17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (561)

28 окт 2021 в 16:29

Где вы все были раньше? У нас как всегда: пока гром не грянет, мужик не перекрестится!

ОТВЕТИТЬ
Они
28 окт 2021 в 16:31

сражались за шмурдика

это же я
28 окт 2021 в 16:32

я в шоке

Гость
28 окт 2021 в 16:32

Интересно, а если завтра скажут что святая вода внутривенно помогает от короны,люди её начнут колоть или нет?

Гость
28 окт 2021 в 16:33

Поздравляю- мы с этим сюжетом уже попали в центральные новости

ОТВЕТИТЬ
Александр
28 окт 2021 в 16:33

Жесть а раньше не могли поставить ведь к этому и шло

Зозуля
28 окт 2021 в 16:33

Спасибо Е1. И комменты стёрли и подозрительной признали!

Екб
28 окт 2021 в 16:34

Одни русские в очереди

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 16:34

Пожалейте их они уже устали покругу колоться, создавая ажиотаж. 😁

Гость
28 окт 2021 в 16:34

Е1, почему не удаляете злобные оскорбительные комментарии антиваксеров? У них истерика.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2021 в 16:34

Уважаемые мэры-губернаторы! Что же Вы над людьми издеваетесь? Разве это нормально?Очереди как в Советском Союзе...Только за укольчиком. Вы думаете, в таких очередях, как и в ОТ они не заражают друг друга???
Смотреть на это всё больно,сердце кровью обливается. Редко,что комментирую,но просто уже точка кипения.

екб Крекову срочно
28 окт 2021 в 16:34

ну и что это за борьба с вирусом сплошной саботаж

Гость
28 окт 2021 в 16:35

А почему нельзя по одной медсестре с чемоданчиком отправить на каждое предприятие и там уже спокойно бы все прокололись и так в каждой организации. Ведь даже в маленьких коллективах есть какая нибудь комната свободная в которой все это можно сделать и спокойно привить без вот такого вот кошмара. Взять хоть банк, хоть магазин, хоть салон красоты, хоть фитнес центр и т п А вот эти мобильные пункты остались бы для тех кому пожар пожар как надо и кто отсутствовал в день вакцинации на своём рабочем месте и не захотел потратить время и прийти туда

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2021 в 16:35

Врут! На первом снимке Киргизия!

Гость
28 окт 2021 в 16:35

Разве был период когда не было очередей? То вакцины нет, то очереди, просчёт чиновников ответственных за вакцинацию. Я не смогла поставить прививку, желание было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 16:36

Что делают мигранты? там?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 16:36

Сегодня была в г. Березовский там в ТЦ около рынка тоже ставят прививки очередь человек 10 максимум

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 16:37

...Другая екатеринбурженка пожаловалась, что запись на вакцинацию в поликлинику возможна только через месяц, ближайшая дата — 25 ноября....
Вам год, как баранам,из каждого утюга вещали - прививайтесь... Я делал в июне, не было вообще никого, пока все щеки надували типа шмурдяк, шмурдяк... А сейчас то что, гордость кончилась, не пускають или зассали банально?

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2021 в 16:37

Добровольно отвакциненые - внимательно следят за своими ощущениями (ждут, нервничают, срываются в коментах на здоровых), а этих жаль сейчас в толпе которых вынудили ограничениями (работа в первую очередь) ...

Гость
28 окт 2021 в 16:38

Толку прививаться после такого?Сократить путь в больничку? Обменялись соплями и тут же уронили иммунитет

28 окт 2021 в 16:39

ЛЮДИ ОДУМАЙТЕСЬ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
28 окт 2021 в 16:40

Как всегда, нет никакой нормальной организации процесса. Если власти заставили всех (практически) прививаться в это время, то нужно было обеспечить нормальные условия людям для вакцинации. Какая разница, сегодня или летом? То вакцины не хватало, то запишешься, отпросишься с работы, приходишь, а в очереди 30 человек без записи стоят. И им прививки поставили, а тебе не хватило. Нахрена тогда предварительная запись???? А все потому, что те, кто придумывают указы, не знают ничерта о том, как все происходит на самом деле. Вот потом такой бардак и происходит. И мы снова побьем рекорд по заболеваемости и смертности. В Москве практически все закрыли, у школьников каникулы, а у нас ходи везде и всех заражай, но с куар кодом, главное.

Горожанин
28 окт 2021 в 16:40

А гражданин Креков вакцинировался в своем кабинете видимо. Очереди без ажиотажа были 3х часовые после чего заканчивалась вакцина еще в апреле. Не у дел человек, еще и над людьми издевается

Денис
28 окт 2021 в 16:40

Заставляют прививаться а прививок нет =) ну такое. Тупизм же

Гость
28 окт 2021 в 16:41

Я не верю, что всем этим людям пригрозили увольнением за отсутствие прививки. Потому что там, где требовалась прививка, всё организовали и провели ещё летом. Кто тогда все эти люди в давке? Желающие гулять по ресторанам и ТЦ? Тогда их не жалко, пусть заражаются и дальше в очередях!

