29 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (570)

9 ноя 2021 в 09:40

Моя мама , когда ей было 82 года, после прививки от пневмонии ( недавно появились такие) чуть не умерла. Заставили делать. Она астматик. Лечилась в двух больницах. Бестолку. Там не лечат. Сама , своими народными средствами, кое -как вылечилась. Она всегда говорит, раньше, в советское время, лечили так лечили!! Что только не делали в больницах. А сейчас одни антибиотики колят и все. Никому сейчас никто не нужен. А уж от ковида вакцины... Почему они на животных до сих пор не изучены? Нет таких данных. Всех подряд колоть это абсурд. Ну, мне лично давно понятно, для чего это делается. Смотрите Ютуб...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
9 ноя 2021 в 09:43

У мужа после прививки нога отнялась на пару дней. А папа не мог согнуть руку ещё неделю после вакцинации. Они единственные привитые в семье. Я не готова к тому, что у меня ноги откажут.

ОТВЕТИТЬ
Против насилия
9 ноя 2021 в 09:43

Постепенно правда , всё равно проявится.
Когда такие случаи будут происходить массово.
Синдром Гийена -Барре не единственное осложнение - насильственного вмешательства в иммунную систему.
Сейчас идут ИСПЫТАНИЯ.
Завершение испытаний к 12.2022 г.
Поэтому нет данных - "не разрешена в Европе именно по причине отсутствия ясной информации по побочным явлениям и составу препарата."
Поэтому вы все ребята - "подопытные кролики".
На вас ставят опыты, ещё и с угрозами и принуждением.

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2021 в 09:43

Е1! Вообще, описанное заболевание - это аутоимунное заболевание, а не побочное действие вакцины. Разницу чувствуете? Для особо одаренных. Чтобы получить такую реакцию на прививку, нужно иметь это заболевание. Для чего вы публикуете фантазии на темы вакцинации? Рейтинг превыше всего?

ОТВЕТИТЬ
Плл
9 ноя 2021 в 09:44

Посмотрите видео про Гийена — Барре у доктора Абакумова и всё поймёте.

9 ноя 2021 в 09:46

Ребята, е1, вы так активно агитируете против вакцинации ради чего? Откопали историю про пожилую даму 83-х лет аж из Ярославской области! А сколько человек погибло в ковидных госпиталях из-за вашей агитации не считали? Каждый день умирают люди, отказавшиеся от прививки под действием ваших публикаций и не в Ярославской области, а в родном Екатеринбурге. Их смерть на вашей совести! Будьте честными, спросите медработников, тех кто таскает на себе умирающих о ковида про вакцинацию

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 09:49

Завтра будем хоронить родственника. 66 лет . Первый компонент ставил в августе , второй 9 сентября . 5 октября обнаружили ковид . Положили в больницу , с каждым днём становилось хуже , задыхался . Реанимация , ивл , 7 ноября умер . Совпадение ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 09:52

Не совсем понятно, женщина решила привиться после тяжёлого течения болезни с 60% поражением легких, вместо теста на антитела, сдав только сам пцр? Сколько времени прошло с момента выздоровления?Доля безответственности пациента здесь тоже есть, хотя, конечно, врачи должны были более обстоятельно обговорить это, тем более с пожилим человеком, а не бездумно колоть. А вот интересно, вроде как-же перед вакцинацией должна быть какая-то анкета, там должны быть какие-то сведения о том, болел ли раньше, когда переболел и и тд? Или нет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2021 в 09:52

Комментарии должен давать министр а не женщина живущяя во Франции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 09:54

При том уровне диагностики, что есть у нас, когда тесты почти всегда за деньги, колоть всех это безумие. Два месяца мучалась странным насморком, и недавно после того, как у подруги дочери возник такой же после прививки, поняла, что это была не аллергия, сейчас давление и головные боли, тест думаю бесполезно сдавать, денег жалко, плачу налоги, диагнозы ставлю сама. Не прививалась, несмотря на угрозы отстранить, и не буду

Гость
9 ноя 2021 в 09:55

Умирают и более молодые. Семья заболела один был привит, теперь его нет остальные выздоровели

Гость
9 ноя 2021 в 10:02

больше трех совпадений это уже закономерность

9 ноя 2021 в 10:03

гиена щас частое ПВО ...

Екат
9 ноя 2021 в 10:04

"Формально мы говорим о том, что вакцина «Спутник V» исследована на пожилых" - ее сейчас и проводят на всех жителях, которые как зомби идут и втыкают непонятную жижу в себя. Ведь государство и медики со всех сторон кричат о вакцинации!!! у моей тети после вакцинации через 2 недели тоже обнаружили короновирус и 40%. Тоже совпадение ?????
правительство и медики не признаю свою ошибку....в краснодаре семья полностью умерла после прививки, оставив ребенка сиротой - тоже замяли, тк ребенок не знает куда жаловаться и есть ли смысл в этом
!

