17 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (257)

Злопамятный
4 ноя 2021 в 13:21

Заболеваемость и должна бить все рекорды.

Весь год заболеваемость и смертность росли прямо за ростом количества привитых "Спутником" - сравните общее количество привитых хотя бы месяц назад и сейчас и количество заболевших и умерших тогда и сейчас. Можете взять данные за два, за три, за шесть месяцев назад - результат будет тот же.

Ну и раз сейчас количество прививок дошло до рекордных цифр - заболеваемость и смертность, очевидно, тоже должны стать рекордными.
Именно это и наблюдается на практике.

ОТВЕТИТЬ
Миша
4 ноя 2021 в 13:23

Судя по числу заболевших в моем коллективе, эти данные очень заниженные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 13:24

Больше по кафе ходите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 13:25

Все на прививку!!!!

Гость
4 ноя 2021 в 13:25

Так прививайтесь же быстрее - пополняйте статистику заболевших и умерших. Вперед, камикадзе

азазелло
4 ноя 2021 в 13:26

Как зовут вашего "эпидемиолога"?
Креков?

Фото пользователя
4 ноя 2021 в 13:27

А е1 всё спрашивает и спрашивает эпидемиологов, когда это кончится? Им говорят, так конца края не видно, а журналисты не понимают, каждый день статьи с одним и тем же содержанием! Может пора задать вопрос губернатору (ах да, он же отдыхает, устал), по какой причине продолжаются все эти ночи музыки и прочее? Когда ужесточат меры? Курокоды дебильная затея, может что-то другое стоит попробовать, а не тупо повторять за Москвой?

ОТВЕТИТЬ
Куйвашева в отставку
4 ноя 2021 в 13:27

антиновость

Гость
4 ноя 2021 в 13:30

Типа праздничный день, час дня, на городском портале 9 новостей про вирус.. к вечеру будет рекорд😭

4 ноя 2021 в 13:30

Что-то мне подсказывает, что болезнь исчезнет к 2024 году . Как раз к выборам.

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2021 в 13:30

Чарльз Дарвин всех рассудит.

Inko
4 ноя 2021 в 13:31

Где результат вакцинации и qr кодов?! Почему не снижается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 13:33

Ставят прививку заражают ,потом удивляються откуда прирост

гость
4 ноя 2021 в 13:35

Как фамилия эпедеммоллога? Может, просто приснилось?

4 ноя 2021 в 13:36

Это ж насколько надо иметь тупые мозги, чтобы связывать количество прививок и количество заболевших! Это просто наложение абсолютно параллельных процессов!
Просто все организовано через одно место и люди бараны! Создали дикие толпы на эту прививку, так в этих толпах и заражаются! А бараны? Вы ж громче всех орали, что никогда не поставите, забастовку устроите и тд. И? Вы или так и продолжайте сопротивляться, или где вы раньше были???

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2021 в 13:43

Какие меры, такие и рекорды!

Bax-100
4 ноя 2021 в 13:43

Вот, я точно, 1000% знаю когда все это закончится.
Как только ваше издание и подобные вам перестанут нагнетать психоз вокруг этой новой темы - сразу тише станет в головах людей, в их душах и сердцах. Есть много других важных тем в жизни области, если только не оглядываться на Москву, освещайте!
Слушая вас и считая количество смертей от модного вируса в ваших публикациях с первых дней черного НАЧАЛА, то получится что и народа уже как бы и нет, а если и есть, то дистанция один на несколько километров.

Гость
4 ноя 2021 в 13:43

А как же Лох-Даун?

Готическое ГОРГУЛИЬЁ
4 ноя 2021 в 13:44

Ура!
Рекорды это всегда хорошо!
Так меня в СССР учили.

Гость
4 ноя 2021 в 13:45

На заметку:
В городе Облучье Еврейской автономной области коллектив сотрудников станции скорой помощи, состоящий из 15 человек, отказался делать прививки от коронавируса и уволился. Власти региона уверяют, что без медпомощи местные жители не останутся, передает РИА Новости.

Гость
4 ноя 2021 в 13:50

все закончиться когда власть избавится от половины населения

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 13:55

так и не будет снижения. Что за самолеты над городом летают по 3-4-5штук и что-то распыляют?с севера на юг, с запада на восток и тд, чтобы корректно площадь обработать? Не замечали? думаете это лечение они сбрасывают, передающееся с воздухом, город обрабатывают?

ОТВЕТИТЬ
Милена
4 ноя 2021 в 13:57

Овцы ломанулись вакцинироваться, а заболеваемость еще и растет. Задумаемся люди...

Почему СИМА ЛЕНД отменил у себя QR-коды?

Прошу официального ответа от властей и собственника фирмы.

Потому что это Putin team?

ОТВЕТИТЬ
Дядя Витя
4 ноя 2021 в 13:58

Как однажды сказал гарант конституции.... не помню точно когда он это сказал, и что он точно сказал, но это очень интересно.

