25 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

6 ноя 2021 в 09:59

Занижают статистику в несколько раз

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 10:23

Давайте теперь статистику по грипу за 19год и сравним. Ну и докучи официальный документ по превышению эпид порога и обьявлении эпидемии.

Фото пользователя
6 ноя 2021 в 10:40

Чаще всего болеют и истерят по телевизору и в СМИ. А Роспоповнадзор честно отвечает, что никаких эпидемий инфекционного характера нет. И что за театр военных действий?

Гость
6 ноя 2021 в 10:46

Цифры смело умножайте на 3

Диетолог
6 ноя 2021 в 10:51

В Байкалово по местным сми около 120 человек в неделю, у роспотребнадзора только максииум был 30 в неделю. Там уже работать не кому все болеют. Стааттсттка занижена в разы

6 ноя 2021 в 11:02

У меня есть официальный источник где в Талицком районе по 50 человек в день выявлено вновь заразившихся, однако, даже когда было по 120 человек в сутки, нас все равно не показывали. А 1500 это не за всю панлемию, а за последний месяц, а возможно и за 2-3 недели

гость
6 ноя 2021 в 11:06

Мы и так знаем, что чем крупнее город, тем больше заразы. Но хозяевам жизни выгодно всех согнать в огромные города. Так им выгоднее. Прибыль, прибыль...

Фото пользователя
6 ноя 2021 в 11:08

По этой таблице выводы делать сложно. Понятно, что в Екатеринбурге число заболевших будет больше, чем в Гари, т.к. население больше в тысячи раз. Нужно публиковать цифры заболевших и умерших в расчёте на единицу населения, за один и тот же период времени, на единицу площади города. Тогда можно сравнивать. Несложно предвидеть, что в городах с высокой плотностью населения заболевших и умерших будет больше, чем в деревнях, где на 1 гектар проживает 1-10 человек, возможности для передачи заразы меньше.

Гость
6 ноя 2021 в 11:28

Статистика брехня, народ толпами ходит в полилкинику, каждый день возят кого то в больницу.

Гость
6 ноя 2021 в 11:34

Акции Pfizer выросли на 13% после успешных испытаний таблетки от COVID-19.

Гость
6 ноя 2021 в 11:36

Фигня все это. В ЗАТО на много больше 80 человек болеет. Каждый день у 100 человек примерно подтверждают ковид.

123
6 ноя 2021 в 11:56

Арамиль 640, а Сысертский район 646, хотя Арамиль входит в состав Сысертского района, как так?

ОТВЕТИТЬ
гость
6 ноя 2021 в 12:34

вакцину делали от уханьского вируса,а сейчас-дельта,эксперимент продолжается...

Джина Кэпвелл
6 ноя 2021 в 13:19

Ну на душу населения - сколько? В процентах? Или хотя бы численность рядом напишите, сами подсчитаем, если у е1 с арифметикой проблемы..

Елена
6 ноя 2021 в 13:37

Интересно.в пос.малышева только в августе по 25 подтвержденных в день было сейчас и до 60 доходит в день(а там пишут всего 29😀

пассажир
6 ноя 2021 в 13:51

Какая то дурацкая непоказательная информация. Надо дават инфу по проценту заболевших к колитчеству насалания. А так конечно в Екате больше всего заболевшитх, это самый большой город в области.

Щас все побегут спасаться от короны в Гари и Пелым:)

Нина
6 ноя 2021 в 15:01

А где город Заречный?

Гость
6 ноя 2021 в 15:43

Прикротите колоть и ваши рекорды сокротятся в разы

Елена
6 ноя 2021 в 15:43

Хоть бы данные проверили по подслушкам.🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ У нас в Нижней Туре своя статистика, и то там не точно указано количество .

Гость
6 ноя 2021 в 19:11

Столько людей уже переболели за полтора года. статистика, кмк, заниженная у нас - многие не обращались к врачам, кому-то ОРВИ в выписке написали. смотрю по своему окружению - большинство таки переболевших, есть привитые и не болевшие, их меньше. таких, кто не болел и не прививался единицы и то неизвестно, может они бессимптомно перенесли. тем не менее, коллективного иммунитета ни в стране, ни в регионе как не было, так и нет.

Павел
6 ноя 2021 в 22:54

В заречном больше в 2 раза, чем в асбесте.где статистика по атомным городам в свердловской области?

гость
6 ноя 2021 в 23:05

Статистику новых случаев заболевания ковидом по городам нужно публиковать ежедневно и обновлять карту заболеваемости ковидом в Екатеринбурге.

Андрей
7 ноя 2021 в 00:00

График количества заболевших и умерших как то можно совместить с графиком вакцинации. Чем больше вакцинированных тем заболевших и умерших меньше или больше?

Гость
7 ноя 2021 в 06:19

7% населения за 2 года .........

Гость
7 ноя 2021 в 10:30

А Арамиль получается уже не относится к Сысертскому району. Странная статистика!

Нина
7 ноя 2021 в 13:58

Пышмтнский район Свердловская в больницу не пускают без ковид кода как быть

Ололо
7 ноя 2021 в 21:37

Это что за цифры? Где вы их взяли? Точно знаю, что в нашем муниципалитете (Талицкий ГО) другие цифры. Даже близко не эти

Лиза
8 ноя 2021 в 14:15

Перестаньте платить медикам за ковидных заболеваемость и смертность сразу в низ пойдёт, а то уже на дом приходят предлогают деньги чтобы умершему поставить в заключении болел ковидом. Куда смотрят власти?

Гость Незваный
8 ноя 2021 в 14:24

Сейчас СМИ будут 2-3 дня хвастливо вещать: Президентские выходные помогли! Урра! Заболеваемость снизилась-смертность тоже! А к выходным, опять что-нибудь начнут ужесточать, по причине подьёма плохих показателей...😞

Да я
8 ноя 2021 в 18:49

Платите за реальных остальное фальсификацыя

гость
8 ноя 2021 в 22:48

Хорошо вести статистику, когда тесты не берут даже у работающих в детских учреждениях. говорят прямым текстом, что ОРВИ и грипп никуда не делись, дано указание брать тест у пенсионеров и беременных. А через несколько дней объявят, что помогли нерабочие дни снизить процент заболевших.