

Я поставлю прививку когда в очереди будет минимум 3 человека - а пока извиняйте - и куркодные места мне не упёрлись.

Гость
27 окт 2021 в 21:33

В 23 больнице фото сделаны возле кабинета, где ведётся приём заболевших с температурой, а не возле прививочного кабинета

27 окт 2021 в 21:33

Умные давно привиты, а этим впору лица прятать, позорники, еще возмущатся смеют.

Удивленный
27 окт 2021 в 21:36

В регионе-лидере по ковид-вакцинации введен локдаун. Власти признали, что привитые тоже массово болеют. В Белгородской области привито уже 64% взрослых... пишет Накануне

Гость
27 окт 2021 в 21:37

Номерки будем на руках писать - раз очередь говорят с 4 можно занимать утра

Фото пользователя
27 окт 2021 в 21:38

Барашки покорно подставляют переднюю лапку?)))

Гость
27 окт 2021 в 21:38

Стадо БАРАНОВ, Сиотреть тошна🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Фото пользователя
27 окт 2021 в 21:40

Я как-то, находясь на даче в деревне, наблюдал вакцинацию стада баранов.
Как в детство вернулся, смотря фотографии)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2021 в 21:42

Хрен я поставлю прививку - переболел ковидом летом, да и нынешний работодатель ничего, кроме кручения баранки от нас не требует. В такой толпе сидеть, потеть и слушать крики - это надо быть мазохистом.

Тихонов
27 окт 2021 в 21:43

А где они все были в январе феврале?!
Во всех пунктах вакцинации 1-2 человека было в час. 10 человек за день максимум приходило.
А теперь петух жареный клюнул.

Гость
27 окт 2021 в 21:45

Раньше надо было думать,верить в статистику смертности!Зачем побежали прививаться?Ваша прививка нужна вам самим,в первую очередь!Что в больницах творится не интересовались?

Гость
27 окт 2021 в 21:54

Это как в советское время за пивом или водкой.

Гость
27 окт 2021 в 21:59

От страха быть отстраненными от работы они бегут колоться. Но это лишь отсрочка, через полгода придется идти снова на укол и снова. В том же Израиле, кто вкусил этой водички, обычно не хочет уже добавки.