23 января воскресенье
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (257)

4 ноя 2021 в 13:30

Чарльз Дарвин всех рассудит.

Inko
4 ноя 2021 в 13:31

Где результат вакцинации и qr кодов?! Почему не снижается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 13:33

Ставят прививку заражают ,потом удивляються откуда прирост

гость
4 ноя 2021 в 13:35

Как фамилия эпедеммоллога? Может, просто приснилось?

4 ноя 2021 в 13:36

Это ж насколько надо иметь тупые мозги, чтобы связывать количество прививок и количество заболевших! Это просто наложение абсолютно параллельных процессов!
Просто все организовано через одно место и люди бараны! Создали дикие толпы на эту прививку, так в этих толпах и заражаются! А бараны? Вы ж громче всех орали, что никогда не поставите, забастовку устроите и тд. И? Вы или так и продолжайте сопротивляться, или где вы раньше были???

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2021 в 13:43

Какие меры, такие и рекорды!

Bax-100
4 ноя 2021 в 13:43

Вот, я точно, 1000% знаю когда все это закончится.
Как только ваше издание и подобные вам перестанут нагнетать психоз вокруг этой новой темы - сразу тише станет в головах людей, в их душах и сердцах. Есть много других важных тем в жизни области, если только не оглядываться на Москву, освещайте!
Слушая вас и считая количество смертей от модного вируса в ваших публикациях с первых дней черного НАЧАЛА, то получится что и народа уже как бы и нет, а если и есть, то дистанция один на несколько километров.

Гость
4 ноя 2021 в 13:43

А как же Лох-Даун?

Готическое ГОРГУЛИЬЁ
4 ноя 2021 в 13:44

Ура!
Рекорды это всегда хорошо!
Так меня в СССР учили.

Гость
4 ноя 2021 в 13:45

На заметку:
В городе Облучье Еврейской автономной области коллектив сотрудников станции скорой помощи, состоящий из 15 человек, отказался делать прививки от коронавируса и уволился. Власти региона уверяют, что без медпомощи местные жители не останутся, передает РИА Новости.

Гость
4 ноя 2021 в 13:50

все закончиться когда власть избавится от половины населения

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 13:55

так и не будет снижения. Что за самолеты над городом летают по 3-4-5штук и что-то распыляют?с севера на юг, с запада на восток и тд, чтобы корректно площадь обработать? Не замечали? думаете это лечение они сбрасывают, передающееся с воздухом, город обрабатывают?

ОТВЕТИТЬ
Милена
4 ноя 2021 в 13:57

Овцы ломанулись вакцинироваться, а заболеваемость еще и растет. Задумаемся люди...

Почему СИМА ЛЕНД отменил у себя QR-коды?

Прошу официального ответа от властей и собственника фирмы.

Потому что это Putin team?

ОТВЕТИТЬ
Дядя Витя
4 ноя 2021 в 13:58

Как однажды сказал гарант конституции.... не помню точно когда он это сказал, и что он точно сказал, но это очень интересно.

4 ноя 2021 в 13:59

губер в отпуске, на мальдивах наверно махито попивает, а вы тут холопы подчиняйтесь его указам. Смешно

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 14:02

Чем больше тестов, тем больше заболеваемость. Не знаю что нас спасёт от этих вакцинаторов всего мира.

4 ноя 2021 в 14:03

где губер??

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 14:06

"Сначала был расчет на то, что мы совсем не сможем ничего сделать с этим коронавирусом, сначала же на это рассчитывали. Исходили из того, что мы никчемные и звать нас никак, и мы ничего не сможем сделать. Но мы смогли. И лучше, чем другие страны", - сказал Путин на встрече с редакторами российских СМИ, кадры которой показали по "России 24".

Гость
4 ноя 2021 в 14:07

Памятуя Нюрнберг, за преступные приказы ответят и те кто их отдавал и те кто исполнял....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 14:07

Враньё

Гость
4 ноя 2021 в 14:08

Не надоело каждый день об одном и том же?

Гость
4 ноя 2021 в 14:10

В Китае миллиарды людей и никто не болеет,потому что у них экономику государство не поднимает за счёт населения.а у нас враньё прикрывают короновирусом

Гость
4 ноя 2021 в 14:10

Я РЖу.)))))))))))))

Фото пользователя
4 ноя 2021 в 14:12

Итак, логика такова: Здоровый непривитый человек каким-то невероятным образом может заразить некой болезнью, которой не болеет сам, человека, который привит от этой болезни, но при этом заболел, несмотря на прививку. А виноватым оказывается непривитый человек

ОТВЕТИТЬ
Вакцину ннада?
4 ноя 2021 в 14:12

Сухая статистика:
Израиль:
17.06.21: вакцинировано 55%; болеющих 231 чел.
14.08.21: вакцинировано 58%; болеющих 48 401 чел.
04.09.21: вакцинировано 59%; болеющих 90 708 чел.
Россия:
01.06.21: вакцинировано 8,81%; болеющих 265 965 чел.
11.09.21: вакцинировано 27,11%; болеющих 554 395 чел.
03.11.21: вакцинировано 32,84%; болеющих 946 145 чел.
Просто цифры. Выводы каждый сам сделает.

