28 января пятница
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (485)

Фото пользователя
8 ноя 2021 в 11:05

Занятная ситуация. Никто не знал кроме Госуслуг - граждане, администрация, врачи, пресса. И бац... изменились условия о которых мы давно предупреждали. Одна рука не знает что делает другая? Но выглядело так что никто и не знал. Предупредили бы, намекнули бы. Наша система перестала себя саму контролировать, одна часть тела живёт своей жизнью, содрогается от своих же действий? А мы на этом теле испытываем эти волнения.

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2021 в 11:09

))))) ну всё правильно, а как хотели, макушкам замутившим весь этот дурдом нужны же денежки и соответственно нужно будет идти и упарываться в очередной раз, итак будет до тех пор, пока напрочь иммунитет свой не уничтожите

гость
8 ноя 2021 в 11:11

Наконец-то навели порядок! Теперь антиваксерам придется прикусить язык. Сказано четко: 6 месяцев и прививайся по новой. Иначе - выкинут с работы, из ТЦ, итд.
Неужели непонятно - цифровизация нужна чтобы за границей действовал сертификат Спутника.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 11:13

В феврале опять биться в живой очереди "по записи" в поликлинике .... печально...

Гость
8 ноя 2021 в 11:13

Продляем жизнь на полгода. Всегда ваши. Госуслуги. 😂😂😂

А теперь представьте, что люди на завтра купили билеты на самолёт в Турцию, а к ним сегодня придёт обновление, что QR код ПРОСРОЧЕН.

Люди будут самолёты на части рвать, если их не на борт не пустят!

У кого-то точно нервы сдадут в эти дни.

ОТВЕТИТЬ
Бармалей
8 ноя 2021 в 11:20

Процесс обнуления запущен.....гуляй рванина

Алекс
8 ноя 2021 в 11:22

Это Росиия, детка! 😁

Павел
8 ноя 2021 в 11:28

Ты пацак, ты пацак и он пацак! А я — чатланин! И они — чатлане! Так что ты цак надень, и в пепелаце сиди, ясно?

Гость
8 ноя 2021 в 11:32

А потому что каждая доза это денежки в карман
заинтересованного продавца вакцин, близкого
сами знаете к кому. Поэтому скоро заставят ставить
прививки детям. А потом.... Чем черт не шутит?
Давайте будем ставить этим лохам каждые три месяца!!!

Гость
8 ноя 2021 в 11:39

надо продажи жижи повышать так что все норм так что ваксеры вперед за добавкой

Гость
8 ноя 2021 в 11:39

Сократили до полгода, принуждают снова колоться? Если колоть вакцину каждые 6 месяцев, то иммунитет просто будет убит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 11:41

Сейчас понятно, что те, кто отказался от добровольно-принудительной вакцинации был полностью прав!

Гость
8 ноя 2021 в 11:45

Привита в марте, в июле переболела. Потеря запахов, после - выпадение волос, полбошки выпало… а пцр-то отрицательный. Да и его меня терапевт отговаривал делать. Итог: код о вакцинации просран, кода переболевшего нет.

Александр
8 ноя 2021 в 11:45

Я обновил сертификат. Зашел в раздел "Сертификат Вакцинации" на Госуслугах и сначала тоже увидел, что у меня просрочен сертификат. Далее нажал на "Скачать сертификат на русском языке" и у меня скачался pdf-файл с QR-кодом действующим с 08.11.2021.

Просто, как всегда на Госуслугах все криво-косо и непонятно организовано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 11:45

Да не сотни, а тысячи без кодов остались

Малинка
8 ноя 2021 в 11:46

У меня почему то сократилось , не пол года , а 3 месяца , переболела вот вот ковидом , плюс прививка была .

Иван
8 ноя 2021 в 11:48

Так и свежие красным горят🤬

8 ноя 2021 в 11:49

И после этого они хотят что бы детям поставил прививку. Я сам привился, но после того бардака, я детям своим прививку ставить не буду!! И пусть г-н Мурашко идет в ....

Гость
8 ноя 2021 в 11:49

Аха-ха-ха Вас в очередной раз чпоканули

Гость007
8 ноя 2021 в 11:49

Уважаемые Е1, может вы уже наконец-то перестанете поддерживать этот беспредел в своих новостях и встанете на сторону народа...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2021 в 11:53

Мой номер 245,на Госуслугах есть печать, а раньше жили мы свободно, ходили шопить и гулять, мой номер 245,на Госуслугах есть печать, нас скоро всех пронумеруют и будут знать, где будешь ср... ть.🤣

Гость
8 ноя 2021 в 11:55

Агония !

Гость
8 ноя 2021 в 11:56

У меня развивается уколофобия...Это доведение до самоубийства! А что ещё делать, на работе недопуск, и жить не на что. Что (КТО) успокоит поднимающуюся волну народного гнева?

