29 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (205)

31 окт 2021 в 15:06

Вот бы они перед выборами это устроили, так нет. Не знают куда девать эту вакцину свою,

Гость
31 окт 2021 в 15:08

Есть фильмы, с диким сюжетом, где зажравшиеся ублюдки, на охоте, в качестве дичи, выбирают живых людей.
Вот что то мне происходящее напоминает.......

Гость
31 окт 2021 в 15:09

Проблема проблем . Плевала на куркод . Кроме ковида болезней нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2021 в 15:12

Дали право вакцину колоть а безопасность не выдали . Не собираюсь без гарантии своей безопасности чего либо в себя вливать еще и добровольно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2021 в 15:12

ГУ это гувно. Они меня с ДР поздравили 11 сентября. Хотя на до было в конце августа...

Очень жду
31 окт 2021 в 15:15

В точку

Гость
31 окт 2021 в 15:21

У меня положительный результат пропал с госуслуг, пишу им, молчат😅
Ну видимо у меня тоже ОРВИ было

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2021 в 15:23

👍👍👍😁😁😁😂😂😂

31 окт 2021 в 15:24

Ну. что. товарищи. Мутные схемы раскрываются.

Гость
31 окт 2021 в 15:24

Да придет спаситель и избавит Русь от нечести, иноземцев и власть имущих.

Житель Гетто-Академ
31 окт 2021 в 15:26

Такая же шляпа!!!!
Т.е. мы помимо того, что унижены, сегрегированы, дак еще докучи сюда добавляются бюрократические проволочки!!! Это просто в никуда уже!!! Терпение скоро лопнет реально!!!!
Вроде и переболел и отрицаловку получил!!!! Должно подгружаться. Врачам до кучи отнес все данные, еще раз провели, ииии
Где, гдее??? Госуслуги, кто это??? Где это???? Где мой код, пастухи!!!????

ОТВЕТИТЬ
Николай
31 окт 2021 в 15:29

Ничего скоро будут на запястье набивать код и все нормально!!

ОТВЕТИТЬ
Григорий
31 окт 2021 в 15:31

Пфф)
Я уже дважды болел "ОРВИ" 😃
Второй раз даже в больницу не пошёл. Какой смысл?)

31 окт 2021 в 15:32

😂😂😂

Гость
31 окт 2021 в 15:33

и в чем новость? где логическое заключение?
дописать не успели что ли?
сплетни с лавочки

31 окт 2021 в 15:34

Собачки бездомные бегают с бирками на ухе .А у людей Q-код 😂

Гость
31 окт 2021 в 15:35

Не надо играть в эти игры с наперсточниками. Все равно проиграете

31 окт 2021 в 15:38

У меня знакомый в том году переболел пневмонией. Анализ на Ковид, который взяли в поликлинике, был отрицательным. А в этом году ему на Госуслуги пришёл QR-код, что он переболел Ковидом.

Гость
31 окт 2021 в 15:44

Какая ерунда. Как на ГУ данные об ОРВИ? Там, что каждая болячка фиксируется? Бред, фантазии журналиста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2021 в 15:44

Печать или, как называет ее апостол Иоанн Богослов, начертание будет знаком принадлежности к антихристианской социальной общности последних времен, принявшей антихриста как Мессию. Без этой печати социальная активность человека будет максимально ограничена. В частности, никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание (Откр 13:17).

Фото пользователя
31 окт 2021 в 15:45

Значит дело не только в выдаче персональных QR-кодов навсегда, но какую-то роль в новом мировом порядке играет субстанция неизвестного назначения в шприцах, которая по задумке непременно должна оказаться в теле и обновляться там не реже, чем раз в полгода. Я далёк от мысли, что субстанция имеет хоть что-то общее с выработкой иммунитета от соплей.
Да и зачем ему код, если мы как раз сражаемся против этих кодов, в т.ч. рублём, не посещаем заведения, где требуют код.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2021 в 15:45

В Европе то нет этих кодов ! Это наши выдумали над людьми издеваться !

миха
31 окт 2021 в 15:46

ну, пусть теперь еще уколется, дадут куаркод )

Андрей
31 окт 2021 в 15:51

Я сам болел летом, лежал в 36 больнице, в выписке ковид есть, а на госуслугах нет , обращения пока не принесли результат

31 окт 2021 в 15:54

у меня еще веселее. переболел ковидом в августе с положительным тестом, врач приходила, потом изоляция и все дела. а сейчас мне код не положен, потому-что клиника на буторина 3а, внимание, не подведомственна минздраву! как может быть медучреждение, которое в том числе оказывает услуги по омс, не подведомственно минздраву?!

ОТВЕТИТЬ
ААА
31 окт 2021 в 15:58

У меня такая история была, переболел ковидом весной, с положительными тестами, но в госуслугах инфы не оказалось, когда планировал поехать в Сочи с семьей, нужна была справка, что уже переболевший и пол года не прошло. Причём в карте инфа зафиксирована, но в местном поликлиническом отделении, сказали, что они не отправляют данные на госуслуги, потому что у них нет даже интернета (поликлиника на Приисковой), делает это центральное отделение Кировского района на Сыромолотова, езжайте туда к заведующей и разбирайтесь, квест был тот ещё, но инфы так и не появилось, прошло пол года и я привился и с сент. С QR кодом.

ААА
31 окт 2021 в 16:00

Т.е. как бы официально я не болел ковидом имея от поликлиники положительные тесты. Они просто не передали информацию - таким образом, я думаю, заминалась реальная статистика.

