18 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (404)

Ольга
2 ноя 2021 в 14:23

Да что тут думать? Закрывать ТРЦ НЕ ОБХОДИМО. Сама работаю в ТРЦ привита! И каждый день боюсь подхватить эту заразу т к дома дети маленькие. Люди несутся в эти ТРЦ просто погулять. Очнитесь !! Себя не жалко , пожалейте других. ЗАКРЫВАТЬ!!!. в школах дети болеют вплоть что уже в больницах лежат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 14:23

Да видели мы, как медики "запариваються" в красной зоне. Мужик из Томска показал...
Как его бабка в гаввне лежала, с кислородной трубкой на лбу, при полупустых палатах.

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2021 в 14:23

Закрыла бы себя эта умная женщина дома в четырех стенах и жила на прожиточный минимум. А потом рассказала бы как живётся.

ОТВЕТИТЬ
Джон
2 ноя 2021 в 14:27

Если бы ввели драконовские меры еще весной прошлого года и полностью бы закрыли страну, то жили бы, как в Китае сейчас. Но кишка тонка оказалась у кое-кого.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2021 в 14:28

Абсолютно, пофиг. Не буду прививаться. Пусть военнообязанные колются. На себе опыты ставят, всё равно заболеют, или заразят.

О да!
2 ноя 2021 в 14:28

Почему на фото посторонний человек фотографирует чужой паспорт. Или что он там с ним делает?

ОТВЕТИТЬ
Антон
2 ноя 2021 в 14:28

В первую очередь надо было торговые центры закрывать

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2021 в 14:29

Больше половины города работает. Не работает только бюджет. Или всех дома посадите или прекратите этот бардак! Еще и транспорт общественный сократили, чтобы все там набились поплотнее.

Гость
2 ноя 2021 в 14:29

Кто этот врач и эпидемиолог?дак пусть и сидят дома на пару вдвоем и в шахматы играют

Гость
2 ноя 2021 в 14:29

Одно и то же: истеричные вопли испуганных антиваксеров

Гость
2 ноя 2021 в 14:30

Надо отменить всю принудиловку и закрыть красные зоны. Заболел сиди дома, не привился во время - твои проблемы, прививки сделать платными для тех кто не привился во время- пропустил плати. Болеющим ковидом больничные не оплачивать, кто больной ходит привлекать к уголовной ответственности за умышленное распространение. Вот увидите сразу все перестанут возмущаться, будут ходить в масках, в очередь стоять за прививками, сидеть дома с короной и молиться на врачей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 14:31

Все работают, какой локдаун. Пусть по фирмам ходят и штрафуют. Никто законы не исполняет

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 14:31

"Усы пескова призвали не верить слухам о продлении нерабочих дней после 7 ноября"
"Новгородская область первой продлила режим нерабочих дней с 8.11 ещё на недеою"
Это обе новости сего с яндекса😂

2 ноя 2021 в 14:31

перестаньте этого лаборанта называть врачом

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2021 в 14:31

санитар соловьев заливает )))

гостья
2 ноя 2021 в 14:32

Дорогие чиновники! А кормить вы нас будете? Кредиты и ипотеки вы будет платить? У нас не такие зарплаты как у вас. Надоели ваши глупые решения. Народ вам не верит. Разваливайте дальше страну, убивайте бизнес и экономику. Неужели еще не дотумкали, что все ваши решения не помогают? Кто решил не ставить экспериментальную жижу по разным причинам, тот ее ставить не будет. Почвовед уже не знает как оправдаться со своей вакциной, каждый день новое придумывает. Скоро в пер ректум ее клизмой заливать предложит, чтоб лучше усваивалась.
Чиновники! Вы не боги, не цари, поймите это. Включите свои мозги, медициной займитесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 14:33

"властям региона на федеральном уровне несколько раз намекали о необходимости введения локдауна по примеру столицы, но областное правительство не прислушалось к рекомендациям.

ОТВЕТИТЬ
О да!
2 ноя 2021 в 14:34

Цитата: « Сегодня походы в торговые центры и рестораны нужно отложить, — заметил эксперт. »
Постойте-ка, ‘эксперт’, но ведь по ресторанам и так далее ходят привитые с кодировкой и переболевшие с кодировкой))) что за противоречивую информацию вы несёте? Что происходит вообще?! Как вам верить после этого.

