28 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (456)

30 окт 2021 в 21:40

Хорошая попытка е1 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 21:40

Все правильно!!!

Гость
30 окт 2021 в 21:41

Все правильно описал, также точно болели в начале августа.
Прививки ставил февраль март, вся семья перенесла очень легко, iG G скакнули со 145 до выше 1040.
Тесты на антитела сдавали постоянно, поэтому точно знаем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2021 в 21:42

Просто позанудствовать - "вакцина рулит" можно утверждать только в сравнении. Если бы болел ранее и заболел после укола. Тогда с уверенностью можно сказать "О, да, божественно. Раньше болел 5 раз и было тяжело, а сейчас бегаю как суслик".

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 21:42

Его история лишь показывает что эффективность вакцины чуть менее чем нулевая.
А мРНК вакцин в России нет по вполне понятным причинам.

Фото пользователя
30 окт 2021 в 21:45

А где четвертый вариант - не пережил?
Или официально только один умерший вакцинированный, и других не должно быть?

ОТВЕТИТЬ
Отец Федор
30 окт 2021 в 21:45

Переболел, позже укололся, пока все хорошо.

Она
30 окт 2021 в 21:46

Мало ли что говорят - не всему же надо верить. Почитайте Булгакова. Актуально.

30 окт 2021 в 21:46

У меня тетя родная сейчас лежит в больнице с КТ3 +ПЦР положительный в другом регионе. на следующей неделе выпишут так как мест нет ( прививку ставила летом ....но куча хронический заболеваний + сахарный диабет и проблема с легкими до этого тоже была ) Если бы не прививка она бы сейчас не в больнице лежала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 21:46

Достали уже прививки рекламировать,этот проскочил и не умер,другой привитый умер в реанимации,все зависит от иммунитета,а он у всех разный,а так да,противно уже читать,что привился и все хорошо,у нас рывок,у нас скачек,прорвемся...

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2021 в 21:47

Во-первых,если бы не ширнулся мог бы не заболеть.Уже не докажешь.Второе.
Вирус он уже присутствует практически у всех.У нас пациенты с отрицаетельным ПЦР(до этого был +) и умершие от другой патологии, на вскрытии, получают положительный результат по коронавирусу.
Так что понятно,что он уже везде.Делайте выводы.

ОТВЕТИТЬ

Зачем все бегут делать этот тест при симптомах обычной простуды? Чтобы дома минимум на две недели закрыли всей семьёй. Потом бегать повторно сдавать, чаще всего уже за свой счет, чтобы на волю выпустили.

ОТВЕТИТЬ

В США смертность от причин, НЕ связанных с covid-19 оказалась ниже в группе привитых. Непривитые умирали чаще не только от ковида, но и от причин, с ним не связанных. Наблюдаемая группа привитых составила 6,4 млн чел. Группа непривитых - 5,4 млн. чел. Наблюдение длилось с декабря 2020 г. по июль 2021. Эту информацию вы можете перепроверить на портале американских CDC в разделе новостей от 22 окт и 28 окт

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 21:49

Построенный за кредиты ЕС газопровод из Румынии в Молдавию оказался муляжом. ахахахахахаха!

Премьер-министр Молдавии Наталья Гаврилица отправилась в Брюссель на заседание Совета по ассоциации Республика Молдова (РМ) – ЕС в повестке дня ряд вопросов, но главный из них – газовый кризис в РМ.
Ранее ЕС назвал делом чести отказ Кишинева от заключения договора на поставки газа с «Газпромом». Но поделиться с Молдавией своим топливом не смог: нет трубы. Газета написала, что трубопровод Яссы (Румыния) – Унгены (Молдавия) – Кишинев, который предназначался для газовых поставок, оказался муляжом: зарытые в землю трубы не подключены к распределительным станциям, так как они не построены.

