27 января четверг
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

4 ноя 2021 в 13:53

А многие то уже туда и кушать пошли и пиццу заказали. Теперь как кусок в горло то полезет?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
4 ноя 2021 в 13:53

ха! собрались уже к ним идти... поход отменяется. Ладно, не страшно. Ведь понятно, что про то, что пускают некодированных, не надо писать на сайте, который правоохренители тоже читают. Надо просто по человечески к людям относится, тогда и они (клиенты) не будут стучать, писать доносы, и будут выручку делать и без того бедным рестораторам

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 13:55

шах и мат антиваксеры
любому вбросу как дети верят

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2021 в 13:57

Я уж думал поддержать пиццерию рублем.
А так пусть сами свою стряпню едят по кодам😡

ОТВЕТИТЬ
Игорь
4 ноя 2021 в 14:00

доставку у них заказал

Гость
4 ноя 2021 в 14:02

ахаха сначала их все хвалили-хвалили, а тут вон оно как, открестились

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2021 в 14:04

Видела ситуацию, как две женщины у входа этой пиццерии внимательно наблюдают за происходящим в пиццерии. Теперь поняла, что это было. Надо сказать, что у меня спросили и код и паспорт. А пицца в этой пицерии - моя любимая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 14:06

Я зашёл в обувной магазин в центре и меня не пустили. Сказали, чтобы предъявил qr код и удостоверение личности. На каком основании я должен предъявлять удостоверение личности продавцу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 14:09

Да уж ребят... Всколыхнули общественность.

Ольга
4 ноя 2021 в 14:09

Давно любим всей семьей эту пиццерию, Самая вкусная пицца у них.
Ребята работают добросовестно.

ОТВЕТИТЬ
ТАМАРА
4 ноя 2021 в 14:10

Заголовок просто убивает. Чтобы знать что такое откреститься нужно ведь быть крестами. Когда говорят открестились от указа губера это звучит, а тут больше подходит прогнулись под систему. Думайте, что пишите!

Фото пользователя
4 ноя 2021 в 14:11

Реклама она такая реклама... и нашим, и вашим. 😂 Шо захочишь то и спляшим!

Амиго
4 ноя 2021 в 14:16

Сцыкнули сразу 😃😃

4 ноя 2021 в 14:18

На Щорса в пиццерии сидела кофе пила, пришёл отряд проверяющих 🙈 проверили QR коды у всех покупателей! Быстро работают! Держись Италиан Пицца

Свояк!
4 ноя 2021 в 14:18

Бойкот!

Гость
4 ноя 2021 в 14:20

Зрада, что ли?

Гость
4 ноя 2021 в 14:20

+1

Гость
4 ноя 2021 в 14:21

доставка есть. прорвёмся

Гость
4 ноя 2021 в 14:23

Дали заднюю, ахахаааа!!! Ещё и врут про конкурентов. Кому вы нужны, лол кек

Закрыть забегаловку, раз людей не хотят обслуживать и такое мерзкое отношение.

ОТВЕТИТЬ
Мы победим
4 ноя 2021 в 14:29

Туда же, в бан.

Комитет по нарушению прав трактарух
4 ноя 2021 в 14:33

Хахахаха
Печально это все. Штрафануть шоб не повадно было

ОТВЕТИТЬ
Техник
4 ноя 2021 в 14:35

У меня соседка по даче, 70 лет ей, начала рассказывать что не вакцинируется, потому что вакцина сказывается на репродуктивной функции (ей соседка сказала). Я спросил - так Вы еще рожать собрались? ... Подвисла

Таксист рассказал что чипы вводят когда вакцинируют. Я спросил что он понимает в микроэлектронике или хотя бы в аккумуляторах которые эти чипы питают. Подвис, но его знакомый точно в курсе, он паять умеет и однажды провод от наушников САМ починил.

А если честно, цены на жилье у нас высокие, и чем меньше привьется, тем больше освободится площадей и стоимость снизится. Правда странно почему люди выбирают мучительную смерть, но это их право и их выбор. Детей жалко, которые останутся баз родителей и бабушек с дедушками... Ну да ладно, поднимем, усыновим...

ОТВЕТИТЬ
Анна
4 ноя 2021 в 14:37

Все правильно, государство само ставит предпринимателей в такие условия, они вынуждены так работать, чтобы хоть как-то работать. Пицца, да и другие блюда в Италиан пицца всегда очень вкусные, и много акций интересных для покупателей. И детям нравится и взрослым. А кто не может позволить себе зайти и посидеть в кафе, всегда можно заказать доставку или на вынос. По моему опыту, готовится всегда вовремя, нам не задерживали ни разу (заказывали в Кольцово, на химмаше, на вточермете).

