20 января четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)

Фото пользователя
4 ноя 2021 в 09:01

Расскажите о чем нибудь другом , о культуре , хорошем событии . Хватит истерию поддерживать , и нагонять тем более . Начните уважать себя

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
4 ноя 2021 в 09:06

Какая редкостная чушь. И естественно, ложь в заголовке.
Сейчас все у кого остатки около 200BAU начнут считать себя защищенными и будут вести себя как бессмертные.

ВОЗ, ученые и тп до сих пор не пришли к единому выводу по поводу количества антител. В ученых кругах бытует мнение что 500 это как-то еще более менее защитит от дельты, но не на 100%.

Но вот "врачи" у писателей - такие врачи. Где вы их берете?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 ноя 2021 в 09:10

Уж лучше пропить эти деньги, чем тесты сдавать. На всё воля Аллаха.

ОТВЕТИТЬ
1960
4 ноя 2021 в 09:10

Какое хорошее слово -"РЕКОМЕНДУЕТ". Какой-то кандидат наук "рекомендует". Таких всяких-разных кандидатов уже давно МИЛЛИОН только в Екатеринбурге.
А еще есть доктора и американские профессора с фамилией Баранова.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 ноя 2021 в 09:10

я считаю кто переболел уже у того должны быть антитела .

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 09:10

Какой бред!!!

Гость
4 ноя 2021 в 09:12

То ли лыжи не едут по асфальту, то ли я чего не понимаю? Титр антител достаточный, но Минздрав всё равно рекомендует прививаться? Зачем???
Аааа, вот оно!!!
"Слишком частая вакцинация может привести к истощению иммунной системы, она просто перестанет реагировать" - врач всё-таки проболтался о чём нельзя говорить? 😁

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
4 ноя 2021 в 09:12

Антитела - это не защита, это индикаторы, сигнализирующие системе о наличии в ней чужаков, как пояснял иммунолог Полетаев.
А как врачи объясняют, что люди не прививающиеся и не носящие вредные маски, здоровы и даже простудами не болеют даже в разгар "простудных" сезонов?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 ноя 2021 в 09:14

Антитела не являются защитой!!! не дурите людям голову , они являются показателем,что организм знаком с вирусом,но не более того.......🤦‍♀️🤦‍♀️ и заболевшие повторно и после прививки этому доказательство 🤔

ОТВЕТИТЬ
гога
4 ноя 2021 в 09:15

Бред какой то ,вообще пофигу на антитела какие то !

Фото пользователя
4 ноя 2021 в 09:18

Вот только некоторые болезни передающиеся через обычный воздух, которым мы с вами дышим. И что мне сечас ходить под конвоем государства с рождения и до смерти, выполняявсе прихоти чиновников?

Бронхиальная астма
Бронхит
Кашель курильщика
Обструктивная болезнь легких
ОРВИ
Грипп
Плеврит
Пневмония
Трахеит
Ларинготрахеит
Туберкулез
Эмфизема
COVID 19.

И вагон других заболеваний... Дизельный выхлопы с автомашин порождают раковые заболевания, почему их никто не запрещает? Оружие порождает войны где гибнут миллионы, почему вы выпускаете оружие, почему люди гибнут на войнах и никто их не запрещает? почему курево и пойло яд, а его продают в магазинах открыто и никто его не запрещает? Почему в магазинах продают продукты сплошь из химии, заменителей, загустителей и всякой дряни, когда место такой продукции на складах ОВ, а не в магазинах на прилавке, почему вы не запрещаете? Почему вы вдруг стали заботится о моем здоровье, когда я вас об этом не просил, оно мое здоровье, а не чиновников и врачей, если я умру, то что моим родным выпишут штраф за недосмотр?

ОТВЕТИТЬ
гост
4 ноя 2021 в 09:18

Расскажите про Дельту, которая прекрасно обходит иммунную защиту, ей все равно, сколько у Вас антител. В Июле болела знакомая, вторично, без прививок, корона проявилась в виде насморка и ее муж, с титром антител 900! привитый в мае двухкомпанентной прививкой. У обоих подтвержденная корона. Как это объяснить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 09:19

Ребята, эти цифры они уже называли летом, не называли только как они получены. Они что, брали анализ а потом заражали людей и считали свои фифти/фифти? Когда я болел ковидной пневмонией, у меня Igg были за 300 а лёгкие поражены на 60% Ковид — болезнь сложная и многостадийная

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 ноя 2021 в 09:21

Одни предположения, может это уровень компетенции....??? Здоровый и подвижный образ жизни - залог здоровья!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 09:21

Не только количество антител говорит об имунитете. Есть ещё как минимум клеточный иммунитет.
Ничего хорошего нет в постоянной циркуляции по организму каких-либо антител (может привести аутоимунным реакция), это канонические положения иммунологии, в любом учебнике их можно прочесть.

Оля
4 ноя 2021 в 09:22

Ну вот зачем писать про истощение иммунной системы? Итак не загнать на прививки людей , так ещё и масла в огонь подливают

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 09:22

на самом деле, все банально - бабло! ширнуть 150мл. ч. отмыть бабло через полис!

