27 января четверг
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (313)

10 ноя 2021 в 10:24

"в «чистые зоны» могут попасть только привившиеся" - думали б, что писать то😠

Владимир
10 ноя 2021 в 10:42

Ну тут все просто, надо жостко отстранить от занимаемых должностей некоторых людей, и все придёт в норму...

ужас один
10 ноя 2021 в 10:47

А вот пособия для родителей продлить автоматически не планируют! Для этого нужно идти в грязную зону мфц (она и до карамбавируса не шибко отличалась чистотой и свежестью) а сейчас так вообще рассадник. Но зато клубы мы закроем, рестораны куда и так люди не ходят потому что деняк нет

Фото пользователя
10 ноя 2021 в 11:32

Чистые зоны...точно зоны.. У кого медотвод, тот не болеет что ли??

ОТВЕТИТЬ

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей дала ответ от 25.10.2021 о том, что на территории Российской Федерации в период с 2020 года по настоящее время эпидемий чумы, холеры, натуральной оспы и других опасных инфекционных заболеваний не зарегистрированы. В письме - ответе Министерства иностранных дел Российской Федерации А.В.Саверскому, президенту общероссийской организации «Лига защитников пациентов» сообщается, что термин «пандемия» в международных медико-санитарных правилах не используется. В отличие от объявления режима чрезвычайной ситуации в сфере общественного здравоохранения введение в оборот термина «пандемия» с правовой точки зрения не регламентировано и не предполагает специальных мер реагирования.
Пожалуйста, идите в прокуратуру, пишите обращения, заявления о незаконности введенных действий, на незаконность Указа губернатора, на нарушение Конституции, не теряйте время и силы. Пишите в Прокуратуру, только массовые наши обращения помогут остановить эти действия.

Гость
10 ноя 2021 в 12:04

нехилые деньги. Почему на жд хотят ввести коды? Потому что можно качнуть из бюджета бабла. Министерство здравоохранения поимело денег и эти хотят. Только простым людям от этого не холодно ни жарко. Не надо нам халявных денег, просто дайте спокойно работать

Джон
10 ноя 2021 в 12:49

В ТЦ нельзя ходить без кода. А В ТРАНСАПОРТЕ ЕЗДИТЬ В ОБНИМКУ МОЖНО ...))) неспроста все это.. про бары и ТЦ. Загнуть их хотят намеренно

Гость
10 ноя 2021 в 13:29

Похрен что ТЦ загибаются. Разберитесь лучше с полным общественным транспортом. Там о масках даже речи нет. Вдумайтесь уже откуда больше идёт распространения. Явно не от пустых ТЦ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 13:55

А кто из закрывал по ночам на заводской11работают

10 ноя 2021 в 14:00

Курокоды отменят во время всеобщей забастовки

10 ноя 2021 в 15:36

Давайте начнем с того что, ни одно Постановление не имеет Юридическую силу, дабы не имеет подписи указанного лица и подпись на документе даже не гербовая а просто "для документов", это во-первых! А во-вторых, Губернатор и иные лица не имеют права издавать Указы!!! Это право есть только у Президента РФ!

10 ноя 2021 в 15:44

Начнем с того, что все Постановления и Указы не имеют юридической силы! Данные документы не имеют гербовой печати( стоит обычная печать "для документов") и подписи ответственных лиц! Это во-первых! А во-вторых, губернаторы не имеют права издавать Указы, это может только Президент РФ. Так что делайте выводы!

Гость
10 ноя 2021 в 16:12

Из маленькой провинции реально приехать в торговый центр без QR?

10 ноя 2021 в 16:18

Вакцинация - дело лично каждого.
QR-коды - бред сумасшедшего. Ничего общего с реальной борьбой с заболеваемостью они не имеют. Это просто инструмент подавления, другой логики у них нет. Байкотировать этот дурдом в интересах всех нас, независимо от позиции по вакцинированию. Понедельничный сбой, кстати, здорово показал, как они в одну секунду могут превратиться в тыкву и попить крови тем, кто даже не против кодов. Конечно, если вы хотите примерить на себя и своих детей цифровой концлагерь, то да - поддерживайте коды.
Вообще, даже в масочных режимах и измерении температуры на входе в ТЦ - логики было куда больше (несмотря на то, что тоже бред).
Но в целом, близится Новый Год - где некоторые магазины делают кассу на полгода-год вперед. Если не отменят коды, то бизнес заговорит по-другому и пойдут процессы одни за другим и полетят головы. Так что уверен, что спустя неделю-другую в области ВНЕЗАПНО вдруг цели QR-кодов объявят достигнутыми. Чистая логика.

