29 января суббота
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

Гость
8 ноя 2021 в 17:09

В США еще остались старожили, которые помнят разделение "чистых зон" для белых и афроамериканцев. Ни к чему это хорошему не привело. Дерзайте. Я свой выбор сделал - в ТЦ не хожу, где требуют код - объясняю, что пособники фашистов также выполняли незаконные приказы, разворачиваюсь и ухожу. Я не позволю отбирать мою личность, она останется со мной. Навязанные блага (ТЦ, магазины, красивая одежда) не сопоставимы со стоимостью моей души.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2021 в 17:15

Так второй компонент давно уже поставлен. Один фиг на Гостулуги ничего не пришло, только просьба заполнить дневник после первого компонента, уже месяц как этот дневник. Я не знаю почему Поликлиника не подает данные о втором компоненте. Может кто-нибудь знает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 17:20

Все правильно! Еще бы начали проверять QR-коды в общественном транспорте, такси, всех продуктовых магазинах, аптеках, без QR-кода не пускать в алкомаркеты и тогда вирусу хана! Нет QR-кода сиди голодный, трезвый и больной, ходи пешком! Надо начинать кампанию против антипрививочников, превратить их в изгоев общества!

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2021 в 17:22

А зачем туда попадать?!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 17:23

Какая необходимость идти в ТЦ. Типа кончился хлеб - срочно нужно пойти за пирожными?

Фото пользователя
8 ноя 2021 в 17:27

нет.
и не планирую.
и не болею.
потому что, не вдыхаю свой собственный выдох.
ибо хожу без маски!
в красной зоне???
Нет! не был!
был у соседа. у него нюх пропал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 17:28

Не знаю, мне сразу после первой вакцины прислали. Кололи из одной ампулы мне и жене. Мне пришел, ей нет. У меня в сертификате так и написано - Спутник V

8 ноя 2021 в 17:30

скоро электронные пластиковые паспорта будут с кодами и пока не привитый паспорт не дадут

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 17:32

Вот проблему нашли. В ТРЦ пользуюсь только туалетами. Больше там делать нечего.

ОТВЕТИТЬ
Шотут
8 ноя 2021 в 17:32

Я вот думаю.. если одеть костюм хим защиты можно куда то сходить?

8 ноя 2021 в 17:33

благодаря только моей семье ТС владеющая перекресток, уже недополучила 25000... спасибо вашим управляющим, недалекого ума людям !
поддерживать бессогонство и безумие ставящее людей на колени - как гражданин РФ не имею права !

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2021 в 17:35

"только привитые, переболевшие и люди с медотводом." о каких "чистых зонах" может идти речь. Откидываю первых двух, речь пойдет о третьих с медотводом. Человек заболел вашим вирусом и пошел в вашу так называемую "чистую зону" типа он там выздоровит и двух первых не заразит....... Идиотизм полной воды, привитые так и будут плясать под то, что придумают чиновники для своей потехи

Гость
8 ноя 2021 в 17:35

Одухотворенные лица ловящих на коде

8 ноя 2021 в 17:36

вот кто хочет унижаться , тот пусть ходит и проверяет , есть ли синдром вахтера у охранника или нет.
Ради чего? Ради еды! Ради бесцельного шастанья по трц-шкам.

Фото пользователя
8 ноя 2021 в 17:38

Между первой и второй, тут любой русский татарин и башкир знают что делать, но если уж первую осилил)))

8 ноя 2021 в 17:41

спутник назвали в честь первого спутника совершившего виток ! Но в то время люди работали на страну, а не на карман. Последнее явило то , что имеем недопроверенную чудо-жижу. Остальное бизнес !
Милитаристический строй и скудоумие многих, будет долгое время являть то что мы видим, как странно отменили ковид на выборы !!! И как странно произошел рост после оных !
боты орут о пользе - пользы нет ! Проверено !! В моей семье поставили 3 месяца назад последний компонент и заболели с разницей в 2 дня, симптомы одинаковые. Смысл ставить непонятно что, но главное ТО что надо будет колоть раз в полгода !!! Кстати почитайте кто платит за дальнейшее продвижение спутника - пенсионный фонд, зачем ответы на поверхности !