Гость
4 ноя 2021 в 09:27

Глупости! Никто не знает точную цифру для защищающего порога.

Тыцтыдыц
4 ноя 2021 в 09:28

Сдал анализ на антитела, у меня результат 1040 BAU, дайте метку кукукод, в парикмахерскую надо, а то выгнали с визгами, писками истеричка одна.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
4 ноя 2021 в 09:31

Если ситуация стабилизируется зачем прививаться каждый год? От гриппа прививаются каждый год те , кто хочет, я не прививаюсь лет 10 и не болею гриппом. Так зачем каждый год прививка? Значит это пожизненная прививка, а если не поставить то что будет???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 ноя 2021 в 09:39

Просто стойкое впечатление создаётся, что людей пытаются загнать на прививку.Куча грязи, которая выливается на людей без прививки, совсем не похожа на заботу об их здоровье. Ничего про ковид и спутник не известно- нет все равно топайте на вакцинацию.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
4 ноя 2021 в 09:47

Я ничего плохого не написала, почему удаляете? Я просто спросила: это пожизненная прививка? Я от гриппа не вакцинируют 10 лет и не болела за 10 лет ни разу гриппом, а если я со временем перестану ставить эту прививку, то что будет? Что будет с моим иммунитетом? Е1, может быть Вы мне ответите что будет с иммунитетом?

4 ноя 2021 в 09:52

вот обьясните мне, простому человеку. если лицо шмурдякнулось. у него температура сутки стоит. но он ходит на работу. то он носитель вируса? и может в коллективе заразу разносить? и если может то почему его не предупреждают перед приивкой что он потенциально опасен для окружающих и какие меры предосторожности он должен применять? а то получается что поставив прививку он становится бессмертен . и плюет на окружающих

ОТВЕТИТЬ
Влад
4 ноя 2021 в 09:53

Коронавирус нужно просто пропустить через себя, как обновление для компьютера и будет вам счастье, следующее заражение пройдет в легкой форме. Ну а если помер, так помер, компьютеры после обновления тоже не всегда работают.
В любом случае, прививка это заражение человека тем же вирусом в усеченной его версии, с гарантией, что человек не умрет, таким образом снижается нагрузка на систему здравоохранения, а что по-вашему должна делать власть? Кашлюнов на улицах полно без масок, плюсом еще всяких харкающихся и сморкающихся прямо на тратуаре. А если все больницы будут забиты ковидными, с простым переломом туда не попадешь, и что делать - слушать доводы антипрививочников и антимасочников?

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2021 в 09:55

Президент РФ Владимир Путин, весной сделавший прививку от ковида пока не ревакцинировался, заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. По его словам, сообщает «Маяк», Путин ревакцинируется, когда разрешат врачи.

На вопрос, почему не вакцинируется сам Песков, он ответил, что у него после ковида, которым он и его семья переболели еще весной 2020 года, сохраняется «очень высокий уровень антител». «Прививка делается для того чтобы подучить эти антитела, у меня уровень пока слишком высокий… Жду когда он опустится», — сказал Песков.

Столько времени прошло, а у него все высокий уровень антител, как так то?! Везде сплошные противоречия и обман

ОТВЕТИТЬ
Аннигилятор
4 ноя 2021 в 09:55

Что за статья не понятная?! Типа разьяснить хотели, а по факту что в воду пернули

Гость
4 ноя 2021 в 09:59

Что толку от ваших заявлений, всё равно "колись и не выделывайся!"

Гость
4 ноя 2021 в 10:05

...Многие россияне сдают платные анализы и после болезни, и после прививки, и особенно сейчас,...

На правах рекламы!

Гость
4 ноя 2021 в 10:17

Блин из статьи понял,что специалисты и не специалисты,не уверенны во всем.ну что за дела?это несерьёзно!

Гость
4 ноя 2021 в 10:17

После болезни был очень сильный иммунный ответ 1800 BAU , через пол года 800 BAU. Но прививку все равно вкатили , хотя я махала перед ними справкой. Через 2 месяца после прививки стало 400 BAU . Врачи сами не знают , что и как ,но авторитетные статьи регулярно пишут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 10:21

Когда с экрана телевизора,чиновник говорит,что вакцинироваться,и при этом часто мигает глазами,то это значит,он пошутил

Гость
4 ноя 2021 в 10:23

Все на тестирование антител!
Но меньше знаешь, крепче спишь; крепкий сон - залог здоровья
Вакцинируют 80% процентов, это неизбежная необходимость

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 10:29

Нигде в мире не проверяют уровень антител, только в России такая забава у людей

ОТВЕТИТЬ
Мемуар
4 ноя 2021 в 10:30

Это его санитары научили? Они кроме антител больше ничего и не знают..
Михаил Супотницкий на ютубе, иммунолог.
А так статья из разряда - "Сколько должен быть см. член, чтобы у женщины сразу оргазм.."
Так не в размере дело.
И иммунитет это не только антитела на 1 антиген Уханьского штамма, который в прививке.
А всего у вируса выделено 89 антигенов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 10:44

Статья про КЛД.
Пробиркин, твоя тема, ты где?