гость
9 ноя 2021 в 10:06

очевидно что идет сокращение людей на Земном шаре. Это заговор людей которые управляют сильными странами (Россия, США, Германия, Китай и тд)не поддавайтесь провокации. Будьте читрее, умнее. Не вакционируйтесь!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 10:09

Нее, Гинцбург не винуват

Гость
9 ноя 2021 в 10:12

аххаах переобуваются на лету просто виртуозы фантастики...все совпадения случайны))))....у нас тоже случайно друг в 34 после прививки умер. Тоже сказали случайность все. Какого хрен атогда вы гоните пенсионеров за прививкой если вы на них ничего не испытывали?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2021 в 10:21

в общем, по спутнику-5 нет информации по побочкам и негативным последствиям, потому что наши врачи не умеют элементарного - ставить диагнозы

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2021 в 10:23

Очевидно, создатели этого шмурдяка готовы пожертвовать малым процентом жертв.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 10:26

После болезни человек защищён от ковида в течение 3- 5 лет. Это преступление гнать на прививку переболевших!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 10:29

Шокируют люди, которые колются в ТРЦ. Мало того, что без всяких предварительных анализов, обследований, так ещё и медиков нет рядом, чтобы помочь, если вдруг прививка даст осложнения. Вы понимаете, что с вами будет, если вам вдруг станет плохо сразу после вакцины?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 10:36

Живешь во Франции, чтож ты семью не перевезла свою любимую туда? Сама живешь в безопасной Европе, а родственники в загаженой России.
Молодец 👍👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
ольга
9 ноя 2021 в 10:37

То есть по логике родни - умерла бы 83 летняя пожилая бабушка через год после прививки - причина все равно была бы в прививке? Логика отсутствует напрочь. В 83 года в принципе каждый день можно умереть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 10:38

Это не совпадение....это закономерность и халатность нашей медицины.

Тот самый
9 ноя 2021 в 11:02

Что-то слишком много стало совпадений. Уже не первый раз слышу об умерших после прививки и от знакомых. И всё как обычно в лучших традициях - засекречено. Врачебная тайна. Вас не просят называть фамилии, дайте честные цифры хотя бы в ВОЗ. Пора уже объясниться как редкая болезнь стала часто всплывать, особенно после вакцинации.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
9 ноя 2021 в 11:04

В Советском союзе из каждого дурака хотели сделать человека, сейчас же из каждого человека пытаются сделать дурака.

Гость
9 ноя 2021 в 11:07

А кто ответит за это "60% поражения легких, — ее не госпитализировали."?!
и за это "поражено 60% легких, не является противопоказанием для прививки"?!?!

ОТВЕТИТЬ
Евгеньевна
9 ноя 2021 в 11:09

Почему сразу грешат на прививку!А что ковид в 83 года не мог дать осложнения???

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 11:12

Кладбище прогулы проставляет, но родственники на все готовы, чтобы денег срубить.

Клава
9 ноя 2021 в 11:13

Зачем ставить прививку человеку в 83 года???? Вы не читайте противопоказания, люди????? ВОЗРАСТ 65 ЛЕТ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 11:14

Возможно, после ковида развилась аутоимунка, при которой нельзя ставить, но у нас же добровольно-принудительная вакцинация, при которой людям угрожают отстранением с работы, люди идут и делают... при этом, еще говорят, что с аутоимункой надо в первую очередь ставить....

ОТВЕТИТЬ
ДедМед
9 ноя 2021 в 11:22

Эта статья, наносит прививочной кампании больше вреда, чем все здешние комментаторы-антиваксеры вместе взятые, за всю историю комментирования!

Гость
9 ноя 2021 в 11:28

Естественно, наша комиссия вынесет решение, что вакцинация тут не при чем. Что и было с нашим родственником (только скончался он через два дня после прививки)… А как думаете, зачем нам перед вакцинацией дают подписать документ, в котором вы берёте всю ответственность за последствия на себя? Если б спутник был такой манной небесной, давно бы все без страха пошли на прививку

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2021 в 11:36

У двоих знакомых девочек студенток, после обязательной вакцинации на пару дней отказали ноги, у одной мама сказала, что она рыдала в голос от боли в ногах. У второй легче прошло, но вставать на ноги не могла пару суток. У снохи выкручивало суставы сутки после вакцинации и была высокая температура. У дочери аутоимунное заболевание, но и оно не является противопоказанием, а кто будет нести ответ таенность, если прививка спровоцирует его обострение? Напишут, что совпадение, а то ещё и обвинят в провокации против прививки.

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2021 в 11:36

Лечила долма антибиотиками.... Все понятно.
Ковид это Вирус!!!

Гость
9 ноя 2021 в 11:40

У дочки Анны чувство вины за то, что она не была рядом с мамой во время болезни и смерти. Сейчас она пытается переложить эту вину хоть на кого-нибудь. Ну так и перекладывала бы ее на китайскую летучую мышь. Она во всем виновата

9 ноя 2021 в 11:44

К сожалению, по Спутнику всё ясно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 11:50

может она просто от старости умерла? Жаль конечно, но люди не бессмертные. И думаю прививка вообще не причем. Это тоже самое, что сказать, если человек умрет, а перед этим он поест котлет, значит типо он умер от котлет? Соболезную. Но женщине было 83 года, а не 23. Не всё до 100 лет доживают.

