23 января воскресенье
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (185)

Гость
3 ноя 2021 в 15:47

Больше, ещё больше подобных новостей е1!!!🔥🔥🔥 что бы непривитые бежали колоться, дабы большинство держатся за работу благодаря кредитам и ипотекам!!!
Пугают тех, кто боится!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2021 в 15:51

Около 120 человек отстранили. Я на другом ресурсе это читал. Скока у них вообще тогда работников? Меньше 1000? И это завод заводов?

ОТВЕТИТЬ
гость
3 ноя 2021 в 15:58

Чинари то попали в список?

Гость
3 ноя 2021 в 16:02

Гинцбург, Альтштейн, Центер. Все они за массовую вакцинацию 🤔

ОТВЕТИТЬ

Судить за самоуправство зама гендиректора отдавшего приказ

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2021 в 16:10

А что там ещё остались работники "Уралмаша"? не всё ещё в аренду передали......?)))

Prodigy
3 ноя 2021 в 16:10

А это потому что те кто должны принимать таблетки, принимают законы....

3 ноя 2021 в 16:14

Какой то фашизм.. На митинги надо.

Гость
3 ноя 2021 в 16:17

Скока у них вообще тогда работников? Меньше 1000? И это завод заводов?

Теперь возможно и не узнать численность работников...закрытая информация.

"К секретным сведениям отнесены все иные сведения из числа сведений, составляющих государственную тайну, распространение которых нанесет ущерб интересам предприятий, учреждений или организаций в военной, внешнеполитической, экономической, научно-технической..."

ОТВЕТИТЬ
гость
3 ноя 2021 в 16:20

ДВЕ ТРЕТИ ОКЛАДА за то, что не работаешь? При таком условии лет 30 дома можно сидеть.

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 16:21

Роструд в октябре дал четкие и недвусмысленные разъяснения, что с медотводами нельзя не допускать до работы. С медотводами - идите в трудовую инспекцию и прокуратуру. 100% работодатель не прав.

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 16:24

Нам директор ещё в июне сказал, что в ноябре придется решать что-то с теми кто не хочет ставить прививку. Видимо план провительство был известен заранее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 16:25

Так-то правильно .
Глядишь , токарь станок заразит , и будет тот болеть и наперекосяк детали вытачивать для нашей оборонки.
Куда это годится .

Эндрю
3 ноя 2021 в 16:29

И кто будет делать их работу, их коллеги за бесплатно и круглосуточно? Итак дыра а не завод, работал с ним, постоянные задержки с отгрузками а тут такое, всего хорошеГо 😂

Гость
3 ноя 2021 в 16:31

Нашу страну оккупировали.

.............
3 ноя 2021 в 16:33

УЖАС какой. В чьих руках этот завод, в руках каких дебилов??????????

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 16:35

Вынужденная мера !!! Тупая мера !!!!

Гость
3 ноя 2021 в 16:43

Ожидаемо. Для руководства завода незаменимых нет.

Гость
3 ноя 2021 в 16:48

Там от Уралмаш завода остался один забор и пустые цеха в аренде с китайским барахлом...
Там кого могли сократить?
Сторожа?😁😁😁

Гость
3 ноя 2021 в 16:51

Фашисты уже до Уралмаш завода добрались...
Без Аусвайса не пускают🤣🤣🤣

Гость
3 ноя 2021 в 16:53

Подают в суд уже вроде - суды будут завалены

Гость
3 ноя 2021 в 16:54

Когда у них пойдут штрафные санкции на госзаказы. тогда они поумнеют. и вряд ли к ним народ вернется за зарплату

Гость
3 ноя 2021 в 16:58

Сам лично заезжал без всяких проблем на своём авто во многие якобы закрытые военные заводы.
Меня удивило что там сейчас находятся сауны с девушками, автомойки, пилорамы, приёма металла и аренда складов запчастей и китайского барахла и тогдалие...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 17:08

Креков пусть кормит семьи этих работников

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 17:21

УЗТМ то куда понесло ?? Или они хотят по шумок еще раз банкротить завод ? )) Итак рабочих там днем с огнем не найти еще и этот маразм добавляют ...

Гость
3 ноя 2021 в 17:36

Вся истерия с ковидом закончится в 2025 году. К этому сроку нас всех привьют. И начнется рабство.

ОТВЕТИТЬ
Абрам
3 ноя 2021 в 17:44

Всем привитым в обязательном порядке нашить на грудь ( женщинам пониже груди) шестиконечные звёзды ( такое уже практиковалось в 30-х годах), кто без звёзд- отправлять в полицию, до выяснения личности и проверки причастности к ИГИЛ. К Новому году в городе будет много звёзд. А пример должны показать полицаи, прокуроры, судьи, чиновники и депутаты. Жить станет веселей!!!