Гость
30 окт 2021 в 21:50

Ну на счет переболеть и остаться в живых зависит нет от прививки а от здоровья. Вы мало знаете про своих сотрудников, которые могут и умереть. Людям ничего не остается как до конца работать.

Дядя Витя
30 окт 2021 в 21:50

Вы лучше больных лечите, а не здоровым прививки ставьте...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 21:50

У меня таких баек и примеров миллион ! Кто контактировали и не заболел! И кто привиь болели , но легко, и на тот свет отправились легко от ковида ! Статья бред !

ОТВЕТИТЬ
Unicef
30 окт 2021 в 21:52

Я теперь врачей больше короны боюсь !

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 21:54

А вот как все определяют: если бы не привился, так легко бы не болел или уже бы на том свете был? Считаю абсолютно невозможно доказать как бы ты болел, если бы не привился, многие ведь вообще бессимптомно болеют. Вот если бы после вакцинации вообще не заражались, как после прививки от полиомиелита или кори, тогда да, безусловно эффективно. А это вилами на воде писано.

ОТВЕТИТЬ
Имя
30 окт 2021 в 21:54

Прививка добровольная это одно , qr код с клеймом другое .

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 21:55

Хватит байки рассказывать! У меня несколько привитых знакомых умерли. На это можно было бы ответить, что они купили сертификаты, как собственно у нас в стране и оправдываются производители жижи. Но нет, они их не купили. На работе заставили колоться и вот итог. Убеждённым ваксерам если скажут, поешьте 💩💩 и оно вас спасёт. Они ещё и гордиться будут, что поели и чувствовать себя элитой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 21:55

АГРЕССИВНЫЙ МИГРАНТ С НОЖОМ УГРОЖАЛ ПАССАЖИРАМ МЕТРО

В московском метро произошла очередная потасовка с участием мигранта.
По информации СМИ, на этот раз агрессивно настроенного мужчину с ножом в руках скрутили другие пассажиры.
Как сообщается, мигрант приехал в Москву на заработки из ближнего зарубежья. В вагоне поезда метро он начал приставать к другим пассажирам.
Агрессивно настроенный мужчина проигнорировал замечания в свой адрес и достал нож. После этого трое других пассажиров обезвредили его и передали полиции.
Известно, что приезжий не пробыл в Москве и месяца. Предположительно, он будет депортирован.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2021 в 21:57

Человек, который боится смерти, уже наполовину мёртв.

Гость
30 окт 2021 в 21:57

Прививка это лотерея, особенно у больных может обострить какое либо заболевание. Я пишу про больных а не здоровых ЛОШАДЕЙ которые боятся поставить прививку.

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2021 в 21:58

Не привился,горите все в аду

ОТВЕТИТЬ
Pump
30 окт 2021 в 21:58

Лежал в ковидарии, сосед был вакцинированным с 64 % поражения и его жена тоже ( вакцинированная)

Сергей
30 окт 2021 в 21:59

...просто не навязчиво предлагает вакцинироваться...реклама.

Гость
30 окт 2021 в 22:00

Он, наверное, сертификат о прививке в подземном переходе купил.
Надо тех кто заболел после прививки всех или вовсе не лечить, или лечить только за их личный счет - чтобы не смели позорить самую лучшую в мире вакцину.

Да, и деньги за лечение чтоб платили вперед, а то знаем мы таких типов... Они не остановятся перед тем чтобы специально умереть только ради того чтобы опозорить вакцину, а тут еще и присоединяется желание сэкономить - путем умирания избежать оплаты лечения.

