26 января среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (195)

Гость
2 ноя 2021 в 16:44

Нужно все на месяц другой закрыть кроме продуктов

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
2 ноя 2021 в 16:44

Примите новую реальность, не ведите себя, как страусы, засунув голову в песок от проблемы, думайте и изучайте опыт стран, которые почти решили проблему. Хватит ныть и брюзжать и жаловаться на государство. Прививайтесь! Не берите грех на душу за родных, если их заразите.

ОТВЕТИТЬ
Петя Чемоданов
2 ноя 2021 в 16:45

Ковидно шкваркодный бред...

2 ноя 2021 в 16:45

Люди,вы посмотрите графики заболеваемости и вакцинации.Без всяких масок(люди устали их носить) и локдаунов заболеваемость с января по март упала в три раза и продолжила бы падать ,если бы не начало вакцинации. С ростом вакцинации падение заболеваемости начинает приостанавливаться,потом переходит в рост и сейчас мы имеем то,что имеем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 16:46

Сообщите, когда скажут, что запрещают жить. Не хочется, чтобы это для меня неожиданностью стало посреди улицы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2021 в 16:46

Ну что, вы сомневаетесь ещё что не о вашем здоровье они переживают? Видимо их держат за одно место и если всех нас не овцинируют и не прокодирут, Крековым и Куйвашевым настанет пипец, поэтому бойкот и игнор...время работает против них раз так жмут)

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2021 в 16:46

Давно бы сделали так... Есть прививка от Ковида, заболел лечать бесплатно, не привился и заболел лечение платное.... и ВСЕ.

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2021 в 16:46

а где Креков? Почему добровольцы не видео?

Гость
2 ноя 2021 в 16:47

Запретите отсталых чиновников , место которым на шиномантажке максимум. От них один вред и бред в силу скудоумия. Как живёт народ , точнее выживает , благодаря их отсталым решениям им плевать .....все что их интересует это как прогнуться и выслужиться , даже если из за этого сотни тысяч людей останутся без работы.

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2021 в 16:47

Что за мода на брошки пошла? У Набиуллиной научились?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 16:47

Отменяйте итоги последних выборов и только тогда, возможно, люди будут прослушиватся к вам.

ОТВЕТИТЬ

Крекс, фекс, пекс.

Володьков
2 ноя 2021 в 16:48

Ледовый городок надо запретить и его строительство! А сэкономленные средства направить на леесение больных Ковид 19.

ОТВЕТИТЬ
О да!
2 ноя 2021 в 16:49

А этот гражданин сам привился? Пусть покажет кю код! Для проверки!

ОТВЕТИТЬ
Аноним
2 ноя 2021 в 16:50

Ты либо вводи полный локдаун, либо убирай все эти смехотворные запреты и якобы "не рабочие дни" (когда всё и всё работают) пытаясь выслужиться и показать Москве о принимаемых мерах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 16:51

Открываете в интернете два графика : график роста заболеваемости , и график прививочной компании , и увидите что они идентичны. Чем большие привитых - тем больше заболевших. Спорить с этим бесполезно , это доказанный факт , причем не только в нашей стране.
Выводы делайте сами. А касаемо куаркодов я уже писал - это клеймение и деление теперь навсегда ....не полагайте наивно что завтра или через месяц это отменят. Будете молчать - скоро ни хлеба купить ни в ОТ войти без клейма не сможете.

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2021 в 16:53

Толку ноль будет 100% хоть до лета сидеть будем😉😉😉

ОТВЕТИТЬ
Пердимонокль
2 ноя 2021 в 16:54

Согласно Дарвину, выживет не тот, у кого больше мышц или объём головного мозга. Выживает тот, кто умеет приспосабливаться, адаптироваться во враждебеой среде.
Вирус - простейший организм, мутирует, чтобы выжить.
А человеки, именующие себя венцом творения, не желают приспосабливаться из принципа. Из идиотского принципа "не надену маску и не буду вакцинироваться, т.к. это ущемление моих прав".
Ну тогда и победит в этой борьбе сильнейший - вирус.
А человек сгинет, как вид. Т.е.неважно, крепкое у тебя здоровье и насколько ТЫ умён. Человечество вымрет, как динозавры, как мамонты, как древние цивилизации.
И ВСЁ ОТТОГО, ЧТО КОНЦЕНТРАЦИЯ Д*РАКОВ ДОСТИГЛА КРИТИЧЕСКОГО ЗНАЧЕНИЯ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 16:54

Павлик, иди во двор, с мужиками в домино играть.

Гость
2 ноя 2021 в 16:54

Очень лень слушать это эфир скажите пожалуйста, продлят нерабочии дни или не известно ещё?

ОТВЕТИТЬ
маруся
2 ноя 2021 в 16:55

маску надел неправильно, воротничок не расправил… зато с брошечкой))

Удивленный
2 ноя 2021 в 16:55

нельзя построить коммунизм, нельзя победить простуду, нельзя победить коронавирус до последнего пациента - утопия

Juanito
2 ноя 2021 в 16:56

Я думаю что люди больше страдают не от вируса, а от того что носят маски и не могут нормально дышать маска превращается из средства защиты в средство распространения инфекции: у нас кроме коронавируса масса всего другого в воздухе - бактерии, грибы, которые на маске оседают и потом могут вас заразить. Можно заработать эмфизему. Люди страдают от стресса, по тому что кроме негатива и нагнетания обстановки власть последние годы ничем не занимается. Везде одни ограничения и принуждения. От того что вводят новые налоги, повышают цены.. Просто стебутся над людьми. Они просто своей "помощью" уничтожают людей. Вирус это наша власть, с этим вирусом нужно бороться.