ОТВЕТИТЬ
Атеист
4 ноя 2021 в 14:15

О боже мой, да всем насрать!

Гость
4 ноя 2021 в 14:19

До выборов не было и вдруг бац новая волна да это все ложь

Гость
4 ноя 2021 в 14:24

Проплаченная статья указ администрации нагнетать обстановку с ковидом

4 ноя 2021 в 14:24

Вчера усиленно пыталась найти статьи, по которым ,как у нас садят за так называемое нарушение эпид обстановки ,в других странах.
Не нашла...кто то знает,а как у других?)))
И ещё- в колониях и тюрьмах есть короновирус? Их там по qr кодам тоже пускают?
Ответьте , пожалуйста, дорогая редакция е1!

Социально опасная
4 ноя 2021 в 14:27

Геббельс: " Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней". Ничего не напоминает?

ОТВЕТИТЬ
Социально опасная
4 ноя 2021 в 14:33

Ах, да. имя мне дал господин Песков за неукоснительное соблюдение карантинных мер.

Гость
4 ноя 2021 в 14:33

Скорее всего будет так. На этой неделе (может еще на следующей) массово толпами вакцинируются. Потом дней через 5 они заболеют (в толпе наверняка не только здоровые). Плюс обязательный ПЦР для тех, кто 1-7 ноября был в Турции (в легкой форме человек может и не знать, что у него ковид). В итоге через 3-4 недели будет спад по новым случаям.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 ноя 2021 в 14:39

Может детям продлить еще каникулы не наделю вместо дистанта? Начальная школа тоже дети болеют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 14:48

Чем больше вакцинированых тем больше больных, хм...

Гость
4 ноя 2021 в 14:49

каждый день у них антирекорд

Гость
4 ноя 2021 в 14:52

А сколько еще заражений будет после прививок в торговых центрах, где были столпотворения ... Свердловские власти сами в этом виноваты.

Фото пользователя
4 ноя 2021 в 14:56

Почему нет рекордов в экономике?? Как помирать, так очередной рекорд😭😭😭

ОТВЕТИТЬ
Виталий
4 ноя 2021 в 14:58

Ни какой пандемии НЕТ. Почему тогда не ввести чрезвычайное положение? Это всё ширнутые шмурдяком теперь растаскивают заразу.

4 ноя 2021 в 15:00

Мда. В прошлом году, местные комментаторы хихикали и шутили над короной. Только начинаешь про серьезность ситуации рассказывать, а тебя уже 100 раз как-нибудь назовут. Самый частый был комментарий "У кого-нибудь знакомые болеют? У меня нет. Значит нет никакого вируса, просто государство нагнетает. Хочет нашу свободу забрать."
Теперь видели эти комментаторы поверили и сразу нашли крайних- врачей и чиновников.

Гость
4 ноя 2021 в 15:01

Край близок, но он еще раз обвалился

Гость
4 ноя 2021 в 15:02

и этот же самый , как бы его назвать, вещал про плато не так давно...

Гость
4 ноя 2021 в 15:08

Пока что это цифры, больницы не более заполнены чем были заполнены осенью 2020 года. Так что все это истерия не более того. Ковидом болеют дней 20. Кто начинает принимать антивирусные препараты в самом начале болезни те справлябются лучше. А те кто ждут врача и бесплатных лекарств больше всего и болеют.

Елена
4 ноя 2021 в 15:13

Сейчас прочитала новость, что после этих выходных каникул, возможны появления новых видов ковида. Закройте границы, города и возможно наведете порядок, а так это никогда не кончится. Задолбали эти путешественники, шляются туда, сюда. Отдыхать им надо идиоты.

ОТВЕТИТЬ
АнОнИмУс
4 ноя 2021 в 15:14

Так мы ж прививаемся😂. Чёт полгода назад были другие показатели. ВВ говорил что мы на Плато только на каком не уточнил (сырное или мясное). Все эти прививки просто вода из под крана.

Фото пользователя
4 ноя 2021 в 15:38

" По расчетам, пока предпосылок к снижению нет, — ответил специалист."
К сожалению, он прав: пока не прекракится вакханалия с принудительным массовым вакцинированием, рост заболеваемости и смерности продолжатся.

Гость
4 ноя 2021 в 15:40

Как стало больше привитых так выросло число заболевших, не заметили?

Гость
4 ноя 2021 в 15:44

Пока фосген не кончится на складе, химические отравления продолжатся.

Гость
4 ноя 2021 в 15:48

У меня на работе, привился - на больничный, привился - на больничный, понятно , что больше больных будет, как иначе, раз у вас планы всех привить и делать это каждые пол года, вся страна скоро больна будет

29020198
4 ноя 2021 в 15:53

Так конечно заболеваемость растет, если сотрудники в ТЦ работают без ограничений! Во все торговые центры разрешен вход для сотрудников без qr-кодов... О каких ограничениях вы вообще говорите?????????

Гость
4 ноя 2021 в 15:55

Где губернатор Куйвашев?
Давно не видно его!
Куда пропал? Народ хочет знать! Объясните!!!!!