Мару
8 ноя 2021 в 11:57

На самом деле я тоже считаю , что нечего гнать на тех, кто привился! Многие бояться потерять работу, у всех семья , дети , а это не шутки! Много кто боится рисковать , задирать нос и гордо уходить ! Сейчас многие кто заложники данной ситуации ! Вам надо не на друг друга гнать, а объединяться не зависимо от того уколот или нет кто то! Очнитесь ! Ничего не поменяется пока люди сами это не начнут осознавать ! Об этом давно говорилось одним Израильским философом, что американцы предсказали за долго до ковида , что будет пандемия , у каждого будет своя правда , люди не будут верить правительству , и остановиться это тогда ,когда каждыц человек станет добрее , когда негатив будет направлять в другое русло , начнет понимать , что бесполезно сопротивляться ,начнет ценить и любить каждыц день,но когда это время наступит не известно, просто необходимо относится по другому к пандемии ! Тогда она и кончиться !

Ирина
8 ноя 2021 в 11:59

Плакать хочется от такой ситуации

Гость
8 ноя 2021 в 12:04

ВОССТАНОВИЛИ СРОК ДЕЙСТВИЯ КУР КОДА ВАКЦИНИРОВАННЫМ!!!!

Гость
8 ноя 2021 в 12:06

интересно как люди должны трудоустраиваться и на что жить

8 ноя 2021 в 12:08

Давайте, каждый месяц колитесь)))Заводы по производству шмурдяка работают на всю катушку...

ОТВЕТИТЬ
гость
8 ноя 2021 в 12:08

Вот все прелести "Цифровой России". Взяли и всех стерли. Самое интересное никто никакой ответственности не несет. А где прокуратура? Чего не возбуждается?

8 ноя 2021 в 12:08

Идите прививайтесь))ахах ахах 🤣🤣

8 ноя 2021 в 12:13

Пускай ещё раз факцинироватся идут, один раз ставить или пять какая разница

8 ноя 2021 в 12:15

не иначе как гомосексуалистами эту контору не назвать!!!! я вакцинировался в апреле.. вторым компонентом..и чо ???!!! теперь одни матерные !!!!!!

Гость
8 ноя 2021 в 12:17

Госуслуги не работают((( что происходит, как теперь мне на работу в ТЦ выходить? кто ответственный за бардак? я протестую!

8 ноя 2021 в 12:19

Я перебрлел но тест мне отказывались делать потому что я не вхожу в какую-то там категорию граждан)) значит как колоть так любого да, а тест фигвам. Грандиозный лохотрон.

8 ноя 2021 в 12:24

Все починили-только что проверил до 27-05-2022

Гость
8 ноя 2021 в 12:26

госуслуги упали, ничего не работает. никуда не зайти вообще.

Гость
8 ноя 2021 в 12:28

Скоро самих чипированных обнулят с помощью 5ж.

Саня
8 ноя 2021 в 12:34

Вот плаксы, ещё сходите и делов то. Вы же не первый раз, профи.

8 ноя 2021 в 12:34

Все происходящее мало напоминает эпидемию , борьбу с ней и заботу о людях. Просто бизнес.

РасСЕРЖанный
8 ноя 2021 в 12:37

Заботливые вы наши

8 ноя 2021 в 12:38

Вернули срок действия сертификатов 1 год. Заходите, проверяйте.

8 ноя 2021 в 12:39

Это конечно лопатой по голове, чтоб не расслаблялись и даже те, кто добросовестно привился с самого начала 😁😁😁

8 ноя 2021 в 12:40

просроченные бегом колоться 😁

8 ноя 2021 в 12:45

Есть товар сертифицированный а есть просроченый

Степан
8 ноя 2021 в 12:51

Наварили шмурдяка, а срок хранения у него маленький, так чтобы его не утилизировать решили вколоть повторно. Ну не пропадать же добру, а то вакцина прокиснет.

8 ноя 2021 в 12:51

А хаха ну что уколотые.
Вам ещё нужно что то от этой преступной власти.
Получили? Уменьшить ваши куринные коды до 3 месяцев.

Фото пользователя
8 ноя 2021 в 12:52

Если вы схаваете эти коды и сделаете их частью своей жизни (и своих детей), то разговаривать с вами будут уже по-другому. Какая разница, на год эти коды, или на 3 месяца, если они преступны и не должны быть приняты нами?
Вы понимаете, что фуфлодемия не закончится, а идёт становление инфекционной религии и нового мирового порядка, на нём основанного? Белохалатная инквизиция просто будет видимо сжигать еретиков на костре, объявляя их бессимптомно больными.

Илья
8 ноя 2021 в 12:52

У меня скачан старый сертификат, при сканировании qr кода - он действительный год.
А если скачать с госуслуг новую форму сертификата, то по нему срок 6 месяцев.

Гость
8 ноя 2021 в 12:54

У нас в каждой отрасли все делается через (*)? За что не возьмутся - все разваливается почему-то, а самое главное страдают простые граждане!

Фото пользователя
8 ноя 2021 в 12:55

Судя по тому, что в других странах уже давно вот так внаглую обнулили "просроченные" коды и установили новый срок 6 мес., здесь будет то же самое. Просто видимо накосячили при подготовке, и вы вынужденно узнали об этом уже сегодня. А должно быть официальное объявление, что к этому готовиться. И я считаю, что оно будет позже. Может к новому году.