4 ноя 2021 в 13:59

губер в отпуске, на мальдивах наверно махито попивает, а вы тут холопы подчиняйтесь его указам. Смешно

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 14:02

Чем больше тестов, тем больше заболеваемость. Не знаю что нас спасёт от этих вакцинаторов всего мира.

4 ноя 2021 в 14:03

где губер??

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 14:06

"Сначала был расчет на то, что мы совсем не сможем ничего сделать с этим коронавирусом, сначала же на это рассчитывали. Исходили из того, что мы никчемные и звать нас никак, и мы ничего не сможем сделать. Но мы смогли. И лучше, чем другие страны", - сказал Путин на встрече с редакторами российских СМИ, кадры которой показали по "России 24".

Гость
4 ноя 2021 в 14:07

Памятуя Нюрнберг, за преступные приказы ответят и те кто их отдавал и те кто исполнял....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 14:07

Враньё

Гость
4 ноя 2021 в 14:08

Не надоело каждый день об одном и том же?

Гость
4 ноя 2021 в 14:10

В Китае миллиарды людей и никто не болеет,потому что у них экономику государство не поднимает за счёт населения.а у нас враньё прикрывают короновирусом

Гость
4 ноя 2021 в 14:10

Я РЖу.)))))))))))))

Фото пользователя
4 ноя 2021 в 14:12

Итак, логика такова: Здоровый непривитый человек каким-то невероятным образом может заразить некой болезнью, которой не болеет сам, человека, который привит от этой болезни, но при этом заболел, несмотря на прививку. А виноватым оказывается непривитый человек

ОТВЕТИТЬ
Вакцину ннада?
4 ноя 2021 в 14:12

Сухая статистика:
Израиль:
17.06.21: вакцинировано 55%; болеющих 231 чел.
14.08.21: вакцинировано 58%; болеющих 48 401 чел.
04.09.21: вакцинировано 59%; болеющих 90 708 чел.
Россия:
01.06.21: вакцинировано 8,81%; болеющих 265 965 чел.
11.09.21: вакцинировано 27,11%; болеющих 554 395 чел.
03.11.21: вакцинировано 32,84%; болеющих 946 145 чел.
Просто цифры. Выводы каждый сам сделает.

ОТВЕТИТЬ
Атеист
4 ноя 2021 в 14:15

О боже мой, да всем насрать!

Гость
4 ноя 2021 в 14:19

До выборов не было и вдруг бац новая волна да это все ложь

Гость
4 ноя 2021 в 14:24

Проплаченная статья указ администрации нагнетать обстановку с ковидом

4 ноя 2021 в 14:24

Вчера усиленно пыталась найти статьи, по которым ,как у нас садят за так называемое нарушение эпид обстановки ,в других странах.
Не нашла...кто то знает,а как у других?)))
И ещё- в колониях и тюрьмах есть короновирус? Их там по qr кодам тоже пускают?
Ответьте , пожалуйста, дорогая редакция е1!

Социально опасная
4 ноя 2021 в 14:27

Геббельс: " Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней". Ничего не напоминает?

ОТВЕТИТЬ
Социально опасная
4 ноя 2021 в 14:33

Ах, да. имя мне дал господин Песков за неукоснительное соблюдение карантинных мер.

Гость
4 ноя 2021 в 14:33

Скорее всего будет так. На этой неделе (может еще на следующей) массово толпами вакцинируются. Потом дней через 5 они заболеют (в толпе наверняка не только здоровые). Плюс обязательный ПЦР для тех, кто 1-7 ноября был в Турции (в легкой форме человек может и не знать, что у него ковид). В итоге через 3-4 недели будет спад по новым случаям.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 ноя 2021 в 14:39

Может детям продлить еще каникулы не наделю вместо дистанта? Начальная школа тоже дети болеют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 14:48

Чем больше вакцинированых тем больше больных, хм...

Гость
4 ноя 2021 в 14:49

каждый день у них антирекорд

Гость
4 ноя 2021 в 14:52

А сколько еще заражений будет после прививок в торговых центрах, где были столпотворения ... Свердловские власти сами в этом виноваты.

Фото пользователя
4 ноя 2021 в 14:56

Почему нет рекордов в экономике?? Как помирать, так очередной рекорд😭😭😭

ОТВЕТИТЬ
Виталий
4 ноя 2021 в 14:58

Ни какой пандемии НЕТ. Почему тогда не ввести чрезвычайное положение? Это всё ширнутые шмурдяком теперь растаскивают заразу.

4 ноя 2021 в 15:00

Мда. В прошлом году, местные комментаторы хихикали и шутили над короной. Только начинаешь про серьезность ситуации рассказывать, а тебя уже 100 раз как-нибудь назовут. Самый частый был комментарий "У кого-нибудь знакомые болеют? У меня нет. Значит нет никакого вируса, просто государство нагнетает. Хочет нашу свободу забрать."
Теперь видели эти комментаторы поверили и сразу нашли крайних- врачей и чиновников.

Гость
4 ноя 2021 в 15:01

Край близок, но он еще раз обвалился