.....
2 ноя 2021 в 14:34

ЗАДРАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!! Народ без денег, дети на улице тусуются, а продажные медики орут про этот поганый локдаун, зная, что чем больше они вкалывают жижу, тем больше больных и умерших. Но им надо создавать панику, что они и делают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 14:36

вот вопрос к медикам и властям: чем больше прививаемся, тем больше заболеваемость, тем больше смертность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 14:38

Япона мать! Что за тупорылые население? Неужели так сложно пару недель дома посидеть!

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2021 в 14:39

Что за глупость придумали опять каникулы

Гость
2 ноя 2021 в 14:40

Прекратить колоть , всех выпускать за продуктами . На месяц . Само все пройдет .

Гость
2 ноя 2021 в 14:41

Насрать . Срите все и на все .

Гость
2 ноя 2021 в 14:42

Ветеринары оглашают то, что им велят оглашать... Блевонтин!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 14:44

У нас в компании никогда не было не рабочих оплачиваемых дней, всегда работали))))). Прекратите принудительную вакцинацию и больных будет намного меньше, начните лечить другие болезни (ковид-это не единственная болезнь). Смертность в разы уменьшится. Ну а если это для некоторых чинуш не понятно, то проведите очередные выборы)))))))

Террором ничего поделать нельзя. Это я утверждал, утверждаю и буду утверждать. Они думают, что террор им поможет. Нет, нет, не поможет. Какой бы он ни был — белый, красный, даже коричневый. (с) Собачье сердце

ОТВЕТИТЬ
анна
2 ноя 2021 в 14:44

А у кого работа сдельная, с голоду дохнуть что ли???

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2021 в 14:46

КАКИЕ КОВИДНЫЕ ДНИ?)))НЕ СМЕШИТЕ..ВСЕ ПОЧТИ РАБОТАЕТ...СМЕШНЫЕ ПРАВИТЕЛИ

Фото пользователя
2 ноя 2021 в 14:48

Ну дак никто не лечит,только по отчётам всё ок,заболела дочь,больница Декабристов 15,врач естественно не пришёл,сдали платно тест-ковид,сообщили через 122,еле дозвонились на Декабристов15 в больницу-говорят-прихрдите сами за лекарством,я пришла,а там одна очередь для больных с признаками ОРВИ,человек так 30-40,выдача лекарств и взятие тестов,ну в своём ли уме руководство больницы????Я стоять конечно не стала,боясь заразиться.Сами купили лекарство(знакомые дали схему),сами платно сдали второй тест.Врача как не было так и нет...Никому мы не нужны

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2021 в 14:49

Да, что Вы к этим ТЦ прикапались? Не ходите туда, да и все. Как-будто только там можно заразиться. Как за границу все летают, так ничего не говорите.

2 ноя 2021 в 14:49

"медики в Екатеринбурге — о введении локдауна и продлении нерабочих дней"
медики - это традицонный соловьев + некий анонимный эпидемиолог?
большая группа поддержки, ничего не скажешь

Фото пользователя
2 ноя 2021 в 14:50

На медиазоне есть интересная статья в которой доказывается что заболевших в России не 5, а 19 милиионов.

Гость
2 ноя 2021 в 14:51

Отмените уже ковидные выплаты врачам и магическим образом, мы начнем выздоравливать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2021 в 14:51

Всё закрыть!
До 2100 года.
Потом на результаты можно посмотреть.
Сколько ещё осталось, и снова продлить.
Сами прокормятся.

Горожанин
2 ноя 2021 в 14:53

Закройте КБ и прочие места скопления любителей потереться друг об друга , и в транспорт по QR.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 14:53

Господи какой маразм!!!!!! Неужели не понятно что вы не то закрываете, не там QR код вводите! Закройте аэропорт, не время отдыхать, закройте въезд в город без QR кода, пусть свою заразу дома держат. Сделайте общественный транспорт по QR коду, не хочешь прививаться катайся на такси. Вот главные причины вспышек. Понятно, что вам надо перед боссами отчитаться о выполнении плана, а толку? Заразу как разносили так и разносят. От закрытия школ, садов, тц , ресторанов толку нет, только своих же земляков топите.

ОТВЕТИТЬ
Не привит.
2 ноя 2021 в 14:54

Не ну из бюджета надо выделить на человека 40000 хотя бы и можно дома посидеть, а так у меня зарплата не как у чиновников с дибильными указами, надо платить по счетам. А деньги можно взять снизив зарплату чиновникам и тогда всем хватит. Инициатива интересует инициатора.

