19 января среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (410)

Гость
2 ноя 2021 в 18:23

Да давайте вводите и гортрансу кирдык придет окончательно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2021 в 18:23

Понесли ботинки Митю ......

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 18:24

ввести именные е-карты для всех пассажиров, и разрешать производить оплату только тем, кому открыта оплата(есть кар-код), без оплаты не возить. остальные методы оплаты отменить (наличные и банковские карты).

ОТВЕТИТЬ
Человек
2 ноя 2021 в 18:25

Оправимся😁

2 ноя 2021 в 18:25

Пиджаки не знают что делать и бьются в агонии вводя взаимоисключающие запретительные меры...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 18:25

Крякова трудоустройте проверяощим кодов в 012 маршрут.

Варан
2 ноя 2021 в 18:26

А что, человек, имеющий qr код, не может быть больным? А не имеющий - заведомо болен и может заразить других?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 18:26

Через грязные маски, на которых скапливается и размножается куча заразы, люди вдыхают и сдувают друг над друга эту грязь и заразу. Болеют сами, заражают других. Люди в масках часто кашляют, люди без масок - нет.
Люди в намордниках опасны для здоровья окружающих.

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2021 в 18:26

надо в любом общественном транспорте реализовать 1,5м дистанцию между любым пассажиром - это будет существенно полезней, чем проверять эти коды.
тогда потребуется выводить еще больше транспорта, а никто сливать свои деньги на такие меры не готов, но зато из каждой новости каждый кричит как он обеспокоен об этом вирусе.
у нас же часто показывают новости, что закупают или тестируют новый общественный транспорт - где он?!
сделайте график у любого общественно транспорта такой чтобы на любой остановке необходимо было ждать маршрут не больше 5 минут - и никто не будет толкаться

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2021 в 18:27

Конечно можно. Только сначала нужно набрать штат специальных сотрудников, определить им НОРМАЛЬНУЮ з/п и наделить их полномочиями проверять паспорта. А так как сегодня один кондуктор на два вагона бегает, то в ближайшие годы вряд ли такой бред выполним

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 18:28

И детей без привитых родителей в транспорт не пущщщщать! Пусть в стране будет полный бардак, а то пока мало бреда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 18:29

Интересно было бы поглядеть на агонию гортранса , он так то дышит через раз ,а тут еще и кукуреку код .👍

Гость
2 ноя 2021 в 18:30

В ОТ не должно быть давки и битком - набитых салонов и не должно быть безмасочников. Остальное все - административные фантазии идиотов

Гость
2 ноя 2021 в 18:30

Как ОНИ жаждут всем вколоть нечто пронумерованное, привязанное к QR-коду человека.
"Вакцина с цифровым следом", сказал Мурашко.
Этот цифровой след явно не полезен для здоровья, раз от него многие болеют, инвалидизируются и умирают.
Что это за цифровой след?!

2 ноя 2021 в 18:31

Наданный момент понятие Куар кода нет в юридическом поле и в законодательстве РФ. Не определено что можно считать Куар кодом. Значит не пускать в транспорт или штрафовать людей за отсутствие Куар кода это минимум самоуправство.

ОТВЕТИТЬ
гнида
2 ноя 2021 в 18:31

"хочется быть услышанными". а неужели не понятно почему вас ни кто слушать не хочет? вспомните старый анекдот про мальчика и волков

Анна
2 ноя 2021 в 18:31

Ну прям ,вообще, больные в Архангельске, да и у нас, если всерьез это обсуждают.
Пусть лучше статистику по государствам посмотрят: в Англии, например, столько же заболевших, только в ДВА раза меньше смертей. И в странах, где не было вакцинации - смертей в два раза, меньше, чем у нас.
Коню бы уже было бы понятно, что либо у на лечить не умею, либо умирают от других болезней!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 18:31

маска бесполезна,короновирус через слизистую глаза проникает,одевайте очки!

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2021 в 18:32

А то что вирус даже с большей вероятностью проникает через слизистую глаз ? забыли на сегодня... дебилизм крепчает!

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2021 в 18:32

А ведь прав был опальный игумен. Армия Сатаны наступает. Скоро конец света.

гость
2 ноя 2021 в 18:32

Да вообще убрать эти автобусы трамваи древние которые разваливаются на ходу.
Такси стоит 100 рублей, в четвером скинулись и поехали без проблем. Причем от подъезда до подъезда, не надо даже до остановки топать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 18:32

О чем я и говорил.
Далее по плану - ОТ по коду , продукты по коду. Школа , детский сад - по коду. Мед. услуги по коду. Пока молчите это будет как снежный комок и отменять никто это не будет. Вас всех в очередной и не первый раз смешают с ..овном.
И не забывайте что все это вы поддерживаете своим безразличием и молчанием. Власть паразитирует именно на вашем молчании и не желании отстаивать свои права. Вы уже давно смирились с тем что вы скот и рабы.

