19 января среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (324)

6 ноя 2021 в 15:01

Не, такое не годится. А вот купить бы с отметкой в госуслугах, это дело. Надо найти только.

Иван
6 ноя 2021 в 18:07

Вообще то инфа на госулсуги попадает достаточно быстро и после 1 прививки, но не как не через 10 после 2ой. Разводилы бы хоть более правдоподобные истории писали. Палятся на элементарном

Гость
6 ноя 2021 в 18:13

Не проканало нажаловался. Дак правельно так и будут покупать а как ещё то

гостья
6 ноя 2021 в 22:01

сделали уже нерабочие дни, сделали куары в тц, а в новостях снова "побит рекорд". Так неужели же не понятно, что делают что-то не то? Больных класть некуда! Так сколько больниц закрыли за последние двадцать лет. Почему не пускают непривитых туда , где обитают привитые? Ведь привитый в маске неуязвим? Я ничего не понимаю. Такое вречатление, что важен не факт оздоровления, а важен факт уколоть.

Катя
7 ноя 2021 в 08:17

В Тагиле тоже очень много людей с купленными сертификатами. Смысл карантина?????

Ёбуржец
7 ноя 2021 в 10:28

Был в 80-х анекдот про Абъ е Бул енкИ. Мол мужик идёт видит очередь у магазина за угол заходит, спросил что продают? Ему в ответ: Абъ е Бул енкИ. Встал, не хватило. И так несколько дней, пока не купил. Пришел домой, открыл коробку, там Абъ е Бул енкИ.

я не такая. нет, такая
7 ноя 2021 в 21:53

Выдавили, твари! Есть свои антитела (год назад болела) и нет желания прививаться, но обложили так, что пришлось! Увольняться страшно, Детей мелких двое, а я одна, работу новую моментально не найти. Бесполезность попыток сопротивления обессиливает...

7 ноя 2021 в 22:16

да не липовые они, справки, вакцина же липовая тоже, не помогает, а калечит.. липа на липу дает плюс... пддерживаю и рад за такой сервис! это только начало!)

8 ноя 2021 в 08:17

Какие гады, как наказывать, так они статьи и пункты понахватали, а как правоправность вообще введения курокодов и их проверок, так никакая статья существующая на них не действует.
У меня, кстати, нет медицинского полиса, как мне его получить теперь?

Александр
9 ноя 2021 в 00:43

Власть не оставляет выбора гражданам... не привился - потерял работу, жилье, семью, а значит и еду.... Привился - потерял бесценное здоровье навсегда в угоду власти. Это называется :репрессии. Кого судить за репрессии? Где права человека?

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2021 в 10:19

А я буду покупать справку здоровье дороже.

Маслёнок
4 дек 2021 в 21:00

Это ведь безобразие на глазах у всех не прячась подделками торговать????