17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (330)

Фото пользователя
8 ноя 2021 в 11:21

Не удивительно что это случилось и подобная история будет повторяться, ведь столько спорных вопросов на которые ни медики, ни правительство не хочет и не может чёткие ответы дать. Например, наличие и Количество антител; и влияет ли их наличие на факт болезни или иммунитета; а так же самое важное - на сколько же времени всё-таки вакцина защишает? - 3 года, год, полгода, несколько месяцев или.. или всё-таки нужно выяснять достаточную выработку антител и их сохранность в течении какого-то времени? и есть ли разница в иммунитете от естественной болезни или вакцинации?
Столько простых вопросов и никаких путёвых ответов. Разумеется многие просто не хотят связываться с этим.

Гость
8 ноя 2021 в 11:22

Не ведитесь на эти коды, дальше всех посадят на чип и отключат не нужных

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2021 в 11:23

Я так понимаю электронные трудовые книжки, стаж то же скоро в 2 раза обнулится?

гость
8 ноя 2021 в 11:29

Посмотрите как в Китае борются: оцепили Диснейленд, 30 тыс человек попали под проверку ПЦР и несколько часов всех держали. Детей отправляют в лагеря - без согласия родителей. Прививки ставят детям с 3 лет. Вот они - китайцы - и выживут и их численность будет превосходить все государства мира. А наши все передохнут - потому что антиваксеры. Потом еще дети болеть начнут с осложнениями, а потом неизвестно кого они родят...
Государство принимает все меры, чтобы спасти население. Еще жестче надо!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2021 в 11:29

Как же раздражает этот бардак.

Дядя Витя
8 ноя 2021 в 11:30

Они по сути этими мерами, доказывают неэффективность этой вакцины)))

Гость
8 ноя 2021 в 11:30

А потому что каждая доза это денежки в карман
заинтересованного продавца вакцин, близкого
сами знаете к кому. Поэтому скоро заставят ставить
прививки детям. А потом.... Чем черт не шутит?
Давайте будем ставить этим лохам каждые три месяца!!!

8 ноя 2021 в 11:30

Российская Газета: С 8 ноября вводится новый сертификат о вакцинации.

Алексей
8 ноя 2021 в 11:33

Я не против вакцинации она нужна чтобы снизить течения болезни , но об каких пиар кодах может идти речь, не пускают в магазины а границы открыты едте привозите другой вирус, я читаю это полным бредом. И какие пиар коды у нас что все тиктокеры и ходят с айфонами???? А наши родители которые общаются по старым телефонам без приложений и гос услуг , наши родители которые и без прививки кое как ходят и выходят на улицу просто пройти подышать а не для похода в супермаркет, и таких людей у нас много давайте помнить о них выдумывая законы

8 ноя 2021 в 11:33

Когда не желающие участвовать в клинических испытаниях говорили что их права нарушаются, им говорили заткнуться , смириться с принудительной инъекцией и их права заканчиваются там где начинаются их. А сейчас когда вас начали ущемлять в правах вы вызываете к закону?

Гость
8 ноя 2021 в 11:33

Что творит власть ? Они этим обнулением, только настроили против себя людей, кто привился без принуждения, еще весной и летом. Так как все теперь неожиданно должны бежать и ставить опять, а это трудности на работе в жизнедеятельности. Увеличат и так огромные очереди на вакцинацию. Нашим властям и врагов не надо. Теперь подавляющее большинство будут негативно к ним относиться.

8 ноя 2021 в 11:35

Оспидяяя ....
Мы тут цельного Вождя год назад обнулили, а тут про какие-то курам-коды говорят.
Ну просто несопоставимые явления. Конечно, законно, чонетта? 😂

8 ноя 2021 в 11:36

"Если новое правило не публичилось "
*******
это точно юрист? 😢😢😢

Гость
8 ноя 2021 в 11:37

конституцию обнулили как два пальца а тут про какие то коды )))))вы чо серьезно?

Гость
8 ноя 2021 в 11:38

Нам нужно сопротивляться, иначе цифровой концлагерь следующая остановка

гость
8 ноя 2021 в 11:39

А вы думали - вам зачем неделю отдыха дали?
По турциям и сочи разьезжать?
Надо было в поликлинику топать и прививаться.
Все правильно! Молодцы, что ужесточили правила для антиваксеров.
А тем кто прививается стабильно - проблем нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 11:39

Скоро будет каждые три месяца заставят ставить принудительно эфтоназию😂😂😂😂😂😂😂

8 ноя 2021 в 11:40

Считаю что следующий шаг сделать прививку платной, прикиньте какой клондайк сделать ее по 1000 руб, каждые полгода 80 млрд в копилку, красота...

