19 января среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (309)

2 ноя 2021 в 16:16

а в опроснике сделали бы - заставили на работе.

2 ноя 2021 в 16:19

а если сотрудник ип или самозанятый?
он не в штате

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 16:21

Пьют, курят, токсикоманят, едят копчёное, солёное, суперсладкое и жирное; и всё это добровольно и с удовольствием, хотя знают, что вредно и ещё много чего опасного для жизни совершают
Но поставить прививку, такой вой подняли.....вакцинироваться всем и жить нормально пора давно

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 16:21

Запросы конечно большие.Тогда откройте ещё больше пунктов вакцинации и прививочных кабинетов .Дайте людям возможность спокойно выполнить ваши рекомендации,привиться.

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2021 в 16:22

Власти продолжают войну с народом!
Народ покорно приносит себя в жертву!

Гость
2 ноя 2021 в 16:23

Будут закручивать пока не привьют. Не надейтесь, что рекомендация останется рекомендацией. Следующий шаг - локдаун, с которого выйдут только привитые. У них явный план - 80% до нового года. Вы не поняли этого по высказыванию Поповой чтоли? Она вам намекала как могла. А все потому что до выборов они обязаловку вводить боялись, а кроме того продавали вакцину направо и налево, так что на свои регионы не хватало. А теперь устроили трэш. Кроме того, им с января надо за ревакцинацию бороться, уже не до первички будет. Ну и конечно же, надо чтоб Вова в своей речи сказал очередное «мы победили». Так что - готовьтесь идти на биржу труда и получать копейки по безработице.

ОТВЕТИТЬ
Оля
2 ноя 2021 в 16:24

Да хоть раздавите, не хватает прививок, не хватает врачей...

2 ноя 2021 в 16:25

Ключевое слово " давить"

Гость
2 ноя 2021 в 16:25

Рекомендовано добровольно принудительно! Во как!

2 ноя 2021 в 16:27

ну что? незаменимые? живем дальше? ;-)

Владимир Владимирович
2 ноя 2021 в 16:28

Да, как-то дико выглядит и грязненько
Что подобные сюжеты больше не мешают праздникам

Это обыденно, нормально относимся мы к ним
Если нам харкать в лицо годами - мы тоже привыкнем
Возмущение затихнет, на глазах ведь есть очки
И в кармане есть платок, чтобы вытирать харчки

Слюни полезны коже - докажут научно
А название "плевок" заменят новомодным и звучным (c)

Владимир Владимирович
2 ноя 2021 в 16:29

Да, как-то дико выглядит и грязненько
Что подобные сюжеты больше не мешают праздникам

Это обыденно, нормально относимся мы к ним
Если нам харкать в лицо годами - мы тоже привыкнем
Возмущение затихнет, на глазах ведь есть очки
И в кармане есть платок, чтобы вытирать харчки

Слюни полезны коже - докажут научно
А название "плевок" заменят новомодным и звучным (c) Кто то из ГРОТа

Гость
2 ноя 2021 в 16:29

По логике наших гореуправителей незаменимые не болеют и не переносят заразу. Всё, что нужно знать об умственных способностях правителей.

Гость
2 ноя 2021 в 16:33

Пусть себе колят, чего к людям пристали? Ну не хотят люди прививку. Отстаньте уже.

Гость
2 ноя 2021 в 16:34

жестокость😳🤦🏼‍♀️💯

Kri
2 ноя 2021 в 16:34

То есть QR код выбрасывает на какую-то страничку в интернете, где лежит изображение сертификата?
И все? Делов-то )))

ОТВЕТИТЬ
Юрий
2 ноя 2021 в 16:35

Надо решение вопроса поручить профессиональным управлкецам. Привлекают людей насильно к вакцинации, а возможность вакцинироваться безлпасно не обеспечили. Пусть посмотрят очередь в ожидании на госуслугах и толпы людей в ТЦ на вакцинацию. И сначала ркшат этот вопрос. Просто, очень похоже, что какой-то школьн ик из младших классов областью руководит:)

Абрам
2 ноя 2021 в 16:36

Здравые граждане должны стоять очередями в прокуратуру по поводу беспредела и нарушение прав, Конституции, а не в очередях на вакцинацию.

