20 января четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

8 ноя 2021 в 12:03

Дурдом....ну правда....вы определитесь уже по этой вакцине и по сертификатам по ней....неужели не понимаете, что этим ещё больше отбиваете желание вакцинироваться .....

ОТВЕТИТЬ
NaOH
8 ноя 2021 в 12:04

Ну натурально ламеры какие-то за этот сайт отвечают. Всё криво, тупо и неудобно, ещё и "технические сбои". А "техподдержка" - это вообще знатная фикция, уже много лет как, придуманная для того, чтобы пользователю казалось, что его проблему решают.
А самое главное - их ответ в стиле "разбирайтесь сами", пишите туда-то, идите подальше...

ОТВЕТИТЬ

технический сбой? или понимание того, что натворили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 12:05

Все еще верите?

свой
8 ноя 2021 в 12:06

они провоцируют людей на забастовки, чтобы натравить армию и ввести в стране военное положение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 12:06

Ну как нет официального подтверждения,когда уже во всех новостях красной строкой идет " В России с 8 ноября вводится сертификат нового образца о вакцинации от COVID-19 "

Prodigy
8 ноя 2021 в 12:06

Я разгадал загадку десятилетий:
Планомерное
Уничтожение
Территории
И
Населения.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 12:06

Вроде, закон обратно силы не имеет. Правда, если он есть, закон.

Гость
8 ноя 2021 в 12:07

🤣🤣🤣🤣🤣😂🥲😂😂 Отлично, Константин!!!!

8 ноя 2021 в 12:11

Нихрена это не сбой, читаем приказ Минздрава подписанный ЗАДНИМ числом: http://publication.pravo.gov.ru/File/GetFile/0001202110250033?type=pdf

ОТВЕТИТЬ
Скунс Розочка
8 ноя 2021 в 12:12

Позорище!
Устроили лавку и драки из ни разу не прмвившихся, если запустить к ним еще и с просрочкой....

Можно не платить за билеты на бои без правил 🤼‍♂️🤼‍♀️

8 ноя 2021 в 12:13

publication.pravo.gov.ru/File/GetFile/0001202110250033?type=pdf

"При этом в методических рекомендациях Минздрава ранее говорилось, что в случае ухудшения эпидситуации срок может быть ограничен до 6 месяцев."

Ну вот вам и объяснение.

"Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны.
За ними другие приходят.
Они будут тоже трудны." (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 12:18

Испугались, что пролетарии объединятся

8 ноя 2021 в 12:18

Доооо! Технический сбой.. другой диагноз из-за человеческого фактора.. ой да ладно.. просто проверяют, схавает народ или нет то, что происходит😂

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2021 в 12:19

Похоже в очередной раз обхезалась администрация Свердловской области. Пытается и в этот раз прикрыть свою не выветертую задницу. Не впервой им это делать. Отец.

Отвечаю на комменты паскуд
8 ноя 2021 в 12:21

Вот так вот, ребятки)
Это всего лишь сбой, и из-за этого сбоя вас всего лишь не пустили на работу, в тц, мфц, и т д. Привыкайте, зайки 😘

Гость
8 ноя 2021 в 12:23

Техподдержка "Госуслуг" недоступна. Более корявый и мутный сайт еще поискать. Наверняка лепили за конский ценник "лица приближенные". Поэтому все коряво и через анал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2021 в 12:24

🤣

8 ноя 2021 в 12:24

Ладно. Мне вот просто интересно.. человеков вакцинируют, срок вакцины один год. Типа вакцина чудодейственная и защищает человека от .. ..
При ухудшении эпидситуации срок вакцины могут сократить до полугода.. зачем? Ведь человек защищён?
Серьезно, кто-нибудь может логику этого действия мне объяснить?🤷‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2021 в 12:28

Ничего не технический сбой. Вы новости других-то стран не читаете? Когда в том же Израиле давно уже провернули то же самое, обнулив просроченные по новым правилам исчисления коды? Вот и будете всей семьёй делать инъекции каждые полгода, а потом вам могут в любой момент так же резко обнулить и сделать 3 месяца. Раз вас устраивает становление инфекционной религии на базе какой то там козявки, которой даже эпидемии нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 12:36

Никогда такого не было и вот опять!) Видимо каждый БезДел!!!) Надо опять ходить писать, разбираться, нервничать, психовать, пытаться не психовать! Было бы очень весело если не было бы так грустно(

Гость
8 ноя 2021 в 12:45

Мурашка у нас теперь вождь? Или Голикова? Или в Минцифре какой-то клерк?
Что-то я уже запутался

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2021 в 13:09

дергают людей по мелочам постоянно, чтоб неврозами вымотать, чтоб народ замучен был этими дерганиями и на факт нахождения во власти никем не избранной хунты не отвлекался

Гость
8 ноя 2021 в 13:11

тест такой

ага, ага, обращайтесь в ТП госуслуг, они вас пошлют куда подальше!

я обращался, на все вопросы они писали "вопрос закрыт, вопрос решён", и так около 20 раз, все вопросы автоматически закрывались с пометкой решено, и им было на все плевать!

Гудвин
8 ноя 2021 в 13:30

Что и следовало ожидать- бесплатный сыр в мышеловке не сулит ничего хорошего. Антиваксеры сейчас- самые свободные люди. А тех, кто сейчас получил этот геморрой в виде просроченных кодов, мне просто жаль.

ОТВЕТИТЬ
гостюха
8 ноя 2021 в 13:35

Проверка проглотят или нет. Не проглотили!

8 ноя 2021 в 14:00

бедолгаг-вакцинатов кошмарят и стой и с другой стороны. они носятся с куринным кодом а их везде пинают .

Гость
8 ноя 2021 в 14:05

Первый сайт что- ли рухнул? Что за истерия ? Сделают. Модно подумать ни у кого проблем не было в жизни. Занимайтесь своими делами. Люди работают. Все поправят !

ОТВЕТИТЬ
Ларион
8 ноя 2021 в 14:42

А на поверку.........прививка погоды не делает.....и уже бессмысленна😎😎😎😎

Гость
8 ноя 2021 в 16:53

просим отнестись с пониманием!!!!

Анатолий
8 ноя 2021 в 17:30

Каково государство, таковы и услуги...

Гость
8 ноя 2021 в 19:03

Скоро всех нагнут и вазелином не смажут. Все молат и терпят, т. ч. ещё четыре года иметь будут.

Кузьма
9 ноя 2021 в 01:05

А,мне все равно! Тоже мне новось!