Гость
4 ноя 2021 в 14:40

Я теперь тоже газовиков с Екатеринбург Газа без ку-ку кода не пускаю и документов

Анна
4 ноя 2021 в 14:47

QR - ни QR, главное, что у них пицца самая вкусная в городе!!!

Алекс
4 ноя 2021 в 14:48

Ничего личного! Это просто бизнес)

Фото пользователя
4 ноя 2021 в 14:50

Фуууу пазорники.

Александр
4 ноя 2021 в 15:07

Пицца вкусная, ходить будем.
В такой ситуации могло оказаться любое заведение. Просто они сейчас на слуху.

4 ноя 2021 в 15:21

ну вот я уже хотел туда идти.....

Legion
4 ноя 2021 в 15:24

А ведь многие полагают здесь,что переть против власти-круто!!о да,ребята,хотелось бы посмотреть как вы со своим бизнесом шли бы против шерсти😸Italiapizza молодцы,вовремя заметили,исправили и опровергли фейковую информацию!

Гость
4 ноя 2021 в 15:38

Пицца вкусная! А не имея qr кода можно и доставку заказать, привезут без проблем)

гос
4 ноя 2021 в 16:20

боты пиццерии отрабатывают кровные 15, уже не смешно

Фото пользователя
4 ноя 2021 в 16:42

Ну значит минус пиццерия. Когда завизжите без прибыли - приходите, объединитесь с народом против общего врага.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 16:47

Либо Е1 должны предоставить информацию как и кому рассылались сообщения по поводу отказа ИтальянскойПиццерии проверять qrкоды, доказав тем самым что сообщение в данной статье неправда. Либо Е1 является распространителем фейков и заказухи со всеми вытекающими.

Фото пользователя
4 ноя 2021 в 16:50

Думаю, просто хайпанули без цели нарушить. Народ повелся и поехал к ним.

А что, интересная маркетинговая стратегия…..

Гость
4 ноя 2021 в 17:06

Не виноватые мы - они сами пришли

Jeneo
4 ноя 2021 в 17:29

Завтра иду в pizza mia. Буду смотреть кто свои как прежде. а кто как в топике- такие же гады
Надеюсь там все норм.

Jeneo
4 ноя 2021 в 17:40

Ойталатна? Невирю.
"Застывшим оскалом стирая пот со лба промолвил я, сквось окрававленные зубы: все равно фих вам а не печать куриная на лбе ...... по суровоей барберовой бороде заблистели слезы. В такие минуты встречи мужской слабости и мужества. Даже лютые прапора отворачивались. Делая вид что не заметили. Вот и в этот раз не Сдержался.
"Прощай италия "............(шмыгнув носом в платочек.)

Гость
4 ноя 2021 в 17:45

Е1 на уровне CNN вроде говорят

Фото пользователя
4 ноя 2021 в 17:56

Против КГБ пошли смелые.

Светлана.
4 ноя 2021 в 18:19

Я бы это заведение игнорировала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 18:33

Да вы там пока ля ля та поля, я уже у них заказал доставку! Всё вкусно, мне нравится! Я проверил на себе, всё 🔥огонь !

Джина Кэпвелл
4 ноя 2021 в 18:44

На фиг нам любовь такая (с).

Финни
4 ноя 2021 в 19:12

Но но,видела как местные блохеры,ели у них,при этом утверждали,что у них нет QR кодов...

Гость
4 ноя 2021 в 19:14

Господи почти все известные бары не входящие в крупные холдинги работают ночью все все знают , всем ....

Гость
4 ноя 2021 в 20:11

Туда и без кодов никто не ходил, а теперь и подавно загнется тошниловка

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2021 в 20:29

Ребята молодцы! Так держать!
Пару лет назад их видно было только в Кольцово (там и сейчас негде поесть кроме итальянцев), а сейчас гремят на всю округу)
Пицца у них достойная, остальное политика.

Веня
4 ноя 2021 в 20:50

это называется, на них грозно посмотрели, бровки приподняли из власть имущих, а те сразу заднуюю врубили))) всеровно ихняя пицца полное г....

Весельмейстер
4 ноя 2021 в 21:47

Пусть подсчитывают куар-коды и потерянную прибыль)))

Раиса
4 ноя 2021 в 22:03

Вот что за люди лижбы навалить грязи на Заведение, ходим туда постоянно и заказываем пиццу и роллы. Как только вышел указ мы ходили с семьёй и девочки кассиры сразу же предупредили что будет всё только по QR коду и только на вынос.
Думаю что это конкуренты хотят подорвать репутацию заведения