ОТВЕТИТЬ
Вася
3 ноя 2021 в 17:54

Заявления пачками

Гость
3 ноя 2021 в 18:04

Скоро на месте “Уралмаша” построят новый элитный жилой комплекс..
Цифровой РФ промышленность не нужна.

Гость
3 ноя 2021 в 18:13

У мени вопрос к губернатору, как избраннику плебса, а когда прикажут дышать через раз?!?!

3 ноя 2021 в 18:15

за 2/3 зарплаты вряд ли кто-то будет против отстранения. Но если будет, и захочет обжаловать, обращайтесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 18:20

Этот вирус, по всем научным расчетам, должен был угаснуть еще к ноябрю прошлого года. До сих пор его поддерживают искусственно !!!

шнурок
3 ноя 2021 в 18:33

А вот мне интересно ... Путин говорит что вколол себе жижу . А сам уже месяц из бункера не вылазит . G 20 прошел без него . Почему Все руководители были на саммете а наш самый влиятельный мачо в бункере сидит . На фиг он вообще нужен тогда если свои обязанности не исполняет .

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 19:27

Уже не смогу коммуналку оплатить . Эх ..

Гость
3 ноя 2021 в 19:32

а вот это в легкую можно оспорить в суде! эти должности профессии не в Федеральном законе от 30.03.1999 № 52-ФЗ.. плюс много много нормативно правовых актов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 20:16

А этот завод ещё существует? Удивительно просто, что там ещё какие-то "работники" остались🤔

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2021 в 20:28

если чиновникам не нужны на Уралмаше рабочие, то пусть сами и работают. Только вот работать они не умеют

Фото пользователя
3 ноя 2021 в 20:31

А я все-таки с очередным вопросом про губернатора. Он где? Он жив? Почему молчит?

роа
3 ноя 2021 в 20:40

заявление прокурору и в суд на моральную компенсацию а директора за превышение в тюрьму

Гостья
3 ноя 2021 в 21:22

Если меня отстранят от работы и будут платить две трети от оклада, то я смогу получать денежку от государства, как мать-одиночка. В принципе, несколько месяцев продержится.))))

ОТВЕТИТЬ
Олеся
3 ноя 2021 в 22:03

Видимо с кадрами всё в порядке, раз выводят работяг и спокойно план и заказы собираются выполнять

Маммуля
3 ноя 2021 в 22:05

В связи с ухудшением... они сами эту обстановку и ухудшили.
В прошлом году все не работали, а заболеваемость росла. А почему? Эти счастливые обладатели рабочих мест на предприятии, которое в локдаун не закрыли - после смены битком набивали собой трамваи и троллейбусы, без масок конечно. Остановки напротив проходной вечером были заполнены людьми. Такое зрелище не возможно было не заметить в полупустом городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 22:11

чтобы не подвести заказчиков))) вообще клал( наложил, и буду класть)

Гость
3 ноя 2021 в 23:03

Завод разобрать и построить жилой комплекс

Гость
3 ноя 2021 в 23:44

да нет там давно завода, его давно разворовали, даже с 6 разрядом копейки получали, принудительно писали заявления об отказе от премии, нормальные все уволились, приняли с перефирии, которые говорили, нафиг нам беречь ваши станки и оборудование, нам заработать надо, они даже не понимали чтобы работал станок его нужно заправить, вот и жгли остатки. власти ни чего не надо.

Гость
3 ноя 2021 в 23:46

правильно

Гость
3 ноя 2021 в 23:53

инфекцию ходячую надо лечить

3 ноя 2021 в 23:58

Ребят,пишите правозащитникам, нажимайте хороших грамотных юристов ,правда на вашей стороне!!!В инстаграме есть аккаут Иммунный ответ!!Пишите,звоните,там 100%помогут и ещё деньги вам заплатят эти беспредельщики

Светлана
4 ноя 2021 в 00:07

Полный беспредел, до такого маразма дошли. Человек уже сам себе не принадлежит, феодальный строй. Власть превысила свои полномочия, нарушая конституцию.

Татьяна
4 ноя 2021 в 04:54

Увы, даже на таких крупных предприятиях не соблюдают законы . Отстранить от работы можно по трудовому законодательству только за состояние алкогольного или наркотического опьянения, ну и ещё пара пунктиков. Среди которых нет наличия или отсутствия прививки или маски. Смело в суд, на компенсацию заработка, моральный и так далее.

4 ноя 2021 в 09:24

Поражаюсь антипрививочникам! Умирают тысясами! и не прививаются. Значит они решили что они лишние!