17 января понедельник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (232)

28 окт 2021 в 09:37

Блин....ну сочиняют просто на ходу....вот от этого становится всё противно....им совершенно все равно, если кому то из детей станет плохо, тем более сейчас абсолютно точно люди болеют и с прививками...

Гость
28 окт 2021 в 09:44

Мамки вообще сума посходили. Не пустят их в ТЦ за очередной кофточкой. Какой кошмар. Гуляйте больше с детьми на улице, ребёнок только родился даже головку не держит, его уже в магазин одежды тащат или в ресторан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 09:47

Ещё и задумываются?! А вдруг не пустят??? Ладно Колите.. как нибудь покормлю, авось и пронесёт. Главное своё эго уважить

Гость
28 окт 2021 в 09:53

Да вы долбанулись там все совсем что ли?

Гость
28 окт 2021 в 09:56

Передаются ли антитела половым путем? А можно ли поставить прививку, где купола набиты?

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2021 в 09:57

Идите лесом! Всегда было в противопоказаниях, а тут раз и можно, но сами оценивайте риски. И без ваших тц и рестиков проживём, а потом работать и удалённо можно. Из принципа не буду колоть себе эту дрянь

ОТВЕТИТЬ
гость
28 окт 2021 в 10:00

Уже не удивляет постоянная подмена понятий - уколитесь, иначе заболеете. Но, где написано, что прививка гарантирует то, что человек не заболеет? Исходя из статистики все как раз наоборот - растут темпы вакцинации, растет заболеваемость, а самое интересное, что растет смертность! И никому из наших "уважаемых" чиновников неинтересно, почему смертность при вакцине выше, чем до нее? И почему в других странах при той же вакцинации растет заболеваемость, но не растет смертность?
Когда же выясняется, что человек после прививки все-таки заболел, следует другая аргументация - не будет тяжелого течения, а, если будет - вы не умрете, а, если умрете - были хронические заболевания... И сторонники вакцинации постоянно "прыгают с аргумента на аргумент", сами запутались в том, что в итоге они обещают.
И вся аргументация этого "врача" строится на том, что привитая женщина не заболеет, видимо из личной статистики, тогда просим озвучить все данные.
Врач как высококвалифицированный специалист не имеет право опираться только на свой личный опыт, он обязан принимать в расчет и личный опыт, и научные данные, подтвержденные научными исследованиями!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 10:00

Некомпетентность!

28 окт 2021 в 10:02

Мы ничерта не исследовали, информации нет, но ставьте

123
28 окт 2021 в 10:04

Она вообще отвечает, за то что говорит????? Никаких прививок сроду беременным и кормящим никогда не ставили, ограничения по таблеткам то есть, а тут вакцина. Совсем уже долбанулись

28 окт 2021 в 10:09

Предлагаю данной особе из Угмк здоровье пояснить нам её опыт работы в качестве медицинского представителя фармацефтической компании Солвей фарма в 2005 году. Ещё больше недоверия вызывает сей факт. Для кремлеботов и прочих любителей отстаивать чужие точки зрения - инфа с её страницы угмк.

Гость
28 окт 2021 в 10:13

А зачем кормящим мамам вообще QR-коды? Пусть дома сидят, в магазин, аптеку и так пустят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 10:14

Мы подопытные кролики 👿

Гвоздь
28 окт 2021 в 10:19

Интересно, эти продажные врачи и СМИ понесут уголовную ответственность? В инструкции к спутнику русским по белом написано применение препарата Гам-КОВИД-Вак в период грудного вскармливания противопоказано (см. раздел «Противопоказания»)!

ОТВЕТИТЬ
Галина
28 окт 2021 в 10:26

Просто обалдеть можно! Вы совсем уже там потеряли страх? То нельзя было кормящим и вдруг стало можно! Скоро и детей будем колоть уже! Когда народ начнёт возмущаться?! Как стадо Баранов, ей богу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 10:40

"Ну почувствуете себя плохо, ну выпьешь свой парацетамол". Капец просто. От балды все придумывают. Интересно, а они то сами все привились?

Гостья
28 окт 2021 в 10:49

Раньше беременным табл от головной боли нельзя было пить, кормящим кофе, а теперь можно даже колоться суперфакциной! 🤦‍♀️

28 окт 2021 в 10:52

У меня маленький ребенок и нет возможности "прохлаждаться" на койке в красной зоне. Привилась ещё в июне ( умолчала, что кормлю). Все в порядке по мной и дочкой. Через грудное молоко должны теперь передаваться антитела IgA к коронавирусу, которые отвечают за иммунитет на слизистых. Надеюсь, это снизит риски для моего ребёнка

ОТВЕТИТЬ
Устала я что-то
28 окт 2021 в 10:59

Ещё бы вакцина исключала заражение был бы толк. А так привитые болеют также всей семьёй. И все документы подтверждающие и вакцинацию и птложитпльный пцр и кт все есть, так как делали в платной клиники, без них привитого в больницу не брали.