Гость
8 ноя 2021 в 11:41

Утром проснулся , а там сообщение :
"ВАС ОНУЛИРОВАЛИ"...🤣🤣🤣🤣🤣
Звучит как вас поимели...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 11:41

Ну и зачем я вообще вакцинировался весной, еще и сам ? Лайта нет для ревакцинации ! Что творите ?!! Мне сейчас опять бежать в очереди огромные, чтобы 1.12 на работу можно было выйти ? Так я не успею все равно ! Какие же .....

Николай
8 ноя 2021 в 11:44

Ребята, вы в своём уме? Это система кодификации товара )

8 ноя 2021 в 11:44

Да тут дело даже не в законности.
Наиболее законопослушные граждане полгода назад вакцинировались...
Я с сегодняшнего их QR код вдруг неожиданно стал недействителен. И что делать? В Гринвич идти на вакцинацию? Так нам при входе QR код предъявлять надо.
"Куды крестьянину податься.."
О таких вещах заранее предупреждать надо.
Бардак акой-то

Костя
8 ноя 2021 в 11:45

все думали как зомбировали Украинские Народ....
Ну вот , Вакцинации... показывает

Алексей
8 ноя 2021 в 11:45

Ужаленные забегали, поняли, что они теперь никто

Гость
8 ноя 2021 в 11:47

Мне по .... у меня его нет и надеюсь не будет.

гость
8 ноя 2021 в 11:52

Логично. Скоро по по кодам будут корм давать.

Гость
8 ноя 2021 в 11:52

1) Публичилось. Вот сразу всё...Не берите у неё больше интервью. Не важно, было опубликовано или нет. После "публичилось" не приближайтесь к ней и не публикуйте ее мнение на городском портале.
2) Юленька не знает, что существует 2 типа правового регулирования. Тот, который назвала она и второй, прямо противоположный: разрешено только то, что явно разрешено, все остальное - запрещено. На этом приниципе работает вся лицензионно-разрешительная система и это основа административных правоотношений. И да, это наш случай
Поступили криво, это точно. Но если сведения об особенностях иммунитета стали известны позднее, то причем здесь сам вирус и выработка коллективного иммунитета? Ну рискуйте дальше. Забудьте уже про придурков во власти, заботьтесь о себе и о близких.

Гость
8 ноя 2021 в 11:53

Здравствуй мошеннический фашизм!

Трудно переплюнуть Россию по беззаконию. Как минимум, должны были предупредить заранее, чтобы человек смог ревакцинироваться. Что, так и будем молчать и кушать?

Гость
8 ноя 2021 в 11:54

завтра банковские карты обнулят 😂😂😂

Мимопроходил
8 ноя 2021 в 11:58

Как может быть законно или не законно то, чего нет в законе?
Зорькин Валера, ау! Ты когда нибудь проснёшься?

гость
8 ноя 2021 в 12:00

Проверьте QR коды у всех, кто входит в бизнес-центры, в том числе - кто там работает!
У клиентов QR есть, а у сотрудников?
У тех, кто делает маникюр, ресницы, у тренеров мелких спортзалов - они не зависят от работодателя и являются источником распространения вируса.

Удивленный
8 ноя 2021 в 12:00

Сбыт налажен, управы на них нет

Эдвард
8 ноя 2021 в 12:03

Конституцию обнулили, а уж QR))

Фото пользователя
8 ноя 2021 в 12:04

Нннате-ка вам. Вы думали, вы тут в комментариях шизоидные антиваксеры? Чем быстрее поймёте, что происходит, тем лучше. Потому что следующая остановка - ваши дети. Ну сперва им надо, чтобы преступные QR-коды более-менее прижились, поэтому не принимайте QR-коды, не применяйте их, не устанавливайте инфекционную религию собственноручно. Когда они подумают, что коды прижились, то введут их в транспорте. А однажды и в продуктовых.
А кто гарантирует, что завтра не появится новый штамм, от которого прививать надо каждые 3 месяца, и уже 90% для мифического коллективного иммунитета, а то и 100%? Прозревайте быстрей.

