18 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (330)

Гость
8 ноя 2021 в 10:54

То, что будут новые сертификаты, было известно - писали об этом, так что не надо говорить, что это только сегодня стало известно. Удивляет (мягко говоря), что у меня, например, срок действия должен быть до 31, а в новом сертификате сегодня дата до 21 - это как так?

ОТВЕТИТЬ
Дядя Витя
8 ноя 2021 в 10:54

Я лично в старой реальности живу, а навязываемая реальность мне не интересна и даже противна.

Фото пользователя
8 ноя 2021 в 10:55

Схавали фуфлокоды, получите новую порцию издевательств от властей!!! Это не кончится, пока Народ массово не скажет НЕТ!!!

Фото пользователя
8 ноя 2021 в 10:55

Всю страну посадили на иглу. Сначала бесплатно...

Фото пользователя
8 ноя 2021 в 10:55

Это не медицина, это ветеринария!!! Скот не спрашивают, его прививают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 10:56

Надо уже общероссийскую петицию подписывать, об отмене этих кодов.
Ну реально, хватит издеваться над людьми!

ОТВЕТИТЬ
Игорь
8 ноя 2021 в 10:56

Чего еще ждете?

Гость
8 ноя 2021 в 10:56

бу-га-га

Гость
8 ноя 2021 в 10:57

Добро пожаловать в цифровой концлагерь!

Фото пользователя
8 ноя 2021 в 10:57

Если сейчас и это Народ примет, то будете раз в неделю принудительно ширяться и за свои же деньги!!!

Свояк
8 ноя 2021 в 10:57

У нас президента обнулили, а вы QR коды =)))))

Гость е1
8 ноя 2021 в 10:58

Вакцинаторы вес государство в очнредной раз обнулило. Поздравляю . А вы сглатывайте не отвлекайтесь

8 ноя 2021 в 10:58

Так-то можно было догадаться, что сделают 6 месяцев. Если отовсюду трубят, что првивка действенна в течении 6 месяцев и переболевшим куары дают на 6 месяцев.

Лена
8 ноя 2021 в 10:58

А , что теперь наши торговые и остальные скажут , скольких покупателей еще они лишаются, дальше будут принимать только с ад кодами молча ?!

гостюха
8 ноя 2021 в 10:58

Ишь какая забота то! Очередной плевок привитым, чтобы бежали снова кололись.

8 ноя 2021 в 10:58

Армия Австралии начала тренировку подразделений по принудительной вакцинации. Как считаете зондер-команды со шприцами лучше? Ну да-да...это дгугое.

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2021 в 10:58

Ну и чему удивляетесь? Конституцию, президента и Терешкову обнулили, а какие-то qr коды обнулить - раз плюнуть.

Фото пользователя
8 ноя 2021 в 10:59

Больше уколов, больше бабла Чубайсу и К.

Костя
8 ноя 2021 в 11:00

У моего деда был брат, туповат мягко говоря. Так вот они жили в деревне и брат этот неправильно снарядил лошадь, естественно в дороге это все сказалось, они груз перевозили на телеге. Так что вы думате, кого обвинил брат потом. Вы правы - лошадь! Она виновата, вот какая глупая лошадь, неужели непонятно КАК ей надо было идти. Короче - во всем виноваты будем мы с вами. Может сказал образно, но вот эта ситуация с незаконными куркодами напомнила мне эту историю.

ОТВЕТИТЬ
Доктор
8 ноя 2021 в 11:02

Все верно. Много подделок. Надо вводить обязательную вакцинацию.. У вас умирали близкие от ковида? Нет. Спросите у кого эта беда случилась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 11:03

Беспредел. Скоро право на жизнь аннулируют.

Гость
8 ноя 2021 в 11:04

Пророчества: без метки зверя не продать,не купить...и выстроются люди в очереди за своей по гибелью...

8 ноя 2021 в 11:04

Обнуление стало привычкой во власти.
Сначала обнулили конституцию.
Теперь - QR коды.
Ждем обнуления банковских счетов граждан, записей в ЕГРН о недвижимости, в ГИБДД - о регистрации автомобиля, записей в системе МВД о гражданстве и т.д.
Теперь любой человек в РФ реально может в один миг стать бомжом и лицом без гражданства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 11:05

Кто еще не понял - мы живем в мире, где правящая верхушка может делать все, что хочет.

ЧЕБУРАТОР
8 ноя 2021 в 11:06

В фильме Эквилибриум, тоже каждый день кололись, чтоб быть как все без чувств.
У-утопия наши дни.
Страшно это всё.

8 ноя 2021 в 11:06

Есть такая концепция - ОКНА ОВЕРТОНА, с помощью которой в сознание даже высокоморального общества можно насадить любую идею при помощи последовательных действий, состоящих из вполне четких шагов:
НЕМЫСЛИМО
РАДИКАЛЬНО
ПРИЕМЛЕМО
СТАНДАРТНО
ДЕЙСТВУЮЩАЯ НОРМА
Вот все идет по этому сценарию, как по маслу.

Гость
8 ноя 2021 в 11:07

Отменить эту вакханалию

Оффенбах
8 ноя 2021 в 11:10

Они этими мерами по сути, признают неэффективность вакцины созданной за полторы недели.

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2021 в 11:12

Капец, у них 70% непривитых, а они докопались до тех кто сам добровольно без кнута и пряника полгода назад привился. Причем Лайта для ревакцинации нет, когда появится неясно, а когда появится опять ацкие очереди будут.