Гость
28 окт 2021 в 11:03

Кормящая мать. Не собираюсь колоться жижей непонятной. Обойдусь без ТЦ и ресторанов. И так туда ни ногой. Считаю беременным и кормящим не надо пока прививаться. Лучше дома сидеть и никуда не соваться в декрет. Нечего экспериментировать, мы не мыши и не крысы.

ОТВЕТИТЬ
Марина
28 окт 2021 в 11:32

Алия Тугеева, вам лучше сдать диплом врача и не позориться

ОТВЕТИТЬ
гостинька
28 окт 2021 в 11:50

Я в шоке от того как Минздрав переобувается. Раньше многим нельзя было, а щас колите всем подряд. Они вообще офигели. Беременные и кормящие боятся парацетамол пить, чтобы малышу не навредить, а тут это дерьмо ставить. Без всяких исследований опять, вы считаете мы овцы?
Минздрав, а не пошли бы вы далеко! У вас жижа драгоценная сначала на 99% помогала не заразиться, потом на 90% легкое течение, а щас что придумали, что тяжело больные с жижой покупают сертики. Очнитесь! Вам никто не верит!

Евгения
28 окт 2021 в 12:07

Самое смешное, что мне кормящей матери вчера отказали в УГМК в вакцинации Спутником, сказали, извините, вынуждены отказать, у вас медотвод!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 12:14

С нашим народом ещё будет эта👑годами распространяется. Сейчас неделю выходных дали некоторые переживают что их не пустят развлекаться и как дикари побежали на вакцину чтобы код получить а не для здоровья. Вакцина не действует в ту же минуту, необходимо время для выработки антител,а в этот период иммунитет ослаблен. Нет что-бы поберечься, все понесутся в массы рассадника заражаясь и заражая всё на своём пути. Я же привитый. А потом говорят вакцина не действует. Власти наши уже устали доносить до людей соблюдать меры безопасности. Так хоть план по вакцине выполнят.

Гость
28 окт 2021 в 12:30

Это не сон, то что я сейчас прочитала … столько противоречий в самом тексте.. кошмар.. что они вообще говорят? Минздрав и псевдо педиатр .. смеюсь в голос

Маргарита
28 окт 2021 в 12:31

Короче мы сами как говорится нифига незнаем , но ставить надо . Капец . И фиг знает как будет мамочке и ребёнку . Если Мама заболеет худо будет всем . А если Мама после прививки уйдёт навсегда , тогда не только будет худо , будет капец. Вчера вТЦ Парк Хаус молодой парень поставил прививку и через пол часа парня не стало , начались жуткие судороги и скорая не успела , вот и замечательная прививка . И ведь это не один такой случай . И нигде об этом не говорят . Мы позвонили во все Екб сми вчера , чтоб рассказали про молодого человека , дак все резко стали заняты и не приехали , потому что если они это оповестят им по шапке как говорится прилетит . Печаль конечно , что с народом делают 🤦

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2021 в 12:43

Ахахах)) разрешили им прививаться, ну ничего себе новость, все и побежали да?))

Гость
28 окт 2021 в 12:50

Погубите своего ребенка-ваши проблемы...
Вот и вся логика.
Им нужно свои планы выполнять...
Столько взрослых от этой гадости погибает, не говоря уже о новорожденных!
Но в этом случае, уверяю, все будет с точностью наоборот.
Детей, погибших от вакцины, не будет ВООБЩЕ!
Так у нас работает статистика...
Где надо, плюсуем.
Где надо, уберем....

+А+
28 окт 2021 в 12:57

Испытаний нет, но вы колите и вам и ребенку будет хорошо!удачи и главное подпишите бумажку в которой вы берете всю ответственность только на себя за последствия вакцины.класс, зачем писать такую ерунду, прежде всего испытайте все на своих детках.

Гость
28 окт 2021 в 12:59

В анотаци к вакцине запрет для кормящих. Вам же потом и сунут под нос ваше согласие, вы были в курсе.

Тот самый.
28 окт 2021 в 13:01

ЯЖМАМКИ, В АТАКУ!!!!))))

28 окт 2021 в 13:01

Я кормящая мама, привилась в сентябре, все норм. Всего боятся, детей не рожать🙃

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 13:03

А зачем кормящим ходить в ТЦ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 13:32

Все лекарства через ГВ идут малышу, а прививка нет. На ГВ даже витамины не рекомендуют пить, а прививка от ковида разрешена

Гость
28 окт 2021 в 13:33

Вопрос где эти миллион кормящих мам которые поставили прививку и с ними все хорошо... где хоть один комментарии???

