18 января вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (222)

8 ноя 2021 в 13:13

Лёгким движением руки, год превращается в 6 месяцев...

Гость
8 ноя 2021 в 13:14

У рабов забрали ошейник. Умоляют вернуть обратно.

Фото пользователя
8 ноя 2021 в 13:16

Полгода, или 3 месяца, какая разница, сколько действуют преступные сертификаты? Либо вы их принимаете, и дальше подставляете плечо ваших детей, и им тоже выдают сертификаты. И будете всей семьёй плечо подставлять так часто как скажут. Либо мы их не принимаем, отказываемся, сопротивляемся, игнорируем, пишем в прокуратуру, требуем отмены сегрегации.
Напомню, речь идёт о козявке, которой даже эпидемии нет, это ответ Роспоповнадзора. Идёт становление инфекционной религии в мире и борьба с нашими правами. Подумайте, стоит ли менять свои человеческие права на кусок хлеба и обещание безопасности от пастуха, и превращаться в барашку. Когда барашкам надевают ошейник, с ними всегда начинают говорить по-другому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 13:16

Как хрупок новый мир

Гость
8 ноя 2021 в 13:17

Минцифра и Минздрав официально подтвердили, что срок действия сертификата - 1 год, как и раньше. Только что прочитала.

Гость
8 ноя 2021 в 13:25

Так называемый сбой - это тест реакции на лишение пропуска ?

шикльгрубер
8 ноя 2021 в 13:26

Рукотворный сбой . ВЕРИМ В СПРАВЕДЛИВОСТЬ ГОСУРОДСТВА

Гость
8 ноя 2021 в 13:32

Для получения сертификата приходите в МФЦ. Но имейте при себе сертификат, чтобы попасть в МФЦ.

Фото пользователя
8 ноя 2021 в 13:34

Ковидобесы жгут))) овцинация по пятницам вообще должна быть, чтоб по ТЦ в выходные пошляться)))

гостюха
8 ноя 2021 в 13:34

Это они проверяют реакцию по проглатыванию инфы у народа. Смолчат или нет. Задача то одна у изрыгающих приказы царей - план по вливанию жижы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 13:34

🤣🤣🤣

Гость
8 ноя 2021 в 13:40

Извините, меня одного слово "публичилось" коробит? "опубликовано", "публиковалось"...
Остальное, с длительностью сертификата, это просто временный шум после очередной бурной деятельности "мамкиных программистов".

Гвоздь
8 ноя 2021 в 13:41

Электронное правительство очень легко найти, также как и потерять. Вчера были законы, налоги, аппарат а сегодня пшик и улетели дяди в испанию потушив сервера.

ОТВЕТИТЬ
sem
8 ноя 2021 в 13:48

Все работает! Срок действия кода при вакцинации вернули на год. Лично проверил у себя и у жены. Утром были красными со сроком полгода. сейчас зеленые со сроком год.
А то круто было без объявления и публикации о сокращении срока бах! и тебя не пускают никуда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 13:53

Вроде недавно был день народного единства, а мы как бараны то в стойле. Вообще надо проигнорировать все эти коды, они взяты из воздуха, не имеют никакой юридической основы, так же как и эта добровольно-принудительная вакцинация.

Гость
8 ноя 2021 в 13:57

вот трагедия то вселенского масштаба! что же теперь делать?

Гость
8 ноя 2021 в 13:59

В справке поликлиники: срок действия прививки 1 год
Сегодня коронобесие в действии?

Гость
8 ноя 2021 в 13:59

Добро пожаловать в электронный концлагерь!

