28 января пятница
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (485)

8 ноя 2021 в 08:54

ахаха ))) был до 24.06.22
стало до 24.12.21

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2021 в 08:55

😄😄😄молодцы!!! Теперь вместо работы ВСЕ на ВАКЦИНАЦИЮ!!!! УРА!УРА!УРА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 08:56

Поздравляю, уколотые, государство вас в очередной раз надуло))) Кто-то еще верит, что куриный код это забота о вас?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2021 в 08:56

Все как всегда над людьми издевательство. Через пару месяцев снова какое нибудь обновление и опять по старой схеме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 08:56

И что теперь людям делать у которых внезапно и неожиданно в один день он стал просроченным? А у тебя работа и много чего только с qr.
То есть жил себе добросовестный человек с qr и вдруг в один миг обновления госуслуг выпал из жизни? А детей кормить и учить как теперь ?

ОТВЕТИТЬ
тин
8 ноя 2021 в 08:56

вообще охренели, без объявления войны . Сейчас каждые 5 месяцев прививаться,что ли? Да еще записаться на прививку невозможно, только лист ожидания.

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2021 в 08:57

Кто ещё хочет себе куколд? 🤭
Ржунимагу

Гость
8 ноя 2021 в 08:57

Какая еще инфа может внезапно обновиться на гос услугах?! Стпло страшно чо то((((

Гость
8 ноя 2021 в 08:57

Минздрав с головой не дружит совсем. В такой период занялись переоформлением сертификатов. Минцифры, как обычно, через заднее место свои госуслуги делает.

8 ноя 2021 в 08:58

Это полный дибилизм. Это скольким людям сегодня государство то подосрало то, государство и так не могут справиться с наплывом людей у которых и так нет вакцины такие очереди стоят так они еще и тех кто уже прививался решили туда засунуть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2021 в 08:58

скоро как при условке будем ходить отмечаться...

Гость
8 ноя 2021 в 08:59

Ну дак это наивные люди только думают, что Володя и его свита беспокоится о народе. Сколько из бюджета уходит на вакцину? Да они и сами уже сбились. Вот и будут колоть каждый день. Не хочу никого обидеть, но судя по происходящему в целом в стране это именно так.

РасСЕРЖанный
8 ноя 2021 в 08:59

Надо добавить цвету, как на огнетушителем. Пока фон зелёный. Можно не беспокоиться. Жёлтый фон скажет:пора ревакцинироваться. Красный:бегом ревакцинироваться

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 08:59

Сотни екатеринбуржцев оказались просрочены. Вот так надо было в заголовке писать

ОТВЕТИТЬ
Вано
8 ноя 2021 в 08:59

Истинно говорю вам - и никто не сможет ни продавать, ни покупать, не имея начертания его..

Гость
8 ноя 2021 в 08:59

Дак для непрерывного кодирования ширяться заранее придётся- через 5 месяцев. Люди, долго терпеть то будете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 09:00

Я не удивлюсь если правители просто удалят базу уколотых, а потом скажут хотите по ТЦ гулять колитесь ещё раз

Гость
8 ноя 2021 в 09:01

Ха-ха.

Жду лета
8 ноя 2021 в 09:01

Ваксеры, что там у вас? Обнуление?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2021 в 09:03

Будете ширяться, каждые полгода, ради коровьего кода. Вперёд-вакцина зовёт.

Это ещё что.
Мы переболели в ноябре 20го года.
Куар код пришел в июле 21го, в нем было написано, что он действует полгода. Ну, ок.
Думала, что полгода отсчитывается от даты его отправки, ан нет... Прислали в июле код, который действителен до мая 21го. То есть просроченный на два месяца. Зачем??🤦🏻‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
8 ноя 2021 в 09:04

главное сбыт налажен ... спасайтесь слабаки

NaOH
8 ноя 2021 в 09:05

"С нашим государством нельзя играть в азартные игры. У него вся карта краплёная" (с) Гений

8 ноя 2021 в 09:05

и почему мне смешно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 09:05

В течении сколки лет будут ставить каждые 6 месяцев эту хрень ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 09:06

И вот так в один день те самые добросовестно уколотые граждане вдруг стали вне закона, наравне с антипрививочниками))) Ирония жизни, слишком уж себя восхваляли и вдруг оказались в грязи)))

ОТВЕТИТЬ
NaOH
8 ноя 2021 в 09:06

А госуслуги - самый тупой и неудобный сайт, какой только можно было разработать. Типичное воплощение гос.власти с её неприступностью и бюрократщиной

ОТВЕТИТЬ
Скунс Розочка
8 ноя 2021 в 09:07

Видимо, очередей мало, вакцин разных цистерны завезли .