Гость
9 ноя 2021 в 11:53

Все ответы на поверхности. Только люди привыкли доверять чёрным ящикам и СМИ. Вот это и есть главная прививка - научиться распознавать ложь в СМИ.
Как говорит моя жена: правду убирают, ложь делят на 2 части и одну из них выдают за правду. Однако все уже привыкли, что якобы вирус есть...
Но он до сих пор не выделен, чтобы о нём говорить всерьёз. Мне больше нравится версия с отравляющим газообразным веществом, например фазген, у которого при отравлении все симптомы схожи с "короной". Чуть переборщишь с концентрацией - летальный исход от поражения лёгких. А это уже чистой воды геноцид.
Но и у навязываемой прививки есть следующая цель. Думаем, ребята, думаем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 11:53

Вот так и растет смертность. Плюс неправильное лечение.

Михаил
9 ноя 2021 в 11:53

У меня знакомый заболел данным синдромом после двух месяцев после вакцинации, но выкарабкался, не без последствий конечно.

Катя
9 ноя 2021 в 12:01

В селе, в котором живут родители, мужчина лет 40 поставил прививку, а через пол часа умер от тромба

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 12:05

Видимо платят России за испытания вакцыны. Кто знает какой состав вакцыны?

9 ноя 2021 в 12:06

правящая хунта уничтожает свою социальную базу, которые ходят на выборы и поддерживают ее. Нет преграды патриотам(тех мест, где лежат деньги хунты)!

Гость
9 ноя 2021 в 12:07

Я одно не понимаю что вдруг стало с врачами ? Или настолько давит система, или деньги, или что -то еще ??ведь все кто угодно разъясняют про прививки, но очень редко слышно именно врачей. Запрет на медотводы это также геноцид и уничтожение населения, да несомненно есть ряд людей и не мало которые надуманно просят медотвод от вакцинации, но есть действительно люди кому это делать нельзя. У меня есть знакомый у которого просто куча патологий сердца и кардиостимулятор, и любое воспаление сердечной мышцы в том числе вызванное вакциной может привести к летальному исходу, но врачи не дают медотвод. Что вдруг произошло ? Не может такого быть что при всех плюсах вакцин у них нет побочных явлений, ведь даже от аспирина есть побочки, почему воспринимается в штыки любой вопрос об осложнениях, а те кто про них говорит называют ковид-диссидентами и объявляют врагами народа, почему вдруг никогда ранее не имевшее место синдромы стали вдруг появляться у людей ? Проще все засекретить а людей запугать. Не удивлюсь если девушку эту еще уволят с работы и привлекут за что нибудь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 12:14

!!! Люди не верьте этим псевдученым комментаторам антиваксерам!!! Эти случаи смертей единичны в популяции, а посмотрите сколько жизней спасла спасает и ещё спасёт вакцина! Да, она не проверена до конца и имет побоку, но другого выбора и альтернативы нет… если откажемся будет ещё хуже и смертей будет больше

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 12:14

— Моя мама — советский человек, коммунист старой закалки, всегда была членом партии, районным депутатом. Она всегда верила врачам. И доверяла правительству. По телевизору говорили: «Надо делать», и она пошла. Несмотря на то, что я ее просила сначала сделать хотя бы тест на антитела, — рассказала Анна.

ээээ

тут вам не там

в СССР не старались людей убивать, лечили

а теперя все, социализм закончился, пришел великий путин с капитализмом и своими друзьями

верьте дальше пропагандонам, у них недвижка, счета, детки нга западе, который они вам усердно обругивают

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 12:18

увидел тут интервью одного доктора наук, он представляет минздрав, дак вот в настоящее время центр Гамалеи проводит модернизацию вакцины спутник v под новый штамм, вакцина находится в стадии регистрации, то что ставят сейчас было изобретено под уханьский штамм, и эффективность этой вакцины меньше это признал даже минздрав. И по их данным также 30% заболевших вакцинированные, это они также признают. Получается нам ставят неэффективную вакцину которая рассчитана на штамм которого уже нет.

9 ноя 2021 в 12:19

Бабуля была жива здорова, поставила шмурдяк и "вдруг" зажмурилась. Какое совпадение. Хотя по факту она сама виновата раз верит власти и телевизору, но виновных в её смерти надо наказать.

Гость
9 ноя 2021 в 12:20

Знаю похожий случай лично . Там еще страшнее .

Гость
9 ноя 2021 в 12:22

У сестры муж принес с работы ковид . Болеют оба. Сестру обязали на работе привиться ещё в июле, он не привит. В итоге она с температурой 39 лежит уже 2 недели(поражение 20%) , а мужу по легче дак он за ней ухаживает …🤷🏻‍♀️