Гость
8 ноя 2021 в 14:02

Ботье и кастрюлеголовые больше всех всполошились, притом антиваксеры, что какбэ намекает на работу по новой методичке )))

ТАМАРА
8 ноя 2021 в 14:04

Госуслуги заработали, сроки остались прежними. Это просто был перегруз на серверах

ТАМАРА
8 ноя 2021 в 14:05

Вы как девки панику тут развили

Гость
8 ноя 2021 в 14:15

Сумасшедший дом

8 ноя 2021 в 14:31

Люди, вы вообще соображаете, что вы обсуждаете??
Номерок на робе вы обсуждаете вместо того чтобы от него отказываться?
Вы приняли эти условия? А люди ли вы после этого?

ТАМАРА
8 ноя 2021 в 14:39

Люди, с номерками. Не нравятся номера дак откажитесь тогда от всех номеров (номера паспорта, снилса, ву, номера дома и квартиры, номера группы крови и тп)

Ирида
8 ноя 2021 в 14:40

Не понимаю зачем надо каждые полгода инфицироваться!? Чтобы быстрее сыграть в ящик... но мы и так постоянно болеем и умираем...
Мы и так колония...

Фото пользователя
8 ноя 2021 в 15:26

Все, как обычно. Если обновления на госуслугах, то все летит в тартарары. Не первый раз уже.

Еще один гость
8 ноя 2021 в 15:32

Что-то пошло не так.ру

Фото пользователя
8 ноя 2021 в 15:38

Прикиньте, а кого - то на работу не пустили с просрочкой. 🥴

Гость
8 ноя 2021 в 15:38

Для тех кто переболел уменьшайте срок!! Пол года и типо он не может заболеть?! Че за чушь!!!

Гость
8 ноя 2021 в 16:10

Ну без сбоев и ошибок зачастую не обойтись. Но я поддерживаю внедрение куар кодов. И очень бы хорошо чтобы их проверяли абсолютно везде.

Фото пользователя
8 ноя 2021 в 16:50

отстаньте от народа,нервы на пределе у многих,дайте жить спокойно и самим выбирать.ДОКОЛЕ???

у4543534
8 ноя 2021 в 16:58

уже исправили

А_а
8 ноя 2021 в 17:09

У меня вообще этот код теперь с 8 ноября на год, хотя получил полгода назад. Теперь прививка на 1.5 года?

Гость
8 ноя 2021 в 17:22

ППц, что творится в мире. Можно я на Юпитер жить улечу?

Гость
8 ноя 2021 в 17:34

Общественный транспорт ?

Гость
8 ноя 2021 в 17:36

Тестирование липовое похожу .

8 ноя 2021 в 17:46

Почему переболевшим сертификат на полгода, у них намного сильнее иммунитет к болезни чем у вакцинированных. Где логика?

Денис.
8 ноя 2021 в 19:16

😂 😂 😂 Быстро переобулись

jps
8 ноя 2021 в 20:39

Теперь каждые полгода ширятся придется, чтоб код получить. Поздравляю всех, кто ширнулся.

Фото пользователя
8 ноя 2021 в 22:09

Радость! Поздравляю всех самостоятельно переболевших. Сейчас проверил свой обновлённый QR-код. Вместо полугода, стал годовым абонементом! Жаль не хожу ни куда, но ради принципа нужен. Порадовало. Надеюсь завтра не "откат". 😁

ОТВЕТИТЬ
Марго
8 ноя 2021 в 22:28

Приручают стадо баранов, у кого то из них наверно стресс… прикольно было бы, чтобы хакеры обнулили всю информацию с барано кодами…

правовик
8 ноя 2021 в 22:45

Потребуем от руководства продлить действие куракодов не менее, чем до 2050 года!

Гость
9 ноя 2021 в 00:40

"Господин Обж приказал всем пацакам носить намордники,носить и радоваться."
"Кин-дза-дза" - отличный фильм из прошлого про наше настоящие и будущие.

9 ноя 2021 в 03:24

А я не животное, чтобы меня клеймили. Эка невидаль - у овец бирки потерялись )))

Страна чудес
9 ноя 2021 в 08:05

Если пронумеровался,то это навсегда-второй раз не первый раз..🤣🤣🤣

Esmy