21 января пятница
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (561)

28 окт 2021 в 15:53

даешь разобщение народа, социальную дистанцию!! Прощай, здравый смысл и логика, мир вашему праху!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 15:53

все хотят в библиотеку

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2021 в 15:53

Каждый делает свой выбор сам...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2021 в 15:54

Не понимаю неужели нельзя через госуслуги или горячие линии записываться..... Сразу оговорюсь - это реально, не стоит сочинять про невозможность данного действия.

ОТВЕТИТЬ
Законопослушный гражданин
28 окт 2021 в 15:54

Ну вот заставляют прививаться, а вакцины достаточно не подвезли, пункты дополнительные не организовали, опять власть обо...лась, а виноватыми опять простые люди будут)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2021 в 15:54

Большой брат наблюдает за этим представлением

Фото пользователя
28 окт 2021 в 15:54

Повторюсь, что вчера было написано.
Все происходящее на фото выглядит как то опасно даже с точки зрения инфекционных рисков. Что это вообще такое?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2021 в 15:55

Очень смешно, но нет...

Гость
28 окт 2021 в 15:55

на самом пике прививаться - что может быть хуже?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 15:55

Это все, что надо знать о диванном сопротивлении вакцинации. В комментах тут рубаху рвут, типа никто и ничто нас не заставит прививку делать. Только припугнули ограничить вход в трц и жральни и сразу драка пошла за дозу. Умора прям.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2021 в 15:55

Знаю, заблокируют. Но понаехавших, не прививать. И тех, кто без гаражданства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 15:55

это Россия детка! пока по голове не тюкнуть ни чё делать не буду! на зло бабушке отморожу уши!

ОТВЕТИТЬ

статья для создания ажиотажа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 15:55

стадо

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 15:55

Как хорошо что я привился летом, в тишине......

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 15:56

Стадо уральцев!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2021 в 15:56

Закрадывается сомнение в адекватности сограждан)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2021 в 15:56

Прививки, только гражданам и прописанным.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2021 в 15:57

пойдём на блошиные рынки без кода

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 15:57

Одни пиковые прививается пришли ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 15:57

Ходячие разбушевались.

Гость
28 окт 2021 в 15:57

Что мешало привиться раньше? Месяц назад никаких очередей и ажиотажа не было. Ведь точно, пока петух не клюнет

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 15:57

я в сентябре привился за 10 минут

ОТВЕТИТЬ
ЧУК
28 окт 2021 в 15:58

на-хре-на? власти устраивают это шоу? ВАКЦИНАЦИЯ- если не в состоянии обеспечить желающих вакциной? Большое желание удержаться на своих БЮДЖЕТНЫХ местах (лизнуть кого надо)?

ОТВЕТИТЬ
Житель города
28 окт 2021 в 15:59

Грянул гром, пошли на вакцинацию. Чего мешало месяц назад уколоться?

ОТВЕТИТЬ
Гось
28 окт 2021 в 15:59

Это какое то сумасшествие ,

ОТВЕТИТЬ
Гость из ГБ
28 окт 2021 в 15:59

Ведь была возможность спокойно сделать прививку в начале лета, между волнами, когда вакцины было много. И сейчас был хороший иммунитет. А те, кто укололись сейчас нисколько не защищены, как минимум 3 недели. Мы не в игре, где куэр код это магический талисман( хотя возможно Верхушка руководителей именно так и думает)

ОТВЕТИТЬ
Жена Орлова
28 окт 2021 в 15:59

А давайте подарим Леше снегоход, и все откроется!!!

Василий Тишайший
28 окт 2021 в 16:00

Вы там чё это ку-ку?

галина
28 окт 2021 в 16:01

в 14 больнице на уралмаше перед прививкой никто никого не осматривают. ни давление не меряют ни температуру. даже ничего не спрашивают . как то так

ОТВЕТИТЬ
Креков
28 окт 2021 в 16:05

Прямо серию Южного парка посмотрел только наоборот. Ещё месяц тому назад было ясно куда всё идёт можно же было подумать, проживя России то столько лет: "а не нахлобучат ли меня в итоге, а может подстраховаться заранее" хотя может кому то и нравится толкаться с согражданами за укол, как в старые добрые времена за колбасу, даже локация по сути не изменилась - рынок он рынок и есть

Ломоть
28 окт 2021 в 16:05

Вот что и требовалось доказать – никакие они не антиваксеры и антительщики, а обычные лентяи и раздолбаи, которым всегда было положить на чужое здоровье и на чужую жизнь. Прошу составлять списки и ставить штамп в паспорт.