ОТВЕТИТЬ
Абрам
2 ноя 2021 в 16:36

Любой чиновник или гражданин страны, не имеет права нарушать права и свободы написанные в Конституции, у него нет для этого прав. QR-код не имеет какого либо отношения к Конституции, ни к Административному или Уголовному Кодексу. Во первых за свое здоровье лично каждый несет ответственность, а не какой то посторонний для меня человек. Я не раб государства, я ему ничего не должен и ничему не обязан, как в принципе и остальным живущим на планете.

ОТВЕТИТЬ
аННННННониМММММно
2 ноя 2021 в 16:37

У меня есть друг во Владивостоке. Работает в Ростелекоме. Он мне говорил, что работодатели их заставляют вакцинироваться.

Гость
2 ноя 2021 в 16:40

Это геноцид

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2021 в 16:41

Одна новость краше другой. И все сидят и только комментируют тут. И ничего не поменяется. Ощущение, что мир сошел с ума. А законы и распоряжения пишут в каком-то бредовом угаре.

2 ноя 2021 в 16:41

Работники объединяйтесь. Если будут принуждать колоть вакцину, под угрозой увольнения посылайте их по известному адресу

ОТВЕТИТЬ
Wonderful life
2 ноя 2021 в 16:43

Главные ошибки власть допустила на самом старте инспирированной "пандемии". Они изначально всем лгали и не договаривали многого, сколько раз всякие Песковы, Собянины, Медведевы палились на своих высказываниях. А теперь поняв что многие люди понимают к чему вся эта прививочная кампания, и внедрение кодов, они находят только один вариант, насильно заставлять подчиняться им. Страх и разобщение нашего народа — это единственная преграда в том чтобы побороть эту больную систему и поставить власть на место. Если бы люди знали какую силу имеют все в совокупности, то Единоросов бы уже не было у руля давно. Но за все время правления Путина помимо медицины, образования, экономики власть разрушила ещё и общество, подавила все амбиции людей и веру в лучшее. Теперь люди ненавидят друг друга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 16:45

У нас двое отказались и их уволили. Ну как, предложили написать. Все теперь обратно в нищету

ОТВЕТИТЬ
NaOH
2 ноя 2021 в 16:45

Вот 4-го ноября будет праздник "день народного единства и согласия" - хороший повод объединиться за свои права против принудительной вакцинации, ну хотя бы например подписи собрать. Но все ведь поедут по своим делам, а другие пойдут толпиться в гринвиче ради вакцины, а обладатели ку-кодов будут шляться там довольные тем какие они молодцы и лучше всех.
Нет никакого единства и согласия.

ОТВЕТИТЬ
Валя
2 ноя 2021 в 16:48

Заставляют прививаться на работе, а половина сотрудников чихают, и кашляют. Да ещё и к тому же работают с продуктами на вынос! Уже наверно вся академка чихает и кашляет 😄

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
2 ноя 2021 в 16:50

Уважаемые земляки! Хочется вам напомнить, что добррвольно - это когда сам захотел, пошёл и поставил. А когда Роснепотребпозор вынес постановление, а на работе пообещали отстранить, это уже не добровольно, это называется принуждение. Это не в пункт вакцинации бежать нужно, а в суд и прокуратуру и отстаивать свои права. А ещё лучше объединиться всем коллективом и отстаивать их совместно. Вместе мы сила!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
2 ноя 2021 в 16:53

А депутаты ЕР как попали в исключения? Все больные или НЕЗАМЕНИМЫЕ?

Гость
2 ноя 2021 в 16:57

Они целенаправленно своими неадекватными указами, в которых полностью идёт не состыковка во всём,проверяют настроение народа и насколько мы отупели...а дальше всё только от нас зависит, как мы этого не поймём то???

