29 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (561)

28 окт 2021 в 16:23

Если дерутся за прививки то вряд-ли это люди

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 16:23

Блин в армии служил такой же пульт был с кнопками...SEATO, CENTO, ANZUS и ANZUK и график пролета спутников...которые уже все покоятся на дне атлантического акиана моря...

3 кнопки результат один? нет талонов....

Гость
28 окт 2021 в 16:24

Вы лица дерущихся видели?))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2021 в 16:24

Doom 4

ОТВЕТИТЬ
NaOH
28 окт 2021 в 16:25

"Со мною делятся кайфом
Те, кому невмоготу,
Ведь каждому страшно
Умирать одному"
(с) из песни

Гость
28 окт 2021 в 16:25

некоректно людей,делающих это по принуждению,называть "желающие привиться".

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 16:26

Без гражданства зачем прививаете ? За наши налоги опять

Гость
28 окт 2021 в 16:26

Читаю комменты и удивляюсь. Вы правда думаете, что люди по доброй воле пошли прививаться? Соневаюсь, что 95% тех людей хочется вообще там находиться , да пофиг им на музеи, театры и ТЦ! На предприятиях кислород перекрывают и уже предупреждают, что не пустят на работу без этого qr кода, у кого то с 30 октября уже, у кого то с 8 ноября , куда людям деваться? Вот и вынуждены стоять в очередях. Выбор без выбора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 16:27

Раньше надо было прививаться

ОТВЕТИТЬ
гость
28 окт 2021 в 16:28

"— Ну, первое, что хочется сказать вначале, чтобы очереди не скапливались, надо было привиться некоторое время назад"
Как можно вообще такую глупость заявлять. Где подготовка? Вы же давно видели, что заболеваемость НЕ падает, медицина НЕ справляется. Анонсировали бы за пару месяцев - так и так, будут КРкоды, все дела. Обеспечили бы функционирующую запись - люди спокойно зарегались и пришли. И дозы вакцины было бы проще вам, блин, самим планировать.
Нерабочие дни Шредингера? Объявите, что раз в, например, 3-4 месяца всех на 10-14 дней закрывают. Пересчитайте ЖКХ. Бизнес бы планировал такие закрытия, люди бы знали, чего ожидать.
Ведь ежедневно все меняется, и, такое чувство, что НЕ для людей. А для галочки. Что "мы боремся, меры принимаются". За все время пандемии - где усиление медицины? При должной организации можно было и вложиться в медицину. Обучить волонтеров (тех, кто лишился работы из-за пандемии) - привлечь ресурсы.
А что сегодня мы видим - разобщение населения, озлобление, только кнут, под страхом потери работы, здоровья, безысходность, и при этом продолжающийся рост цен. А разговоров на каждом углу - у кого кто заболел\умер, и как попасть в ТЦ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 16:29

КАК они лечат? если привить мультикультурную очередь не могут?... Там же тоже должно все заканчиваться ...койки и т.д.

Гость
28 окт 2021 в 16:29

Сдал на права машиниста экскаватора. что бы их получить после успешной сдачи всех экзаменов, нужно идти в "гостехнадзор" , только туда не пускают без qr кода. Получается я не могу устроиться на работу и что бы моя семья не голодала, мне вынуждено нужно идти ставить прививку. То есть прививка против моей воли. Горите вы в АДУ всё стоящие за этим!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2021 в 16:29

Где вы все были раньше? У нас как всегда: пока гром не грянет, мужик не перекрестится!

ОТВЕТИТЬ
Они
28 окт 2021 в 16:31

сражались за шмурдика

это же я
28 окт 2021 в 16:32

я в шоке

Гость
28 окт 2021 в 16:32

Интересно, а если завтра скажут что святая вода внутривенно помогает от короны,люди её начнут колоть или нет?

Гость
28 окт 2021 в 16:33

Поздравляю- мы с этим сюжетом уже попали в центральные новости

ОТВЕТИТЬ
Александр
28 окт 2021 в 16:33

Жесть а раньше не могли поставить ведь к этому и шло

Зозуля
28 окт 2021 в 16:33

Спасибо Е1. И комменты стёрли и подозрительной признали!

Екб
28 окт 2021 в 16:34

Одни русские в очереди

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 16:34

Пожалейте их они уже устали покругу колоться, создавая ажиотаж. 😁

Гость
28 окт 2021 в 16:34

Е1, почему не удаляете злобные оскорбительные комментарии антиваксеров? У них истерика.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2021 в 16:34

Уважаемые мэры-губернаторы! Что же Вы над людьми издеваетесь? Разве это нормально?Очереди как в Советском Союзе...Только за укольчиком. Вы думаете, в таких очередях, как и в ОТ они не заражают друг друга???
Смотреть на это всё больно,сердце кровью обливается. Редко,что комментирую,но просто уже точка кипения.

екб Крекову срочно
28 окт 2021 в 16:34

ну и что это за борьба с вирусом сплошной саботаж

Гость
28 окт 2021 в 16:35

А почему нельзя по одной медсестре с чемоданчиком отправить на каждое предприятие и там уже спокойно бы все прокололись и так в каждой организации. Ведь даже в маленьких коллективах есть какая нибудь комната свободная в которой все это можно сделать и спокойно привить без вот такого вот кошмара. Взять хоть банк, хоть магазин, хоть салон красоты, хоть фитнес центр и т п А вот эти мобильные пункты остались бы для тех кому пожар пожар как надо и кто отсутствовал в день вакцинации на своём рабочем месте и не захотел потратить время и прийти туда

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2021 в 16:35

Врут! На первом снимке Киргизия!