ОТВЕТИТЬ
Яяяя
2 ноя 2021 в 16:57

Среди знакомых кстати много заболевших после прививки, вот вам и статистика заболевших, может хватит всех заставлять вакцинироваться??

Сергей
2 ноя 2021 в 16:57

Крекова в отставку!

Виталий
2 ноя 2021 в 16:58

Правительство молодцы, давай топи бизнес дальше .

ОТВЕТИТЬ
Илья
2 ноя 2021 в 16:58

Губернатора в отставку.

ОТВЕТИТЬ
Елена
2 ноя 2021 в 16:58

Дайте людям нормально жить, работать и закончится это все очень быстро. Хватит уже беспокоится о нашем здоровье, о своём побеспокойтесь, а нам не привыкать выживать. Но мы хотим жить нормально и спокойно, задолбали эти ваши политические игры.

Гость
2 ноя 2021 в 16:58

Давно пора. Задолбали шизоидные со своими теориями всемирного заговора.

Гость
2 ноя 2021 в 16:59

Если мы будем продолжать со всем этим мириться, то очень скоро нас ждет то, что уже происходит в Австралии.

Александр
2 ноя 2021 в 17:00

А почему волонтеры без масок

2 ноя 2021 в 17:04

На фото в новости "Павел Креков — главный спикер регионального оперштаба по борьбе с коронавирусом".
Пока что я вижу что он за год эпидемии не научился пользоваться масками и надел маску изнанкой наружу, видимо и меры против ковида примет настолько же действенные как перевернутая маска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 17:05

Говорите уже людям честно что вакцинация принудительная! Никакой добровольной вакцинации нет, людям просто не оставляют выбора угрожая недопуском на работу и увольнениями. И что значит всех завакцинировать за 2 недели? Кто будет нести ответственность за побочные эффекты? Или власть совсем ничего не боится и что самое страшное журналисты тоже не поддерживают людей. Нет больше независимых сми!

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2021 в 17:06

Самое главное как я понял для старухи ,это 2 печати на бейдже у волонтёров.
Прогресс 21 век.

Я из метро
2 ноя 2021 в 17:06

Нужно в рабочий день с утра поставить пост из народных дружинников у входа в мерию, и проверять сканером коды у всех входящих. Наверняка 80% мерских чиновников не имеют QR кота.

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2021 в 17:12

Как вы достали со своим Прямым Эфиром. Нужна информация, а не "история".

Гость
2 ноя 2021 в 17:13

А где брифинг-то? 16 минут каких-то базаров ни о чем. Где эфир?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
2 ноя 2021 в 17:15

Таких как гость нужно удалять из комментариев провокатор! И вакцинировать

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 17:19

"...в Свердловской области ввели систему QR-кодов, которая будет действовать до тех пор, пока ее не отменят." информативно, содержательно, исчерпывающе))))) А я дурак голову ломаю, до коле будут QR-коды требовать, а тут вот оно как оказывается))) 😂

Фото пользователя
2 ноя 2021 в 17:19

Кто читает ,еще-то кроме Е1, найдите выступление Лукашенко...в Белоруссии от таких мер отказались полностью,при чем даже приведя в пример Россию, что такие меры только усугубляют !!! в Европе давно бастуют против кодов и всяких ограничений !! только нас одних держат за подопытных баранов )))) почитайте,при желании можно найти инфу.🙄🤔🤔

ОТВЕТИТЬ
Житель местный
2 ноя 2021 в 17:20

Запретите губернатора, ну сколько можно?!

Гость
2 ноя 2021 в 17:23

Запретить платить коммуналку .!

Гость
2 ноя 2021 в 17:23

Толку то от этого. Многие покупают сертификат о наличии прививки и все... Вот ваши 30% привитых, по факту 10%. Пока такое допускается, так и будем болеть.

Василий
2 ноя 2021 в 17:25

Где зубной техник Куйвашев?

ОТВЕТИТЬ
новгородка
2 ноя 2021 в 17:26

У нас даже взрослых не пускают в ТЦ, так как ТЦ не работают.

2 ноя 2021 в 17:29

Почитаешь, что тут миряне пишут и мыслится, что сроду тут не будет никакого порядка. Только показательная порка поможет.

Гость
2 ноя 2021 в 17:30

У половины из привитых, купленные сертификаты о наличии прививки. По статистике привиты 30% по факту 10%. Так и будем болеть из-за таких тупней. Самый эффективный способ-отстранять от работы, без сохранения з.п. А продавцов и покупателей таких сертификатов штрафовать как минимум на 500 тыс. А деньги направить на лечение больных короной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 17:46

А чё без маски то вещает, ну и нахрен эти указы тогда когда даже масочный режим не соблюдается, вы бы транспорт для начала проверили прежде чем код этот вводить в транспорте любом как половина ездит без масок так и будут ездить, как был бардак так и будет только путаницы больше

Гость
2 ноя 2021 в 17:49

да не ходите вы в эти ТЦ, пусть барыги пососут недельку-другую

2 ноя 2021 в 17:51

Кто ответит за пазвал страны по итогу?

После всего этого рейтинг властей упадёт на новое дно

ОТВЕТИТЬ