ОТВЕТИТЬ
Оффенбах
30 окт 2021 в 22:00

Вот почему, если сейчас идет такая ожесточенная борьба с вирусом, власть сокращает расходы на здравоохранение в двое? Вместо этого все деньги идут на росгвардию ,полицию, пропаганду в сми, армию. Они кого пытаются обмануть? Они погрязли в своей лжи. Они народ лбами сталкивают, как СМИ подливали масло в огонь во время конфликта с Украиной, и теперь они русских с русскими столкнуть хотят. Пытаются людей которых называют "антипрививочники" выставить виноватыми во всех провалах за которые власть не хочет отвечать. Если кто не понимает то с нами сейчас идет война, информационная и очень подлая. Уже слов и терпенья не остается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 22:01

У сестры вся семья неделю назад переболела. Ее вакцинированный сын тяжелее всех. Они - без вакцины в лёгкой форме. Толку от этой прививки.
Медицину убили, крыть нечем, поэтому и остаётся теперь из каждого утюга про прививки кричать. Больше вариантов нет.

Так что все от вашего иммунитета и везения теперь зависит. Государство в этом смысле опустило руки. Спад эпидемии наступит, но не от действий государство, естественным путем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 22:01

Да статья лажа какая то,просто еще раз прививку за бабки решил пацан прорекламировать.

Игорь
30 окт 2021 в 22:02

фантазёр писал . температура 38.2 . запаха не чувствую . позвонил в скорую рассказал все как есть . мне говорят на температуру не выезжаем . придёт врач с 27 посмотрит .пришла выписала лекарств наименований 6 тест вам не положен вы не попадаете в группу риска . вот реалии бесплатной медицины

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2021 в 22:03

и?
каждый уже может рассказать с десяток историй, кто как болел, а кто при тесном контакте не заболел.

Привитые от COVID-19 могут заболеть этой инфекцией из-за особенностей «дельта»-штамма: при нем клетки памяти не успевают сработать. Об этом заявил РИА Новости директор Центра Гамалеи Александр Гинцбург.

Днём раньше тот же почвовед Гинцбург заявил о том, что привитые болеют, потому что у 80% сертификат купленный.

90% людей переносят ковид в лёгкой форме или вовсе не замечают инфецирования.

Каждый взрослый человек делает свои выводы.😎😂

ОТВЕТИТЬ
Восход солнца
30 окт 2021 в 22:03

Лучшая вакцинация - поднятие МРОТ и пенсий в 5-10 раз.

Гость
30 окт 2021 в 22:03

1.12 ИЮЛЯ 2021 «В 13:00 привился, в полночь умер»: в Ярославской области после вакцинации скончался легкоатлет

https://76.ru/text/health/2021/07/12/70020263/

2. 20 ИЮЛЯ 2021

Да, наш сын действительно скончался после прививки от коронавируса.
В понедельник ему ввели вакцину, и он тут же заболел, мы вызывали скорую, она не приезжала.
Своими ногами в итоге пришли в 40-ю больницу в пятницу, но, видимо, уже было поздно.
У него была высокая температура, 39 градусов, — отметила мама Евгения Швейковского.

https://www.e1.ru/text/incidents/2021/07/20/70034117/

3.26 ИЮЛЯ 2021 За два дня до гибели, он сделал прививку от коронавируса.
В день вакцинации у Алексея поднялась температура,
но в следующие два дня он чувствовал себя хорошо.

https://www.e1.ru/text/health/2021/07/26/70045364/

4. В Краснодаре у школьницы после прививки умерли мама, папа и бабушка.

https://161.ru/text/incidents/2021/07/31/70054124/

5. В Екатеринбурге внезапно умер работник ЕЖК. Незадолго до этого он привился от ковида

https://www.e1.ru/text/health/2021/08/09/70068503/

ОТВЕТИТЬ
Игорь
30 окт 2021 в 22:04

да забыл .сначала переболел в прошлом году осенью . этим летом поставил 2 прививки

Натали
30 окт 2021 в 22:05

"никаких серьезных симптомов, так что вакцинация рулит" - ппц, а ничего, что и без вакцины мог легко перенести болезнь? а мог бы и вообще не заболеть, если бы не кололся!