Фото пользователя
28 окт 2021 в 16:42

А наши яиновники могут делать только либо плохо, либо ужасно? Или как то ещё бывает? Кто сталкивался?

Гость
28 окт 2021 в 16:42

По фоткам - деруться "коренные" уральцы. Похоже на зомбиапокалипсис с азиатским колоритом.

28 окт 2021 в 16:42

Креков, откровенно говоря, такое💩, заявляя, что раньше нужно было вакцинироваться, но (!) когда не было ущемлений! Сейчас, конечно, мы не справляемся, мы зажали вас в угол как баранов, и вы бежите сломя голову! Люди, очнитесь, о каком здоровье идёт речь, какая забота о вас?! Для вас не могут организовать вакцинацию, мало того, вы подвергаете прямо там себя риску! Не говоря уже о самом уколе...вот бы так рьяно собирались у мэрии с требованием соблюдения своих прав,эх, покорные вы наши

ОТВЕТИТЬ
Бетонозамес Губашлёпский
28 окт 2021 в 16:43

Отпуск и личное всегда важнее чем выполнение должностных обязанностей в сложнейшее для региона время...И рейтинг от этого только возрастёт!

ОТВЕТИТЬ
Николай
28 окт 2021 в 16:43

Как в далёкие 90годы в магазин за продуктами и алкогольными напитками.

Гость
28 окт 2021 в 16:45

идиоты,зачем тогда вводить ограничения если вы сами создали толпу безумцев

Свердловчанин
28 окт 2021 в 16:46

Животные...

Гость
28 окт 2021 в 16:47

хоть посмотреть на эти лица,на которые без слёз не посмотреть!)

Гость
28 окт 2021 в 16:47

Ничего не изменилось с июня месяца, а воз и ныне там...Позор властям!!!

Фото пользователя
28 окт 2021 в 16:50

они сами не понимают что в такой толпе легче заразится и я не собираюсь делать прививку и только одно могу понять из за чего некоторые это делают из за боязни что их уволят с работы

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 16:52

А за такие толпы где не соблюдается элементарная дистанция, маски у половины даже неправильно одеты и провалиную вакцинацию, так как летом элементарно были перебои с вакциной. Снять надо Крекова, Куйвышева, Орлова, так как они должны были обеспечить вакциной город, вводя эти г.... ограничения от которых толку не будет.

Гость
28 окт 2021 в 16:55

Эти фото-фейк!…реальная жизнь говорит о другом

гость
28 окт 2021 в 16:55

Ну вот, а ещё говорят, совка уже нет. Есть и во всей красе! Такие битвы в очередях жаждующих видел только на излёте союза у водочных отделов и при обмене денег в Павловскую реформу

это же я
28 окт 2021 в 16:59

вот из за таких и держится система путина

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2021 в 16:59

«Люди дерутся за прививки: в Екатеринбурге кошмарные очереди на вакцинацию от ковида» - лиц заинтересованных привстал поди от таких новостей))

крестный отец
28 окт 2021 в 17:00

Стадная деградация в действии! Запомните эти лица, которые сами же себя провожают в последний земной путь!

Савастано
28 окт 2021 в 17:00

Крекова в отставку!

Савастано
28 окт 2021 в 17:01

Губернатора в отставку!

Гость
28 окт 2021 в 17:01

видимо это все те.. кому заболеть охота... здравый смысл тут отсутствует... такое впечатление что в дурке живешь

28 окт 2021 в 17:01

Капец.
История повторяется.
В средние века, когда бушевала чума - религия призывала помолиться со всеми вытекающими обрядами целования иконы. Так и полегли.

ОТВЕТИТЬ
Маргарита
28 окт 2021 в 17:02

Еду из Меги. Не видела драк. В очереди, в основном, южане. Дядьки молодые разлеглись на лавках... Как- то так))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 17:03

Нужно было взять ипотеку, для этого сделала прививку, никаких побочек, так как летом иммунитет был на пике.

QR code
28 окт 2021 в 17:03

Правительство 💩, раз довело свой народ до состояния стада. Хотя, стадо всегда было стадом, просто это проявилось только сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Марина
28 окт 2021 в 17:06

Организовать все это может кто-нибудь как следует?Поликлинники знают что будет наплыв народа и ни чего не делают.Проще сказать ,,вакцина закончилась,, пусть дерутся.Выставили людей на посмешище.Без работы ведь ни кто не хочет остаться,вот и беспокоятся все.

Гость
28 окт 2021 в 17:08

Люди за прививки не дерутся...

Гость