ОТВЕТИТЬ
Юра
8 ноя 2021 в 11:14

Больше вакцины! Больше вакцины!...... 😂

Гость
8 ноя 2021 в 11:15

А потом они так же сделают уже не 6 месяцев, а 3..

Гость
8 ноя 2021 в 11:16

Следующий шаг: данные о перенесенном ковиде на госуслугах отражаться не будут. ВСе ПЦР тесты будут положительными. Только прививка будет пропуском в жизнь.

Уфимец
8 ноя 2021 в 11:16

Если выступит Валентина Терешкова и скажет надо обнулить, тогда всё будет законно.

Гость
8 ноя 2021 в 11:17

На этой территории, когда это касается интересов людей, законов попросту нет

Фото пользователя
8 ноя 2021 в 11:18

Сначала выдали поводки населению, то их приняло более-менее. Следующий шаг - сократить поводок вдвое...
Всё идет по плану.

Фото пользователя
8 ноя 2021 в 11:21

Не удивительно что это случилось и подобная история будет повторяться, ведь столько спорных вопросов на которые ни медики, ни правительство не хочет и не может чёткие ответы дать. Например, наличие и Количество антител; и влияет ли их наличие на факт болезни или иммунитета; а так же самое важное - на сколько же времени всё-таки вакцина защишает? - 3 года, год, полгода, несколько месяцев или.. или всё-таки нужно выяснять достаточную выработку антител и их сохранность в течении какого-то времени? и есть ли разница в иммунитете от естественной болезни или вакцинации?
Столько простых вопросов и никаких путёвых ответов. Разумеется многие просто не хотят связываться с этим.

Гость
8 ноя 2021 в 11:22

Не ведитесь на эти коды, дальше всех посадят на чип и отключат не нужных

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2021 в 11:23

Я так понимаю электронные трудовые книжки, стаж то же скоро в 2 раза обнулится?

гость
8 ноя 2021 в 11:29

Посмотрите как в Китае борются: оцепили Диснейленд, 30 тыс человек попали под проверку ПЦР и несколько часов всех держали. Детей отправляют в лагеря - без согласия родителей. Прививки ставят детям с 3 лет. Вот они - китайцы - и выживут и их численность будет превосходить все государства мира. А наши все передохнут - потому что антиваксеры. Потом еще дети болеть начнут с осложнениями, а потом неизвестно кого они родят...
Государство принимает все меры, чтобы спасти население. Еще жестче надо!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2021 в 11:29

Как же раздражает этот бардак.

Дядя Витя
8 ноя 2021 в 11:30

Они по сути этими мерами, доказывают неэффективность этой вакцины)))

Гость
8 ноя 2021 в 11:30

А потому что каждая доза это денежки в карман
заинтересованного продавца вакцин, близкого
сами знаете к кому. Поэтому скоро заставят ставить
прививки детям. А потом.... Чем черт не шутит?
Давайте будем ставить этим лохам каждые три месяца!!!

8 ноя 2021 в 11:30

Российская Газета: С 8 ноября вводится новый сертификат о вакцинации.

Алексей
8 ноя 2021 в 11:33

Я не против вакцинации она нужна чтобы снизить течения болезни , но об каких пиар кодах может идти речь, не пускают в магазины а границы открыты едте привозите другой вирус, я читаю это полным бредом. И какие пиар коды у нас что все тиктокеры и ходят с айфонами???? А наши родители которые общаются по старым телефонам без приложений и гос услуг , наши родители которые и без прививки кое как ходят и выходят на улицу просто пройти подышать а не для похода в супермаркет, и таких людей у нас много давайте помнить о них выдумывая законы

8 ноя 2021 в 11:33

Когда не желающие участвовать в клинических испытаниях говорили что их права нарушаются, им говорили заткнуться , смириться с принудительной инъекцией и их права заканчиваются там где начинаются их. А сейчас когда вас начали ущемлять в правах вы вызываете к закону?

Гость
8 ноя 2021 в 11:33

Что творит власть ? Они этим обнулением, только настроили против себя людей, кто привился без принуждения, еще весной и летом. Так как все теперь неожиданно должны бежать и ставить опять, а это трудности на работе в жизнедеятельности. Увеличат и так огромные очереди на вакцинацию. Нашим властям и врагов не надо. Теперь подавляющее большинство будут негативно к ним относиться.

8 ноя 2021 в 11:35

Оспидяяя ....
Мы тут цельного Вождя год назад обнулили, а тут про какие-то курам-коды говорят.
Ну просто несопоставимые явления. Конечно, законно, чонетта? 😂

8 ноя 2021 в 11:36

"Если новое правило не публичилось "
*******
это точно юрист? 😢😢😢

Гость
8 ноя 2021 в 11:37

конституцию обнулили как два пальца а тут про какие то коды )))))вы чо серьезно?

Гость
8 ноя 2021 в 11:38

Нам нужно сопротивляться, иначе цифровой концлагерь следующая остановка

гость
8 ноя 2021 в 11:39

А вы думали - вам зачем неделю отдыха дали?
По турциям и сочи разьезжать?
Надо было в поликлинику топать и прививаться.
Все правильно! Молодцы, что ужесточили правила для антиваксеров.
А тем кто прививается стабильно - проблем нет!

ОТВЕТИТЬ