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
2 ноя 2021 в 18:33

Пускайте тогда отдельный транспорт для пронумерованных. Пусть сами себя после вакцин заражают в транспорте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 18:35

Так все перевозчики в голос скулят о отсутствии прибыли , о том что возят на грани окупаемости , о том что у них миллионные долги.....
Я так понимаю с введением куар кодов в ОТ , у них положение резко поправится ? Или нет ?

Гость
2 ноя 2021 в 18:35

Домой ещё по куаркоду запускать начните, ну и двери в подъезд завариватьгде потенциальный больной. Мрак!

2 ноя 2021 в 18:38

Здравая мысль, нужно вводить.

2 ноя 2021 в 18:38

не злите людей такими новостями и дурацкими решениями иных неразумных регионов....

ОТВЕТИТЬ
Guti
2 ноя 2021 в 18:39

Совсем канченые что ли? Кто теперь будет за проезд передавать Ашотикам?

Фото пользователя
2 ноя 2021 в 18:39

Предлагаю, балабола из Тюмени, сделать проверяльщиком, QR кодов, ну или пассажиром общественного транспорта

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2021 в 18:41

вы сначала создайте адекватную транспортную инфраструктуру в городе, потому придумывайте очередные свои чиновничьи глупости... кормишь, кормишь их, а толку никакого нет...

ОТВЕТИТЬ
Алекс
2 ноя 2021 в 18:42

А прикиньте если все таки введут куар коды в транспорте ,народ массово пойдет пешком до работы будут демонстрации , а если из удаленных районов ,пока дойдешь до работы будет обед , а там и домой скоро и опять массово и смех и грех😅😅😅😅

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 18:43

Отправьте вы этого Крекова ,пройти хотя бы, курсы санитаров..Мужик хоть узнает про мытье полов. И следом про то, что маски бесполезны.. Ему вообще кто сказал, что я маску меняю через каждые 2 часа..? Я по башке ударенная, что-ли маски скупать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 18:44

перемен требуют наши сердца

2 ноя 2021 в 18:46

кстати, правильная мысль, чтобы Крякова и его коллег устроить проверяющими на какой-то маршрут, ну не соответствуют они должностям, ни по каким параметрам... встречал гораздо более разумных ребят среди дворников, сантехников, продавцов... просто встал человек на другой путь, который не вывел его в управление...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 18:48

может для кого то открою Америку - > маска нужна чтобы защищать окружающих ОТ чихающе/кашляющего человека, а не для защиты людей от чихающего человека! Смысл простой - при чихании/кашлянии аэрозоли частично (не полностью) задерживаются маской чихающего и облако аэрозоли вокруг него уменьшается. Это главный принцип защитного механизма маски! Далее это ослабленное облако заразы долетает до другого человека и уже там частично (не все) тоже осаживается на маске. Физика однако.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 18:52

А что мне ответит Креков (господином его не называю, потому что у нас нет господ, все мы одинаковые). Я живу в Екатеринбурге, но нигде не работаю (закон это позволяет) то есть я не попадаю под обязательную вакцинацию для определенных групп. Далее в законе написано что вакцинация добровольная. Я захожу в автобус а меня не везут, КАК БЫТЬ КРЕКОВ?

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
2 ноя 2021 в 18:54

Мы согласны, пусть Креков проверяет в автобусах и маршрутках. Только лично!

Гость
2 ноя 2021 в 18:54

надо

2 ноя 2021 в 18:54

какой контролер? Даже в совке, как поговаривают, не было никакого вышибалы "за проезд"! Ставьте рамку/валидатор +функция курвакода +алкосенсор. Во бабла можно пильнуть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 18:54

в питере решили эту проблему просто: не одеваешь маску,- транспорт стоит, не едет. пассажиры сами решают проблему....

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
2 ноя 2021 в 18:56

на улице простынут ... тупизм властьимущих

Удивленный
2 ноя 2021 в 18:57

я гляжу многие любят цепи, ограничения, и нахера их от барина открепили - закрепить вновь

Куаркод
2 ноя 2021 в 18:58

Ещё в продуктовых и медучреждениях надо вести обязательно. Довести до точки кипения, чёуж.

2 ноя 2021 в 19:00

Щас норм там бизнесня по продаже кодов пойдёт , озолотятся люди ! Кому война , а кому мать родная как говорится !

Гость
2 ноя 2021 в 19:00

Конечно надо вводить!!! Пусть пешком ходят безкодовые! А закодированные спокойно в пустом транспорте.

Эмигрант
2 ноя 2021 в 19:02

Да, но надо, что бы ходили автобусы и для тех кто не поставил вакцину по каким либо обстоятельствам! Еще нужно сделать все так что бы было организовано. Учитывая что есть автобусы без кондукторов.

Комитет по нарушению прав трактарух
2 ноя 2021 в 19:04

Ахахахах

Впрочем до церкви трактаруха сможет добраться и пешком

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 19:05

Люди ездящие на Камри с личным водителем решают позволять ли ездить на автобусах непривитым горожанам или нет?

ОТВЕТИТЬ