Гость
28 окт 2021 в 13:34

Мама моя лежит в больнице с ковидом после прививки. И все там такие лежат, и медсестра рассказала, что тоже переболела после прививки. Де

Гость
28 окт 2021 в 13:37

Не дописала, детский педиатр Тоже переболела после прививки.
У мужа на работе, у мастера муж умер, сердце после прививки не выдержало. У мамы в палате тетка лежит которая тоже после прививки, муж дома умер ноги отказали после прививки. Сейчас ее не выпишут на похороны мужа. Как после этого не ставить. Прежди чем ставить надо обследовать людей. А не штамповать

28 окт 2021 в 13:58

Минздрав РФ разрешил кормящим мамам прививаться «Спутником V»
Чо и до беременных добрались? Топор и лопату в руки

Отобрать диплом!

Нина
28 окт 2021 в 14:15

Даже читать противно, исследования не проводились, и тут же: матерям нечего боятся, вакцина не попадает молоко, вы не знаете ничего, просто вам нужно успокоить людей

Гость
28 окт 2021 в 14:16

на своих бы детях проверили, конечно чужих не жалко

Гость
28 окт 2021 в 14:33

А мне одно интересно, после прививки как шибанёт мне температура 39, молоко перегорит - кто мне из Минздрава будет деньги на смесь скидывать?! У нас нет молочной кухни в посёлке, кашу копеечную с непонятным составом даже животные не едят!!! Ее деткам выдают!! Да я лучше дома сидеть буду, чем лишать ребёнка ГВ!! Никто не сдох без ваших ТЦ, а вот с прививками то умирают!!

Наталья
28 окт 2021 в 14:33

Нормальные вообще? Я кормящая мама. И я ещё не сошла с ума, чтобы испытывать вашу жижу на своём грудном ребенке! Запрещаю опыты над собой и членами своей семьи!

Гость
28 окт 2021 в 14:49

Мне вот интересно за сколько продаются эти псевдоврачи, чиновники, журналисты. Это какие деньги должны быть, чтобы беременных и детей не жалко было. Или это приспособленцы, которые боятся пойти против мейстрим и приказов начальства

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2021 в 14:53

Что я сейчас прочитала?! лекарства проникают в грудное молоко, а вакцина нет, ну да ну да, разбежалась ставить.нашли дурачков, ага. Бегу, волосы назад. Мой ребенок, моя грудь, мои правила. Откажусь я от вашей опасной услуги.

Елена
28 окт 2021 в 14:55

Уже не знают кому только вколоть этот укол. Такое впечатление что скоро появятся объявления,, если у кого то водятся тараканы, просьба собрать и принести на вакцинацию т, к они передвигается из одного помещения в другое и могут разносить ковид,,,

Гость
28 окт 2021 в 14:58

Хотел второго ребёнка. Решил отложить, потому что сейчас будут давить на беременных и детей. Запугивать Ковидом, Куркодами, заставлять колоть эксперементальные препараты, сувать эти дурацкие ПЦР тесты. Интересно сколько людей примут такое же решение. Что у нас будет с демографией.

Фото пользователя
28 окт 2021 в 15:33

Лучше мамы останутся без кодов, чем мамы без детей и дети без мам. Скажут, твоя грудь, ты сама решила кормить после прививки, твои проблемы.
Готовьтесь защищать детей, скоро новости наводнятся "тяжело болеющими детьми", и будет предложено спасение в шприцах и спреях в нос, чтобы сделать детей частью нового общества, у которого QR-коды навсегда, пусть даже в скором будущем на цифровом паспорте.

Алина марфовна
28 окт 2021 в 15:48

Ну капец, уже на не рожденных детях эксперименты проводят. Я не против прививки, но не исследовали до конца и уже всем колют, фашизм чистой воды. Сегодня у коллеги умерла мама от ковида, привитая.

693211153
28 окт 2021 в 16:12

Речь у педиатра как у доярки из деревни 😱 а к ней ведь еще детей водят лечить

Гость
28 окт 2021 в 18:20

Слов нет, один мат! Такое враньё!!! А кто будет отвечать за последствия в будущем ?! Эта мадам? Ведь по её наблюдениям все отлично у привитых кормящих мам. Исследования не проводились, ничего не известно ещё, проникает или нет в грудное молоко не понятно - но все будет отлично колитесь !
Я сама кормящая мама, и не за что не поставлю прививку , пока кормлю грудью. Я в данный момент болею Ковидом, болею более трёх недель так как лечение одним ГРИППФЕРОНом очень долгое(ничего больше нельзя при ГВ). Когда пришла в больницу , врачи мне задают вопрос - а вы кормить не боитесь?
Я спросила - а чего бояться ?! Я ведь уже заболев, того ещё не зная , кормила ребёнка ! А что бывают последствия ?
Мне было сказано- мы ничего не знаем , вирус Новый , приходите лет через 5 мы вам подскажем .
О какой вакцинации может идти речь ?!?! Когда никто не знает ничего толком о вирусе , как его лечить , как его остановить - но все верят в чудо прививку 🙏🏼