Гость
28 окт 2021 в 16:35

Разве был период когда не было очередей? То вакцины нет, то очереди, просчёт чиновников ответственных за вакцинацию. Я не смогла поставить прививку, желание было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 16:36

Что делают мигранты? там?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 16:36

Сегодня была в г. Березовский там в ТЦ около рынка тоже ставят прививки очередь человек 10 максимум

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 16:37

...Другая екатеринбурженка пожаловалась, что запись на вакцинацию в поликлинику возможна только через месяц, ближайшая дата — 25 ноября....
Вам год, как баранам,из каждого утюга вещали - прививайтесь... Я делал в июне, не было вообще никого, пока все щеки надували типа шмурдяк, шмурдяк... А сейчас то что, гордость кончилась, не пускають или зассали банально?

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2021 в 16:37

Добровольно отвакциненые - внимательно следят за своими ощущениями (ждут, нервничают, срываются в коментах на здоровых), а этих жаль сейчас в толпе которых вынудили ограничениями (работа в первую очередь) ...

Гость
28 окт 2021 в 16:38

Толку прививаться после такого?Сократить путь в больничку? Обменялись соплями и тут же уронили иммунитет

28 окт 2021 в 16:39

ЛЮДИ ОДУМАЙТЕСЬ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
28 окт 2021 в 16:40

Как всегда, нет никакой нормальной организации процесса. Если власти заставили всех (практически) прививаться в это время, то нужно было обеспечить нормальные условия людям для вакцинации. Какая разница, сегодня или летом? То вакцины не хватало, то запишешься, отпросишься с работы, приходишь, а в очереди 30 человек без записи стоят. И им прививки поставили, а тебе не хватило. Нахрена тогда предварительная запись???? А все потому, что те, кто придумывают указы, не знают ничерта о том, как все происходит на самом деле. Вот потом такой бардак и происходит. И мы снова побьем рекорд по заболеваемости и смертности. В Москве практически все закрыли, у школьников каникулы, а у нас ходи везде и всех заражай, но с куар кодом, главное.

Горожанин
28 окт 2021 в 16:40

А гражданин Креков вакцинировался в своем кабинете видимо. Очереди без ажиотажа были 3х часовые после чего заканчивалась вакцина еще в апреле. Не у дел человек, еще и над людьми издевается

Денис
28 окт 2021 в 16:40

Заставляют прививаться а прививок нет =) ну такое. Тупизм же

Гость
28 окт 2021 в 16:41

Я не верю, что всем этим людям пригрозили увольнением за отсутствие прививки. Потому что там, где требовалась прививка, всё организовали и провели ещё летом. Кто тогда все эти люди в давке? Желающие гулять по ресторанам и ТЦ? Тогда их не жалко, пусть заражаются и дальше в очередях!

Фото пользователя
28 окт 2021 в 16:42

А наши яиновники могут делать только либо плохо, либо ужасно? Или как то ещё бывает? Кто сталкивался?

Гость
28 окт 2021 в 16:42

По фоткам - деруться "коренные" уральцы. Похоже на зомбиапокалипсис с азиатским колоритом.

28 окт 2021 в 16:42

Креков, откровенно говоря, такое💩, заявляя, что раньше нужно было вакцинироваться, но (!) когда не было ущемлений! Сейчас, конечно, мы не справляемся, мы зажали вас в угол как баранов, и вы бежите сломя голову! Люди, очнитесь, о каком здоровье идёт речь, какая забота о вас?! Для вас не могут организовать вакцинацию, мало того, вы подвергаете прямо там себя риску! Не говоря уже о самом уколе...вот бы так рьяно собирались у мэрии с требованием соблюдения своих прав,эх, покорные вы наши

ОТВЕТИТЬ
Бетонозамес Губашлёпский
28 окт 2021 в 16:43

Отпуск и личное всегда важнее чем выполнение должностных обязанностей в сложнейшее для региона время...И рейтинг от этого только возрастёт!

ОТВЕТИТЬ
Николай
28 окт 2021 в 16:43

Как в далёкие 90годы в магазин за продуктами и алкогольными напитками.

Гость
28 окт 2021 в 16:45

идиоты,зачем тогда вводить ограничения если вы сами создали толпу безумцев

Свердловчанин
28 окт 2021 в 16:46

Животные...

Гость
28 окт 2021 в 16:47

хоть посмотреть на эти лица,на которые без слёз не посмотреть!)

Гость
28 окт 2021 в 16:47

Ничего не изменилось с июня месяца, а воз и ныне там...Позор властям!!!

Фото пользователя
28 окт 2021 в 16:50

они сами не понимают что в такой толпе легче заразится и я не собираюсь делать прививку и только одно могу понять из за чего некоторые это делают из за боязни что их уволят с работы

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 16:52

А за такие толпы где не соблюдается элементарная дистанция, маски у половины даже неправильно одеты и провалиную вакцинацию, так как летом элементарно были перебои с вакциной. Снять надо Крекова, Куйвышева, Орлова, так как они должны были обеспечить вакциной город, вводя эти г.... ограничения от которых толку не будет.

Гость
28 окт 2021 в 16:55

Эти фото-фейк!…реальная жизнь говорит о другом

гость