25 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Гость
8 ноя 2021 в 16:05

А в чём кипиш? Произошёл сбой, щас всё верталось взад.
Е1 ещё неделю мусолить будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 16:18

Отменяйте коды!

Ларион
8 ноя 2021 в 16:35

В кремле-то своя жизнь.!!.😎...они о реальной жизни-то ничего и не знают......!!!!!!!!😎 .....кто такой песков...НИКТО.!!! КЛЕЩ!!!........😎😎

Григорий
8 ноя 2021 в 16:45

Чего нам Кремль только не обещал🤣

АнОнИмУс
8 ноя 2021 в 16:47

А что если это наркота? И вас подсаживают на нее?😂
Был год теперь сбой сделали и теперь уже пол года.
Потом снова сбой и уже 3 месяца.
Потом сбой ещё разок и вуаля все сидят на системе где нужно каждый месяц ходить и ширяться. А там уже за деньги будут ставить😂🤔
Ковидрон будущее не за горами😂...

Фото пользователя
8 ноя 2021 в 16:54

Эти много уже чего наговорили и обещали.Веры нет ни одному слову.Народ в бешенстве!

Гость
8 ноя 2021 в 17:13

Ну вот сейчас будете ходить вакцинироваться каждый год, потом каждый пол года, а потом раз в три месяца и так до конца жизни))

Вечный
8 ноя 2021 в 17:24

Я не прививаюсь и вам

Вечный
8 ноя 2021 в 17:26

Прививки - это генный эксперимент над людьми элитами, народ, подумайте, лучше буду брать товар не в ТРЦ, чем поставлю этот шмурдяк

8 ноя 2021 в 17:44

хакнули госуслуги, была попытка
остальным сказали идет обновление - стадо мыча согласилось !

Гость
8 ноя 2021 в 18:27

Это была проверка системы, которая будет отслеживать срок кодов и вовремя их блокировать. Прошла успешно. Госуслуги к бою готовы.

Фото пользователя
8 ноя 2021 в 19:46

Радость! Поздравляю всех самостоятельно переболевших. Сейчас проверил свой обновлённый QR-код. Вместо полугода, стал годовым абонементом! Жаль не хожу ни куда, но ради принципа нужен. Порадовало. Надеюсь завтра не "откат". 😁

Гость
8 ноя 2021 в 19:51

Да доколе нас будут считать подопытными кроликами ск нам терпеть еще это , и ск будем терпеть, а??????

Гость
8 ноя 2021 в 20:30

пенсионерам с мед.отводами и просто со многими хроническими заболеваниями, что в гроб лечь, ни в пфр ни в бти ни в налоговую нельзя попасть без вашего куку кода, всю жизнь ишачили на это государство, сейчас ни пенсий нет, даже просто из дома уже не выйти. полный идиотизм в стране и у руля идиоты.

Гость
8 ноя 2021 в 21:06

В любую минуту может дать сбой электроника и вы никто!!!
Вас просто стёрли и обнулили...🤣🤣🤣
А если уберут наличку то даже куска хлеба не сможете купить...☝️

Гость
8 ноя 2021 в 21:53

Когда закончится это дерьмо?

Гость
8 ноя 2021 в 22:00

Был глава Российских ж.д. (НКПС). Каганович. Была послереволюционная разруха.
Были аварии на ж.д.. Каганович сказал - у каждой аварии есть Ф.И.О.
И ведь знаете, помогло. А сейчас - обманули кучу людей, и виновного ли виноватых нет.

Кот
8 ноя 2021 в 22:41

Скажут , воот Россия вся привита, заграница покупай вакцину. А потом в три дорого у них ее же скупать будем. Потому что без дозы не смогут. Ххх, как можно бежать и колоть хз что, сами читаете сколько от нее мрут и что она еще не проверена, и все туда же, аж в очередищах стоите за ней.

Гость
8 ноя 2021 в 23:44

Видимо проверка была. Типа заставить перевакцинироваться чтобы все бежали. Видимо все равно заставят это сделать.