И всем по порядку
дает шоколадку 💩
И ставит, и ставит
Им вакцинацию 💉

Жмых
8 ноя 2021 в 09:07

Уважаемые Люди шмурдяка наварили столько, что скоро надо будет каждую неделю колоться. 😂😂😂

8 ноя 2021 в 09:07

Ну и отлично, отменить этот бред и забыть. Хочется надеяться, что все у них так будет идти и им самим надоест.

Mr.Wool
8 ноя 2021 в 09:08

я просто ору в голосину))) обнуление))) нет куар кода - нет проблем, запомните это

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 09:08

я поражаюсь нашей власти, итак хромающую компанию по вакцинации решили завалить полностью и обмануть тысячи людей, круто что сказать. Вместо того чтобы не ходить пару недель в ТЦ и рестораны чтобы это отменили, снова придется ставить прививку. Тот кто был переболевший и его заставили привиться несколько месяцев назад вообще пролетел по полной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 09:10

У меня есть то, чего нет у тебя… У тебя есть то, чего нет у меня, но это у меня будет, а у тебя уже нет. Но то, что есть у меня — вряд-ли у тебя когда-нибудь будет!

ОТВЕТИТЬ
Миг
8 ноя 2021 в 09:10

Вот вам и фокус , как в цирке...можно обхахататься...Ну что вакцинированные и не раз стройся за очередной порцией жижи и не забудьте занять очередь за следующей...

Гость
8 ноя 2021 в 09:11

Вакцинобесы, вас накололи)

Гость
8 ноя 2021 в 09:11

По-моему, ваксерам об этом говорили еще летом, глядя на опыт других стран. Может, наконец-то оглянетесь дальше собственного носа, что везде этот ... идет по одному сценарию и управляется из одного центра. Как часто вы собираетесь колоться?

гость
8 ноя 2021 в 09:12

Ставьте повторно! Не может же Куйвашев Путину доложить что вакцина просрочилась!

Гость
8 ноя 2021 в 09:13

люди стали просто цифровыми кодами с данными причем в управлении очень кривых и нечистых рук

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2021 в 09:14

Дармовой сбор информации.

Фото пользователя
8 ноя 2021 в 09:15

вот теперь точно фиг пойду ревакцинироваться. мне делать больше нечего как каждую неделю бегать и колоться. идите в ж...со своей вакциной. было год, потом 6 мес. сейчас из жопы мира привезут новый штамм и....упс, вакцина не работает, надо новую версию

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 09:16

Вакцина Спутник V действует от 9 месяцев и более по словам ее разработчика. Какого срок поменялся на 6 месяцев?
Или он опять в очередной раз переобулся?

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2021 в 09:18

плевать на этот код

Надежда
8 ноя 2021 в 09:20

Да. Теперь код недействителен

Фото пользователя
8 ноя 2021 в 09:20

А Путин что поставил? У него уже пол года прошло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 09:21

Замечательная забота о жизни граждан! Просто взять и отменить одним днем действующие сертификаты! закон обратной силы не имеет или что-то изменилось?

Гость
8 ноя 2021 в 09:22

Ну у меня уровень антител через полгода все еще высокий. Смысл в этом ограничении? Увеличить очереди в пунктах вакцинации в пять раз за счет тех, кто уже привит?
Да, уровень принятия решений впечатляет. Впрочем, как обычно.

8 ноя 2021 в 09:23

Ужаленые, вы правду верите, поставив жижу- не заболеете?
Вчерась в ленте брызгаю на входе антисептик, рядом проходит намордник, маска на подбородке, фэйс открыт полностью, и так с ухмылочкой поглядел...
Сразу видно ужаленый прошол, всё, он уверен на 100% в своей защите. 😎😁

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2021 в 09:23

Скачанный или распечатанный старый код остался ведь. Он должен показать, что действителен, только без срока действия.

ОТВЕТИТЬ
УРАЛЕЦ
8 ноя 2021 в 09:24

БРАВО!!!

Гость
8 ноя 2021 в 09:24

Обнуление вакцинированных!

Гость
8 ноя 2021 в 09:25

Скоро каждый месяц будете .побольше зомбоящик смотрите и верьте.

ОТВЕТИТЬ