Гость
2 ноя 2021 в 17:05

Как же хорошо, когда на удаленке работаешь))

гость
2 ноя 2021 в 17:08

Видимо прийдется купить КурЭ код раз еще и давить начнут

Гость
2 ноя 2021 в 17:08

Почему в опроснике нет варианта Вакцинировался Лайтом ????

ОТВЕТИТЬ
12345
2 ноя 2021 в 17:21

Губера с его шайкой в отставку

2 ноя 2021 в 17:30

Меня не заменить!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2021 в 17:33

Эх не получается никак зарегистрировать шмурдяк ))) обидно ,столько денег зависло....план не выполнили...политика и фармацевтический рынок не более того....Научитесь лечить ! а не колоть всякую фигню ! есть страны , для тех кто не в курсе ....которые полностью отказались от таких мер...и они не в Африке 🤦‍♀️😂🙄 Белоруссия, Грузия Румыния...и тд. .Даже по логике :показания и противопоказания меняются буквально в считанные дни ,хотя любая вакцина должна испытываться Годами !!! не говоря уже о том, что в период пика заболеваемости ,нужно каждому человеку укреплять свой иммунитет а не мечтать о каком то коллективном ))) надо же придумать такой бред !!! заражаются во второй рпз многие,так как подорван...заражаются после прививки !!!! 🤦‍♀️🤦‍♀️ ужас

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 17:36

Насиловать можно что ли ? Если я не хочу и внятно сказала об этом то как назвать если меня принуждают запугиванием и угрозами ?

ОТВЕТИТЬ
Марина
2 ноя 2021 в 17:39

Звонила в поликлинику там запись только с 8 ноября на декабрь ведётся,на госуслугах не возможно записаться технический сбой вот и что теперь???

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 17:50

Свое здоровье дороже , чем уколоться какой то не понятной прививкой - и сыграть в лотерею с жизнью !

Андревна
2 ноя 2021 в 18:01

Давайте после 20 ноября, ладно? Мне ревакцинироваться скоро, а везде эти дикие очереди... 😎

Гость
2 ноя 2021 в 18:05

остановите фашизм

2 ноя 2021 в 18:13

Люди!!! Не надо друг друга гнобить. Мне 50 лет я переболела короной средней тяжести...последние прививки делала в детском саду, может в школе...не помню. Кто то делает каждый год от гриппа, клещей...это личное решение каждого человека, кому -то это помогает, кому-то это подарвет иммунитет. ПРИНУЖДАТЬ ПРИВИВАТЬСЯ ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ. Дайте людям сделать выбор самостоятельно.

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2021 в 18:56

хитрее надо быть: все кто ответил нет и не собираюсь, надо было отвечать планирую)

Гость
2 ноя 2021 в 18:57

Работодатели сдаются чудики

Удивленный
2 ноя 2021 в 19:02

каждые три месяца в заразных очередях - в чем спасение-то врачей?
палаты будут наполнятся быстрее, очевидно же!

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
2 ноя 2021 в 19:04

СМИ безумны, типа е1 - нагнетают зачем-то, все вообще-то спокойно, ежедневно на транспорте перемещаюсь общественном, все те же лица в нём ежедневно

ОТВЕТИТЬ
гость
2 ноя 2021 в 19:06

Рекомендуйте работодателям сразу увольняться. ...Уже совсем не смешно. Никакие эти меры не помогут в борьбе с вирусами. Сегодня вирус один, завтра другой. А вот репрессии своего народа видимо начались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 19:10

Похоже скоро восстание начнётся против всех этих запретов . Может скоро переворот будет

ОТВЕТИТЬ
Челобук
2 ноя 2021 в 19:12

а что делать кредитникам и ипотечникам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 19:13

Купить пять куаркодов на будущее

Фейспалм Фейспалмович
2 ноя 2021 в 20:11

Нормально, съедят и не подавятся. Приучены.