гость
10 ноя 2021 в 16:53

Заболеваемость может быть и снижается. Только цифру будут держать высокую, чтобы вынуждать ставить прививку. 😜

Артур
10 ноя 2021 в 17:24

А где действующий губер? В области хрень полная, а его нет! А через год выборы! А кто будет за него голосовать? А?

Петя
10 ноя 2021 в 18:13

Да УБЕРИТЕ КОДЫ БЫСТРЕЕ.ПОНЯТНО ЖЕ чЕМ БОЛЬШЕ ПРИВИТЫХ ТЕМ ДОЛЬШЕ ВСЕ БУДЕМ БОЛЕТЬ.ДАЙТЕ ЛЮДЯМ БАСИКИ И СПОРТ ЗАЛЫ

Софья
10 ноя 2021 в 18:22

Добро пожаловать в голодные игры

Николай
10 ноя 2021 в 18:54

Губернатор и все остальные слуги ХОЗЯИНА "НАРОДА", слушайте и исполняйте: ХОЗЯИНУ не важно, что вы там думаете, ваша задача облизывать ХОЗЯИНА

Ддд
10 ноя 2021 в 19:58

Меньше всего волнует когда ночные бары заработают ! Всякой ерундой засирают инет , лучше бы написали когда откроют новые больницы и школы !

Гость из Стрелец (SGR) А*
10 ноя 2021 в 21:21

Да эти коды и сегрегация на этой планете навсегда. Пока им позволяют люди превращать себя в сатдо рабов так и будет. Один момент, это точка невозврата и весь мир близок к этой точке, дальше людей на планете не будет, будут рабы и то их останется не много.
О это будет "новый дивный мир" на Давос-2021 только идиот не услышал что всем людям планеты уготованно в будущем.

Гость
10 ноя 2021 в 21:30

Прям начертание дьявола какое-то.

Лев
10 ноя 2021 в 21:55

Ой блин чистые зоны)))
Qr код твоя метка, где ты и что ты делаешь с кем делаешь. Плюс да это манипуляция людьми, поэтому шиш вам с маслом губернатор!

Сергей
10 ноя 2021 в 22:13

Господин Креков, снижение заболеваемости наступит когда Вы отмените QR-коды и наведете порядок в общественном транспорте, больницах и поликлиниках. Чтобы это понять, нужно отказаться от служебных автомобилей и пользоваться районными поликлиниками.

root
10 ноя 2021 в 23:01

ну если просто так не пускают, то и не надо в эти места ходить. кто знает насколько "чистая" там зона, в чём проблема то?

Свердловчанка
10 ноя 2021 в 23:32

Да кто такой Креков? Учитель истории вроде. Так позабыл он историю - то, ну ничего, жизнь напомнит.

Фото пользователя
11 ноя 2021 в 08:20

Эра ТЦ заканчивается.Здравствуй онлайн торговля!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 09:02

Президент и прочие чинушары откровенно наплевали на Конституции и прочие законы, а также права граждан РФ. В принципе население рфии и не против, что на их права наплевали и приравняли к товару. Когда паспорт начнут изымать?

Гость
11 ноя 2021 в 10:11

Ну вот... Без единого выстрела... а дальше будет больше и больше, потому что гайки народу нужно постепенно затягивать, чтоб народ привыкал... Мы только физическую войну способны выиграть, потому что умеем многое терпеть... а интеллектуальную мы выиграть не способны, опять же потому что умеем терпеть... и не понимаем что сейчас происходит... нам же говорят что это для нашего блага... а мы верим и терпим...

11 ноя 2021 в 18:04

фотка в статье - жесть. мир сошел с ума! народ стоит в очередь, чтобы потратить свои деньги в торговом центре???

Ксю
12 ноя 2021 в 12:01

Я постоянно делаю всё прививки, работаю в дс но, пока нет кода, тк месяц после прививки не прошло, кода нет, но на работу можно ходить и готовить детям еду тоже можно, моразм какой то

12 ноя 2021 в 14:33

Вот нисколько не волнует этот вопрос. Чего хорошего там по ночам делается то? Да пусть они хоть вовсе не открываются!

Нео
13 ноя 2021 в 11:13

Некогда😅