31 окт 2021 в 16:01

Ох сейчас таких случаев вскроется) Статистику не хотели портить

Алексей
31 окт 2021 в 16:10

Ха, у меня то же самое. Типа новость.

Гнидышев
31 окт 2021 в 16:13

Подтверждают в поликлинниках бордак, пришлось тоже писать на госуслуги, код дали.

Дания
31 окт 2021 в 16:17

У моего мужа таже ситуация. В поликлиниках бардак.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2021 в 16:29

Я когда в августе болела про результаты теста по телефону узнавала, сама их не видела. С госуслуг только письма о больничных приходили. А потом писала возмущения на госуслуги: почему не указано, что я переболела и где мой код?

31 окт 2021 в 16:30

Есть такой грешок у медицины статистику подводить под нужную.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
31 окт 2021 в 16:43

Так же год назад официально переболела ОРВИ вместо коронавируса. Обратилась с типичными простудными симптомами после контакта с больным ковидом. Напрягло уже то, что выдали пустую новую карточку. Назначили ПЦР, результат сказали прийти узнать самому. Когда результат был готов, на словах сказали что положительный. Выдали на руки только повторный отрицательный при выписке. В сентябре опять болела ОРВИ, даже на тест не отправили. 24 больница, я другого и не ожидала.

Гость
31 окт 2021 в 16:44

Пипец у Вас проблемы. ) На мою жизнь это никак не повлияло. Работаю на частника,в какие магазы ходил в те и хожу. А Вам всем могу лишь одно сказать-крепитесь,бедолаги :D

Макс
31 окт 2021 в 16:53

Вы что не знали? Не вакцинированным никаких котов , кодов, куркодов не видать! Однозначно!

Скунс Розочка
31 окт 2021 в 17:01

Это и есть то, как нам статистику показывают.
Пугает
Надо покажут ковид, когда его нет, надо - орви, если у вас сарс

Вы все еще верите официальной статистике?

Наталья
31 окт 2021 в 17:15

Такая же ситуация, была на больничном с 05.10 по 18.10. Есть положительный пцр тест на коронавирус от 05.10 и отрицательный потом от 17.10. Получила бесплатное лекарство от короны, Фалипиравир кажется, пропила все. Вылечилась. А в больничном код заболевания не тот. В итоге Qr код не присылают, в поликлинике тоже посылают. От работы отстранили без него🤦🏽‍♀️. Прививку сейчас тоже не поставишь, да и вобще у меня от нее мед отвод.

Коржик
31 окт 2021 в 17:18

Пара-пара-пам! Всё!

Ирина
31 окт 2021 в 17:24

Дурдом из дурдомов 😳😱😤😡🆘

Фото пользователя
31 окт 2021 в 17:31

Лаборахи сами в РПН данные отправляют и автоматом в госуслугах появляется

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2021 в 17:57

Ну Роспотребнадзору то явно виднее кто, чем и когда болел, справимся!

Гость
31 окт 2021 в 18:04

Скоро. Блин голову помыл и клеймо на лбу смылось. Что делать куда обращаться?

Юлия
31 окт 2021 в 18:07

Запарилась, ошиблась всякое бывает. Будто у вас ошибок нет на работе. Пусть идет в больницу, исправят. Смысл нагнетать писаниной

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2021 в 18:09

У нас вся семья заболела: сначала дети, потом мы с мужем. Когда болел старший ребёнок (ещё не знали, что ковид, но были уже на больничном), пришли к педиатру на приём. Говорю, чтобы мазок взяли на ковид тк пропали вкус и запахи. Так потом выяснилось, что данный приём вообще в программу не занесли!!! Мазок, конечно, у него и не взяли! Врачи сейчас статистику сами делают!

Екатерина
31 окт 2021 в 18:10

Все тоже самое

Гость
31 окт 2021 в 18:15

Аналогичная история с сыном. Болел в августе. Долго не мог, вообще, помощи дождаться. Тест положительный, дня через три привезли препараты для лечения. Лежал дома. После лечения опять взяли тест, был отрицательный. И всё такое же 6 больница сейчас пишут, что нет оснований подтверждать ковид. Было ОРВИ.

Устала я что-то
31 окт 2021 в 18:28

Что-то американские фильмы про ГУДРу уже не кажутся такой уж фантастикой.

Гость
31 окт 2021 в 18:44

У мен тест был отрицательный,при поступлении в больницу,хотя в выписке стоит диагноз ковид 19,то же кода нет.Написала запрос на госуслугах ,пока тишина.Завтра буду звонить узнавать

31 окт 2021 в 18:58

Переболела 3 недели назад, на Гос.услугах нет ничего, писала туда уже 2 раза, они перенаправляют в Минздрав, а те в 7ГБ, а из больницы приходят отписки. В первый раз написали, "ждите, скоро появится" во второй раз уже "идите в поликлиннику и просите у своего лечащего врача". А почему сами, те кто ответ направляет участковому не могут сказать? Для чего здоровым людям снова нужно идти в поликлиннику???😠

ОТВЕТИТЬ
Алёна
31 окт 2021 в 19:11

Я с июля не могу добиться qr-кода😡😡😡болели с мужем очень сильно, отправила тоже на госуслуги все результаты и больничные, ходила в поликлинику, писала в министерство здравоохранения. По итогу ничего не решилось до сих пор!

ОТВЕТИТЬ