22 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (353)

Фото пользователя
30 окт 2021 в 11:43

"Хотят сделать прививку ",ВЫНУЖДАЮТ 😡.Больно смотреть на это.

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2021 в 11:43

Обезволенные батраки

30 окт 2021 в 11:44

Нужно везде круглосуточно сделать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 11:44

Не вижу проблемы вообще. Вакцинация открыта уже полгода. Можно было в любой день летом придти

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
30 окт 2021 в 11:45

О чем новость? Если организаторы вакцинации клювом щелкают - каждый день про каждый пункт писать?
Люди тоже хороши. Наблюдал тут в одном "магазине" в прошлое воскресенье розыгрыш призов среди покупателей. Те же полторы сотни желающих выйграть китайский хлам стояли с плотностью, аналогичной в маршрутке.
Добрая половина была без масок.
И только два десятка человек стояли на удалении, по двое-трое, хоть как-то соблюдая дистанцию.

Вывожу на чистую воду
30 окт 2021 в 11:45

Не вижу причины, чтобы не начхать на какой-то указ какого-то и.о. какого-то губернатора.

30 окт 2021 в 11:46

Это всё классно, а вот если прямо сейчас отопления в квартире нет и звонишь в аварийку 2702242, а там трубу не берут вообще. Это значит что у них нет куаркода и их на работу не пустили? Или у меня его нет,это видели звонок не принимают?)))))

Гость
30 окт 2021 в 11:47

Ужас. Вот прям не жить не быть, нужно в торг.центр или в ресторан..(((
У меня на работе нет обязат.вакцинации, не требуют, и я не собираюсь вкалывать не понять что, ради торгового центра. Дома посижу, погуляю в парке, жена готовит вкусно.
Переживем и это мракобесие.

ОТВЕТИТЬ

Несчастные люди. Долго держались. Вынудили, принудили! Страшно остаться без работы, когда на тебе висит ипотека и, возможно другие кредиты.
Только самые стойкие продолжают держаться. Как будут заставлять их?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2021 в 11:48

А если им прикажут банан в жопу засунуть, они тоже покорно согласятся...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2021 в 11:49

стадо.....

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2021 в 11:49

как хорошо что я летом еще поставил

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2021 в 11:52

зачётное видео: толпа людей и над ними табличка "выхода нет" 🤯🎃

Ховид
30 окт 2021 в 11:52

Каких профессий все ети люди?
Героев нужно знать в лицо)))

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2021 в 11:54

Раньше за колбасой стояли сейчас за уколом 😂 подождать нельзя , надо всем ломиться в одно время . Дурдом.

гость
30 окт 2021 в 11:54

Сто человек на миллионный город это немного. Но почему вакцинируют в цирке, в ТЦ или в зоопарке при наличии огромных пустующих зданий поликлиник в каждом районе.

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2021 в 11:54

Ааа зомби , я их боюсь если честно )

это же я
30 окт 2021 в 11:55

сколько же людей останется года через 2-3 или 5 в стране, ужас 🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
гость
30 окт 2021 в 11:56

В связи с этим возникает вопрос; а достаточное количество вакцины завезли в город? Иначе завтра увидим новость: вакцины в ТЦ заканчиваются через 3-4 часа работы. Креков и компания дайте пояснения и раскладку- всем ли при таком ажиотаже хватит вакцины!

Старый дед
30 окт 2021 в 11:58

🐏🐑🐏🐑🐑🐖🐑🐏🐓🐑🐏

Алексей
30 окт 2021 в 12:00

Стоят на холоде, не имея ещё иммунитета перед вирусом, прямо комбо.

Гость
30 окт 2021 в 12:00

Вот читаю ваши комментарии и думаю, люди , какая вам в пень разница , что делают другие, хотят ставят прививки, хотят не ставят, ваши комментарии их так же мало волнуют, вам делать нечего строчить тут тексты, идите работайте или семьей занимайтесь. Каждый за себя решает сам . Е1 нравится демогогию в массах разводить и читать одно и тоже к каждой новости про ковид. Закрыли бы уже комментарии и всё

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 12:02

Тупое стадо

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 12:03

ВЫХОДА НЕТ !!!