Не привитый, злой и гордый
8 ноя 2021 в 17:45

Прививка - яд! QR-кодам - бойкот!

гостья
8 ноя 2021 в 17:48

Отменят этот цирк когда? Мне вот это все неинтересно, мне интересно, когда это закончится.

Гость
8 ноя 2021 в 17:54

я не собираюсь делать прививку. кб и верный открыт. мне этого хватит)))

Гость
8 ноя 2021 в 17:54

Люди разделились , на тех у кого есть достоинство и гордость , они даже имея куаркод принципиально не ходят в ТЦ и не поддерживают сегрегацию , и на тех кто готов покорно унижаться ища в этом несуществующие плюсы и оправдания.

ОТВЕТИТЬ
Иван
8 ноя 2021 в 17:56

Без необходимости лишний раз в сезон ОРВИ может оно и действительно не так и надо....

гость
8 ноя 2021 в 17:57

А если у человека есть код, но у него температура, насморк и головная боль 3-й день, нурофен с понижением температуры справляется на пару часов, Его ведь пустят в торговчик, главное же зайти без температуры и с кодом? Товарищ собрался гулять в тц, не успел купить зимнее, и как-то уже холодно в ветровке ходить, а очень подкупает возможность походить в свободном ТЦ, он же не заразен для привитых.

Елена
8 ноя 2021 в 18:03

Задолбало это слово ЧИСТЫЕ зоны. У нас где якобы чисто, значит грязь как говорится выше крыши. Россия.

Лео
8 ноя 2021 в 18:04

Надоели!
Сами ходите и всё там показывайте

1960
8 ноя 2021 в 18:10

Ну если у людей нет иного развлечения чем ТЦ ресторан, тогда конечно.

Елена
8 ноя 2021 в 18:20

Сколько времени проходит эта вакцинация, удивляюсь как у людей мозги закипают. Пишет тут один коды надо проверять везде и нас нормальных, здоровых людей не пускать никуда. Вот, что мне подсказывает, что этому Гостью пора не только от ковида лечиться. Удачи уколотый.

Independence
8 ноя 2021 в 18:34

Лишаться девственности от Спутника V, ради того чтобы купить трусы и перчатки в Спортмастере, или съесть пропащий бургер в забегаловке. Разве оно того стоит?

ОТВЕТИТЬ
УРАЛЕЦ
8 ноя 2021 в 18:34

Здоровый значит плохой человек, больной или вакцинированный молодец!!! Нет уж останусь чистокровным, всё равно не смогу сам себя уволить с работы!

Гость
8 ноя 2021 в 18:51

тк повесил обьявление - с 8 вход только по QR кодам. Да и хорошо, заехал и закупился в Пятерочке без всяких кодов. ТК сразу недополучил 1.5 тысячи с моих вечерних ежедневных покупок...

Гость
8 ноя 2021 в 18:52

На входе "охранник" просит паспорт, а вы спросите у него удостоверение , сто пудово у них нет удостоверений значит он просто гражданин. 😎

ОТВЕТИТЬ
Гарпия
8 ноя 2021 в 18:54

В ТЦ хожу раз в месяц, без ресторанов могу прожить лет 5. В конце концов все можно заказать с доставкой. Так какой смысл париться?

ОТВЕТИТЬ
гостья
8 ноя 2021 в 19:12

Я не понимаю, когда первую вакцину ставят, не объясняют, что защиты нет ни от каких вирусов, а как раз, наоборот? Что нужно беречься и никуда "не переться"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 19:13

Модер активнотрет посты о том, что нафиг в ТЦ ходить не нужно и без них прекрасно жить можно. Такой же одаренный как и охранники в торговиках)))

Циник
8 ноя 2021 в 19:18

Привитые, а вы не задолбались еще таскаться со своими паспортами и трясти ими перед каждым проверяющим носом? Или это вам трындец как нравится? И не лечите сказками, типа -это вовсе необременительно, хрен кто вам поверит.

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2021 в 19:26

6 дней никакой информации на госуслугах, справку не дали, на телефоны не отвечают, поставили штампик в медкнижку (единственное доказательство), но с медкнижкой никуда не пускают.