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
28 окт 2021 в 16:05

"Другая екатеринбурженка пожаловалась, что запись на вакцинацию в поликлинику возможна только через месяц, ближайшая дата — 25 ноября."😁

Вчера вечером через госуслуги спокойно записал маму в 40 даты были свободные с 15.11.21

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 16:06

Вы на фото посмотрите одни киргизы, узбеки в очередях

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 16:06

Сами виноваты. Тянули до последнего момента.

Фото пользователя
28 окт 2021 в 16:06

Господи, хоть бы запасы вакцины поскорее закончились, и мне не досталось 🙏 аминь

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 16:06

зомби апокалипсис

Quiet Riot код
28 окт 2021 в 16:06

Вот этой бы толпой - да к областному правительству, требовать отмены, отставки, и так далее, а может и апрель 98 года напомнить

Гость
28 окт 2021 в 16:06

а зачем тогда призывать к прививкам, если обеспечить уже прибывших не получается? из какой это оперы ария - "люди бьются за металл" :))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 16:06

Дело уже давно не в вирусе и вакцинах, а в том что власти полностью самоустранились от выполнения своих задач. Получить бабки и прокатиться с мигалочкой - это пожалуйста, а как возникает любая проблема, хоть вирус, хоть преступление, хоть пожар - выкручивайтесь сами, максимум "дело взято под личный контроль", что абсолютно ничего не значит при подобном безвластии.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2021 в 16:07

месяц назад желающих не было, от силы человек 10-12, за 30 минут все проходили. сами дотянули, а теперь бои устраивают. думали, что государство в очередной раз шутит? )))) как коды ввели, там и поперли все на вакцинацию, даже те, кто был против изначально ( честно скажу, я в их числе)

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2021 в 16:07

вангую очередную волну ковидлы, и перевод стрелок на школы, ТЦ, непривившихся 😁😫 (смех сквозь слезы)

Милена
28 окт 2021 в 16:07

Сегодня водитель директора ездил в Решеты ревакцинироваться, никаких очередей.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2021 в 16:07

"чтобы очереди не скапливались, надо было привиться некоторое время назад, когда никаких очередей не было" - Креков абсолютно не представляет что творится. Я 3 раза пытался привиться еще весной, 2 из них по записи через госуслуги. Очереди были огромные, да еще и вакцина заканчивалась периодически. В итоге так и не привился. Власть и народ живут на разных планетах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 16:07

Ажиотажа нет. Многие уже привиты и далеко не все хотят прививаться. Это свидетельство развала системы здравоохранения, когда не хватает врачей и медсестёр. Пропускная способность прививочных пунктов смешная. Отличное достижение рыночка. Хотя может это опять бомба советская? 140 млн человек оставили ЕБН/Путину, и прививай их теперь как хочешь :\

Елена
28 окт 2021 в 16:08

Удачи всем, всё равно не буду.

ОТВЕТИТЬ
Накоси выкуси
28 окт 2021 в 16:08

Даже если привьётся 100% населения ничего не изменится. Придумают новый штамм и всех отправят на ревакцинацию. И так до бесконечности !!! Дело не в здоровье людей и даже не в прививках ! Плевать чиновникам на людей, они деньги из бюджета пилят ! Миллиарды !!! А людей используют, как подопытных кроликов для испытания вакцин, якобы добровольно.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2021 в 16:08

Вот она, легко управляемая посредственность! Стадо баранов во всей его красе!

ОТВЕТИТЬ
житель
28 окт 2021 в 16:08

хорошая массовка и постановка, на фото видно людей в хорошей дорогой одежде. и гастробйторы.,и пенсионерка сидит на лавке, а где простой народ ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 16:08

"каждого человека надо осмотреть, выяснить его анамнез, помочь заполнить документы"
Ну давайте не будем, любой кто вакцинировался в больнице знает что осматривают только пенсов, молодым людям только температуру смотрят. Вам и не верят потому что вы постоянно врете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 16:09

Очереди, давка, талоны закончились - все что нужно знать прививочной компании.
Еще пару дней назад было понятно что ажиотаж дикий, но ничего никто не предпринял. А транспорте давка, в ТЦ давка, что дальше????

ОТВЕТИТЬ