Гость
8 ноя 2021 в 12:07

БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ ☝️

Гость
8 ноя 2021 в 12:10

Эксперименты фашистов продолжаются...
Всё это напоминает Асвенцум😂😂😂

Гость
8 ноя 2021 в 12:11

Ребята, я не в курсе

Руководитель пресс-службы Минздрава РФ не смогла оперативно ответить на вопрос «Новой газеты» об изменении сроков действия QR-кодов.Пресс-секретарь Минздрава Свердловской области Константин Шестаков в разговоре с корреспондентом «Новой» заявил, что не знает причин, по которым сократились сроки действия сертификатов о вакцинации. «Пожалуйста, обращайтесь на Госуслуги. Не мы изменили эти сроки. Нужно уточнять в федеральном Минздраве», — сказал он.

Гость
8 ноя 2021 в 12:11

Сперва посадят бесплатно на иглу, а потом начнут продовать дозу...
Всемирная наркомафия...

Елена
8 ноя 2021 в 12:14

Мало нам бюрократических заморочек с бумажками повсюду. Еще и тут начали. Они свихнулись уже. День одно - день другое. И правильно, что живу без их укола. Они еще сто проблем придумают.

Гость
8 ноя 2021 в 12:18

Браво!!!
Браво!!!
Браво!!!
Нужно каждую неделю онулировать куриные коды, чтобы некоторым подопытным дошло...👍👍👍👏👏👏🥳🥳🥳

Светлана
8 ноя 2021 в 12:20

Законно ли вобще навязывать qrкоды. Ни в одном законе статус qr кодов не прописан. Зато прописаны права и свободы граждан на перемещение, получение услуг, созранение медицинской тайны и т.д. В чём вобще смысл этих qr кодов, если вакцинированные могут также заразиться и быть переносчиками вируса? Т.е. явно дело не сдерживании пандемии, как нам из каждого утюга рассказывают. Вакцинация может быть, но не qr код. Мы люди, а не замороженные куры на приловке в супермаркете, чтобы на нас qr коды вешать

ОТВЕТИТЬ
Джамар
8 ноя 2021 в 12:35

Тут скорее они обратку получили от зарубежных партнеров. Представляете, продать миллиарды вакцин со сроком гарантии на год, а после продажи написать, что сроки в 2 раза сократились) по таким искам Россия бы разорилась))

8 ноя 2021 в 12:45

Нормальный нежданчик.
А что делать тем , кто в аэропорту с путевками, например?

¶▬¶
8 ноя 2021 в 12:49

Мда.. топтать умеют.

Гость
8 ноя 2021 в 12:51

Это не новая реальность , это старая жопа .

8 ноя 2021 в 12:57

Принуждение к введению экспериментальных медицинских препаратов - это преступление против человечности без срока давности согласно принятым по итогам 2МВ Нюрнбергскому кодексу и Хельсинской декларации, и охранники соучастники этого преступления, а ссылки на некие приказы - отягчающее обстоятельство. так уже было в Нюрнберге в 1945-1949

наталья
8 ноя 2021 в 13:09

Слово - то, какое- то иностранное и не русское куар,что оно обозначает, думаю многие пенсионеры и не знают этого слова, а вы о законе. Кстати, это какой закон предусматривает введение куар кодов?Назовите, пожалуйста.

Неравнодушный
8 ноя 2021 в 13:41

Как обычно, новый перекос. Вакцины для ревакцинации нет ( спутник лайт), срок ревакцинации уже подходит ( у меня, например, 25 ноября), по специфике работы - обязана ревакцинироваться, записаться смогла только на 30 ноября (да и не ясно, будет ли к тому времени нужная вакцина), теперь ещё и " обнулят" QR- код. И что делать после 25 ноября? Неужели сложно ввести какой-то переходный период? В рекомендациях везде сказано, что ревакцинации рекомендована после шести месяцев от первой вакцинации.ю! Срок не должен заканчиваться день в день! Дайте гражданам время!!!!

Гость
8 ноя 2021 в 13:53

Интересно, почему ЮРИСТ не знает, что общедозволительным (или разрешительным) может быть ТИП правового регулирования, а не "система"? Она точно юрист?

Гость
8 ноя 2021 в 14:57

надо разбираться о законности введения кодов. обнуление показало, что гражданин с кодом стал просто товаром, как раб