Гость
4 ноя 2021 в 10:49

Сейчас все коновалы по очереди начнут высказываться?

Гостья
4 ноя 2021 в 11:15

Да, у народа справедливый вопрос, почему тогда « верхушка власти» и все чиновники рядом не ревакцинируются, ссылаясь на высокий уровень антител, если антитела ( по утверждениям автора статьи и вирусологов с сайта) ни от чего не защищают????

Гость
4 ноя 2021 в 11:19

Хорошая статья о том, что врачи и сами ничего не знают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 11:26

Сначала написали, что всех врачей посадят за антиагитацию, а теперь спрашивают этих же врачей, надо ли ставить прививку, если антител мого? Конечно "надо ставить", только они сами не знают зачем. Видимо, чтобы их не посадили.

4 ноя 2021 в 11:56

Притиворечия самому себе не видит, не?!
"Даже если у человека титр антител больше 500 BAU/мл, но после болезни или прививки прошло полгода, Александр Выгоняйлов рекомендует прививаться"
и
"Слишком частая вакцинация может привести к истощению иммунной системы, она просто перестанет реагировать"

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2021 в 12:01

После прививки прошло 3.5 месяца. Антител 34 всего. То-ли уже на спад пошло, или вообще не было антител.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 12:28

Тема не раскрыта. Про G более менее ясно. Сейчас про M. А то умудрённые опытом сбора денег администраторы в мед центрах рекомендуют сдавать обе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 12:43

Болела дома. С потерей обоняния, пцр сдала поздно, был уже отрицательный. Сдала на антитела 538 BAU. Прививку делать не хочу, еще не оклемалась после болезни. Но принуждают, ведь не было официально подтверждено! Куку код конечно тоже не получу. В результате, что только что переболев короной должна ставить прививку?

Guti
4 ноя 2021 в 12:52

Александр Редько говорил что слишком много антител это плохо.
И что наши тесты рассчитаны на длинноцепочечный вирус а это короткоцепочечный, так что от этих тестов 0% пользы. Ну и что я вот сдал на антитела тест показатель больше 190 Bau/ml и в поликлинике мне сказали что этого не достаточно чтобы освободить от прививки, а тут пишут достаточно. Кому верить?

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2021 в 14:11

Больше грязи ширше морда

Гость
4 ноя 2021 в 14:26

Только ленивый не контролирует уровень антител???!!! Работать будем на лаборатории

4 ноя 2021 в 14:32

Врачи назвали. Но достоверно не знают, поэтому надо вакцинироваться, не обращая внимания на титр антител

Гость
4 ноя 2021 в 15:34

По собственному опыту: сам по себе уровень антител не о чем не говорит, кроме как о перенесенном давно, или не очень давно, заболевании. Гораздо более важно соотношение титра антител и полученной вирусной нагрузки. Если у вас их немногo, но вы с кем нибудь больным поздороваетесь на свежем воздухе - то скорее всего обойдется!:) А если целый рабочий день находитесь в одном кабинете с инфицированным соседом - то никакие вакцины и антитела не помогут. Все равно схватите необходимую дозу. Но уже все будет намного легче и быстрее пройдет. Я сталкивался с этим в семье не менее 5 раз, сам "терял нюх" 3 раза за 1,5 года. Маски, перчатки, 1,5 метра - это разумно, а вот коды эти - только дискриминация и ничего больше!

ОТВЕТИТЬ
Ларион
4 ноя 2021 в 16:50

...О чем люди пишут-то??????????😎😎😎😎😎😎

Игорь
4 ноя 2021 в 19:15

Я сделал прививку в мае, мне не дали никакой справки. Я никак не мог выявить этот QRкод, в поликлинику на прием к врачам, мне надо ехать в обл. центр к врачу, мне даже билет не продадут, идиотизм какой-то. Всей этой ситуацией пытаются управлять совершенно не подготовленные люди, информации и доступных разъяснений никаких, ждут куда кривая выведет. На областном уровне заправляют дебилы.

4 ноя 2021 в 23:26

"При каком титре нужно делать прививку?
Однозначного ответа на этот вопрос тоже пока нет, поэтому федеральный Минздрав сейчас советует прививать всех независимо от уровня антител". Авось выживут, а мы понаблюдаем, дневник самонаблюдения спросим, кто-то да заполнит. эксперимент чистой воды, поэтому то люди и не хотят прививаться. Потому что вранье вокруг и около, потому что принуждение, давление. С чего бы моим здоровьем так власти заинтересовались то? При этом не сделав ничего, медицины нет, её убили уже очень давно, а сейчас только манипулируют, дают заработать себе и немножко другим. Я вакцинирована, мне терять нечего уже, рожать не собираюсь больше, но детей своих я вакцинировать не дам. на домашнее обучение переведу лучше, пока тут играют людьми, жизнями и миллионами.
И я всё сказала