29 января суббота
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (243)

2 ноя 2021 в 22:28

Не смешите…. В очереди не сдачу теста в 14 больницы человек 100, проще сдать в частной клинике… и как показывает опыт из данных клиник на гос. Услуги загружаются только отрицательные тесты

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 22:34

Насмешил так насмешил. Тестируют они, ага. Теста не дождёшься, не положено. У меня все знакомые с ковидом о нем узнали потому, что сама сделать тест, а врачи орви ставят. С бессимптомные это кто? У больных пцр отрицательный, а антитела есть. А тут прям выявили... Сказочник

Гость
2 ноя 2021 в 22:36

В Твери разум победил. Отменили QR коды. Недолго продержался маразм

Гость
2 ноя 2021 в 22:42

Где он так провинился, предмет отпущения)

Гость
2 ноя 2021 в 22:47

давно уже больше 1000 хватит лапшу науши вешать

Анастасия
2 ноя 2021 в 23:09

Никто не думал, что рост заболеваемости потому что заболевают привитые бессимптомно или в легкой форме и заражают других людей, думающих что они «безопасные» ??? На карантин никто не думал привитых, на 2 недели минимум??

Родион
2 ноя 2021 в 23:11

Уважаемые модераторы! Почему нормальные комментарии убираете, а ругань и оскорбление оставляете. Пример: Дарья1. Разжигание ненависти. Все виноваты, только не они.

Алина марфовна
2 ноя 2021 в 23:50

Дак он де кукареку коды ввел, и все равно растет чтоли. Не эффективно руководит городом.

Таня.
3 ноя 2021 в 00:01

Логотип фармацевтической компании AstraZeneca отображается на экране в полу на Нью-Йоркской фондовой бирже (в Нью-Йорке, США, 8 апреля 2019 г. REUTERS
Поскольку 25 компаний тестируют свои вакцины-кандидаты на людях и готовятся провести иммунизацию сотен миллионов людей после того, как продукция будет продемонстрирована работоспособностью, вопрос о том, кто оплачивает любые требования о возмещении ущерба в случае побочных эффектов, стал сложным моментом в переговорах о поставках.
«Это уникальная ситуация, когда мы, как компания, просто не можем рисковать, если через ... четыре года вакцина покажет побочные эффекты», - сказал Рейтер Рууд Доббер, член высшего руководства Astra.
В действующих договорах мы просим компенсацию. Для большинства стран приемлемо взять этот риск на свои плечи, потому что это отвечает их национальным интересам », - сказал он, добавив, что Astra и регулирующие органы сделали безопасность и переносимость главным приоритетом.
Доббер не стал называть страны.
На этой неделе официальные лица ЕС заявили Рейтер, что ответственность за продукцию является одним из спорных моментов в усилиях Европы по обеспечению сделок на поставку потенциальных вакцин против COVID-19 от Pfizer, Sanofi и Johnson & Johnson.
Однако в Соединенных Штатах уже есть закон об исключении деликтных исков в отношении продуктов, которые помогают контро

Фото пользователя
3 ноя 2021 в 00:04

Это что было : опасность представляют те ,у кого он не обнаружен ....🙄🙄🙄 то есть если ты здоров, ты опасен для государства и общества ??? а что касается бессимптомных смотрела исследования китайских учёных, выяснили бессимптомники неопасны...они не распространяют вирус )))) странная какая то гордость и радость по поводу увеличения количества заболевших....

3 ноя 2021 в 00:10

30000 тестов 700 положительных = 2,33% типо заболевших, а на самом деле это ложноположительные результаты. Вот что нужно знать!

Гость
3 ноя 2021 в 00:10

Как такого придурка до ио допустили?))) хотя ио от оригинала мало чем отличается, одного поля огурцы)))

Гость
3 ноя 2021 в 00:21

Они тестируют??? Враньё!!! Даже не назначают тесты в поликлиниках. Люди сдают ПЦР платно!!! Только тогда они вынуждены признавать диагноз

ЧЕЛЯБА
3 ноя 2021 в 00:47

Куда там 700. По одной только платной лаборатории в день 1300 было. По одной.
Креков, очнись, вы всё проср.ли...

