22 января суббота
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (155)

8 ноя 2021 в 18:16

Я противник кур кодов. А так же против прививки, хотя и пришлось ставить, следующий раз наверно придется искать разные варианты чтобы получить кур код, платные и бесплатные. Не пропагандирую против прививок, хотите ставьте.

ОТВЕТИТЬ
К-К-К
8 ноя 2021 в 18:29

Ку-Ку колокольчики все приготовили?

Гость
8 ноя 2021 в 18:38

А в чем проблема? Маску одеть и другого не заразить? ШТРАФОВАТЬ и без предупреждения,хватит с антисраксерами цацкаться,пройдет эпидемия и ни кто не будет требовать защитные маски носить! А то в поле каждый суслик возомнил себя медиком....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 18:44

Квалифицированный проверяльщик кодов - скрепа

Гость
8 ноя 2021 в 18:49

Моему коту когда нечем заняться, он яйца лижет

Гость
8 ноя 2021 в 19:12

не ревизоры, а зондер команды, работают на глобалистов, против собственного народа.

Александр
8 ноя 2021 в 19:18

Ну проверяющим я уж точно не обязан паспорт показывать, куаркода достаточно в лучшем случае.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 20:14

кто такие контролеры? кто их уполномочил ?

Гость
8 ноя 2021 в 20:23

- а как это поможет победить короновирус?
- какой еще короновирус?

Мария
8 ноя 2021 в 21:36

Стало известно, где на Урале устраивают облаву на противников QR-кодов.

Детский сад какой-то..
Что за сложности поставить вакцину..

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2021 в 22:20

Да уж. Интересно, когда гражданская война?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 22:22

Проверяли... Автосалоны?

Андрей
8 ноя 2021 в 23:59

Интересно, по какому закону составляют протоколы?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2021 в 01:46

Опричнина натуральная. Здравствуй Средневековье!

макс
9 ноя 2021 в 08:38

Все сильнее гайки станут закручивать, это начало только

Елена
9 ноя 2021 в 08:45

Вот сегодня в новостях наших местных Иван Иванов, сказал, что торговые центры территория чистая от ковида. Ёлки палки ужас его туда тоже не пускают как и меня, охранник хорошо работает. Браво!!!!!

9 ноя 2021 в 09:40

Сколько людей которых можно было бы сократить

Гневна
9 ноя 2021 в 10:21

Нашли чем хвастаться облавой. Деспотизм режима на лицо и деле правящей власти

Код
9 ноя 2021 в 10:55

А это как, QR код дают вакцинированные. Требуют и проверяют код в пунктах вакцинации. Не привился нет кода но в пункт вакцинации должен прийти к кодом. У меня есть QR код от ступицы. Можно с ним пройти.

9 ноя 2021 в 11:27

Полнейшая профанация на местах! Гарант, ау. Тебя подставили жёстко.

Степан
9 ноя 2021 в 15:08

Скоро заставят нашивки из куар кодов носить, чтобы видно было кто привитый, а кто нет.

9 ноя 2021 в 18:00

В автосалон нужен код?

андрей
9 ноя 2021 в 19:10

Более 700 казахстанцев умерли после вакцинации об этом на встрече с журналистами рассказал министр здравоохранения республики Алексей Цой 26 октября, передает телеканал Астана.

Антон
9 ноя 2021 в 19:54

"Паспорт истинного арийца" рулит.Надо еще фигню какую-нибудь придумать для остроты ощущений

Не привитый, злой и гордый
10 ноя 2021 в 20:19

А руками, ногами и подручными предметами отбиваться не пробовали?

Гость
15 ноя 2021 в 17:35

проверяющие над проверяющими))))лучше бы тогда на эти деньги закупили коек для больных )чем помогают штрафы ? да не приживётся маска ваше не станут люди на колени хоть чё делайте))))это рашка а тут ничего не работает)

15 ноя 2021 в 17:41

Есть заболевшие короной, у которых есть куркод и они свободно передвигаются по городу и ТЦ. И где тут ваши зоны свободные от ковида???? Не работает!!! Лучше бы направили свои силы на развитие медицины, чтобы врачи лечили и у них было время на это, а не вот это вот цирк с конями. Как же уже это всё задолбало. Читать противно

Игорь Питиримов
15 ноя 2021 в 22:48

А вы Голикову видели , ну и физиономия у неё скорбная была, как будто всего бабла лишилась. Россия для грустных!

Игорь Питиримов
15 ноя 2021 в 22:49

Факельные шествия проверяющие будут устраивать?

Игорь Питиримов
15 ноя 2021 в 22:52

Проверяющие куракоды что у вас в жизни случилось что вы подобной хренью занялись? Если не случилось то обязательно случится так что бросайте это гнилое занятие...никакими деньгами потом не откупитесь.