19 января среда
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

31 окт 2021 в 09:41

В 7-ке на Вавилова, Куда травм пункта делся, закрыли?

ОТВЕТИТЬ
Добрый малый
31 окт 2021 в 10:06

Гололедица это образование льда на проводах ветках, образование льда на объектах. Гололед это образование льда на дороге!

Карма
31 окт 2021 в 10:20

Чкаловские🙋 для вас на Зои Космодемьянской работает ВСЮ ночь- стучите по настойчивее- так же как бухаете, не надо ковылять на Бажова🤷

Витя Серый
31 окт 2021 в 10:38

а на сапёров где????ремонт там у них сделан.всё..Чо зскрыли то!!?????ээээКубышев разберись

Зозуля
31 окт 2021 в 11:13

Малая механизация добавляет и усиливает проблемы - песком не росыпают, но полируют. Зачем?

Зозуля
31 окт 2021 в 11:14

Как добавить фотографии?

Зозуля
31 окт 2021 в 11:18

Гранитная и иная плитка просто покрывается слоем льда, и сделать с ней и со льдом ничего невозможно. Это не асфальт. Когда власть поймёт это и перестанет укладывать травмоопасно материалы на пешеходные дороги.

Гость
31 окт 2021 в 11:19

А посыпать просто тротуары песочком не пробовали или токо на дороги барите мегатоннами?!

Фото пользователя
31 окт 2021 в 13:27

Рязиновые сапоги надо одевать, грязища такая.

Гость
31 окт 2021 в 14:38

На Вилонова тротуар так "отремонтировали", что полосы смолы налили. Скользко похлеще льда.

Гость
31 окт 2021 в 18:23

Не выпускайте никого из дома, чтоб не падали

Фото пользователя
31 окт 2021 в 19:05

А в 24-ке на Рижском травмпункт закрыли???

Гость
31 окт 2021 в 21:04

Крайне недовольна вашими ежегодными дезинформирующими статейками . Можно было бы лучше готовиться, тема-то серьезная. Травмпункт Кировского района при ЦГБ 7 работает. Травмпункт Чкаловского района при 24 ГБ работает для планового приема (это когда вам уже где-то оказали помощь и назначили на повторный прием) с 8.00 до 20.00.
Чтобы избежать многочасовых ожиданий в очередях и скитаний по травмпунктам города, рекомендую сразу же направляться в травмпункт по месту прикрепления. 20гб Чкаловский , 7 Гб Кировский, 14 Гб Железнодорожный, 23 гб Орджоникидзевский, 24 ГБ Чкаловский, травмпункт при 2 Гб Верх-Исетский, травмпункт 2 при 36 Гб - Октябрьский, Ленинский, часть Железнодорожного (начиная от вокзала в сторону центра ). Дети, особенно с травмой головы, засовыванием предметов в различные отверстия головы - сразу в дгб 9. Нагрузка на травмпункты невероятная! Берегите себя!

2 ноя 2021 в 14:24

Давайте сразу бюро похоронных услуг.

Семен
2 ноя 2021 в 14:52

а че в дубльгисе не показывают эти пункты?

2 ноя 2021 в 14:55

ПУСТЬ ВСЕ СТАДНИКИ МАСКАНОСЫ ДЕЛАЮТ ОСТАВАЙТЕСЬДОМА.....))))

Гость
2 ноя 2021 в 15:14

Я один не понимаю, почему все травмпункты в городе расположены в его северной или восточной части? Куда в Ленинском районе обращаться? Пункт на Сапёров был ближайшим, так и тот закрыли. Ещё собираются какие-то новые районы строить на сотни тысяч, когда существующие самыми базовыми вещами обеспечить не могут.

Гость
2 ноя 2021 в 15:33

Давно ковидным стал

Гость
2 ноя 2021 в 19:43

Спасибо за новость! Травмпункты это супер! Может сначала постараться сделать так, чтобы не дошло до них? Может призвать УК песочком посыпать и не соскребать трактором до голого замёрзшего асфальта? Неужели непонятно, что по влажному снегу притоптаеному легче идти? Все и жмутся к бордюру, где остатки снега или по газонам топают.