123
2 ноя 2021 в 14:56

Пришла сегодня в ЦГБ №2 на Московской, хотела привиться Спутник Лайт, не привили. Идите записывайтесь, записали на 26 ноября. У кабинета в 9 ч. почти пусто, говорю так привейте , никого же нет. Только по записи . И о чем тут дальше говорить.

Фото пользователя
2 ноя 2021 в 14:57

интересно конечно, но нет ни слова о том, что что бы люди сидели дома, им надо платить. лохдаун лохдауном, а есть то хочется. да и комуналка капает.

Гость
2 ноя 2021 в 14:59

давайте всех по домам и без денег.
Господа,медики,а вы готовы из своих не малых ковидных доплат содержать семьи людей,которые будут голодать.Люди умирали и будут умирать,бессмертных нет.Только почему то почти все смерти от ковида получаются,что других болезней уже нет?Плановые больные,не получая помощи,мрут как мухи,почему об этом не говорите?
Я не отрицаю,что ковида нет,но и другие болезни тоже никто не отменял!

Светик
2 ноя 2021 в 15:03

Так кто платить будет наши кредиты , ипотеки, коммуналку , если и заплатят то не всю зп , которую мы зарабатываем , рам итальянцы из расчета минималки , а кому то вообще ничего ,, а как жить нам , чем кормить детей и оплачивать все долги . Хорошо , закрывайте , но тогда пусть государство поддержит каждую семью деньгами , а так этот вирус ещё 5 -10 лет будет , а нам что от голода в могилу ложиться .

Гость
2 ноя 2021 в 15:04

Кто сказал, что нерабочие дни???
Учителя, лицей 180. Принудили выходить на работу.

Гость
2 ноя 2021 в 15:04

Что за возмущение-то, как работали так и будем дальше работать. Я работаю эти 3 дня, и людей полно утром идет и едет на работу, не заметила пустынного утра. Чинушам не привыкать отдыхать, тем более судя по тому что происходит в нашем городе, у них и так круглогодичный отдых.

Гость
2 ноя 2021 в 15:04

А что, разве сейчас нерабочие дни? По моему все работают. Какой тогда смысл продлевать то, чего по факту нет? А "эксперт" Соловьев, сделавший себе карьеру на ковиде, так и будет статейки строчить

Ujcnm
2 ноя 2021 в 15:05

Е1, ваш эксперт и эпидемиолог на улицу выходят? Какие нерабочие дни? У кого? У всех родственников, знакомых, знакомых родственников и родственников знакомых 1, 2 и 3 - рабочие дни. Нерабочие дни только у одной знакомой (сотрудницы БТИ).
Все немногочисленные оставшиеся в городе промышленные предприятия работают или на военных, или на нефтяников/газовиков, или на РЖД, поэтому относят себя к системообразующим.
Про пищевые производства - и говорить не стоит.

Фото пользователя
2 ноя 2021 в 15:05

Дураков не сеют и не пашут, сами растут.

2 ноя 2021 в 15:06

Пусть платят будем сидеть дома у всех работа сдельная за всё платить надо пусть сами и сидят дома хоть до лета 😉😉😉

2 ноя 2021 в 15:06

«По словам эксперта, региону необходимо полное закрытие общественных мест и более жесткие ограничения»
В 2020 были более жесткие ограничения. Помогло?

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
2 ноя 2021 в 15:06

Конечно у вас заболеваемость растёт, я не понимаю почему в Сочи и Турцию можно лететь, а в ТРЦ и рестораны нельзя??? Где логика, объясните пожалуйста. Я предприниматель, у меня ипотека и кредиты, как мне выживать и почему вы ограничиваете доступ мне к моей же работе.... Как платить аренду, как детей растить... Честно, меня все достало я готова на митинг идти... Вы же просто издеваетесь над людьми, не будет другой ситуации, потому что вы не умеете верно принимать решения....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 15:06

Само не рассосётся, не надейтесь. Но и от этих неумных мер лучше не станет. Работают все, кроме администрации и бюджетных организаций, коих в масштабах города немного. Та же налоговая-работает!
Проблема-в головах! Нечего делать в ТЦ детям и обладателям куар-кодов, можно подумать, они ковид не переносят от больных к здоровым. И пенсы могли бы дома посидеть, не обеднели бы. А самое зло - ОТ в режиме выходного дня!