ЧЕЛЯБА
3 ноя 2021 в 00:49

Реальных мер никаких нет и не будет, потому что на медицину и компенсации денег нет, а есть на росгвардию и дубинки.
Так что сколько умрёт, столько умрёт.

ЧЕЛЯБА
3 ноя 2021 в 00:51

Оставили крекера за всё отдуваться, а куйвашев схоронился, ждёт, когда волна смертей схлынет. И типа выйдет весь в белом.

ЧЕЛЯБА
3 ноя 2021 в 00:56

Подсказка, все, кому офицтально не подтвердили ковид, можете прямо сейчас идти к крекеру на приём.

3 ноя 2021 в 02:04

да уж. мы своего результата бесплатного теста из поликлиники уже 2 недели ждём. хотя обещали всего-то 5-10 дней готовности. звонили туда - говорят, не знают, где он. пока ждали результатов - ухудшилось самочувствие, обратились к платному врачу - низкая сатурация, хрипы в лёгких, подозрение на пневмонию - рекомендовано кт и госпитализация. по этому направлению взяли в стационар, определили 25% поражения лёгких на КТ. поставили диагноз ковидная пневмония. лечат. спасибо платной и бесплатной медицине. а теста так и нет.

Фото пользователя
3 ноя 2021 в 02:13

У нас вице-губернатор Креков, и.о. губернатора Шмыков, а толку в 2 раза меньше, чем от оригинала, т.е. тоже ноль. Мне видится так: массовая вакцинация породила массовую заболеваемость.

Ники
3 ноя 2021 в 02:27

Кови придет по вентиляции на 150 этаж, что от кого, кто защищается

Гость
3 ноя 2021 в 02:28

Господин Креков, вы про какую-то другую Свердловскую область рассказываете. Она, наверное, в параллельной вселенной.

Гость
3 ноя 2021 в 05:59

Неверю этой власти которая развалила медецину и заводы, не хотят платить пенсию сокрощают количество народа своей вакциной, путин тебе народ РОССИИ неверит как и твоим губернаторам,

Гость
3 ноя 2021 в 06:09

Подовать на медецину в прукуратуру, за неоказания мед помощи завалить прокурорских заявлениями.

Гость
3 ноя 2021 в 07:09

Все логично. Сейчас их заставляют делать много тестов, поэтому рост ящура. Потом прикажут делать меньше, и вуаля - вирус исчезнет. Просто бизнес.

Зухра
3 ноя 2021 в 08:41

Создали эти коды, платные клиники обогощаются. Народ толпами стоит в очереди. И вообще во время пандемии нельзя ставить прививки, поэтому заболеваемость искусственно повышается. Ужас, что творится в нашей стране.

Гость
3 ноя 2021 в 09:21

Хорошо , что нами управляют такие люди.
Все объяснят , все по полочкам разложат.
Все знают ,
на то и лидеры.

Гость
3 ноя 2021 в 10:04

Ночь музыка ура, прививки ура , а причём тут нормальные люди которые просто живут ? На хрень не ходят и не смотрят , жижу не ставят и не болеют, вот такие и не болеют… ха ха

Андрей
3 ноя 2021 в 10:17

Павла Кретова вместе с Куйвашевым нужно брать под стражу, за развал здравоохранения в Свердловской области и судить! Больных отправляют лечиться домой с COVID даже не выдают бесплатных лекарств, бюджет разворовали полностью!

????,
3 ноя 2021 в 10:21

Волшебный на всю головушку😂

Ирина
3 ноя 2021 в 10:46

Где кого тестируют? Одна и таже фраза от врачей, признаков КОВИДа нет, идем сдаем платно - КОВИД. На дистант всех детей, они переносят заразу. А им всем ОРВИ ставят, т.к. у большинства нет осложнений, слава богу.

Гость
3 ноя 2021 в 22:50

В нормальной стране с нормальными законами и нормальными судами мы бы давно бы уже не читали эту ерунду.
Что ждете. Повторение 1982-1983 годов с бесконечными выносами.

Наталья
4 ноя 2021 в 08:32

В Свердловской области проживает 4 млн 300 тыс населения, заболело 158 тыс населения . Это пандемия?

Igrek
7 ноя 2021 в 08:54

Критиков диванных много, а то что в данном случае по-другому никак, не доходит у многих броня в три пальца.