Гусь
30 окт 2021 в 12:04

На выборы меньше пришло

30 окт 2021 в 12:05

Все антипрививочники собрались,где раньше то были,ходили орали,что уволятся но не уколятся а щас за жопу схватили и побежали все
ЗЫ сам не привит и пока не собираюсь

Гость
30 окт 2021 в 12:05

Борьба с бедностью продолжается

Гостья
30 окт 2021 в 12:05

Я вот в поликлинике по местожительства ещё месяц назад прививку поставила.

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2021 в 12:06

Я уже переболел. Без прививки. Но лучше прививайтесь. Так себе ощущения, когда болеешь ковидом.

ОТВЕТИТЬ
✌️Хай
30 окт 2021 в 12:06

Устроили зоопарк. Нехер делать в этих торговиках. Не пускают не ходите. Они через неделю сами завоют без покупашек.

ОТВЕТИТЬ
Комитет по нарушению прав трактарух
30 окт 2021 в 12:07

Антиваксеры пошли, в поисках лайта, чтобы куар код получить, щас друг друга оближут, 6% из них умрёт, так и получим иммунную прослойку

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2021 в 12:08

в конце 19 века в Индии бушевала эпидемия чумы, россиянин Хавкин сделал вакцину от чумы, доказал ее безопасность и действенность, но тамошние дремучие умы его сперва чуть не убили, а потом начали даже прятать больных в подвалах, лишь бы врачи их не осмотрели и не дай бог вакцину не вкололи. Лишь каким-то чудом потом удалось их убедить ставить прививки и тысячи людей были спасены. Сейчас микробиологический институт Индии, находящийся в Мумбае (ранее назывался Бомбей) носит имя Владимира Хавкина.
И опять история повторяется - вменяемые люди ставят прививку, а остальные ищут тысячу причин чтобы этого не делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость 1
30 окт 2021 в 12:08

А что сейчас в поликлиниках? Такой же ужас?

Гость
30 окт 2021 в 12:08

Зачем вообще нужна вакцинация, если даже главный врач больницы №40 в Коммунарке Денис Проценко подтверждает, что эффективного и целенаправленного препарата от коронавируса не существует!

ОТВЕТИТЬ
Воз
30 окт 2021 в 12:08

Не думал и не собираюсь вакцинироваться..... Мне важнее моее здоровья чем все эти запреты

Гость
30 окт 2021 в 12:09

Божечки , какое стадо. Люди вы чего?
С такими овцами мы так и будем жить хавая все , а нас буду иметь .
Позор.

Гость
30 окт 2021 в 12:10

Как сказал пастор в фильме Берегись автомобиля: Каждый человек во-что то верит. Одни верят, что бог есть. Другие верят, что его нет. И то и другое недоказуемо.

30 окт 2021 в 12:10

На выборы бы так ломились.

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2021 в 12:10

полет идет нормально

Фото пользователя
30 окт 2021 в 12:10

Люди??? Больше похоже на толпу тараканов, которые сидели ждали под плинтусом, а как только включили свет - забегали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 12:10

ужас

Фото пользователя
30 окт 2021 в 12:11

Вот вас и принудили, всего лишь какими то придуманными ими же кодами. Побежали локтями толкаться аххаахх. Вы этого достойны. Зомби, без "царя" в голове.

Гость
30 окт 2021 в 12:12

За 3 деревянных продали душу дьяволу.

Гость
30 окт 2021 в 12:13

Каааак менять жизнь с таким народом, я в шоке!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 12:14

Т вари

это же
30 окт 2021 в 12:14

политическая акция....

30 окт 2021 в 12:14

Представьте, что там среди желающих есть больные. И толк от вашей вакцины? опять больницы и опять смерти. Если ты заболел и одновременно поставил вакцину, то шансы выжить у тебя явно ниже

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2021 в 12:16

В дали какой сознательный становится русский Ванька, как только получит хозяйского пинка кирзовым сапогом.

Алексей
30 окт 2021 в 12:16

Интересно, если у человека начнётся аллергическая реакция на вакцину прямо там, его успеют спасти?

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
30 окт 2021 в 12:16

Предлагаю отвлечься от темы ковида и прививок. Да, местные власти устраивают постоянный зашквар. Но все же.

Давайте устроим перепись ботов и антиваксеров. Кто и откуда пишет.

По статистике география посещаемости этого сми, в порядке убывания:
- Россия
- Соединенные Штаты
- Украина

Откуда ты, друг мой? :)))

ОТВЕТИТЬ