Гость
8 ноя 2021 в 19:33

Я не понимаю что люди в тц делают.Сходи с ребенком погуляй,приготовь устрой вечеринку дома пригласи друзей и родных.Я так понимаю все одиноки.Я в тц последний раз был лет 10 назад.С ребенком шас ходим на горки,сноуборду учу ребенка.И вам желаю всего го го.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 19:45

Идите нахер с этими кодами ваще уже оборзели на улицах стоят ларьки мтс билайн и т.д и там хрен че купишь вот и сидите считайте убытки

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2021 в 19:47

Как попасть в ТРЦ или ресторан, если не поставил прививку вообще. Ведь она добровольная? То есть можно и без неё??

Гость
8 ноя 2021 в 20:38

Сидим кушаем дома. Кафе и рестораны обьединяйтесь и дайте отпор чинушам, чем кормить семьи будете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 21:08

Вакцинация - только средство для присвоения каждому человеку глобального ID как средства контроля его прав, поведения, здоровья.
Источник: официальный документ проекта "Immunization: an entry point for digital identity".

Гость
8 ноя 2021 в 21:12

В QR-сертификат новой формы будет вноситься информация о вакцинации/ревакцинации, перенесенном ковиде, противопоказаниях к вакцинации, паспорте, СНИЛС и полисе ОМС. Все в соответсткии с проектом Immunization: an entry point for digital identity.

Гость
8 ноя 2021 в 21:12

По данным американской Системы отчетности о нежелательных явлениях при вакцинации VAERS, зафиксировано 2433 смерти плода у беременных женщин, которые были вакцинированы одной из разрешенных в США вакцин.

Половые гормоны необходимы для поддержания структуры и функций всех органов, включая интеллект.
Пользователи соцсетей сообщают о нарушениях памяти и мышления у вакцинированных знакомых.

Гость
8 ноя 2021 в 21:13

Вакцинация ведет к росту смертности и заболеваемости ковидом. Значит, вакцинация подавляет иммунную систему. Подавление иммунной системы в медицине используется при трансплантации для предотвращения отторжения трансплантата.
Гипотеза: "вакцина" - это супрессор иммунной системы для трансплантации какого-то объекта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 21:13

Всего в США после ковид-вакцинации умерли уже 18 тыс. человек, или почти 80 на миллион привитых. Это больше, чем после всех вакцин за 30 лет. Большинство смертей произошли в первые два-три дня.

Гость
8 ноя 2021 в 21:14

Высший институт здравоохранения Италии резко сократил официальное число умерших от коронавируса в стране до менее чем 4 тыс.
Оказалось, что в подавляющем большинстве это были смерти от других причин, просто у умерших был получен положительный тест.
Источник: Il Tempo

Гость
8 ноя 2021 в 21:14

Суд Лиссабона постановил, что от ковида умерли не 17 тыс. человек, а 152, то есть 1% от заявленных, куда включают все подряд смерти, если у человека был положительный ПЦР-тест. Также суд признал, что только 3% ПЦР-тестов достоверны, остальные 97% имеют ложноположительный результат.

Гость
8 ноя 2021 в 21:14

В России в 2020 году на пневмонии пришлось менее 10% общего роста смертности, что может указывать на многократное завышение ковидной смертности. Это также может быть одной из причин того, что эффект вакцинации никак не обнаруживается: она воздействует на малозначимый фактор.

Гость
8 ноя 2021 в 21:15

В России, согласно рекомендациям Минздрава, все смерти после прививок "в статистике смертности не используются", а должны кодироваться как смерти от внешних причин.
Источник: Методические рекомендации по кодированию и выбору основного состояния в статистике заболеваемости и первоначальной причины в статистике смертности, связанных с COVID-19, версия 2

Шмурдифан
8 ноя 2021 в 21:56

Прививка зачем? Чтобы в ТЦ сходить?! Нет, для создания коллективного иммунитета, чтобы слабые прекратили умирать. Как в 50е, загнали ВСЕХ на прививку от полиомиелита, и не стало его. Никто не вякал, кстати. Вакцина тоже свежак была. Иммунитет коллективный, слова эти на лбу запишите.