ОТВЕТИТЬ
Устала я что-то
30 окт 2021 в 22:06

У меня все знакомые ещё до вакцинации так же болели, орви у некоторых обоняние проподало, у большинства температуры не было, так , что причём здесь прививка? А привитые на третий месяц после вакцинации всей привитой семьёй дружно заболели, один в больнице лежал 55% поражения лёгких. Его ещё туда ложить не хотели, пока в платной не подтвердили корону и кт тоже делали за свой счёт и только тогда его положили в больницу. Если бы не пробивной напор жены , прививка и наша медицина его бы не спасли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 22:07

Сайт после вакцины . рф около 100 смертей после вакцинации из оф источников.

Фото пользователя
30 окт 2021 в 22:10

Если вы перестанете бояться заразиться и умереть, то моментально прозреете, вам станет очевидна абсурдность всех до единого решения за 2 года фуфлодемии. Вы увидите настоящие цели всего этого.
Напомню схему мошенников "службы безопасности сбера" - звонят, пугают потерей денег (делали перевод, деньги заблокированы", предлагают "решение" - пойти, снять деньги и перевести "на защищённый счёт". Ежедневно идут и вводят диктуемые цифры, хотя на экране русским языком написано, что происходит. Никогда не потеряли бы деньги, если бы повесили трубку.
Напомню схему спасителей. Прожужжали все уши, пугают, что потеряешь здоровье, заболеешь и умрёшь в муках. Предлагают единственное в мире "решение", вот только оно и никак иначе, иначе угрозы. Что-то напоминает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 22:10

БЕЗ ВАКЦИНЫ = ТЫ ТРУПЧИНА! А С ВАКЦИНОЙ - ЧЕЛОВЕК!

Василий Тишайший
30 окт 2021 в 22:13

Один тут написал слово "АНТИВАКСИРНЯ". Я очень впечатлен таким словом. Оно какое то уничижительное и оскорбительное, но есть в нем что то выдающее полоумность того кто придумал такое слово. Ведь логично что оно произошло как отрицание слова ВАКСИРНЯ, а это представители чего то нового, доселе нетрадиционного, а АНТИВАКСИРНЯ это ведь традиционалы, которые хотят жить как жили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 22:14

Даже читать противно. Откровенная пропаганда вакцинации. Не стоит из каждого утюга об этом говорить. Кому хочется, пусть ставят. Кто не хочет, никакие статьи заказные не помогут.

ОТВЕТИТЬ
Абрам
30 окт 2021 в 22:15

Борьба идет не с вирусом, а с нашими правами.

Гость
30 окт 2021 в 22:17

Уханьская мышка…Серьезно?Такой большой,а в сказки верит…

Елена
30 окт 2021 в 22:20

Не стыкуется информация "екатеринбуржец" пишет, а упоминает Домодедово, толи тест туда так далеко увезли, толи что???

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2021 в 22:20

очень много людей, которые еще не болели
их изучать надо, сильная иммунка, сама справляется, но нет, надо всех согнать на прививку и убить эту иммунку, не получив ответа

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 22:21

Два раза переболел в форме легкого трехдневного недомогания, без вакцины. Не надо тут эту блевотню о чудо вакцине чесать. Всё от образа жизни и состоянии здоровья зависит. Если человек здоров, ему этот вирус как орви и не более.

ОТВЕТИТЬ
Леночка
30 окт 2021 в 22:23

Хорошая попытка изложить на е1 историю с 💉, ой сотрудник не 💉 и умер Бред, е1 хорошо заплатили 💵 за мотивацию чтобы люди шли и калолись. Не знают как красиво изложить и толкнуть на эту вакцину. Спасибо не за что эту дрянь колоть не буду.

Outsider 2000
30 окт 2021 в 22:26

Я так понял, автор пару недель свободно разносил вирус по городу. То есть, возможно, пара-тройка не обладающих должным иммунитетом людей умерла уже из-за безалаберности автора. Он ведь не безвылазно на рабочем месте всё это время находился. Круто, круто...